Страница 8 из 39
serg26
Sany_Omsk писал(а):


Сейчас хоть жопой жуй эту молочку. Всё в достатке и без очередей, при том что 80% развалили.
Что за нонсенс?



раньше учитывалось ВСЕ молоко, сейчас почти нихрена никто не учитывает, а с учетом того, что почти все молоко везется от частника, через несколько посредников реальных цифр ты не узнаешь, каждый там руку греет, объемы ессно уменьшать приходится на бумаге

что касается зерна

раньше, при СССР у нас считались хорошими урожаи около 28 ц/га
сейчас 50 ц/га это - средненько, выводы делайте сами supercool
Серый110
Thomas писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Что за нонсенс?


а ты не думал о том что щас 60-70% молока это тупо разведенный порошок х.з. какого производства, с частичным добавлением молока.
Pardon


Говорят, что порошковый кетай, так как с кетаем дружим, на рынке молочки ничего не изменится.
svarnoi
Thomas писал(а):

svarnoi
еще раз и будет сразу 3-2 в мою пользу ты надеюсь меня понял Smile


Да я тебя понял. Ну скажи разве несправедливо если я этого чела из мутной на чистую воду простым вопросом вывожу.Он то утверждает обратное. Кстати в вопросе не таится никакого унижения и проч. Вопрос простой. Это он тут шифруется что все знает. Мне например с ним все ясно.Пусть другие поймут то же. А то он как-то безосноваетльно накручивает.Так что все честно. .Мне честно обидно когда человек не видевший и не переживший своими глазами агитирует других за то чего он не видел.Разве это справедливо?
Mitiok
SDRIVER писал(а):

для с/х практически ничего не изменится. Тем более через год все назад отыграют. С другого надо начинать_________________


Абсолютно верно. Санкции, так, на заграничную публику. Потому как для РФ нифига не меняется. Как закупали сх продукцию на стороне так и будут, поменяется только страна импортер.
Что то я не вижу следующего указа Путина. О мерах развития и поддержки отечественного сх производителя.
Шилов
вы че дети малые чтоб молоком питаться?

все это нонешнее изобилие сплошная химия и паипень
DAI
На импортную жрачку совершенно класть. Нечего ей тут делать. Главное что бы иностранные автомобили, станки, оборудование и запчасти к ним не запретили!

Последний раз редактировалось: DAI (07 Августа 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Мr. Black Star писал(а):

svarnoi
И что там в 89 было? Учились, лечись, колбасные электрички ходили. Ещё всё кое как работало, ну талоны были на всё. hehe

Мог бы и проще ответить.Но вопрос не тебе был. А Тони. Кстати, кто тогда жил ответить должны были за менее минуты.Время на раздумья и на поиски-это значит рыскали по интернету. Еще задавать вопросы?
Серый110
Шилов писал(а):

вы че дети малые чтоб молоком питаться?

все это нонешнее изобилие сплошная химия и паипень


Детей то надо чем-то кормить.
Шилов
DAI писал(а):

и запчасти к ним не запретили!



ехай в харькив 63
Mitiok
Thomas писал(а):

а ты не думал о том что щас 60-70% молока это тупо разведенный порошок х.з. какого производства, с частичным добавлением молока


Bird64 писал(а):

дык это не молоко, то что в пакетах, а "напиток молочный, со вкусом идентичным натуральному


Вы бы хоть стандарты покурили и этикетки в магазинах на пакетах почитали.
А пишете ахинею
Шилов
Серый110 писал(а):

Шилов писал(а): вы че дети малые чтоб молоком питаться?



все это нонешнее изобилие сплошная химия и паипень

Детей то надо чем-то кормить.


отменной порцией химии?
Bird64
дмитрийй писал(а):

Помню школотой у нас в пердях привозили молоко к 12 часам в магаз и разгружали 3 бидона (38л) и йа приходил с бидоном (3л) и бывало уходил с незаполненым...


сам с, как ты называешь, пердей - чтоб молоко в магазине "не досталось" надо было до вечера проспать и прийти к закрытию магаза Smile
емнип 20коп литр было, как раз на "рыжий" 3литра молока + буханка хлеба и по мороженному себе и братке Smile а вот с мороженным достаточно легко можно было пролететь: привозили его с областного центра, в нашем городишке мороженное не делали Smile
Thomas
Серый110 писал(а):

Говорят, что порошковый кетай, так как с кетаем дружим,


он далеко не весь кетай вроде как. Pardon
svarnoi
тут все прекрастно знают как тролить друг друга это же ЛоЛ, и ты это знаешь, так может надо умнее быть??? Wink
Шилов
Mitiok писал(а):

и этикетки в магазинах на пакетах почитали.



ты еще на сарае почитай Razz
Sany_Omsk
Шилов писал(а):

вы че дети малые чтоб молоком питаться?

все это нонешнее изобилие сплошная химия и паипень


прально
питаться нужно этиловым спиртом facepalm
натур.продукт hehe
svarnoi
Bird64 писал(а):

svarnoi, чем тебе совок не понравился? али из комсомолии выперли и не дали занять партейную должность? 63

угадал таки 63 Выгнали из комсы. 63
дмитрийй
Шилов писал(а):

вы че дети малые чтоб молоком питаться?


Прально...водка пользительней...Но запивать её молоком... Good
Mitiok
Шилов писал(а):

Mitiok писал(а): и этикетки в магазинах на пакетах почитали.



ты еще на сарае почитай


Как бы вещи разные.
Bird64
svarnoi писал(а):

угадал таки 63 Выгнали из комсы.


ну вот и стала понятна причина твоей обиды: не дали стать "начальником большим и толстым", ироды pst pst pst
DAI
Шилов писал(а):

DAI писал(а):

и запчасти к ним не запретили!



ехай в харькив 63




Не пустят. Щас к примеру в поездах на Украину выезжают только женщины и дети преимущественно. Мужчин с гражданством РФ единицы....
дмитрийй
Bird64 писал(а):

емнип 20коп литр


Ага...24 или 28 коп в зависимости от жирности...(скока продавец воды ипанёт) hehe
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

svarnoi
И что там в 89 было? Учились, лечись, колбасные электрички ходили. Ещё всё кое как работало, ну талоны были на всё. hehe

Мог бы и проще ответить.Но вопрос не тебе был. А Тони. Кстати, кто тогда жил ответить должны были за менее минуты.Время на раздумья и на поиски-это значит рыскали по интернету. Еще задавать вопросы?


Рыскал фотки московских талонов, даже отрицать не буду. Но опять есть некоторые но. Импортная техника и тачки покупались, венгерская колбаса была, икра черная продавалась как сейчас её заменители из говна. Парк в Балашихе был местом отдыха граждан, а не грабежей и попоек и почти совкового уровня он достиг только в 2014 году, а до этого там полный смрад был все 90-е и 00-е. Если брать бо базовым вещам совок рулед, ибо квартиры получали, лечились, учились отдыхали, да на бытовом уровне масса дискомфорта начиная от очередей и продаж с запасного входа и заканчивая драками у винного и питья одеколона (когда его пить начали я действительно за ручку с родителями ходил) hehe
grehov
DAI писал(а):

Шилов писал(а):

DAI писал(а):

и запчасти к ним не запретили!



ехай в харькив 63




Не пустят. Щас к примеру в поездах на Украину выезжают только женщины и дети преимущественно. Мужчин с гражданством РФ единицы....



тебе сфотать машины с русскими номерами и мужиками призывного возраста в них??? Wink у меня 6300 затертая - хреново видно будет...
кому надо - тот едет и нормально себя чувствует Pardon
Bird64
дмитрийй писал(а):

24 или 28


у нас 20коп литр стоило, потому как буханка хлеба теже 20коп и мороженное 10коп. как раз рубель получается Smile
но сколько я себя помню, родители брали молоко у частника. с 7 лет в теплое время на велосипеде, мотоцикле (уже будучи немного по старше) за ним ездил - типа моя обязанность была.
мясо всегда было с рынка, в магазине только кости времен царя Ивана Грозного продавались Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (07 Августа 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): Mitiok писал(а): и этикетки в магазинах на пакетах почитали.







ты еще на сарае почитай

Как бы вещи разные.



суть одна 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы