Страница 10 из 39
Mitiok
Винища нед, и пива. rlzz
grehov
Sany_Omsk писал(а):

Да ты гонишь
Нам тут рассказывают по тививизору чо вы машины с русскими номерами жгёте и головы водителям отрезаете и на ужин съедаете под горилку hehe


сцук... подловил... я ж тя звал в Боровую... hehe
у мну отпуск с послезавтра - хоть бы на денек на природу выехать cry
OldFeld
svarnoi писал(а):

.
В СССР весной 89 года захлестнул табачный кризис. В довесок ко всему прочему. Очереди в табачные ларьки достигали сотни метров. Табака как такового к лету 89 не было вообще. Нюхательный раскупали и делали самокрутки. К осени появились болгарские и кубинские папиросы и сигареты. В Москве переворачивали табачные ларьки. Реально когда стоял в очереди чуть не задавили... Это только один эпизод.А в это время папа Ксении вещал с трибуны 1-го сьезда нардепов правильные и красивые слова. И все это транслировалось по радио в прямом эфире целый божий день и достало всех.



запамятовал ты.. была Моршанская махорка, вот из неё я Козью Ногу крутил и курил в удовольствием. Пахла замечательно, кстати. Говорят, нынче махорочки моршанской уже и нету.. cry
Бычки собирали дома в баночку железную, когда совсем курить нечего было, бычки расковыривались и набивалась трубочка из вишни. До сих пор лежит, кстати, как бы того.. не пригодилась pst
svarnoi
Креветок и кальмаров не будет-пенда придет и всяким Пабам пивным. Со-вет-ски-й цииииирк.Парам -барам-барам. 63
Тоха Купчинский
короче при совке было так плохо, что всё своё свободное время народ тратил на поиски бухла и курева hehe
Thomas
svarnoi писал(а):

Креветок и кальмаров не будет


а вот это жаль, хотя мне на кипре пох, тут этого говна валом Smile
Тоха Купчинский
а Секундочка вступит в партию и будет обязана показывать сиськи однопартийцам по первому требованию hehe
svarnoi
[quote="OldFeld"]
svarnoi писал(а):

.

запамятовал ты.. была Моршанская махорка, вот из неё я Козью Ногу крутил и курил в удовольствием. Пахла замечательно, кстати. Говорят, нынче махорочки моршанской уже и нету.. cry
Бычки собирали дома в баночку железную, когда совсем курить нечего было, бычки расковыривались и набивалась трубочка из вишни. До сих пор лежит, кстати, как бы того.. не пригодилась pst

Почему запамятовал. Была махорка и также самокрутки крутили .Нюхательный табак весь скупали сразу. махорка по-моему тоже была в форме кубиков упаковка. Исчезли и космос и Столичные и Лайка и беломор и ява вся и обычная и дубовая и Прима за 12 копеек facepalm . Осенью появились БТ, стюардесса,Ту-134 , родопи и еще какая то болгарская шняга. facepalm Это уже было шикарно.месяца 3-4 был кризис
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Наши аграрии и с/х производители руки потирают!

Такая пруха!


Схераль то пруха? Уже с Латинской и Южной Америкой переговоры ведутся, для замещения все этого. Заметь, не с российскими сх производителями.



А своими силами походу в одночасье трудно все это заместить? Ты знаешь сколько Москва сжирает хавки? У нас в области большая часть всей производимой продукции туда уходит. А производится у нас преимущественно мясо птицы (белая птица-приосколье, ясные зори), свинина (Мираторг, Ясные зори), макароны (Шебекинские "С птичкой) майонез (слабода), сгущенка (Волоконовская и Алексеевская)
Все продукция реализовывается - ничего не пропадает. Земли ну практически все засеяны.
Таким образом, что бы заместить весь импорт из списка Правительства необходимо время и средства направленные на расширение производства указанного перечня продуктов. Так же произвести переориентацию выпускаемой продукции, в строну увеличения объемов выпуска продукции попавшей в список Правительства.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Вторым приложением к указу хотелось бы видеть перечень стран на поставки из которых наложен запрет


Там же в п.1 указаны страны


Упс, виноват!
Smile
Bom-rus
Серый110
Мля, я точно не бухой, и это мну всё глючит? Начинается Холодная война-2?
svarnoi
Думаю что путяня до футб.чемпионата не дотянет. nea
дмитрийй
zett писал(а):

Метро пинда придет, у них вся жрачка в основном буржуйская


И ккуй с ними со всеми спекулянтами ( в широком смысле)
svarnoi
дмитрийй писал(а):

zett писал(а):

Метро пинда придет, у них вся жрачка в основном буржуйская


И ккуй с ними со всеми спекулянтами ( в широком смысле)

Вместе с Метром придет пинда совсем малому бизнесу который в метро закупался.Зато бурным цветом разрастется опять шаурмевня даж возле Красной площади будут тошнотки делать из собак. Все уже проходили.Но уже собякен не посмеет поднять хвост на новых хозяев Машквы. Подобные Тоне патреоты бросят ЛОЛ наконец-то и будут бегать возле очередей перепродавать женские чешские сапоги.А лохи будут подходить к очереди и спрашивать-"а скока сегодня в одни руки дают?" 63
DAI
Москве пинда придет Pardon У нас в зажопинсках импортной жрачки почти нет Razz
Thomas
Серый110 писал(а):

Мля, я точно не бухой, и это мну всё глючит? Начинается Холодная война-2?


ну как бы да, ты что не понимаешь Pardon
zett
svarnoi писал(а):

Креветок и кальмаров не будет-пенда придет и всяким Пабам пивным. Со-вет-ски-й цииииирк.Парам -барам-барам. 63

Они кEтайские же Pardon

я лично ничего кроме пеляди да сига к пиву не признаю, такшта... Smile
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Вместе с Метром придет пинда совсем малому бизнесу который в метро закупался


У нас я думаю наоборот... все крупные спекулянты передавили мелких оттянув покупашек
svarnoi
DAI писал(а):

Москве пинда придет Pardon У нас в зажопинсках импортной жрачки почти нет Razz

Это вам пенда придет Машква из вас все соки вынет чтоб самой жилось сносно.Попробуешь залупнуться-сразу вспомнят совецкие времена...расстрел за хищение госсобственности . 63 Толи еще будет, ой-ой-ой.
Да че фантазировать-к НГ Ашаны машаны опустеют и зарастут травой.
Bom-rus
zett писал(а):



я лично ничего кроме пеляди да сига к пиву не признаю, такшта... Smile



Пляди и сиги с пивом - дааа! hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

svarnoi писал(а):

к НГ Ашаны машаны опустеют и зарастут травой.


Зимой к НГ травой! Ага! 63
svarnoi
Bom-rus писал(а):

zett писал(а):



я лично ничего кроме пеляди да сига к пиву не признаю, такшта... Smile



Пляди и сиги с пивом - дааа! hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

svarnoi писал(а):

к НГ Ашаны машаны опустеют и зарастут травой.


Зимой к НГ травой! Ага! 63


А сам то чо опять на большую дорогу со стволом-как в старые добрые времена? C плятей бабло трясти?
Bom-rus
svarnoi
На тебя жара плохо влияет. Сейчас крокодилы через окно попрут - хапни галопередолу
svarnoi
pst сам же признался. Чо-обратной дороги нет? мосты обрубил? Братве сообщил? Кто не с нами... а дальше и сам знаешь 63
Tony999io
svarnoi писал(а):

Thomas писал(а):

svarnoi
еще раз и будет сразу 3-2 в мою пользу ты надеюсь меня понял Smile


Да я тебя понял. Ну скажи разве несправедливо если я этого чела из мутной на чистую воду простым вопросом вывожу.Он то утверждает обратное. Кстати в вопросе не таится никакого унижения и проч. Вопрос простой. Это он тут шифруется что все знает. Мне например с ним все ясно.Пусть другие поймут то же. А то он как-то безосноваетльно накручивает.Так что все честно. .Мне честно обидно когда человек не видевший и не переживший своими глазами агитирует других за то чего он не видел.Разве это справедливо?



чем ты гордишьсо? то что бычки по урнам собирал?
я не курил и не пил в то время.
и уж явно не должен был помнить когда появились и исчезли талоны на еду и курево.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

svarnoi писал(а):

Thomas писал(а):

Серый110 писал(а):

Говорят, что порошковый кетай, так как с кетаем дружим,


он далеко не весь кетай вроде как. Pardon
svarnoi
тут все прекрастно знают как тролить друг друга это же ЛоЛ, и ты это знаешь, так может надо умнее быть??? Wink

В вопросах чести мундира-это вопрос принципиальный надо быть честным. Стоило его задать и тролль не знающий ответа но корчащий из себя всезнайку, отвалил.ОН понял что шансов у него нет.Не на первом но на 2 ...на 3 ем вопросе он бы прокололся. Лжи не люблю откровенной. Воспитали Smile так в СССР.


вася работать не пробовал?
борец с неправдой
63
Bom-rus
svarnoi писал(а):

сам же признался. Чо-обратной дороги нет? мосты обрубил? Братве сообщил? Кто не с нами... а дальше и сам знаешь


Тебя волнует эта тема?
Вот тебе еще пища для:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2304855
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4695823
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4391710
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы