Страница 11 из 39
Мr. Black Star
Туда этому говну и дорога. Good
Цитата:

100% норвежской семги, форели и т.д. продоваемой в России, и 95% в мире выращено в садках на морских фермах.
Состав рыбного комбикорма входят
витамины и гормоны - для роста
атибиотики - чтоб не болели
пестициды- в садках рыба обрастает паразитами и водораслями
и самое главное что питаясь фаршем из селедки и сои мясо у семги получается белое (нет в рационе креветок) и для красноты добавляют пищевой краситель.


И так со всем говном, что у нас на прилавках из ЕС и США.
Ahmet99
интересно, а соя и нитрит натрия, из которого делают колбасу и всё на свете, тоже под санкции подпадёт и появится качественная колбаса наконец-то? pst
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

появится качественная колбаса наконец-то?


Появиццо, но пропадёт туалетная бумага.
DAI
svarnoi писал(а):

DAI писал(а):

Москве пинда придет Pardon У нас в зажопинсках импортной жрачки почти нет Razz

Это вам пенда придет Машква из вас все соки вынет чтоб самой жилось сносно.Попробуешь залупнуться-сразу вспомнят совецкие времена...расстрел за хищение госсобственности . 63 Толи еще будет, ой-ой-ой.
Да че фантазировать-к НГ Ашаны машаны опустеют и зарастут травой.



Да с москалей сбудется! hehe Мне класть в любом случае. У меня земли за домом 6 соток и родственник фермер. Я много из того, что растет не покупаю - так дают.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Августа 2014 14:06), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Ahmet99 писал(а):

интересно, и нитрит натрия, из которого делают колбасу и всё на свете, тоже под санкции подпадёт и появится качественная колбаса наконец-то? pst



«Азот» (г. Березники, Пермский край) – одно из крупнейших предприятий среди отечественных производителей аммиака и азотных удобрений на его основ

Добавлено спустя 53 секунды:

DAI писал(а):


Да с москалей сбудется! hehe Мне класть в любом случае. У меня земли за домом 6 соток и родственник фермер. Я много из того, что растет не покупаю - так дают.


счас у него произойдет разрыв шаблона
что продукты не тока в ашане бывают pst
Серый110
DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток и родственник фермер. Я много из того, что растет не покупаю - так дают.


Опять начнут по участкам шариться.
DAI
Серый110 писал(а):

DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток и родственник фермер. Я много из того, что растет не покупаю - так дают.


Опять начнут по участкам шариться.



Москали? От МКАДа до моего огорода 600 км hehe
serg26
Серый110 писал(а):


Опять начнут по участкам шариться.



пускай cyки только попробуют Evil or Very Mad
DAI
Я плохо понимаю в мировой экономике, но думаю надо от бакса отказаться. Что бы не было его в РФ. Пусть свои фантики в другие страны печатают. Поправьте если неправ.
Vazl
Вас хер поймешь - много импортного хавчика - недовольны - гамно с гмо и пестицидами.
Вводит Путин ответные санкции - мы все умрем с голодухи.
КМК, не умрем мы. Будет некоторый дефицит и повышение цен на продовольствие и всё.
Вы забываете - Путин очень удобный момент выбрал - конец лета - осень время собирать урожай. В наших краях картошки много в этом году уродилось, гречихи. горчицы, подсолнечника, капусты, лука.
Сегодня по аське болтал с одноклассником - он работает в системе магазинов "Радеж" - наш местный ритейлер - он говорит паники ни у кого нет, будет трудновато, но выживем. А вот Европе будет не айс... Рынки сбыта перепрофилировать быстро очень трудно...
Мr. Black Star
DAI писал(а):

svarnoi писал(а):

DAI писал(а):

Москве пинда придет Pardon У нас в зажопинсках импортной жрачки почти нет Razz

Это вам пенда придет Машква из вас все соки вынет чтоб самой жилось сносно.Попробуешь залупнуться-сразу вспомнят совецкие времена...расстрел за хищение госсобственности . 63 Толи еще будет, ой-ой-ой.
Да че фантазировать-к НГ Ашаны машаны опустеют и зарастут травой.



Да с москалей сбудется! hehe Мне класть в любом случае. У меня земли за домом 6 соток и родственник фермер. Я много из того, что растет не покупаю - так дают.


У меня дружбан фермер может выписать гектаров 20 и технику, так что если уволят, поеду колхоз осваивать. hehe 6 соток мало у меня 12 там цветы правда но теща любит огороды так что тоже не проблема. hehe
Цифра
DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток


Имхо 6 соток для прокорма это ничтожно мало. Так чтобы вообще не покупать и на зиму хватило.
Tony999io
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток


Имхо 6 соток для прокорма это ничтожно мало. Так чтобы вообще не покупать и на зиму хватило.



поди получше чем горшок с цветком на подоконнике в марьино pst
hakim11
рыбалка станет бизнесом facepalm ROFL
Vlad B
DAI писал(а):

но думаю надо от бакса отказаться. Что бы не было его в РФ.



Саддамушка пытался... facepalm
Vazl
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток


Имхо 6 соток для прокорма это ничтожно мало. Так чтобы вообще не покупать и на зиму хватило.


Извини, но ты глубоко ошибаешься.
Посадить картошку, капусту, лук, морковь и прочее - достаточно.
Вот для ржи и пшеницы это мало, согласен.
hakim11
Vazl писал(а):

Hexff писал(а):

DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток


Имхо 6 соток для прокорма это ничтожно мало. Так чтобы вообще не покупать и на зиму хватило.


Извини, но ты глубоко ошибаешься.
Посадить картошку, капусту, лук, морковь и прочее - достаточно.
Вот для ржи и пшеницы это мало, согласен.



гыыыы 6 соток для прокорма??? я вас умоляю...
Vlad B
hakim11 писал(а):

рыбалка станет бизнесом



Кстати о рыбалке, речка Хопер есть в саратовской губернии, так я там к родне приехал, взял удочку и за полчаса нацапал 35 красноперок мелких, принес домой, бошки им чик и сделал их в муке как корюшку, офигенные чипсы получились!

А то всё клоуны разные балакают, что мол коту только сгодится... pst
Цифра
Vazl писал(а):

Извини, но ты глубоко ошибаешься.
Посадить картошку, капусту, лук, морковь и прочее - достаточно.
Вот для ржи и пшеницы это мало, согласен.


Не, не ошибаюсь. Это только картофан посадить, чтобы на год хватило. И то эти 6 соток должны быть одна сплошная грядка.
Vlad B
hakim11 писал(а):

гыыыы 6 соток для прокорма??? я вас умоляю...



Чо не так? Кабачками все засадить и все.
Tony999io
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

рыбалка станет бизнесом



Кстати о рыбалке, речка Хопер есть в саратовской губернии, так я там к родне приехал, взял удочку и за полчаса нацапал 35 красноперок мелких, принес домой, бошки им чик и сделал их в муке как корюшку, офигенные чипсы получились!

А то всё клоуны разные балакают, что мол коту только сгодится... pst



вот из за таких гомосексуалистов рыбы и нет нормальный
у*бки мальков понадергают и рады
Цифра
Vlad B писал(а):

Кстати о рыбалке, речка Хопер есть в саратовской губернии, так я там к родне приехал, взял удочку и за полчаса нацапал 35 красноперок мелких, принес домой, бошки им чик и сделал их в муке как корюшку, офигенные чипсы получились!


Если встанет вопрос о выживаемости, то все эти удочки нужно забросить подальше и ставить сети, а за это наказывают.
svarnoi
Поел рыбки- а тут то и роги выросли как у сохатого/// А на реченьке поверху оказываецо стоял мааааленький заводик по переработки ядерных отходов. 63 63
Влад, да троллю я, не ведись
политрук
Смотря что "прокормом" называть.
В 90-ые многим огород хорошим подспорьем служил.

А так чтобы буренка паслась и рожь колосилась - конечно, маловато Smile
Цифра
Щас Сдривер придет и расскажет вам о 6 сотках hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы