Страница 2 из 2
дмитрийй
DAI писал(а):

Радар старый, с руки который производит измерение, черный, похожий на стрелковое оружие.


Ни один не похож...Начиная с "ФАРЫ"
Цифра
DAI
Байка не байка, а лучше перестраховаться, полоснут очередью, доказывай потом на том свете. Там джипы охраны ехали, сквозь стекла видно было люди в костюмах сидят и держат автоматы стволами вверх. Запомнились черезмерно большие раструбы там где дуло. Пламегасители чтоль, хрен знает, не разбираюсь, такая байда чем-то похожая на мушкет.

З.Ы. Забыл еще. Они сидят как роботы, которым в спину лом вставили, в одну точку смотрят.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Августа 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):


Нам рассказывали байку про гаишника, застреленного сходу в голову, который стоя в оцеплении хотел скорость кортежа замерить. Радар старый, с руки который производит измерение, черный, похожий на стрелковое оружие.


Эту байку уже наверное все по 100 раз слышали lol1
Vlad B
Tony999io писал(а):

уважаемые люди



Это твоя пьяная рожа стала уважаемой, да еще в Воронеже? ROFL

Был я в Воронеже, примерно с мой ридный фрунзенский район г. Санкт-Петербурга. 63
DAI
Hexff писал(а):

DAI
Байка не байка, а лучше перестраховаться, полоснут очередью, доказывай потом на том свете. Там джипы охраны ехали, сквозь стекла видно было люди в костюмах сидят и держат автоматы стволами вверх. Запомнились черезмерно большие раструбы там где дуло. Пламегасители чтоль, хрен знает, не разбираюсь, такая байда чем-то похожая на мушкет.

З.Ы. Забыл еще. Они сидят как роботы, которым в спину лом вставили, в одну точку смотрят.



Да я в курсе, у нас водители привлекаются к спец сопровождению - рассказывали. Слушал часами, когда ездил по работе куда нить с водителем.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

уважаемые люди



Это твоя пьяная рожа стала уважаемой, да еще в Воронеже? ROFL


владек рвать доки жены со словами она меня в куй не ставит у тебя получается лучше чем писать на лоле

иди купи себе незамерзайки и поспи на коврике перед дверью тещиной хаты pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы