Страница 54 из 169
Санёг
DAI писал(а):

Санёг
Ну не 170, а 177! hehe
По мне так большие скорости на мотоцикле опасны. 120-130 крейсерская на дальняке в самый раз. Тут главнее, что бы мотор при этом не до усрачки крутился.

крейсерская она схожа с авто, но для обгонов нужна мощность.
а литр, он чем хорош, то что тошнить можно на высокой пидораче, при этом прилично ускоряться без переключения

на твоём 125сс 7500 это как, не до усрачки ? 63
DAI
Санёг писал(а):


на твоём 125сс 7500 это как, не до усрачки ? 63


125 сс это не для дальняков, а так от безысходности и что бы аскому в мотодальняке сбить.

Хотя я бы смог на нем ехать 85 км/ч на 7000 тыщах оборотах. У него максимальные обороты, чета тыщ 11-12, ЕМНИП
Да и хватит меня уже им подкалывать, это сына мотоцикл, причем временный, пока не дорастет до эндурика 200-250 СС

Последний раз редактировалось: DAI (03 Июля 2014 14:03), всего редактировалось 1 раз
Санёг
85кмч на 7000оборотов это первая пидорача, на мотоцикле конечно, не на дроче бензопильном ROFL
чё не подождать месяц два было, и купить сразу 250-400куб, на нём уже можно ездить чуть дальше, чем до ближайшего сельпо за бутылкой 63
DAI
Санёг писал(а):

85кмч на 7000оборотов это первая пидорача, на мотоцикле конечно, не на дроче бензопильном ROFL
чё не подождать месяц два было, и купить сразу 250-400куб, на нём уже можно ездить чуть дальше, чем до ближайшего сельпо за бутылкой 63




ИМХО не нужен ему другой мотоцикл. В этом подкупило состояние нового.
*Nikita*
заехал сегодня в местную мотомастерскую, звоню мастеру - тот говорит типо минимум недели через две выйдет на работу. я подумал отпуск. подходит второй мастер, я грю глянь чё у меня руль чутка в сторону когда я прямо еду. смотрит, отвечает - ерунда, делов на 2 минуты загоняй в гараж. потом спрашиваю, чё с тем механиком в отпуске? нет, вчера на тренировке по мотокроссу упал и сломал шейку бедра, лежит в больнице на растяжке. возле стены стояла его кроссовая хонда, рядом ещё ямаха ттр 250 рэйд, предложили купить мне ямаху. сказал подумаю Smile хотя чё тут думать, джебель 250 ХС хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ах да, взял сегодня местный эверест, но гоупрошка сцуко села, не смог запечатлить
DAI
*Nikita*
Учись сам мотоцикл ковырять. Это не дело ,когда ковырять не умеешь, а только ездить...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Сегодня ездил на Планете на дальнячек, по трассе 100 км.
Крейсерская скорость на моих звездочках 85 км/ч. Мотор шепчет. Но я ехал быстрее 100-110. Максимально разогнал 130 по спидометру. Расход примерно 5-5,5 литров вышел. Короче легко дались эти 100 км, до Крыма на прямки легко бы доехал, всего лишь в 7 раз дальше.
По приезде решил проверить по ЖПС спидометр. Завышает аж на 10 км/ч.
Короче трактор этот Ижак. Надо все продавать к едрени фени, добавлять много денег и покупать ино к следующему сезону.
Санёг
прозреваешь по мал малу Good
*Nikita*
DAI
ну так я учусь потихоньку. просто нужно было мнение по вилке, а то мне один умелец сказал что вилке пипец типо меняй. а оказывается там всё просто. экипировку у сына отжал? Smile

если надумаешь бу японца с аукциона, там есть ребята на семпермото. все кто брал через них - довольны. но ценник подскочил. например как у Отто мотоцикл уже в хорошем состоянии от 160 тыщ судя по статистике.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цитата:

Остались в свободной продаже:
Honda XR 250 MD30-2000665 2007 год, пробег 2341 км 180 000 рублей.
Suzuki Djebel 250XC SJ45A-501401, 2001 год, пробег 9988 км 165 000 рублей.
Прибытие во Владивосток ожидается к концу первой декады июня.
Ну и разумный торг уместен

DAI
*Nikita*
Не, дети нонче гавно. Говорю дай защиту. Не грит, растянешь-порвешь.
Я грю, не порву, она регулируемая! Все равно не дал. Говорю тебе защита дороже отца. facepalm Поехал просто в спортивном костюме и шлеме. Кстати + 28 на скорости от 80 км в час холодно. Представляю, что там творится на больших скоростях.
Сегодня на сотне оса попала под шлем. Стекло было поднято, ехал в очках. Быстро снял его на ходу и вытряхнул. Благо не укусила. Шлем чуть не улетел на такой скорости. Руль бросал, ижак едет прямо без рук - тяжелый ему пофик.
poliman
не дети гавно, а кто то накупил мотоциклов, а на спек зажал.
Xpert
Приехал на работу на моте. Пилотирую сейчас Yamaha TW200. Народ уже смертником называет.

Крейсерская 80 - мало, тяжело выходить на обгоны, но просто в городе ОК. Поглядываю в сторону мотардов на следующий сезон, в два раза быстрее чем на авто и на 3/4 чем на общественном транспорте.
*Nikita*
*Nikita*
Xpert
пока Даи греет пузо на морях, освежим темку. Давай фотки ямахи своей. колесо у тебя там заднее такое же большое как гугл кажет? Отто куда то пропал
Otto Frija
Да никуда я не пропал. Командировки и не катаюсь пока.
SigmaN
Dmitriy_NMSK
Почитал вашу тему, понял, что тоже нужен мотик.
Принимайте в свои ряды хрустов. Катаю cb400sf, 500км полет отличный, но ездить страшновато - адски динамичный аппарат.
*Nikita*
Dmitriy_NMSK
добро пожаловать! Drinks or Beer фотки давай и что из экипировки используешь?
Dmitriy_NMSK


Экип полный, без него совсем страшно. Мотоботы высокие, штаны+куртка Alpinestars Drystar, но чего-то жарко в штанах сейчас поэтому только наколенники одеваю, шлем Airoh.
Как с жарой бороться? Вчера вкатил в шортах и кроссовках, каюсь, но было комфортно.
Xpert
*Nikita* писал(а):

пока Даи греет пузо на морях, освежим темку. Давай фотки ямахи своей. колесо у тебя там заднее такое же большое как гугл кажет?


Угу... немаленькое



Четвертая неделя езды в городе пошла. Каюсь, из защиты шлем, перчатки и 10 летний автоопыт )))
kawasaki
продал в мае своего коня - отгонял свое.
*Nikita*
kawasaki писал(а):

продал в мае своего коня - отгонял свое.


какая причина продажи?
kawasaki
*Nikita* писал(а):

какая причина продажи?


спокойно ездить не могу, а вваливание рано или поздно закончится одним результатом.
*Nikita*
kawasaki
тогда эндурик и в лес Smile
DAI
kawasaki писал(а):

*Nikita* писал(а):

какая причина продажи?


спокойно ездить не могу, а вваливание рано или поздно закончится одним результатом.


Все правильно - молоток! Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

*Nikita* писал(а):

kawasaki
тогда эндурик и в лес Smile



У кого нет страха и башни, это ток же опасно Smile
Xpert
Народ, а у кого что из экипа?

Специфика применения - езда на работу.

Присматриваюсь к черепахам Alpinestars, говорят куртка лучше держится, но в ней же жарко будет...

Шлем есть, перчатки не кожа тоже есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы