Страница 13 из 39
majorboy
рашкен бизнес он такой...неделю назад закрыли возможность финансовых займов - уже накрылись писдой с десяток туроператоров. ибо деньги как всегда все в оборотеспизжены а платить чем то надо facepalm
Гомер Симпсон
Мr. Black Star писал(а):

Это стаканчик что ли столько стоил? Мне чего-то эскимо за 15 больше запомнилось.

Эскимо в 1982 году стоило 28 копеек. Вот пломбир действительно стоил 15 копеек. Ещё помню "томатное" facepalm за 8 копеек
LambadA
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а): komatoz писал(а): У меня такой мелкий вопрос, а система фастфуда всякие там FFC и макдональдсы загнуЦцо ?



они ж американские кормежные ... одни закроются, другие откроются, с супами, пюре, кашами, пельменями

ДАВНО ПОРА



и с соточкой gpn



Кстати для макдака котлеты мираторг из калининграда поставляет, я видел короба...
V1T
И так каждые две недели заходя в ошан цены не узнаешь facepalm
а теперь думаю все цены вообще в костмас улетят

И походу на чм по футболу приедет только камерун

Последний раз редактировалось: V1T (07 Августа 2014 16:20), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
serg26 писал(а):

Пфффф.... ты только прозрел чтоле facepalm

На то я и Гомер, чтобы быть прозренным supercool Wink
Mitiok
1990. Вы все еще дрочите на Макдональдс?

политрук
Mitiok писал(а):

1990. Вы все еще дрочите на Макдональдс?



ага, стыдно вспомнить
Vlad B
У нас ваще умора, у дома стоит сетка с чурками и арбузами, торгуют по 25руб/кг, я позавчера купил в Руоке(это у нас гипер финский) по 7.90руб/кг, вчера тока половину сточили дома, сегодня вторую будем точить. hehe
Цифра
Vlad B
Это не ты историю про чурку который пытался скупить все арбузы в Ленте рассказывал?
jaki
LambadA писал(а):

Кстати для макдака котлеты мираторг из калининграда поставляет, я видел короба...


откель в калининграде столько котлет?
Bom-rus
Цитата:

Россия на год запретила импорт ряда сельскохозяйственных и пищевых товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы, — США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали говядина, свинина, птица, фрукты, овощи, сыры и молочная продукция, орехи и другие продукты.
"В отношении доли импортной продукции, которая уменьшается по разным видам продовольствия. Говядина: если страна потребляет 2,345 миллиона тонн в год, то эти пять стран — Евросоюз как одна страна — поставляют нам 59 тысяч тонн. Это вообще мелочи, тем более что Бразилия уже начинает поставлять свою продукцию", — сказал Федоров на брифинге.
"Свинина: потребляем 3,415 миллиона тонн, эти пять стран поставляют 450 тысяч тонн. Более существенно, но абсолютно некритично, и нас это не пугает, говорю ответственно", — продолжил российский министр.
"Мясо птицы: 4,28 миллиона тонн, поставляют эти страны 338 тысяч, несущественно абсолютно, мелочи. Рыба: потребляем 3,44 миллиона тонн, поставляют 457 тысяч тонн. Молочной продукции потребляем 36 миллионов почти, эти страны поставляют 459 тысяч — мелочь. Овощи: 16 миллионов потребляем, эти страны поставляют 900 тысяч, тоже несущественно. Фрукты и ягоды — 11 миллионов потребляем, названные страны поставляют 1,6 миллиона", — добавил глава Минсельхоза.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140807/1019159725.html#ixzz39i6vJTAM

zett
Водка есть!! капуста кислая с картохой есть!! ,что ещё надо русскому человеку для счастья!!!?? gpn 63

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кста, сыры вот весьма жалко. cry
С чего терь пиццу делать? моцареллы, пармезаны, маасдамы.
Есть конечно аналоги, но до оригинала им как до кЕтая раком. Pardon
DAI
Tony999io писал(а):

Hexff писал(а):

DAI писал(а):

У меня земли за домом 6 соток


Имхо 6 соток для прокорма это ничтожно мало. Так чтобы вообще не покупать и на зиму хватило.



поди получше чем горшок с цветком на подоконнике в марьино pst

pst
Vlad B
Hexff писал(а):

Это не ты историю про чурку который пытался скупить все арбузы в Ленте рассказывал?



Это не история, это реально в ридном Купчино когда лента арбузы по 5руб/кг торговала, приехал чурка и купил все паллеты. pst

Добавлено спустя 57 секунд:

jaki писал(а):

откель в калининграде столько котлет?



Порт однако, Бразильская говядина и Аргентинская.
DAI
LambadA писал(а):

продукция мясо/птице комбинатов фиговая до нельзя...


У нас в регионе запрещено выращивать свиней населению, поэтому мясо на потребительском рынке сугубо комплексное. Вопросов к нему не имею. беру от производителя - в ясных зорях.
Тоже самое по курятине, только покупная. Х.з че тебе не нравится Pardon
Цифра
Vlad B писал(а):

Это не история, это реально в ридном Купчино когда лента арбузы по 5руб/кг торговала, приехал чурка и купил все паллеты


И на какой фуре с арбузами у чурки капитал иссяк? 63
Vlad B
Hexff писал(а):

И на какой фуре с арбузами у чурки капитал иссяк?



Да через несколько дней в ленту завезли новую партию, но по 8руб чтоль уже торговали.
BPSNSK
Список санкций facepalm

Вы только гляньте. Ввиду того, что в стране ничто само не сможет делаться, все эти конторы фашистов будут своими санкциями умело манипулировать.

На закуску ответка
Цитата:

26 июля глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ввёл санкции против президента США Барака Обамы, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпёя, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и председателя Европарламента Мартина Шульца. С 27 июля им запрещён въезд в Чечню, а их банковские счета и «любые активы» будут заморожены


серьёзно оказывается всё как wwow Ну всё, амеры в Чехию не поедут ROFL
serg26
DAI писал(а):


У нас в регионе запрещено выращивать свиней населению,



это как wwow ?, кто запретил
[Fred]
Vlad B писал(а):

У нас ваще умора, у дома стоит сетка с чурками и арбузами, торгуют по 25руб/кг, я позавчера купил в Руоке(это у нас гипер финский) по 7.90руб/кг, вчера тока половину сточили дома, сегодня вторую будем точить. hehe

смотри толчёк с химической ягоды не взорви.
астраханские и кахзахские в питере не могут столько стоить априори.
svarnoi
Гомер Симпсон писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Это стаканчик что ли столько стоил? Мне чего-то эскимо за 15 больше запомнилось.

Эскимо в 1982 году стоило 28 копеек. Вот пломбир действительно стоил 15 копеек. Ещё помню "томатное" facepalm за 8 копеек

я помню такие цены:Щербет в ,бумажном стаканчике=8 копеек,молочное в вафельном =10 коп
пломбир в вафельном=20 коп, бородино =28 копеек-мое любимое делали с шоколадной оберткой потом стали с ореховой) всем известный пломбир в большой пачке 48 коп supercool
majorboy
самое забавное, что ни один из исправно отписдаболившихся "чтовсекуйня"- а это думаю минимум человек 30 - реально ничего не производит ROFL из продовольствия....ну кроме разве что щавеля да грядки укропа на даче родаков ROFL pst
serg26
majorboy писал(а):

самое забавное, что ни один из исправно отписдаболившихся "чтовсекуйня"- а это думаю минимум человек 30 - реально ничего не производит ROFL из продовольствия....ну кроме разве что щавеля да грядки укропа на даче родаков ROFL pst



да пиндишь ты ROFL
Игорян-Питер
кароч харош словоблудить - Никто фермером не хочет заделаться?
Люрр
zett писал(а):

Водка есть!! капуста кислая с картохой есть!! ,что ещё надо русскому человеку для счастья!!!?? gpn 63

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кста, сыры вот весьма жалко. cry
С чего терь пиццу делать? моцареллы, пармезаны, маасдамы.
Есть конечно аналоги, но до оригинала им как до кЕтая раком. Pardon

вареная картоха, раст.масло нераф.,капуска ,ну ещё селедочка! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы