Страница 45 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
grehov писал(а):

сейчас для страны от меня пользы больше здесь, на рабочем месте.



Да скажи честнее - ссыкло ты и все, от повестки отмазался баблом 146%.

grehov писал(а):

"моя хата с краю - першим ворога зустричаю..."



Еще чо придумаешь? Во ты клоун, точно вартан укусил.

Историческое значение поговорки только ОДНО:

Моя хата с краю, я ничего не знаю.

Стандартная отмаза хахла которому предлагают пойти воевать за родную землю. Полностью показывает сущность хахлов на протяжении веков! 63 ROFL
Mitiok
БылО?
Цитата:

Герои ролика, размещенного в сети 6 августа, − несколько солдат мобильной заставы, расположенной неподалеку от российско-украинской границы. На записи хорошо видно, как украинские военные пытаются обстрелять российскую территорию, но они настолько пьяны, что ничего не получается, передает RT.

Видеозапись доступна по ссылке (внимание, на видео присутствует ненормативная лексика).
Ранее СМИ сообщали, что в ЛНР уже установили личность украинского офицера, неоднократно отдававшего приказы о минометных обстрелах территории России в окрестностях города Новошахтинска, а также руководившего этими обстрелами. Преступником оказался Яровой Дмитрий Викторович, уроженец города Радвилишкиса Литовской ССР.

В результате попадания снарядов серьезные повреждения получили здания пункта пропуска и был уничтожен урожай зерновых на нескольких гектарах крестьянских хозяйств Красносулинского района, находящихся в приграничной зоне.

В среду сообщалось, что из-за стрельбы на территории Украины пришлось эвакуировать таможенников пункта пропуска «Новошахтинск».



http://www.youtube.com/watch?v=XFtU1LO9g9s

ЗЫ Попытка "пульнуть" с 6 минуты

Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Августа 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
grehov
jakiну а че ж вы тут умные такие а поехать и делом поддержать - так слабо??? Wink инет он такой инет... hehe
Vlad B
grehov писал(а):

а че ж вы тут умные такие а поехать и делом поддержать - так слабо???



Кого поддержать? одних каклов против других каклов? pst
S597SMRUS
grehov писал(а):

в Чечне тоже убивали ТВОИХ сограждан..


я уже отвечал на этот высер Pardon Wink
serg26
grehov писал(а):

serg26 сейчас для страны от меня пользы больше здесь, на рабочем месте. и дома - в воспитании сына. чего непонятного??? или польза от того чтоб поехать без подготовки на АТО??? есть специально обученные люди для этого, каждый должен заниматься своим делом.



представь себе, тоже самое могут тебе сказать и участники ЛОЛа ROFL
grehov
serg26 писал(а):

представь себе, тоже самое могут тебе сказать и участники ЛОЛа ROFL


дык, епть - поговорили и по домам... Pardon
Мr. Black Star
Напалм от СБУ Good
Цитата:

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что Россия намеревалась сбить самолет своей же авиакомпании «Аэрофлот» «для оправдания вторжения» на Украину, но по ошибке попала в малайзийский Boeing 777, сообщает «Украинская правда».

Как отмечает издание, по словам Наливайченко, «самолет следовал по тому же коридору примерно в то же время, что и малайзийский Boeing, это был рейс АФЛ-2074 по маршруту Москва — Ларнака. Именно для этого, по словам Наливайченко, на Украину был доставлен комплекс «Бук», управляемый российским экипажем».

Ранее стало известно, что на Украине прекратило действие перемирие в зоне крушения малайзийского Boeing.

Good supercool
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034198/
OldFeld
Мr. Black Star писал(а):



Как отмечает издание, по словам Наливайченко, «самолет следовал по тому же коридору примерно в то же время, что и малайзийский Boeing, это был рейс АФЛ-2074 по маршруту Москва — Ларнака. Именно для этого, по словам Наливайченко, на Украину был доставлен комплекс «Бук», управляемый российским экипажем».



facepalm
S597SMRUS
политрук писал(а):

а что, убийства на юго-востоке - тоже грехова рук дело?


А нет? У него 1,5% с з/п вычитают на войну, не?
grehov писал(а):

косвенно ты причастен и к гибели Курска


Обоснуй Wink grehov
Я тебе и остальным каклам не прощу того, что вы , потворствуя своей хунте тащите весь остальной мир к экономическому хаосу и тянете Россию в войну, которая нам не нужна. lol1 lol1 lol1
Алексей 123
serg26 писал(а):

grehov писал(а):

serg26 сейчас для страны от меня пользы больше здесь, на рабочем месте. и дома - в воспитании сына. чего непонятного??? или польза от того чтоб поехать без подготовки на АТО??? есть специально обученные люди для этого, каждый должен заниматься своим делом.



представь себе, тоже самое могут тебе сказать и участники ЛОЛа ROFL



Только не я. По мне то что сейчас происходит на ЮВ Украины это безумие. И виноваты в этом многие, в том числе и РФ. Белых и пушистых я там не вижу. Идти туда воевать идиотизм.
политрук
grehov писал(а):

политрук я читаю ЛОЛ и ХФ... одноклассники и ВК удалился, но там с вашей стороны песец лютый творитья - кума зарегена, так простыни в ответ на Украина-Едина в статусе



Надеюсь, не будешь утверждать что массового психоза на ХФ нет?
Это тут вон анальные смазки и Федин солярис обсуждают, а про Украину пара тем. А на ХФ зайти страшно - всюду Путин им мерещится.

Кроме того, не знаю как в Одноклассниках, не зарегистрирован - но большинству народу вокруг меня реально похрен.
Напротив - все удивляются массовому сумасшествию родни с Украины.
serg26
Алексей 123 писал(а):

Идти туда воевать идиотизм.



так а тебе про что?
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

А нет? У него 1,5% с з/п вычитают на войну, не?


Его мнения спросили, когда вычитали?
политрук
Алексей 123 писал(а):

Его мнения спросили, когда вычитали?



-во-во.
это как обвинять меня в проведении Сочинской Олимпиады.
Я, может, вообще категорически против был
ROFL
S597SMRUS
grehov писал(а):

возомнивший что живет в какой-нить Сибирской НР.


Такого нет и не будет Wink
grehov писал(а):

из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то


Это не наша война, с какого куя нам ехать воевать за вас, чтобы опять нам быть виноватыми?
Типичная укрологика, лишенная всякого смысла Pardon
Те, для кого это развлекалово или смысл жизни-уже у вас Pardon
grehov писал(а):

сейчас для страны от меня пользы больше здесь, на рабочем месте. и дома - в воспитании сына. чего непонятного???


Типоичное-мояхатаскраю pst Good ROFL
Алексей 123
grehov писал(а):

политрук я читаю ЛОЛ и ХФ... одноклассники и ВК удалился, но там с вашей стороны песец лютый творитья


Люты песец творится на ХФ. Там народ зомбирует сам себя. Любые попытки высказать альтернативную точку зрения жестко караются.
Надеюсь ты заметил разницу с ЛОЛом? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

политрук писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Его мнения спросили, когда вычитали?



-во-во.
это как обвинять меня в проведении Сочинской Олимпиады.
Я, может, вообще категорически против был
ROFL


Ты налоги платишь, а их пилят. Значит ты участвуешь в распиле. hehe
jaki
S597SMRUS
grehov писал(а):

jakiну а че ж вы тут умные такие а поехать и делом поддержать - так слабо?


Для тупорылых-это не наша , а ваша.Придет к нам-мы выйдем, не сцы Wink
Алексей 123 писал(а):

Его мнения спросили, когда вычитали?


Нет, ессно.Их еще и СМСить просили на нужды укроармии hehe ROFL
И ведь, наверняка, СМСил lol1 lol1 lol1
Случись такое у нас, и если б я с этим был несогласен-я бы написал письмо руководству конторы о том, что не согласен с таким налогом.Уволили бы? Да и хрен бы с ним.Поехал бы ипашить этих мразей к ополченцам Pardon Потому, что их дело правое Good
OldFeld
Алексей 123 писал(а):


По мне то что сейчас происходит на ЮВ Украины это безумие. И виноваты в этом многие, в том числе и РФ. Белых и пушистых я там не вижу. Идти туда воевать идиотизм.



нас в это безумие уже втянули. Ить кучка мерзавцев делит деньги, чего бы не плели в оправдание происходящего, происходит именно делёжка бабла
seregaZ
grehov писал(а):

serg26 писал(а):

grehov писал(а):

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/03/13/964451.html 3 погибших для начала...


где там про национальные мотивы для убийства?


там про митинг за едину украину. убили получается украинцев. что тебе еще не понятно??? выйди в Расее своей с рассейским флагом и тебя завалит какой-то нехороший человек, возомнивший что живет в какой-нить Сибирской НР... вот и все...


кстати, скоко там, в Одессе, спалили?
чего то войска в Одессу не посылают....
Скоро зима. Холод придет. Украина уже начала добычу сланцевого газа в освобожденном Славянске? Wink
Wanderlust
dimm_82
Алексей 123 писал(а):

Его мнения спросили, когда вычитали?



S597SMRUS писал(а):

И ведь, наверняка, СМСил



grehov писал(а):

сбросил 5рик на армию




...откуда-то из дебрей 10й части этой темы. все, опять ухожу в "читатели"
Wanderlust
Хотели сбить Российский, а сбили Малазийский. Вот уже что-то похожее на правду проступает. Кроме заявленного укрсми аффтора. Россия в это время должна была ловить за руку обстреливающих территорию РФ, а не провокациями заниматься.
На этом и погорели - Россия внимательно следила за воздушным пространством, а поскольку прямого отношения нет - оставила укроляхам возиться в своём шлаке самостоятельно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы