Страница 15 из 39
poliman
я в том году адиком затарился, проживем как нито Pardon
на крайняк на приору сяду, лишь западу уй показать super
Чапай
Я тоже за 100% российские товары на наших прилавках, но это делается постепенно, за 1-2 года сельское хозяйство не поднять даже путем расстрелов, бычок не вырастет за 1 год, дерево тоже не станет плодоносить и за 3 года, а то и за 5 лет

Выйти на 1-2 миллиарда курей в год так же не возможно, так о чем мы ?

Правильно ! О повышении цен ! Pardon

Голода не будет, а вот цены вырастут прилично, в разы
брат шумы
poliman писал(а):

на крайняк на приору сяду, лишь западу уй показать


facepalm
Чапай писал(а):

Голода не будет, а вот цены вырастут прилично, в разы


Пенсионный возраст на 5-7 лет поднимем - и нормалёк будет! gpn
poliman
хотя у мну ведро корейское, чо мне переживать bboyan
SDRIVER
Moggucci писал(а):

SDRIVER
представь, виртуально, на завтра медведев с путиным указ выкатывают, на 10 лет полное эмбарго на поставку продовольствия в россию
чтобы ты тогда сказал?

я бы сказал что у них крыша поехала. По аналогии с ВАЗом ну введешь ты эмбарго на автомобили иностранные и что? А ничего.
Почву надо вначале подготовить

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Самое главное чтобы пальму запретили gpn и желательно навсегда
serg26
SDRIVER писал(а):



Жги еще pst ты мне скажи где это зерно все твое по 50 ц/га??? Раньше в советское время оно ворохами лежало на токах, и очередь перед элеваторами была. А теперь ни очередей ни зерна Pardon
Где же твои средненькие 50 ц/га? facepalm



Пффф... если не веришь посмотри урожайность зерна по разным района Краснодарского края, если для 50 много, то разрыв шаблона тебе обеспечен pst Посмотри урожайность зерна по Изобильненскому, Новоалександровскому, Андроповскому, Красногвардейскому району Ставропольского края, остальным западным районам

посмотри и этот год и прошлый


Мой отец в этом году собрал по 48, и то больного фузориозом, хорошо что в допустимых пределах, в прошлом году за 60 сыпало, Новопокровский район КК

у некоторых ближе к Краснодару бывает сыпет под 100

таки что ты по себе не ровняй

Последний раз редактировалось: serg26 (07 Августа 2014 19:46), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
через месяцок надо в МЕТРО заехать глануть как там в мясном отделе пусто или нет. У них там один импорт был кроме свинины мираторговской

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

serg26 писал(а):


Пффф... если не веришь посмотри урожайность зерна по разным района Краснодарского края, если для 50 много, то разрыв шаблона тебе обеспечен pst Посмотри урожайность зерна по Изобильненскому, Новоалександровскому, Андроповскому, Красногвардейскому району Ставропольского края, остальным западным районам

посмотри и этот год и прошлый


Мой отец в этом году собрал по 48, и то больного фузориозом, хорошо что в допустимых пределах, в прошлом году за 60 сыпало, Новопокровский район КК

таки что ты по себе не ровняй


Россия это не только Краснодарский край и один ваш край страну не накормит. Хочешь сказать на Кубани в советское время по 28 всего молотили?
Mihalych78
serg26
этот год -да
благоприятный

глянем 2012? Smile

Цитата:

«Такого неблагоприятного года с войны не было, сказал [руководитель краснодарского краевого гидрометеоцентра Юрий] Ткаченко», — написал в середине июня в «Твиттере» краснодарский губернатор Александр Ткачев. Причина таких низких показателей — сильные заморозки поздней осенью и засуха летом, объясняют региональные власти.



Цитата:

По данным Минсельхоза, урожайность зерновых и зернобобовых культур в этом году составляет 24,9 ц с гектара, это на 32,9% меньше, чем в прошлом году. Урожайность пшеницы снизилась до 25,6 ц/га против 37,1 ц/га(на 31%), ячменя — 27,7 ц/га против 40,1 ц/га(30,9Confused.


Smile

кто понимает -тот поймет
а ура-патриоты будут клеймить происки запада если не дай Бог следующий год засушливым окажется
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

через месяцок надо в МЕТРО заехать


торопись, с такими политтемпами могут и прикрыть

Вон в апреле ещё
Цитата:

Немецкая торговая сеть METRO Cash & Carry закрыла свои магазины в Симферополе и Севастополе.

serg26
SDRIVER писал(а):

через месяцок надо в МЕТРО заехать глануть как там в мясном отделе пусто или нет. У них там один импорт был кроме свинины мираторговской

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

serg26 писал(а):


Пффф... если не веришь посмотри урожайность зерна по разным района Краснодарского края, если для 50 много, то разрыв шаблона тебе обеспечен pst Посмотри урожайность зерна по Изобильненскому, Новоалександровскому, Андроповскому, Красногвардейскому району Ставропольского края, остальным западным районам

посмотри и этот год и прошлый


Мой отец в этом году собрал по 48, и то больного фузориозом, хорошо что в допустимых пределах, в прошлом году за 60 сыпало, Новопокровский район КК

таки что ты по себе не ровняй


Россия это не только Краснодарский край и один ваш край страну не накормит. Хочешь сказать на Кубани в советское время по 28 всего молотили?



в тех районах Ставропольского, про которые я тебе написал, и восточных районах КК это считалось - хороший показтель вкруговую

я еще себя пацаном помню как местной газете по районам среднюю урожайность во время уборки в каждом номере печатали
Mihalych78
по 2011 году

Цитата:

Средняя урожайность зерновых культур составила 39,7 ц с 1 га, что на 19,2% больше, чем в 2010 года (33,3 ц с 1 га)


Smile

у нас 2010-2011 выгорело все
сено с самары завозили
скот порезали
serg26
Mihalych78 писал(а):

serg26
этот год -да
благоприятный

глянем 2012? Smile

Цитата:

«Такого неблагоприятного года с войны не было, сказал [руководитель краснодарского краевого гидрометеоцентра Юрий] Ткаченко», — написал в середине июня в «Твиттере» краснодарский губернатор Александр Ткачев. Причина таких низких показателей — сильные заморозки поздней осенью и засуха летом, объясняют региональные власти.



Цитата:

По данным Минсельхоза, урожайность зерновых и зернобобовых культур в этом году составляет 24,9 ц с гектара, это на 32,9% меньше, чем в прошлом году. Урожайность пшеницы снизилась до 25,6 ц/га против 37,1 ц/га(на 31%), ячменя — 27,7 ц/га против 40,1 ц/га(30,9Confused.


Smile

кто понимает -тот поймет
а ура-патриоты будут клеймить происки запада если не дай Бог следующий год засушливым окажется



для КК этот год неблагоприятный, залило, фузариоз, у нас в Ст - урожай лучше чем в прошлом году, всего 7.9 млн. тонн, считай по 60 кг. на каждого россиянина с одного края gpn
svarnoi
Sergol писал(а):

svarnoi
Бородино стоило 23 коп. 28 коп стоила лакомка, но по форме они были похоже друг на друга.

точно у меня цифра в 23 коп вертелась в голове.Точно лакомка.Я помню что в 85 году бородино делалось еще с шоколадной оберткой.Его разворачиваешь и часть наружная прилепала к бумажке как фольге.Самым приятным занятием было слизывать с обертки часть эту.А потом они стали с какой то керней вместо шоколадной делаться типа комбижира.Из желтой.А к развалу СССР воопще какая то шняга была там.причом все по гост делалось и в разных частях страны это морожное было приблизительно на разных заводах одинакового вкуса. Я его любил больше всех овстальных.Даже больше пломбира в хрустящем стаканчике что в кафэ делали. gpn
Мr. Black Star

Чего вы тут бухтите объём импорта жранья 43 млрд баксов доля ЕС и США и Австралии 9 млрд какая это часть? Именно этот объём придётся осваивать другим странам и нашим колхозникам. ЕС завопил, потому что эти сцуки и так дотировали демпинг против нас, а теперь вместо стабильного рынка сбыта получат затоваривание и банкроства, особенно в восточной Европе, Бельгии и Нидерландах, кроме того думаю вован с южной америкой добазарился о замещении когда ездил. hehe
Mihalych78
serg26
Цитата:

считай по 60 кг. на каждого россиянина с одного края



коровке оно на пару дней facepalm
serg26
Mihalych78 писал(а):

serg26

Цитата:

считай по 60 кг. на каждого россиянина с одного края



коровке оно на пару дней facepalm



дал лан ага, на неделю , а то и больше, ее ж еще и сеном кормят

вот свинтусу тонну вынь и полож
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Раньше учитывалось сданное молоко, а вот сейчас учитывают все подряд чтобы отчетность улучшить. Поэтому реальные цифры еще хуже



я как то по нашей области тут ссылочку с приписками давал


Там очень хитро делается. Например один из вариантов это молоко которое выпаивают телятам. отчитывается за него как надоенное и якобы оно пошло телятам. А телята этого молока и не нюхали. Зато надои для статистики высокие gpn

Т.е. путяне эти отчеты предоставляют и он верит им? И вообще накой нахрен им делать приписки и дурачить голову вождю.Когда вскроется очень керовенько будет. Он же думает что действительно такие высокие показатели и на них строит расчеты внутр политики.И потом это все похоже на совок и КПСС. Надои и т.п. У нас же не плановая а рыночная экономика.Не понимаю. Понимаю только что воруют если самого найопывают. supercool Значит он такой и есть что его можно безбоязненно найопывать. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Чапай писал(а):

Я тоже за 100% российские товары на наших прилавках, но это делается постепенно, за 1-2 года сельское хозяйство не поднять даже путем расстрелов, бычок не вырастет за 1 год, дерево тоже не станет плодоносить и за 3 года, а то и за 5 лет

Выйти на 1-2 миллиарда курей в год так же не возможно, так о чем мы ?

Правильно ! О повышении цен ! Pardon

Голода не будет, а вот цены вырастут прилично, в разы

Зарплата не вырастет поэтому будет голод, если цены вырастут в разы.Все взаимосвязано.
Sany_Omsk
serg26 писал(а):

SDRIVER писал(а):



Жги еще pst ты мне скажи где это зерно все твое по 50 ц/га??? Раньше в советское время оно ворохами лежало на токах, и очередь перед элеваторами была. А теперь ни очередей ни зерна Pardon
Где же твои средненькие 50 ц/га? facepalm



Пффф... если не веришь посмотри урожайность зерна по разным района Краснодарского края,


Не ровняй.
Я когда на машине на море ездил, ни когда не видел такой пшеницы как на юге РФ. По сравнению с нашей раза в 2 точно выше и гуще. У нас 20 ц с Га уже удача собрать

Добавлено спустя 48 секунд:

SDRIVER писал(а):


Россия это не только Краснодарский край и один ваш край страну не накормит.


+1
Mihalych78
serg26 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

serg26

Цитата:

считай по 60 кг. на каждого россиянина с одного края



коровке оно на пару дней facepalm



дал лан ага, на неделю , а то и больше, ее ж еще и сеном кормят

вот свинтусу тонну вынь и полож



силосом facepalm
serg26
Sany_Omsk писал(а):

serg26 писал(а):

SDRIVER писал(а):



Жги еще pst ты мне скажи где это зерно все твое по 50 ц/га??? Раньше в советское время оно ворохами лежало на токах, и очередь перед элеваторами была. А теперь ни очередей ни зерна Pardon
Где же твои средненькие 50 ц/га? facepalm



Пффф... если не веришь посмотри урожайность зерна по разным района Краснодарского края,


Не ровняй.
Я когда на машине на море ездил, ни когда не видел такой пшеницы как на юге РФ. По сравнению с нашей раза в 2 точно выше и гуще. У нас 20 ц с Га уже удача собрать



кроме Йуха еще есть черноземье, там тоже хорошие урожаи
Mihalych78
а вобще занятно как полюбили в наше время успех в одной скажем так точке, распределять на всю страну
svarnoi писал(а):

Зарплата не вырастет поэтому будет голод, если цены вырастут в разы.Все взаимосвязано.


Для поднятия товарооборота в стране - пиво/водку разрешат после 23ч?
Сигареты разрешат везде? supercool
majorboy
Мr. Black Star писал(а):


Чего вы тут бухтите объём импорта жранья 43 млрд баксов доля ЕС и США и Австралии 9 млрд какая это часть? Именно этот объём придётся осваивать другим странам и нашим колхозникам. ЕС завопил, потому что эти сцуки и так дотировали демпинг против нас, а теперь вместо стабильного рынка сбыта получат затоваривание и банкроства, особенно в восточной Европе, Бельгии и Нидерландах, кроме того думаю вован с южной америкой добазарился о замещении когда ездил. hehe



так инфляция тоже 5% вродь ? facepalm
Mihalych78
Цитата:

ЕС завопил, потому что эти сцуки и так дотировали демпинг против нас, а теперь вместо стабильного рынка сбыта получат затоваривание и банкроства, особенно в восточной Европе, Бельгии и Нидерландах,



китай все съест supercool

Цитата:

кроме того думаю вован с южной америкой добазарился о замещении когда ездил.



у тебя европейская говядина в 2-3 в цене вырастала пока доезжала
во скока доставка из ЮА вылезет с помощью РЖД через ДВ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы