Страница 1 из 12
TikTak
У меня 1 вопрос

Если доля импорта запрещаемых продуктов так мала, по заявлениям в СМИ

То кого этим запретом мы наказываем
jaki
TikTak писал(а):

Если доля импорта запрещаемых продуктов так мала,


для кого мала?Поляки вон уже яблочками своими давятся на зло Путину. 63
serg26
больше всех пострадает голландия, Wink
выводы по самолету должны быть беспристрастными

Последний раз редактировалось: serg26 (07 Августа 2014 20:00), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
А ничо, что ВСЯ куриная промышленность Пиндостана работает на Рашку? Дрыщавая Голландия каждый год имеет с Рашки 1,5 лярда ЕВРО... какие мелоччи... ффу...
Люрр
TikTak писал(а):

У меня 1 вопрос

у меня один ответ- пнх белоленточная с_чка 63
Mihalych78
jaki писал(а):

TikTak писал(а):

Если доля импорта запрещаемых продуктов так мала,


для кого мала?Поляки вон уже яблочками своими давятся на зло Путину. 63



мож теперь у нас яблоневые сады восстановят
лет 10 и будут свои яблочки Good
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

мож теперь у нас яблоневые сады восстановят


Поверь, уже полным ходом. Кабардосы скупаю всё, мало-мальски гожее для садоводства, по трассе на Нальчик нет ни одного поля, не засаженного машинными садами.
TikTak
Так доля импорта

Большая или маленькая

1 случае мы душим себя сами, во 2 пукаем в космос
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож теперь у нас яблоневые сады восстановят


Поверь, уже полным ходом. Кабардосы скупаю всё, мало-мальски гожее для садоводства, по трассе на Нальчик нет ни одного поля, не засаженного машинными садами.



че там скока зерна насыпало на гектар, колись, а то тут никак народ не успокоится, боится голода facepalm
TikTak
Люрр писал(а):

TikTak писал(а):

У меня 1 вопрос

у меня один ответ- пнх белоленточная с_чка 63


Не злись

Я круче
Mihalych78
serg26 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож теперь у нас яблоневые сады восстановят


Поверь, уже полным ходом. Кабардосы скупаю всё, мало-мальски гожее для садоводства, по трассе на Нальчик нет ни одного поля, не засаженного машинными садами.



че там скока зерна насыпало на гектар, колись, а то тут никак народ не успокоится, боится голода facepalm



да че его боятся то?
просто на одежу денег могет не хватать
все на кашку уходить будет
rover
TikTak писал(а):

У меня 1 вопрос

Если доля импорта запрещаемых продуктов так мала, по заявлениям в СМИ

То кого этим запретом мы наказываем



Я в корне за этот запрет, он способствует подьему аграриев и дальнего востока. Новости первый раз в жизни посмотрел с удовольствием сегодня Good
Чапай
Для некоторых российских регионов введение продовольственных санкций России в отношении западных стран может иметь негативные последствия. В первую очередь речь идет о Калининградской области. В Министерстве сельского хозяйства РФ открыто говорят об особенностях "анклавной территории". Не исключено, что самый западный регион России будет руководствоваться индивидуальным списком запретов.
Цитата:

Впрочем, продавцы на рынках в Калининграде уверены, что никакой перестройки логистики и поиска новых поставщиков фактически не будет. "Будут те же самые лимоны везти, только скажут, что это не польские, а голландские", - рассказал "Новому Калининграду.Ru" один из продавцов на Центральном рынке города. Через пару рядов от него, как утверждает корреспондент издания, на табличке под сливами слово "Польша" тщательно зачеркнуто, а поверх написано "Испания"


но цена поднимется ... pst
http://www.newsru.com/russia/07aug2014/kaliningrad.html

вывод: хуже всего станет простому люду, а все остальные на этих санкциях поднимут бабла dns4
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

че там скока зерна насыпало на гектар, колись, а то тут никак народ не успокоится, боится голода


Wink Wink Wink 47,5 вкруг (были поля, где и по 64,3 выдало) а в прошлом вкруг встало.... (когда считали, у меня мурашки прошлись) 33,333 facepalm
jaki
Mihalych78 писал(а):

лет 10 и будут свои яблочки


какие 10 лет,там всего на год санкции ввели.вы уже с голоду помирать собрались. facepalm
Бермадей Кукуевич
Не в яблоках основа продовольственной безопасности, поверьте. И даже не в сырах и мясе. Wink
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26 писал(а):

че там скока зерна насыпало на гектар, колись, а то тут никак народ не успокоится, боится голода


Wink Wink Wink 47,5 вкруг (были поля, где и по 64,3 выдало) а в прошлом вкруг встало.... (когда считали, у меня мурашки прошлись) 33,333 facepalm



во, норм

а то раскудахтались тут блин, все пропало
я им пишу, для Краснодарского не самая большая урожайность, у меня у отца в этом году 48, но чуть с фузариозом, в прошлом году там вкруг за 60 сыпало, не верят
AlexYur555
Стране надо как минимум 5 лет, чтобы самой себя обеспечивать продуктами, восстановить производство, те же фермы и т.п.
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

во, норм


Утожь... я со свих 104 гектар планирую ещё одну квартирку купить в Александровке...
serg26
AlexYur555 писал(а):

Стране надо как минимум 5 лет, чтобы самой себя обеспечивать продуктами, восстановить производство, те же фермы и т.п.



сейчас мы сами обеспечиваем себя всем кроме мяса, молока и рыбы (в плане прод. безопасности), остальное можно закупить в странах которые не рыпались с санкциями

поводов для кипиша не видно
Бермадей Кукуевич
AlexYur555 писал(а):

Стране надо как минимум 5 лет, чтобы самой себя обеспечивать продуктами, восстановить производство, те же фермы и т.п.


...сказал человек с Неского проспекта... Wink Угадай, через сколько времени я смогу выдать первую партию свинины с нуля?
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26 писал(а):

во, норм


Утожь... я со свих 104 гектар планирую ещё одну квартирку купить в Александровке...



gpn Drinks or Beer
это дело нужное
majorboy
любые факты толкуют как удобно на данный момент
щас тема такая - мол для нас этот импорт капля в море, для гейроппы караул все прапало.
как в реале будет - увидим, но минимум подорожание будет - это тупо законы экономики.
в реале это видно на примере автотаза - деньги просто воруют клепают дерьмо задорого на базе моделей 20 летней давности
так и со жрачкой - хотите наше - нет проблем - накрутим на этом стопицот рублей и будет все заипись, наше.
так что если бы у нас не воровали все было бы окей. ну и за базар отвечать надо а то сегодня имбарго завтра куй пойми чего Pardon
правда никто недаст гарантии что это небудет стредоидная куйня.
впрочем без стероидов голодомр на всем шарике наступил бы уже полвека назад facepalm
тем кто невтеме советую глянуть документальный фильм Дом л.бессона - там немного показана индустрия продовольствия и ее последствия facepalm facepalm
Mihalych78
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лет 10 и будут свои яблочки


какие 10 лет,там всего на год санкции ввели.вы уже с голоду помирать собрались. facepalm



тогда смысл?
куле все радуются за СХ? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы