Страница 48 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Бермадей Кукуевич писал(а):

У меня уже 6 семей со Славянска работают. Довольные, как слоны. Детвора уже обвыклась, с нашими наравне играются, бабьё тоже уже все всё про всех знают, куле.... бабы... И ихние ВСЕ бабы какие-то пузатые, толстожёппые, сисястые....


Не майдановки?
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

Ненавижу Копейск, такой епаный городишко....


ты о чем?
PS: ты кажись коптерами занимался? . я себе гексу 680 мм. взял и подвес под камеру типа беззеркали.пора тему мутить
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

Ненавижу Копейск, такой епаный городишко....


ты о чем?
PS: ты кажись коптерами занимался? . я себе гексу 680 мм. взял и подвес под камеру типа беззеркали.пора тему мутить

опаньки. Нуканука.... Чеза мозги?
jaki
Чапай писал(а):

Жириновский общается с замом авакова


Жириновский в курсе что общался с Аваковым? facepalm
брат шумы
про "пьяных укропов и миномёт" было?
http://www.youtube.com/watch?v=doP_ElcsnpA
facepalm
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

Ненавижу Копейск, такой епаный городишко....


ты о чем?
PS: ты кажись коптерами занимался? . я себе гексу 680 мм. взял и подвес под камеру типа беззеркали.пора тему мутить

опаньки. Нуканука.... Чеза мозги?


naza v2. щас забанят. пиши тему типа "мультикоптеры и прочие РУ модели"

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Августа 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Цитата:

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, не так давно вернувшийся из командировки в Россию, написал в своем Twitter, что покидает пост главы "кабинета министров" ДНР. Через несколько минут он вроде бы исправился, заявив, что "пока еще премьер", чем вызвал волну шуток.

"Покидаю пост премьер-министра Донецкой Народной Республики", - гласит запись в аккаунте Бородая. Ровно через десять минут в его Twitter появилась следующая фраза "Пока я еще премьер ДНР". Он также добавил, что вечером у него назначена пресс-конференция, на которой, по всей видимости, будут известны подробности кадровых перестановок.


facepalm побежали крысы с корабля facepalm

причем в самый ответственный момент facepalm


Люрр писал(а):

Ненавижу Копейск, такой епаный городишко....


хм, а зачем же ты там тогда живешь ? 63
дмитрийй
Чапай писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

И ихние ВСЕ бабы какие-то пузатые, толстожёппые, сисястые....


вспотеет такая корова на солнце, по ляжкам пот потечет, раздвинет ножищи, пилотка вся потная, да еще как пирданет ... 63

Лучше нет влагалища, чем очко товарища?©
брат шумы
Чапай писал(а):

побежали крысы с корабля

причем в самый ответственный момент


думаю,что освобождает место для местных Pardon
Derek
брат шумы писал(а):

про "пьяных укропов и миномёт" было?
http://www.youtube.com/watch?v=doP_ElcsnpA


facepalm


Было.
Как они не поубивались, не могу понять. facepalm
брат шумы
Derek писал(а):

Было.
Как они не поубивались, не могу понять.


если б это были "русские",то вони было б по всем мировым каналам Pardon
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

Хотели сбить Российский, а сбили Малазийский. Вот уже что-то похожее на правду проступает. Кроме заявленного укрсми аффтора. Россия в это время должна была ловить за руку обстреливающих территорию РФ, а не провокациями заниматься.
На этом и погорели - Россия внимательно следила за воздушным пространством, а поскольку прямого отношения нет - оставила укроляхам возиться в своём шлаке самостоятельно.


А российский борт в это время был один-борт номер 1 Wink
Хотели Путю вальнуть, аполучилось как всегда Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

grehov
Гришь 5рик не жалко? Гнида, беременная девушка с фото чуть выше твоего поста, убитая на твои 5 рик -и на твоей совести, спонсор.Уе бок lol1 lol1 lol1
Дорога в ад тебе уже проложена
Mihalych78
Чапай писал(а):

Цитата:

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, не так давно вернувшийся из командировки в Россию, написал в своем Twitter, что покидает пост главы "кабинета министров" ДНР. Через несколько минут он вроде бы исправился, заявив, что "пока еще премьер", чем вызвал волну шуток.

"Покидаю пост премьер-министра Донецкой Народной Республики", - гласит запись в аккаунте Бородая. Ровно через десять минут в его Twitter появилась следующая фраза "Пока я еще премьер ДНР". Он также добавил, что вечером у него назначена пресс-конференция, на которой, по всей видимости, будут известны подробности кадровых перестановок.


facepalm побежали крысы с корабля facepalm



причем в самый ответственный момент facepalm



а его раве не народ избирал то?
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Гнида, беременная девушка с фото чуть выше твоего поста, убитая на твои 5 рик -и на твоей совести, спонсор.Уе бок

Дорога в ад тебе уже проложена


Эт фигня... каклашлющки по телику в попсовой передчке выбирают броник для своего еппаря, сопровождая его каментами типо "прикольно, ничо так, симпатишненько, удобненький, а ему он подойдёт..." Норм. в следущей передачке наверно будут выбирать прикольненькй и симпатишненький гробик для своего укропчика...
Шилов
grehov писал(а):

carib писал(а): Он эсэмэсил на армию.

я сын военнослужащего. видел весь этот развал и все остальное. почему я не должен помочь???



вот ты и помог на
seregaZ писал(а):

скажи мне, в чем виновата была эта девушка и ее будущий малыш из Донецка?



ты и такие же моральные уроды оплатили убийство женщин и детей

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Бермадей Кукуевич писал(а):

ВСЕ бабы какие-то пузатые, толстожёппые, сисястые....



пришли парочку hehe
Серго К.
Шилов писал(а):

ты и такие же моральные уроды оплатили убийство женщин и детей



+1

Впрочем они этого не осознают.
wasd
Чапай писал(а):

побежали крысы с корабля


Порубий в Киеве тоже написал заяву "по собственному".
Если серьезно - чтобы что-то конструктивное начать, переговоры, например - для начала нужно поменять приевшиеся лица в телевизоре.
Со стороны повстанцев и Украины - логический шаг! Good
Nekto
Мощщно их на Майдане штырит
Mihalych78
Nekto писал(а):

Мощщно их на Майдане штырит



в спину попали?
neclassik
Mihalych78 писал(а):

в спину попали?


Может даже чуть ниже hehe
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): ты и такие же моральные уроды оплатили убийство женщин и детей



+1



Впрочем они этого не осознают.



на том суде вменяемость роли играть не будет
STAS152005
брат шумы писал(а):

Чапай писал(а):
побежали крысы с корабля

причем в самый ответственный момент

думаю,что освобождает место для местных


Это Чапая штырит...Ни кто ни куда...не уходил и не уходит..Это у Чапая ПМС....
Люрр
Я тут не. В теме.... Кто там счас на майдане скем воюет? Майдауны хотят выгнать майдаунов с майдана?
Шилов
STAS152005 писал(а):

Это у Чапая ПМС....



в смысле дрищет? 63

Добавлено спустя 39 секунд:

Люрр писал(а):

Майдауны хотят выгнать майдаунов с майдана?



типа того
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы