Страница 6 из 12
Vlad B
Мажор это шубин есличо.
Я не понял - норвежская треска в магазинах будет, не!? wwow
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

норвежская треска


facepalm facepalm facepalm а может вам ещё трепанги в трюфельном соусе? Ищь... зажрались... Толстолобик и сазан свежий будет! Это стопроцентов! gpn
Meffex
KarapuZ писал(а):

Москва - это мечта родителей, которые хотят своему чаду "счастливого будущего"...
Единственное место в России, где все "хорошо" - это Москва. Я, как москвич, родившийся тут, горд!!!


Если бы везде нормально платили и везде была бы нормальная инфраструктура - я бы запросто переехал в любое другое место на любую другую работу. Чем хорошо в пендосии - тем, что в самой сраной глубинке есть тот же - условно - МакДональдс, Интернет, магазины, условия, дома, кабаки, школы, сады, парки. Почему нельзя сделать так в России? Я тут видел по новостям кадры с Дальнего Востока - там и девки классные! Good И красиво. Имхо, тот же Дальний Восток, показанный по ящику - это сознание, определяющее бытие. Ну Мефф на Восточный устроится Smile
Meffex писал(а):

Если бы везде нормально платили и везде была бы нормальная инфраструктура


Что мешало Владимиру Владимировичу так сделать в стране за прошедшие 14 лет? Злобные мировые империалисты? Wink
Подписав Законы о "не пить и не курить и матом не ругаться "дядя Вова" серьезно ослабил военный потенциал страны... cry

Кто под ружьё встанет, если "торкнет"? Европейски-ориентированные ...идорасы?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (07 Августа 2014 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
Мистер Пу совершенно никчемный экономист, но гениальный стратег в геополитике. Может так статься, что полмира сраакой накроем, но жрать будет нечего и ватник будет нашевсьо... нам не привыкать...
Vlad B
Бермадей Кукуевич

Слава Солнцеликому, у него целое Министерство Экономики есть и экономистом он не должен быть, он должен быть именно стратегом и руководителем.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Может так статься, что полмира сраакой накроем, но жрать будет нечего и ватник будет нашевсьо... нам не привыкать...


Ну, мы в 30-х годах прошлого века один картофан с хлебом жрали - подняли ХТЗ на Украине, за 3 года ВОВ перевес в пушках над Германией - аж в 15 раз! Целину в Казахстане подняли - хотя, она и накер не упёрлась.... Гагарин - первыйнах! Что еще? Израиль поднялся из руин...
Meffex
KarapuZ писал(а):

Подписав Законы о "не пить и не курить и матом не ругаться "дядя Вова" серьезно ослабил военный потенциал страны...


Это-то здесь причем? Я курю и пью, но более плохим человеком я не стал. Просто я стал одних акцизов платить больше, чем другие - налогов. Но я могу себе это позволить.
Meffex писал(а):

Это-то здесь причем? Я курю и пью, но более плохим человеком я не стал. Просто я стал одних акцизов платить больше, чем другие - налогов. Но я могу себе это позволить.


Глупые Законы - надо запретить. Ну, не побежишь же ты в атаку на передовой (согласно Закону о СМИ - более 3-х тысяч "слушателей") со словами: "Да пошли вы в березовую рощу, редиски!" Wink
Meffex
KarapuZ писал(а):

Глупые Законы - надо запретить


Глупый электорат надо запретить, который выбирает глупую партию с глупыми депутатами. Условно, какой закон об образовании могут принять Хоркина, Кабаева и Карелин, когда они едва научившись читать, ушли в школу Олимпийского резерва? С пендосии кто министр обороны? Стопроцентный васп. А у нас кто? Чукча из глубинки
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Буквально вчера с экономисткой считали...


Не на столе? Smile
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
тьфу на тебя... она только в ЭТОМ колхозе уже 35 лет трудится...
SDRIVER
Бермадей Кукуевич
а кто вам мешал "вчера" завалить страну зерном и свининой по 60 рублей? говядиной, молоком
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

а кто вам мешал "вчера" завалить страну зерном и свининой по 60 рублей? говядиной, молоком


facepalm Не прикидывайся дурачком. Есть такое понятие, как коньюнктура рынка. Все имеющиеся "ниши" уже давно схвачены "перекупами" и сетями. Завтра поступит заявка на тендер - будем участвовать. Выиграем - будем снабжать. И не по 60 рублей, а по рыночной стоимости. Моя прибыль - это моё дело. Единственно, с уверенностью скажу - плановая прибыль у нас меньше 300% не опускалась за все 5 лет работы в колхозе.
Nekto
Meffex писал(а):

KarapuZ писал(а):

Глупые Законы - надо запретить


Глупый электорат надо запретить, который выбирает глупую партию с глупыми депутатами. Условно, какой закон об образовании могут принять Хоркина, Кабаева и Карелин, когда они едва научившись читать, ушли в школу Олимпийского резерва? С пендосии кто министр обороны? Стопроцентный васп. А у нас кто? Чукча из глубинки


Кого выберем над электоратом сортировку делать? hehe
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

...Единственно, с уверенностью скажу - плановая прибыль у нас меньше 300% не опускалась за все 5 лет работы в колхозе.


SDRIVER учись

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а то всё Путин у него виноват
Мr. Black Star
Так это пошло накрывать то. hehe
Цитата:

В частности, компания Valio, являющаяся крупнейшим производителем молочных продуктов в Финляндии, объявила, что остановила все линии по производству продукции для продажи в России. В свою очередь, производители сельхозпродукции во Франции и Бельгии выразили опасения негативных для них последствий российского эмбарго на европейскую продукцию, в том числе возможного падения цен на неё на европейском рынке из-за обострения на нем конкуренции.

Вчера же состоялось выступление главы Европейского Центробанка (ЕЦБ) Марио Драги. Он заявил о возросших макроэкономических рисках. Главные беды - геополитическая напряженность и проблемы в странах с развивающейся экономикой, которые способны оказать негативное влияние на всю экономику Европы. Сейчас ЕЦБ оценивает потенциальный ущерб от введения санкций.

Больше всего из страновых индексов потеряли итальянский FTSE MIB (-1,9Confused, а также испанский IBEX (-1,6Confused.

- Рынок акций США в четверг снизился на фоне санкционирования президентом США Бараком Обамой точечных авиаударов в Ираке, - комментирует Шагов. - При этом опубликованные данные по числу американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, оказались несколько лучше прогнозов. Стоит отметить, что сезон отчетности американских компаний подходит к концу, и американский рынок теряет поддержку в лице сильной корпоративной отчетности.

Сегодняшний прогноз экспертов по рынкам - умеренно негативный. Фьючерсы на индексы США снижаются. Азиатские рынки тоже падают. Европейские рынки скорее всего откроются с падения. Но многое будет зависеть от статистики, которую сегодня опубликуют. Наиболее важные из них - данные по торговому и платежному балансу Германии, промышленному производству во Франции, торговому балансу Великобритании, производительности труда в США, оптовым запасам и продажам в США.

Российский рынок акций вчера во второй половине дня все же начал отскакивать наверх, - комментирует Главный аналитик инвестиционного департамента ВТБ24 Станислав Клещев. - Сообщение об уходе А. Бородая с поста премьер-министра ДНР воспринимается рынком как возможность начала переговорного процесса между Киевом и Донбассом. Если это действительно так и перестановки в руководстве ДНР будут способствовать налаживанию внутриукраинского диалога, то опасения новых санкций Запада в отношении России должны будут нивелироваться. Соответственно, закладываемые в цену российских бумаг дополнительные дисконты должны будут сокращаться, поддерживая подъём котировок с обозначенных локальных минимумов.

Тем не менее, санкции подняли популярность российских продовольственных компаний, спрос на их акции растет.

facepalm hehe
AuCT
Эстонцы такие эстонцы hehe
Цитата:

Министр сельского хозяйства Эстонии созывает экстренное заседание, посвящённое введению Россией санкций в отношении сельхозпродукции из США и ЕС и ряда других стран. Оно состоится 12 августа


http://russian.rt.com/article/44455
Vlad B
Чота фур с ЕС не видно на торфяновке. 63
Мr. Black Star
Цитата:

Финский концерн Valio не будет прекращать производство молочной продукции в России, говорится в заявлении компании.

"Речь идет о прекращении производства товаров для России на заводах, которые работают в Финляндии.
Выпуск продукции на территории России продолжится", - приводятся в сообщении слова генерального директора Valio Пекка Лаакасонена.

hehe facepalm
Цитата:

Как сообщается на сайте российского подразделения концерна, Россия является одним из наиболее приоритетных рынков для концерна на глобальном уровне. В РФ концерн наладил контрактное производство на молочном комбинате в Ленинградской области, на котором выпускаются плавленый сыр Viola "в треугольниках". Это один из самых современных молочных заводов в России. С конца 2009 года здесь производятся питьевые йогурты Valio, а с 2011 года – кефирный биопродукт Valio Gefilus. Проект уникален тем, что в качестве сырья для продуктов используется российское молоко, соответствующее финским стандартам качества.

Good
Финики могут думать при желании, остальная европа скачет как хохлы. facepalm
Nekto
Unforgiven писал(а):

Эстонцы такие эстонцы hehe

Цитата:

Министр сельского хозяйства Эстонии созывает экстренное заседание, посвящённое введению Россией санкций в отношении сельхозпродукции из США и ЕС и ряда других стран. Оно состоится 12 августа


http://russian.rt.com/article/44455


Для них это почитай шо моментально! hehe
JENICH
финики недураки. у них еще и шинный завод у нас в области. и эти шины на 30% дешевле привозных
Бермадей Кукуевич
Unforgiven писал(а):

Эстонцы такие эстонцы hehe

Цитата:

Министр .... экстренное заседание ....Оно состоится 12 августа


http://russian.rt.com/article/44455


Д-дааа.... а чтттто сказаааать-тоооо хотеееелллл?
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

а кто вам мешал "вчера" завалить страну зерном и свининой по 60 рублей? говядиной, молоком


facepalm Не прикидывайся дурачком. Есть такое понятие, как коньюнктура рынка. Все имеющиеся "ниши" уже давно схвачены "перекупами" и сетями. Завтра поступит заявка на тендер - будем участвовать. Выиграем - будем снабжать. И не по 60 рублей, а по рыночной стоимости. Моя прибыль - это моё дело. Единственно, с уверенностью скажу - плановая прибыль у нас меньше 300% не опускалась за все 5 лет работы в колхозе.


Ну а ты сказки не заливай про золотые горы зерна и мяса. Мясом он страну через полгода завалит, ага facepalm
После засухи 1975 года поголовье скота в россии несколько лет не могли восстановить и это в союзе где никто денег не считал. А ты собрался свиней в лизинговой компании брать на откорм hehe кто поросят там тебе толкьо приготовил интересно. Прямо лизинговая компания и занимается этим pst
Если у вас свинина по 60 рублей ты мог запросто всю конъюнктуру рынка перебить, демпингом. Перекупам и сетям чем дешевле товар тем лучше. Я все не пойму кто вам мешал завалить страну свининой по 60 рублей все сидели эмбарго ждали, у мираторга самая низкая с/с свинины в стране, но оказывается по сравнению с вами они нервно курят в сторонке, может тебе к ним пойти технологом

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Бермадей Кукуевич
ты что проплачен ЕР?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

В 4 квартале эмбарго снимут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы