Страница 2 из 2
Серый110
Tony999io писал(а):


а с чем связан такой страх сходить на сборы?
боитесь в ипальничек отхватить? pst


Дадут старый автомат и ржавую каску, и кинут под танки в/на. ROFL
BPSNSK
Цитата:

Звонок из военкомата едва не лишил владельца новосибирских ресторанов «Бродячая собака» и «Каприччио» Юрия Евдокимова аппетита. Мягкий, но настойчивый подполковник из военкомата 4 августа предложил ресторатору и продюсеру отправиться на военные сборы резервистов. «Именно предложил, а не обязал. Я офицер запаса — старший лейтенант. Подполковник сказал, что если пройду обучение и повышение квалификации, то мне присвоят очередное звание. А еще обещал тройную зарплату на сборах. Если бы у меня был не свой бизнес, который требует ежедневного внимания, а я работал на кого-то, то поехал бы с удовольствием», — говорит ресторатор.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1887232/ — Лето в окопе — НГС.НОВОСТИ


supercool
Jaguar El Negro
Хотаб писал(а):

Но у нас по области офицерам запаса обещали 40-50 тыс в месяц за сборы.


Неплохо так, за полтос вотку пьянствовать и 2 месяца на природе загорать hehe Ещё небось врача местного можно напрячь, тут болит, там колит, ещё и подлатают нахаляву Good
Бамбук
Трое детей - гуляй, Вася gpn
AMAROCK
В 2008 я партизанил. Если повестка будет - с удовольствием съезжу еще раз. Правда жена опять будет бурчать... 63
Кстати по зарплате вышло вообще замечательно. Плюс за благодарственное письмо из части еще бабок подкинули на предприятии. Да внеочередное присвоили.
В-общем, я х.е.з. чо народ гоношит ?
Хотаб
а вот как возьмут в вашу дивизию Чапая hehe hehe


будете ночью бронежилеты на ..опу одевать ROFL
FHR
Все наступать, а Чапай тылы прикроет. ни шагу назад lol1
Мегалодон
Хотаб писал(а):

а вот как возьмут в вашу дивизию Чапая


http://www.youtube.com/watch?v=QbzPkzPYTDk

pst
BPSNSK
Хотаб писал(а):

бронежилеты на ..опу одевать


ROFL ROFL
maksson
Хотаб писал(а):

партизанов на сборы август-сентябрь. Можно кстати легко отмазатся если принесешь оф.письмо с работы что компания/завод хотели бы тебя оставить в связи с загрузкой. Военкомат всегда идет на встречу.

Но у нас по области офицерам запаса обещали 40-50 тыс в месяц за сборы. Учитывая трехдневки которые постигли местные заводы щас повесточку все за счастие считают Smile


Добровольцем можно записаться? lol1
Бермадей Кукуевич
Яб сгонял на пару месяцев на сборы... Э-эхх... романтика... водка, бабы, комендатура, пистолет в морозильнике.... facepalm
Лежандр
Повестка в почтовый ящик или под расписку вручили? Если в ящик - слать в куй однозначно, ничего не знаю, Разве сам захочет от семьи отдохнуть. Под расписку - хуже, но тоже лучше не ходить, надо будет - придут лично вручать.
Сам когда-то так сдуру сходил, в 1986г..... cry Тогда у них рабсилы не хватало, и под видом сборов меня в военкомате на пару месяцев с бумажками возиться посадили. Понял следующее: Нужен один - вызывают двадцать, половина не приходит, из пришедшего десятка семерых ну никак не тронь, остается ткнуть в одного из оставшихся -ты. А кто не пришел - тот молодец. Good

З.Ы. тот год как раз Чернобыль рвануп. Кто имел несчастье быть химиком запаса - повестка под видом сборов и на ликвидацию. Вот те мы лично по адресам возили и вручали. Им естественно ничего не говорили куда везут и уж тем более согласия не спрашивали. Pardon

З,з,Ы. С тех пор в военкомат ни ногой.. Но думаю порядки не изменились.
Корешъ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яб сгонял на пару месяцев на сборы... Э-эхх... романтика... водка, бабы, комендатура, пистолет в морозильнике....


"ЯБ сгонял нна.."
Дуньку кулакову тыБ сгонял.

Не более. 63
svarnoi
Корешъ писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Яб сгонял на пару месяцев на сборы... Э-эхх... романтика... водка, бабы, комендатура, пистолет в морозильнике....


"ЯБ сгонял нна.."
Дуньку кулакову тыБ сгонял.

Не более. 63

Чей клон?.Бейте, бейте клона. 63 По лексике на чуда похож. Хотя мнение клона разделяю.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Яб сгонял на пару месяцев на сборы... Э-эхх... романтика... водка, бабы, комендатура, пистолет в морозильнике.... facepalm

Размечтался.Купи себе губоскатывающую машинку.
В реале вместо романтики-заблеваный и давно не мытый матрас
отсутствие чистой воды для бритья
Вместо водки-паленка из сельпо или паленка от бабы дуни с близлежайшего хутора
зеленая тоска вместо баб, на крайняк единственная хромогоная старуха в близлежайшей округе
Вместо оружия-тетрадки и плакаты на обшарпанных стенах о том как нужно правильно разбирать и чистить ППШ 63
Романтик. Не догадываешься почему оттуда люди с синими лицами и расстройством желудка домой возвращаются и на домашнюю хамку как дети голодающего Поволжья накидываются? 63
Валдемар
Мегалодон писал(а):

Служил в Чечне.Вчера пришла повестка в военкомат.Явка строго обязательна.


Мне не приходила
Ludvig
В военкомат идите смело! Там Робин Гуд. Он отнимает повестки у богатых и отдает бедным.
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

В реале вместо романтики-заблеваный и давно не мытый матрас

отсутствие чистой воды для бритья


Ты долдлоёб? Я вобщето военный коммендан ж.д. станции... У меня МИНИМУМ офицерская общага и личный УАЗик с водятлом... Wink Ну и пистолет в морозильнике есесно... facepalm facepalm facepalm
svarnoi
Ludvig писал(а):

В военкомат идите смело! Там Робин Гуд. Он отнимает повестки у богатых и отдает бедным.

Красиво сказал. gpn Good В кажном своем военкоматике сидит такой весь за столом Робин бобин Гунденок и предлагает вольготно провести время за "того парня" 63

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

svarnoi писал(а):

В реале вместо романтики-заблеваный и давно не мытый матрас

отсутствие чистой воды для бритья


Ты долдлоёб? Я вобщето военный коммендан ж.д. станции... У меня МИНИМУМ офицерская общага и личный УАЗик с водятлом... Wink Ну и пистолет в морозильнике есесно... facepalm facepalm facepalm

Это ты будешь командиру части там втирать. который в итоге тебе как особо важной персоне распорядится выдать тебе вместо заштопанных казенных штанов выцветшие кальсоны 30 летней давности в которых еще Гитлер ходил по малолетке 63
А насчет бап тебе и полоумную кухарку одноглазую и кривозубую не положено иметь. Знаешь сколько Жд станций в России? Вроде взрослый дядя а в сказки все веришь. facepalm
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

командиру части


во баран... мой командир сидит ближайший в ЦУП ВОСО МО РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

svarnoi писал(а):

Знаешь сколько Жд станций в России?


А знаешь сколько военных комендатур на сети дорог? Вот то-то и молчи-помалкивай... боец млеа... facepalm
svarnoi
Бермадей кукуевич , у тебя твоя кукушка совсем уже с рельс слетела?
У тебя состав какой? Инженерно-технический ? Разряд небось последний? Вот и получишь техинструмент-новую кувалду и пойдешь костыли вылетевшие в шпалы править. 63 ROFL

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
бермадей
сварной с утра за гейропу агитирует
видать по синеве скакать не получаетсо вот и переживает. pst
svarnoi
Мне насрать на тебя впрочем как и на хохлов с их гейропой.Запомни это, малыш олимпийский ROFL
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

У тебя состав какой? Инженерно-технический ? Разряд небось последний?


ВУС 260101. Три маааленькие звёздочки и одна красненькая полоска... кактатак...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я исчо в запас ушол "правильно". Целый год в сальских степях печень усаживал...
Tony999io
svarnoi писал(а):

Мне насрать на тебя впрочем как и на хохлов с их гейропой.Запомни это, малыш олимпийский ROFL


снизу вверх срать собрался
не обгадься pst
политрук писал(а):

Я смотрю, слова повестка и военкомат последнее время стали вызывать нервные смешки?


Бздеть - это основное свойство "патриота РФ" с айфоном в руке. Wink
На месте Путина, я бы сделал "проверку на вшивость" - не явился на сборы - езжай на поселение в северную Сибирь, снег чистить...
Родине фуфло - не нужно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы