Страница 49 из 202
Долбодятел
из ржавого саапа отлично видно когда человек кроит на замене колодок, меняя датчики отдельно от колодок. предлагаю тебе заняться восстановлением датчиков с помощью витой пары и эпоксидки.
RoN
Долбодятел писал(а):

человек кроит на замене колодок


pst pst pst

Отлично видно, когда человек кроит на резине, покупая БУ, да еще и говно! lol1 63 Вот это действительно видно! 63
Долбодятел
RoN писал(а):

Отлично видно, когда человек кроит на резине, покупая БУ, да еще и г@$но!


да, точно про твою бу резину то я забыл сказать 63 pst
RoN
Долбодятел
Ну так скажи, раз забыл. 63
Долбодятел
ты выше уже про нее все сказал 63
Tony999io
Рон я тут масло в движке менять буду
всего 7 тысяч прошел
могу отдать на нем как и на бу колодках - еще ездить и ездить pst
RoN
Tony999io
Зачем, я на 6-ти меняю свое и так. supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Tony999io писал(а):

и на бу колодках - еще ездить и ездить


мои колодки новыми покупались. Pardon
SUNshineNT
RoN писал(а):

Из ржавого столетнего саапа отлично видать видно как изнашиваются колодки на ГТР и ощущается разгон 335ой.


если Тони не заливал про чип от Хирша - разгон его столетнего 9к может тебя сильно удивить
McRae
по колодкам, кстати. на трехе щас были на диагностике с новым владельцем, колодок осталось 3-4мм, при этом комп показывает что их осталось аж на 29000км. менял я их тыщ 10-12 назад... ате
RoN
SUNshineNT писал(а):

если Тони не заливал про чип от Хирша - разгон его столетнего 9к может тебя сильно удивить


В том то и дело... что заливать можно что угодно, а стрелок так и не было. Pardon
McRae
даже салона не было ни разу facepalm 63
RoN
McRae писал(а):

по колодкам, кстати. на трехе щас были на диагностике с новым владельцем, колодок осталось 3-4мм, при этом комп показывает что их осталось аж на 29000км. менял я их тыщ 10-12 назад... ате


Пенсионер ты. Pardon

На трехе датчик никакого отношения к остаточному пробегу не имеет. Там датчик - вкл/выкл. Пока есть контакт, лампочка не горит, как контакт стерся - лампочка загорается. Соответственно, если просто перемкнуть контакты датчика, можно без датчика кататься и лампочка гореть не будет, и наблюдать за колодками визуально глазами, как на мазде я делал. Pardon

А остаточный пробег - это расчетный межсервисный интервал, основанный на стиле езды. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RoN писал(а):

это расчетный межсервисный интервал, основанный на стиле езды


Соответственно, если пенсионеришь, то на мелком остатке колодок километров будет еще дохера.
SUNshineNT
раз уж зашла речь про колодки - то, что задние истерлись раньше передних - это норма или нет?
RoN
SUNshineNT писал(а):

раз уж зашла речь про колодки - то, что задние истерлись раньше передних - это норма или нет?


Думаю норма, система антипробуксовки же колодками тормозит как я понимаю.

Да и у меня спереди при покупке новые тормоза были. А сзади нет. Pardon Вот зад быстрее и сточился.
SUNshineNT
RoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

раз уж зашла речь про колодки - то, что задние истерлись раньше передних - это норма или нет?


Думаю норма, система антипробуксовки же колодками тормозит как я понимаю.


у меня нет антипробуксовки
что успокаивает - если сравнивать новые - задние сразу раза в 1,5ра тоньше передних
RoN
SUNshineNT
У меня на мазде задние почему-то вообще не терлись. На 3 комплекта передних одни задние сточил.. и то не до конца... миллиметра 2 еще оставалось! facepalm И это тыщах на 80 пробега.

А у Сумасшедшей Белки на жопеле астре - на полтосе сточились задние, при том что он адовейший пенс. Razz Хз с чем это связано.
Killer Speed
у меня задние трутся быстрее передних. антибукс и стабилизация facepalm

хотя передние тоже быстро. За 50 к пробега ушло два комплекта задних и два комплекта передних.
Kirill111
Датчики эти идиотские на бнв, на самом деле можно и отключить. У меня колодки стерлись до металла а датчик молчал. Я недавно вылаживал фотки замены колодок, при том остатке датчик молчал. Ненужная хрень, глаза и фонарик рулят. Pardon
Санёг
Kirill111 писал(а):

Датчики эти идиотские на бнв, на самом деле можно и отключить. У меня колодки стерлись до металла а датчик молчал. Я недавно вылаживал фотки замены колодок, при том остатке датчик молчал. Ненужная хрень, глаза и фонарик рулят. Pardon

а ты его с правильного конца то воткнул Razz
Kirill111
Ну я ж не совсем тютю 63
Санёг
тобишь поставил в колодку на поршне ?
Kirill111
Ааа, ты про это. Да, со стороны поршня. Pardon
RoN
Развал то сделал - один куй трет, когда сзади народ сидит. facepalm

Завтра секретка приедет, сниму колесо, погляжу где-именно, а то так не понять. Может подкрылок как-то подогну или отбортовку крыла изнутри... или еще че, хз. facepalm facepalm facepalm
-=GaLaN=-
Рон, тебе ещё эта эпатория с колёсами и резинами не достала? 63
Kirill111
Раскатка арки черенком лопаты спасет отца русской демократии, там надо только отбортовку подогнуть Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы