Страница 20 из 39
Чапай
вот финская компания попадающая под санкции, производит и продает молоко для РФ, каждый год на 400 млн. евро facepalm

сумма огромная, обьемы большие, сейчас бы свои производители получали эти бабосы, а мы вывозим их из страны, финансируя чужие производства и сельхоз предприятия Pardon
Vlad B
Нам на пакетированное валео насрать, оно стоит месяцами без охлаждения, пущай давятся им теперь клоуны, целый завод остановили в приступе акуя. 63
AND517
дмитрийй писал(а):

Вы тут со своей рыбой заипале... светицца будете

банка черноморской кильки в томатном соусе вместо бутера с семгой подавляющее число москвичей блевать заставит прямо за столом hehe
Дмитрий_053
Чем меньше вредной писчи з Сапада, тем здоровее нация.
Acquirer
Чапай писал(а):

финансируя чужие производства и сельхоз предприятия


производство у нас в стране, производит из нашего сырья. хватит ерунду писать уже.
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

вот финская компания попадающая под санкции, производит и продает молоко для РФ, каждый год на 400 млн. евро facepalm

сумма огромная, обьемы большие, сейчас бы свои производители получали эти бабосы, а мы вывозим их из страны, финансируя чужие производства и сельхоз предприятия Pardon


Для тебя продублирую
Цитата:

Финский концерн Valio не будет прекращать производство молочной продукции в России, говорится в заявлении компании.

"Речь идет о прекращении производства товаров для России на заводах, которые работают в Финляндии. Выпуск продукции на территории России продолжится", - приводятся в сообщении слова генерального директора Valio Пекка Лаакасонена.



Цитата:

Как сообщается на сайте российского подразделения концерна, Россия является одним из наиболее приоритетных рынков для концерна на глобальном уровне. В РФ концерн наладил контрактное производство на молочном комбинате в Ленинградской области, на котором выпускаются плавленый сыр Viola "в треугольниках". Это один из самых современных молочных заводов в России. С конца 2009 года здесь производятся питьевые йогурты Valio, а с 2011 года – кефирный биопродукт Valio Gefilus. Проект уникален тем, что в качестве сырья для продуктов используется российское молоко, соответствующее финским стандартам качества.



До них доходит, а вот ты чего-то совсем чапай. Если хотят бабки пусть работают здесь на нашем сырье и это правильно. Good
Acquirer
AND517 писал(а):

банка черноморской кильки в томатном соусе вместо бутера с семгой подавляющее число москвичей блевать заставит прямо за столом


Бывало куплю в магазе кильку мелкую пряного посола (Бисерово кажись делает) и с бородинским под стописят rlzz А вы пишите, пишите, вам же виднее от чего тут блюют pst
Чапай
Мr. Black Star писал(а):

Проект уникален тем, что в качестве сырья для продуктов используется российское молоко, соответствующее финским стандартам качества.


странно, у меня была другая информация wwow
дмитрийй
AND517 писал(а):

кильки в томатном соусе


Иногда прям с удовольствием, или мойвы жареной... Good
AND517
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

банка черноморской кильки в томатном соусе вместо бутера с семгой подавляющее число москвичей блевать заставит прямо за столом


Бывало куплю в магазе кильку мелкую пряного посола (Бисерово кажись делает) и с бородинским под стописят rlzz А вы пишите, пишите, вам же виднее от чего тут блюют pst

ты какой то неправильный москаль lol1
svarnoi
Дмитрий_053 писал(а):

Чем меньше вредной писчи з Сапада, тем здоровее нация. цвет гавна

supercool
дмитрийй
AND517 писал(а):

ты какой то неправильный москаль

Видать одно название Smile
Ahmet99
а я пакетированное молоко беру, которое пастеризованное длительного срока хранения. Оно вкуснее обычного, и стоит долго, а то обычное портится по жаре.
Валио самое вкусное, но и самое дорогое, мне не по карману, брал обычно наше.

Такое чувство что длительного срока хранения делается из нормального коровьего молока, а то которое обычное из китайского сухого. Есть такое впечатление
pst

Сыры украинские вкусные, вино грузинское, боржоми, всё это было вкусно и не дорого. Спасибо путину! hehe
дмитрийй
svarnoi
Тока не начинай... pray pray pray
AND517
дмитрийй писал(а):

AND517 писал(а):

кильки в томатном соусе


Иногда прям с удовольствием, или мойвы жареной... Good

не трави душу. мойва кстати из Норвегии была хорошая. ее то вряд ли в садках выращивают
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

Валио


пусь свалио к себе...
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi
Тока не начинай... pray pray pray

Че не начинай. Не согласен с мыслью Димона-053? supercool 63
poliman
AND517 писал(а):

Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

банка черноморской кильки в томатном соусе вместо бутера с семгой подавляющее число москвичей блевать заставит прямо за столом


Бывало куплю в магазе кильку мелкую пряного посола (Бисерово кажись делает) и с бородинским под стописят rlzz А вы пишите, пишите, вам же виднее от чего тут блюют pst

ты какой то неправильный москаль lol1

лимита косящая под коренного Pardon
дмитрийй
svarnoi писал(а):

мыслью Димона-053


Была мысль??? wwow 63
svarnoi
но я ее чуть подуточнил 63 (см.выше)
политрук
Ahmet99 писал(а):

а я пакетированное молоко беру, которое пастеризованное длительного срока хранения. Оно вкуснее обычного, и стоит долго, а то обычное портится по жаре.



Ты к такому молоку в комплект бери еще хлеб пластмассовый, который по месяцу лежит, как Гайвер советовал
Good
Ahmet99
дмитрийй писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Валио


пусь свалио к себе...


у нас до финляндии здесь 200 км, так что это соседи наши, я их поддерживаю если что hehe
svarnoi
В холодильнике месяц батон свеженьким остается. supercool Зачем пластмассовый?
Ahmet99
политрук
а зачем? хлеб я сам выпекаю,
мука да дрожжи, самый вкусный хлеб получается! hehe
Дмитрий_053
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

мыслью Димона-053


Была мысль??? wwow 63


У кого??

Добавлено спустя 16 секунд:

Мне кажется что-то не то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы