Страница 25 из 39
Бермадей Кукуевич
в прошлом году насадили кукурузы... какраз год назад... я чото ехал мимо поля, дай думаю надеру десяток качанов, поварим, покушаем... Надрал-привёз-почистил-покидал в кастрюльку-закипятил... Чую вонь какая-то пошла... РЕАЛЬНО МЫШАМИ wwow wwow wwow я слил воду, залил снова... закипело... и опять МЫШАМИ ЗАВОНЯЛО!!! Я выкинул ту кукурузу и звоню агроному, мол, Василич, а что за сорт у нас на "шисят-восьми гектарах"? В ответ он поржал конечно... говорит, мол "А это жежь ГМОшный сорт RE56-12FST..." (ну тип того....)
Sany_Omsk
Я тут в одну банку с маринованном ассорти забыл уксусу плеснуть и та бамбануула через 3 дня. (спецом пометил её, ибо когда только закатал вспомнил)
Так что технология производства важна и нужна supercool
брат шумы
majorboy писал(а):

брат шумы писал(а):
majorboy писал(а):
тебя и остальных как макали в дерьмо так и будут макать - ничего не изменится

откуда инфа?


а ты думаешь просто так успокаивают что дефицита небудет ? жди короче осени - все встанет на места. цены, бензин, баксы по 38 и т.д.
еслиб не этот ипучий самолет щас хотя бы баксами бы заправились


а я грешным делом подумал,что ты главным ассенизатором на очистных сооружениях работаешь Pardon
Hudoi
KaReL1982

Ты не понял что ли ?
Уже же наши руководители пропели что в РФ самые жесткие требования на продукты, видищь хомячки уже схавали и диферамбы поют 63

А про то что доля импорта мяса к примеру достигает 70% всяк холоп молчит. Так что получается или своего мяса нет и оно плохое или импортное лучше и дешевле ? А кормят нас чем не попади , все отбросы сливают нам под наши самые жесткие законы и нормы hehe


Бермадей Кукуевич

О как, сами травим себя но никому не говорим hehe
Бермадей Кукуевич
Hudoi писал(а):

О как, сами травим себя но никому не говорим


Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет... Wink
брат шумы
Hudoi писал(а):

потому что Вован нас всех макает по полной


если ты так думаешь и это знаешь и ничего не делаешь,чтоб это исправить ,то тебе это нравится Pardon
majorboy
свое мясо такое же как и импорт на стероидах, тока + откаты всяким мудакам. поэтому его собсно и закупают в гейроппе
аналогично курятина вся стероидная
овощи, молоко бадяженно-порошковое - таже хуйня
чтобы все было реально настоящее агропромом полтеритории надо завалить facepalm и то хз - хватит ли. ну и ессно работать там а не деньги пилить
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Hudoi писал(а):

О как, сами травим себя но никому не говорим


Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет... Wink


А оттуда перекуп (олегарх) ебипетский отправил её в ЕС и твоя кукуруза приехала обратно к нам в красивой упаковке на полках в Ашаны? )))
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет...


а потом оттуда вернулась назад через перекупов facepalm 63
seregaZ
KaReL1982 писал(а):

seregaZ писал(а):

Ибо соответсвие стандартам ЕС больше регламентирует размеры и внешний вид продукта


ты я так понимаю работаешь в ЕС?
раз так хорошо регламенты знаешь...тут и качество смотрят и состав и микробиологию и прочие наполнители...несколько раз в год проходяться по магазам и берут даже колбасы на анализы на наличие вредного и не заявленного, я уже не первый год с продовольствием работаю supercool
даже мясо сырое без проверок не может передвигаться внутри евросоюза, у каждой страны свои регламенты и нормы...хотя кому я это рассказываю facepalm
ты же наверное все лучше про европу знаешь из телека facepalm


У нас тоже смотрят. Но периодически причину для запрета находят. Так что я имею представление об том, чтотзахотят запретить - сделают это.
Так что понятие качество вмевропе вещь такая... есть денежки и обьем - велком , нет - полумают...
И если мне сейчас предложат свининку из ЕС, или от местных - я возму местную
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет...


а потом оттуда вернулась назад через перекупов facepalm 63


Я первый 63
svarnoi
Пока вот такие ребятки крутят сыр-можно быть спокойным.качество не подведет но проблеваться впоследствии придется после видео. 63 и сколько вот таких красавцев на фабриках за малу зарплату прикалывается-одному лешему известно. 63
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

А оттуда перекуп (олегарх) ебипетский отправил её в ЕС и твоя кукуруза приехала обратно к нам в красивой упаковке на полках в Ашаны? )))


опередил, так и есть, потом еще цена стала выше...ну и консервации добавили там facepalm
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

свое мясо такое же как и импорт на стероидах


да Smile
majorboy писал(а):

курятина вся стероидная


хуже - тут ещё цезий прокалывают, а потом как массу наберёт - отпаивают физрастворами, чтоб его вывести. У какой-то курочки выходит, у какой-то не очень... facepalm
majorboy писал(а):

овощи, молоко бадяженно-порошковое - таже фигня


да.
majorboy писал(а):

чтобы все было реально настоящее агропромом полтеритории надо завалить


да. Smile
majorboy
Sany_Omsk писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Hudoi писал(а):

О как, сами травим себя но никому не говорим


Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет... Wink


А оттуда перекуп (олегарх) ебипетский отправил её в ЕС и твоя кукуруза приехала обратно к нам в красивой упаковке на полках в Ашаны? )))



какой млять ебипед - она на корм свинками идет и курам facepalm pst
вот с рыбой да - ловят у нас и торгуют норвегам. они обрабатывают и обратно нам. но благодаря санкциям теперь свой рыбы мы неувидим даже втридорого facepalm pst
Hudoi
Бермадей Кукуевич писал(а):

Hudoi писал(а):

О как, сами травим себя но никому не говорим


Не сцы.... вся кукуруз-мукуруз уехала в Ебипет... Wink



А из Ебипта она к нам обратно уже в другой упаковке и без санкций.
Суке что же вы творите , гады
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk писал(а):

А оттуда перекуп (олегарх) ебипетский отправил её в ЕС и твоя кукуруза приехала обратно к нам в красивой упаковке на полках в Ашаны? )))


facepalm балда... это фураж... зёрнышки как бусинки... А в банках т.н. "сахарные" сорта... gpn
svarnoi
Вобщем почитал тему и понял Pardon Все будет песдато, еще песдатее чем было. Good Пусть заграницо погибнет без нас supercool
Dangerous
Учитесь, не то с голоду помрёте
Слабонервным и психам смотреть не надо
http://www.youtube.com/watch?v=F3ys8EzH3t4&feature=youtube_gdata_player

supercool
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk писал(а):

Я первый


Да, ты первый балда, остальные за тобой...
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

Пока вот такие ребятки крутят сыр-можно быть спокойным.качество не подведет но проблеваться впоследствии придется после видео. 63 и сколько вот таких красавцев на фабриках за малу зарплату прикалывается-одному лешему известно. 63


Один идиот выложил видео у контакте
Журналист надыбал и скачал.
Я обработал и разместил.
Смешно счал вспоминать: Только утром выложили с Димоном этот видос на суперомск на канале ютуб, а уже вечером вся страна об этом говорила supercool
Hudoi
Бермадей Кукуевич

Факт того что вы выращиваете продукты ГМО говорит о многом и не важно куда вы его потом пихаете
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

Пока вот такие ребятки крутят сыр-можно быть спокойным.качество не подведет но проблеваться впоследствии придется после видео. 63 и сколько вот таких красавцев на фабриках за малу зарплату прикалывается-одному лешему известно. 63


Удивил-блин... Мы уже лет тридцать знаем, что латыши плюют в шпроты и моют свои сикеля в молоке, из которого нам делают масло.

Добавлено спустя 39 секунд:

Hudoi писал(а):

вы выращиваете


facepalm facepalm facepalm ВСЕ выращивают и притом уже дааавно...
Гомер Симпсон
ни рижских шпрот, ни омского сыра не употребляю Pardon
Hudoi
Бермадей Кукуевич

Пошел отмаз, типа мы не одни все кругом плохие
Детсад facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Гомер Симпсон
А рижский бальзам ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы