Страница 27 из 39
Бермадей Кукуевич
svarnoi
глаза разуй! Я уже сказал что это БАЙКА. Wink А насчот сыроделов... так фигня, у нас на зернотоке на буртах первоклассной пшеницы... спят блохастые собаки... и чо? Хлеб не будешь есть? Wink
serg26
Бермадей Кукуевич

не метай бисер, они не куя не понимают, что это такое - производить продукты, они только срать могут ими facepalm

мудачье млять

Последний раз редактировалось: serg26 (08 Августа 2014 23:00), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
serg26
да сраать... Wink от скуки чего не написать...?
Sany_Omsk
serg26 писал(а):

Бермадей Кукуевич

не метай бисер, они не куя не понимают, что это такое - производить продукты, они только срать могут ими facepalm


верно
зачем простому потребителю заморачиваться о производстве продуктов.
потребитель заработал деньги и пришёл в магаз купить продукт производителя, чтобы занести его на свой этаж где он живёт и переработав выкинуть этот продукт через канализационную трубу Pardon
Hudoi
serg26

я когда побывал в цехе по заготовкам и консервации понял наглядно зачем в желудке соляная кислота hehe
serg26
Sany_Omsk писал(а):

serg26 писал(а):

Бермадей Кукуевич

не метай бисер, они не куя не понимают, что это такое - производить продукты, они только срать могут ими facepalm


верно
зачем простому потребителю заморачиваться о производстве продуктов.
потребитель заработал деньги и пришёл в магаз купить продукт производителя, чтобы занести его на свой этаж где он живёт и переработав выкинуть этот продукт через канализационную трубу Pardon



gpn

и нехер тут рассуждать "сантехникам о рыбной ловле", а то все такие спецы, хоть в плуг запрягай 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Hudoi писал(а):

serg26

я когда побывал в цехе по заготовкам и консервации понял наглядно зачем в желудке соляная кислота hehe


ессно, в ивропе все это очень экологично, чисто, только кислота чуть сильнее концентрированна pst
Mitiok
Бермадей Кукуевич писал(а):

пукнешь пару раз фиалковым ароматом и всё...


Официально заявляю Бермадей пиз до бол. Нифига фиалками на запахло, А ведь хотел домочадцев удивить lol1
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

Гомер Симпсон
А рижский бальзам ?


Из бальзамов мне нравится только "Великий Устюг" Pardon Но тут просто дело вкуса Smile
Бермадей Кукуевич
Mitiok
значит тебе попался просто неспелый арбуз, напичканный нитратами... Вот сядь ровно.... слева под ребром не тянет? Тянет? Поджелудочной писта... сзади поясницу ломит? Ломит? Ну тогда и почкам писта... Поздравляю! Главно теперь не нервничать, чтоб не больно помирать было...
zett
Будем есть лук 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Даже не есть, а грыздь, йа бы сказал hehe
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Будем есть лук


после лука пердежь "зарин-зоман" стопроцентный... gpn Домочадцев можно реально удивить! gpn
serg26
zett писал(а):

Будем есть лук 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Даже не есть, а грыздь, йа бы сказал hehe



ешь, чем больше ты съешь лука тем больше йа сожру свинины и баранины pst
zett
serg26 писал(а):

ешь, чем больше ты съешь лука тем больше йа сожру свинины и баранины pst

Шоп ты подавилсо! 63
Лук наше ффсе! hehe

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

А есс честно - клал я на эти санкции, на политику, на каклов и на наших политпридурков.
Завтра мои с отдыха приезжают, нужно встретить, замутить плов с дев-зирой, шашлык с баращьк, купить еще одну удочку из углепластика у местных кетайцев, дабы я мелкому обещал свозить его на местное карасиное озерко. supercool
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Шилов писал(а):

тебе конечно не дает покоя хруст французской булки


а ты рад что изза прихоти чинушь будешь рад тому что дадут а не тому что можещь выбрать из многообразия?
неужели только сейчас заговорили о качестве? ROFL



из многообразия говна под названием колбаса - я и раньше ничего не выбирал
KaReL1982
Шилов писал(а):

из многообразия говна под названием колбаса - я и раньше ничего не выбирал


колбаса то не причем...хотя ее в РФ дюже любят, порвут за колбасу 63
мне другое смешно, санкции то против олигархов, всех почти чинуш, владыку пожалели конечно, но коменты ваши доставляют Good ROFL
Шилов
ты мне лучше наглядно поясни в чем импортная хавка лучше нашей, что из-за этих незавезенных мелочей нам переживать hehe
KaReL1982
Шилов писал(а):

ты мне лучше наглядно поясни в чем импортная хавка лучше нашей, что из-за этих незавезенных мелочей нам переживать


вот если жрачка не подоражает то я не прав буду, а если станет дороже то я прав Wink
месяца через 3-5 будет видно, склады с запасами опустеют когда....а так чего переливать из пустого в порожнее...
Bird64
Шилов писал(а):

ты мне лучше наглядно поясни в чем импортная хавка лучше нашей


этот почитатель евровэлфера щас тебе напишет чем. нечто аналогичное "в рашке все херовое". на больше у него ума не хватит Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

KaReL1982 писал(а):

месяца через 3-5 будет видно, склады с запасами опустеют когда....а так чего переливать из пустого в порожнее...
_________________


жрачка всегда дорожает.
кстати, именно сейчас начинают вылазить последствия ВТО - в этом году закупочная цена на мясо изрядно выросла. по причинам, кои являются следствием "вечно вступят то в гавно, то в ВТО" Smile
KaReL1982
Bird64 писал(а):

этот почитатель евровэлфера щас тебе напишет чем. нечто аналогичное "в рашке все херовое". на больше у него ума не хватит


это дибилушка, а я пробою и ваше и наше...есть и у вас вкусное хорошее и у нас, но вот у вас походу станет дороже...там и посмотрим кто прав окажеться, я не боюсь быть не правым ибо могу признать...сможете ли вы?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Bird64 писал(а):

жрачка всегда дорожает.


естественно, но обычно не более чем на 1-2% в год...если более то уже что нето?
не так ли?
у нас подорожание именно такое, или подорожание в 10-20% а то и 50% для тебя норма?
поведай
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Шилов писал(а): ты мне лучше наглядно поясни в чем импортная хавка лучше нашей, что из-за этих незавезенных мелочей нам переживать

вот если жрачка не подоражает то я не прав буду, а если станет дороже то я прав

месяца через 3-5 будет видно, склады с запасами опустеют когда....а так чего переливать из пустого в порожнее...



минуточку, я имею интерес в вопросе за качество, а не за цену
Hudoi
Шилов
что-то вкуснее у них что-то у нас
молочка лучше в Европе, не знаю почему но тупо вкуснее
Те же яйца там в продаже как деревенские, вкусные и крупные. Почему у нас таких нет я ХЗ.
Гомер Симпсон
Hudoi
молочку там меньше водой разбавляют. Тот же турецкий (что продается в местных магазинах) йогурт намного вкуснее нашего "чуда" supercool
seregaZ
Карел, пойми, покупая вашу еду мы опосредованно финансировали/дотировали ваши СХ производителей. А теперь будем кормит СХ других стран, не более.
Плюс внешнеэкономическое сальдо. То есть из общей суммы проданного за рубеж вычтется некая сумма. Внешнее проявление - месяца через два три евро немного просядет.
А "поддержка штанов" СХ производителей СЕ покажет, нужны ли данные институты. Ибо неподдержка СХ усилит центробежные механизмы развала ЕС. Либо к его реформе.
Серго К.
Hudoi писал(а):

Шилов
что-то вкуснее у них что-то у нас
молочка лучше в Европе, не знаю почему но тупо вкуснее
Те же яйца там в продаже как деревенские, вкусные и крупные. Почему у нас таких нет я ХЗ.



facepalm

Размер куриного яйца зависит от возраста курицы - чем моложе курица, тем меньше яйцо supercool

Так же как и вкус продуктов - чем больше усилителей вкуса, тем вкуснее 63
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

Размер куриного яйца зависит от возраста курицы - чем моложе курица, тем меньше яйцо


Немножко не так. Для увеличения размера яйца требуется три условия:
1. Постоянное освещение курятника - круглосуточное.
2. Непрерывное водоснабжение поилок (вместо воды применяется спецраствор, от которого курица пьёт в геометрической прогрессии)
3. Кальций есесно (он уже в сотаве поильного раствора)
На выходе имеем огромное яйцо, внутри которого белковая масса больше чем полностью состоящая из воды. Таоке яйцо сваришь - и белок как рыхля какая-то...
Мелкие "домашние" яички обычно с твёрдой многослойной скорлупой, белок внутри почти жёлтого цвета по консистенции как сопля. и до конца из скорлупы не выливается - правильное яйцо нады вымазывать пальцем, т.к. внутри остаётся до 30% белка. Варёное домашнее яичко трудно чистится, а очищенное яйцо должно быть как резиновый мячик - тёрдое и упругое. В том числе и желток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы