Страница 67 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Вот простой пример с прошлой работы.

Мы заказывали вагончики, типа строительных бытовок такие.
Делали на местном заводе - качество из рук вон плохое, геометрия нарушена, утеплитель местами не положен, швы не проварены, сроки поставки сорваны, на монтаж собираются ехать по 2 месяца....короче делают отвратно. Почему так? Да потому что работяги получаются 12-15 тыщ.

В итоге пришлось заказывать эти вагоны из латвии в 2 раза дороже, но они были хорошего качества.

Что было бы, если бы ввели санкции против латвийских вагончиков? Правильно, местные бы продолжали делать говно, но еще и повысили бы цены, а директор завода купил яхту и домик на лазурном побережье.
STAS152005
Чапай
Раскажи это иракцам и сирийцам...и ещё озвучь ценник на все эти прибамбасы. Ни чего этого нет у укропов..а есть голимоё старье вроде бтр-60.
Чапай
Стрелков: Донецк попал в полное окружение

"Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена", — процитировал для РИА Новости слова командующего ополчения один из его помощников.

ДОНЕЦК, 9 авг — РИА Новости. Утром в субботу украинские силовики захватили город Красный Луч Луганской области, в результате Донецк и Горловка оказались в окружении, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

"Казаки традиционно бежали — в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена", — процитировал для РИА Новости слова командующего ополчения Игоря Стрелкова один из его помощников.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140809/1019393481.html#ixzz39yEvjQ3t

facepalm
TRANS MISSION
тут уже выше скаазали, что сети иностранные восновном и берут кредиты там же. Банки диктуют что и у кого брать.по тв говорили.уж не знаю правда или нет. Pardon
Чапай
STAS152005 писал(а):

Чапай
Раскажи это иракцам и сирийцам...и ещё озвучь ценник на все эти прибамбасы. Ни чего этого нет у укропов..а есть голимоё старье вроде бтр-60.


не сравнивай Украину с ираком или сирией, они намного более отсталые государства
брат шумы
Косолапый писал(а):

Кто из европы - ашан, магнит или лента?


ашан французский,глобус-немецкий,SPAR-голландский,раммтор-турецкий,атак тоже вроде французский ...по сравнению с ними разные наши бомжатские магниты и пятёрочки нервно сосут Pardon
ksv71
Косолапый писал(а):

Может потому что их задушило государство налогами, а не давало субсидии как европейским производителям?


может, но что ты счас предлагаешь?
давай рас3.14здошим свое гос-во как это сделали каклы?
дохрена получилось?
где так облизываемые на майдане люстрации?
у власти всегда будет олигархат при капитапистической системе, по другому не получится, а посколько не в Россию не в Украину Ротшильдов сознательных не завезли, приходится работать с тем что есть 63
и что удивительно запад нам в этом возможно косвенно помогает - бабосы то свои они скоро как в кроме РФ заставить работать нигде не смогут.
а вот у каколиков проблемсы, их олигархат уводит денюжки на запад под шумок и из западного вряд ли кто в ближайшей перспективе серьезно будет инвестировать в их клоаку.
смести можно все легко в один день, а вот выстроить новое Pardon
S597SMRUS
Чапай писал(а):

не сравнивай Украину с ираком или сирией, они намного более отсталые государства


facepalm
А я видя то, что происходит на украдине , начал думать иначе Pardon hehe
STAS152005
Чапай
bboyan ...уже много раз опровергли это..

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чапай
Раскажи это иракцам и сирийцам...и ещё озвучь ценник на все эти прибамбасы. Ни чего этого нет у укропов..а есть голимоё старье вроде бтр-60.


не сравнивай Украину с ираком или сирией, они намного более отсталые государства


Да укропию вообще нельзя назвать государством. Это некая пародия на него...и уж точно у укропов нет современных средств разведки и целеуказания.
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Может потому что их задушило государство налогами, а не давало субсидии как европейским производителям?


может, но что ты счас предлагаешь?
давай рас3.14здошим свое гос-во как это сделали каклы?
дохрена получилось?
где так облизываемые на майдане люстрации?


1. Мне на украину насрать, я думаю о себе
2. Я предлагаю не обманывать себя и верить пропаганде из тель-а-визора.
На данный момент на нас просто зарабатывают олигархи, друзья царя. Я лично не могу радоваться тому, что часть моих небольших доходов перейдет в их карманы. Почему радуются остальные, мне не понятно.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Чапай
bboyan ...уже много раз опровергли это..

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чапай
Раскажи это иракцам и сирийцам...и ещё озвучь ценник на все эти прибамбасы. Ни чего этого нет у укропов..а есть голимоё старье вроде бтр-60.


не сравнивай Украину с ираком или сирией, они намного более отсталые государства


Да укропию вообще нельзя назвать государством. Это некая пародия на него...и уж точно у укропов нет современных средств разведки и целеуказания.



А беларусь можно называть государством?

типа украинцы - это не настоящая нация, а украина - не настощее государство. А вот дрение белорусы еще при греках были и государственности еще римлян научили?
брат шумы
Косолапый писал(а):

1. Мне на украину насрать, я думаю о себе
2. Я предлагаю не обманывать себя и верить пропаганде из тель-а-визора.
На данный момент на нас просто зарабатывают олигархи, друзья царя. Я лично не могу радоваться тому, что часть моих небольших доходов перейдет в их карманы. Почему радуются остальные, мне не понятно.


я тебе объяснил выше почему такой большой наплыв продуктов из европы.так что думаю,что кардинально ничего не изменится.по отдельным группам товаров возможен скачёк цен,но ты лучше вспомни как взлетели цены на картоху,когда у нас была засуха. Wink а так ты уподобляешься хохлам,которые тоже думают,что заграница их прокормит supercool .наивные Pardon
STAS152005
Косолапый
Хохлам до белорусов ср..ть. И ср..ть.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый
Хохлам до белорусов ср..ть. И ср..ть.


А в чем разница, кроме того что рб лояльна рф, а украина нет?

Батька, кстати, фрукт еще тот - торгует себе с хохлами и не парится, класть хотел на весь этот таежный саюс.
Теже ЕС, в ущерб себе, идут на санкции во благо куй знает чего, а таюжный саюс аж 3(или уже 4?) стран не способен к консолидированным действиям в принципе - лебедь, рак и щука.

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Августа 2014 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
ksv71
Косолапый писал(а):

Точно, решать проблему коррупции - дело не царское,


да решается она, только не трубят об этом сильно и темпы борьбы малы конешно.
вон нашего бывшего губера на 9 лет укатали, итихо без пыли.
в городе и области сча дороги за пару лет стали которых я за 47 лет не видел, приятно прокатится вечерком кружок по городу, инвестиции какие то идут в область, китайца скоро автозавод построить имеют 63
а ведь новый губер тоже с олигархата, и на работу в область летает из ДС на личном вертолете .
Чапай
STAS152005 писал(а):

Да укропию вообще нельзя назвать государством. Это некая пародия на него...и уж точно у укропов нет современных средств разведки и целеуказания.
_________________


виноват в этом ставленник ВВП Янукович Smile

развалил государство, и свалил с наварованным
Косолапый
Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да укропию вообще нельзя назвать государством. Это некая пародия на него...и уж точно у укропов нет современных средств разведки и целеуказания.
_________________


виноват в этом ставленник ВВП Янукович Smile

развалил государство, и свалил с наварованным


А вот при кучме и прочем ющенке там были райские кущи.
брат шумы
Чапай писал(а):

виноват в этом ставленник ВВП Янукович

развалил государство, и свалил с наварованным


у 3.14доров всегда жопа виновата,а не другой 3.14дор Pardon hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Мне на украину насрать, я думаю о себе
2. Я предлагаю не обманывать себя и верить пропаганде из тель-а-визора.
На данный момент на нас просто зарабатывают олигархи, друзья царя. Я лично не могу радоваться тому, что часть моих небольших доходов перейдет в их карманы. Почему радуются остальные, мне не понятно.


я тебе объяснил выше почему такой большой наплыв продуктов из европы.так что думаю,что кардинально ничего не изменится.по отдельным группам товаров возможен скачёк цен,но ты лучше вспомни как взлетели цены на картоху,когда у нас была засуха. Wink а так ты уподобляешься хохлам,которые тоже думают,что заграница их прокормит supercool .наивные Pardon



Откуда скачек цен, если местное типа лучше и дешевле, а то что на прилавках импортное - масонский заговор?
ksv71
Косолапый писал(а):

1. Мне на украину насрать, я думаю о себе


в принципе большинство какелов выйдя на Майдан в 2013-м думало именнно о себе и о своей тарелке с галушками, им показалось что сметанка к ним из ЕС выйдет пожирнее.
получилась какая то куйня...
это на тему что не всегда думы о себе могут привести к развитию государства Pardon
STAS152005
Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да укропию вообще нельзя назвать государством. Это некая пародия на него...и уж точно у укропов нет современных средств разведки и целеуказания.
_________________


виноват в этом ставленник ВВП Янукович Smile

развалил государство, и свалил с наварованным


pst ..
ksv71
Косолапый писал(а):

Теже ЕС, в ущерб себе, идут на санкции во благо *** знает чего


через звездюлины от дяди Сэма и ФРС идут они на санкции, тебе просто показалось что Гансу из Баварии выгоднее спонсировать толпу на майдане, чем банчить тебе баварским hehe
брат шумы
Косолапый писал(а):

Откуда скачек цен, если местное типа лучше и дешевле, а то что на прилавках импортное - масонский заговор?


нужно иметь рынки сбыта,иначе производство фруктов и овощей бессмысленно,они тупо сгниют.а сбывать некуда,потому что всё завалено дешовыми европейскими с\х товарами.ведь не секрет,что на западе фермеров сильно спонсирует государство.поэтому наши сельхоз производители и не чешутся,а выращивают всё по минимуму,с расчётом чтоб сбыть товар....
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

На данный момент на нас просто зарабатывают олигархи, друзья царя.


А раньше все было по-другому ?Лет 10-20 назад все было иначе??? wwow hehe
Не знал. Pardon А зарабатывают они на нас потому ,что такие как ты на выборы не ходят и твоим бюллетенем пользуются для того, что было так как ты описал.Так что "страус" не жалуйся, что пока ты держишь голову в песке , тебя е.ут в жопу.Ты сам этого хотел, вот получи и распишись Pardon
wasd
Ну что каклы победили?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы