Страница 50 из 202
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Рон, тебе ещё эта эпатория с колёсами и резинами не достала? 63


Неа. Меня впринципе это не достает. supercool Даж список имеется че дальше делать. 63 Потихоньку делаю в меру сил, финансов и времени. Razz 63

Kirill111 писал(а):

там надо только отбортовку подогнуть


Ну вот я и думаю... Визуально, со стоящим колесом не вижу где трет... хотя на боковине резины видно. Надо колесо снять и поглядеть.

Насчет раскатка арок черенком научи. Че за ноухау?
SeaRunner
RoN писал(а):

Развал то сделал - один *** трет, когда сзади народ сидит. facepalm

Завтра секретка приедет, сниму колесо, погляжу где-именно, а то так не понять. Может подкрылок как-то подогну или отбортовку крыла изнутри... или еще че, хз. facepalm facepalm facepalm



Какм это называется-то.... Аааа, точно, это же ПРЕ-МИ-УМ!!!..... hehe

63
RoN
Внутренняя колодка спешал фор Дятел:



Вкрячил универсальные проставки. Завтра опять на развал, руль подкорректируют поровнее, а то последний раз руль сбился, и настроили схождение под кривой руль. Вроде исправят скозале.

Универсальные проставки гамно. Как их центровать то блеать? lol1 Мазнул смазочкой и приклеил на глаз более менее ровно. Думаю надо брать нормальные, которые центруются по ступице ок.. facepalm
Gloom
RoN писал(а):

Универсальные проставки гамно. Как их центровать то блин?


так это при первом взгляде было понятно, что крен отцентруешь
McRae
Пластиковые центровочные кольца же
RoN
McRae писал(а):

Пластиковые центровочные кольца же


пляяяять... кольца проставочные и еще центровочные дабы отцентровать проставочное. facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

вот колхозанство.

надо заказывать нормальное кольцо чтобы по ступице было и по дыркам lol1

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А ваще в печень эти кольца. facepalm Может еще подпилить децл чтобы ваще не терло и нахер. Наверно так и сделаю. facepalm

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Резиная крутая, подстегивает на быструю езду, на закладывания, на шлифование... но:



63 facepalm До конца сезона боюсь не хватит. 63
SeaRunner
RoN писал(а):

63 facepalm До конца сезона боюсь не хватит. 63


Не сцы, хватит. supercool

RoN
SeaRunner
и при чем тут это? ты совсем долбоеб? facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner
и при чем тут это? ты совсем долбоеб? facepalm


Д..еб - этот тот, кто летает на лысой резине под 250 на ржавой ушатайке, с которой запчасти на ходу отваливаются. Если в жизни не летает, а просто на форуме про это свистит - то это просто мир-дверь-мяч... ROFL
RoN
SeaRunner писал(а):

под 250


250 это на скейтбордах?
Gloom
ЗасRunner
ты реал невмендос или притворяешься?
poliman

мож скамейку замутить?
Gloom
poliman писал(а):

мож скамейку замутить?


Ты сначале себе трехбуквенную возьми, а потом уж хоть скамейку, хоть табуретку 63
poliman
ипотеку не даютъ bboyan
RoN
poliman
Зачем ипотека? Мама же есть. ROFL
poliman
а научи, как покупать бехачку?
RoN
poliman писал(а):

а научи, как покупать бехачку?


Ну я и говорю. Подходишь к маме и говоришь: мам, дай денех на бехочку! Pardon Потом выбираешь бехочку и покупаешь! ROFL
poliman
SeaRunner
Gloom писал(а):

ЗасRunner
ты реал невмендос или притворяешься?



Задай себе этот вопрос, когда в тебя очередной рон, у которого лысая резина лопнула, со встречки прилетит... По-gloom-мимся тогда вместе supercool
Gloom
SeaRunner
тебе накидать видосов невменяемых жиповодов?
причем чем больше жип, тем невменяемей водятел.

он них зла куда больше
SeaRunner
Gloom писал(а):

SeaRunner
тебе накидать видосов невменяемых жиповодов?
причем чем больше жип, тем невменяемей водятел.

он них зла куда больше



Ну, судя по комменту выше, ты поумнел малеха. Это не может не радовать... supercool
RoN
Ничего не понимаю. Подсказывайте гуру.

Короче после предыдущего развала, руль стал смотреть чуть-чуть в право при езде прямо. Меня это бесило дико... Поэтому приехал попросил поправить. Короче заехал опять на стенд, все прикрепили... и подключили какую-то диагностическую куйню, по которой выставили руль в нулевое положение. При этом физически руль смотрел чуть-чуть в сторону. Поставили ровно короче его, зафиксировали, и сказали типа надо обнулить положение руля по текущему положению. У них нет оборудования, но это куй с ним.

Короче по текущему ровному положению руля, выставили схождение по 0.07 оба колеса ровно! Опустили машину, глянул руль - руль идеально ровно. Ну думаю збс. Выезжаю - такая же херота. На прямой руль чуть в сторону, буквально на минуты 3 где-то (если часы представить) смотрит. Че за херня? Вроде при ровном руле по компьютеру ровно по 0.07 градусов, а по езде, при этом же положении руля - я поеду чутка в сторону. То есть чтобы ехать прямо, надо руль чутка в право держать. lol1

До этого ездил все бля збс было. Стоило сгонять на развал, теперь руль криво. Ппц.
На другой стенд сгонять?
Kirill111
В литве сварили криво bboyan
viper31
резина кривая.
RoN
Kirill111 писал(а):

В литве сварили криво


Так стенд бы показал криво установленые колеса. Razz А тут все збс, но руль чет второй раз выставился криво.

Думаю скатать на другой стенд чтоли. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы