Страница 3 из 4
rover
мертвая голова писал(а):

Море накрылось медным тазом. Заболела дочка простудой всетаки не уследили. Сегодня как сядет солнце рву домой. Хоть с погодой повезло 5 дней солнечно и вода теплая.



Там лечитесь, быстрее выздоровеет
Корми всякими орешками и мясом нутрии
[Fred]
Шульц писал(а):

мертвая голова писал(а):


всетаки устал с дороги.



Семь часов всего проехал и устал.. Smile
2300 от меня до тёщи в Крымске
т

дохутору может и ведней, но я бы йобу дался столько ехать. а самолёт по финансовым причинам не проходит?
Шульц
[Fred] писал(а):

дохутору может и ведней, но я бы йобу дался столько ехать. а самолёт по финансовым причинам не проходит?



Проходит. Но на нашем Юге на авто ловчее, а прокат чё-то не шибко развит... hehe

rover писал(а):

мертвая голова писал(а):

Море накрылось медным тазом. Заболела дочка простудой всетаки не уследили. Сегодня как сядет солнце рву домой. Хоть с погодой повезло 5 дней солнечно и вода теплая.



Там лечитесь, быстрее выздоровеет
Корми всякими орешками и мясом нутрии



Ровер прав- лечиться от простуды надо на месте - это же не хирургия какая-нибудь, что бы домой уезжать.
мертвая голова
Уезжать решили потому что 5 дней нашего моря уже как бы и хватило.
Дочка когда болеет ей все не так и все не то - капризничает , а мы с ума сходим.
Короче дома мы уже. 8 часов в пути. При выезде попали в ацкий пробан почти от михайловки и до горячего ключа. Выехали в 19.30 дома в 4.00.
Семья спит а, я лежу на диване и отмачиваю нервы пивом. Почти около дома пролетел камеру на спидометре было 150 - обидно.
Машина тьфу тьфу тьфу не подвела.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Шульц
Левое окно открываю только покурить. У меня шея и трапеция справа болит. Боль как от напряжения. Прошу жену помять шею и трапецию и все отпускает.
Когда обратно ехал нога и бок не беспокоили только шея. Может сижу как то криво х.з.
Шульц
мертвая голова писал(а):

Левое окно открываю только покурить.



С ребёнком едешь и куришь? wwow
Шея болит- от неправильной посадки..да и упражнения- типа покрутить головой надо периодически делать.
мертвая голова
Шульц
Курю, а ты нет ?
SEMG
В приоре после трех часов езды все болеть начинает. Там хоть как садись. Сиденья без поясничной поддержки совсем.
Шульц
мертвая голова писал(а):

Шульц
Курю, а ты нет ?



Я бросил в четвёртом классе.. Wink
А по жизни ненавижу прокуренные салоны машин и номера в отелях..
А ребёнка обкуривать - вообще грех...
мертвая голова
SEMG
Так и есть кресла говно.

Добавлено спустя 27 секунд:

Шульц
Хозяин барин.
Шульц
мертвая голова писал(а):

Шульц
Курю, а ты нет ?



Ты поди и бычки, и пустые пачки в окно выбрасывешь? Разве нет?
Шульц писал(а):

Ты поди и бычки, и пустые пачки в окно выбрасывешь? Разве нет?


Я, например, бычки в окно выбрасываю, а пустую пачку - в урну. Если возле здания нет урны - типа, борьба с закладкой бомбы террористами - просто бросаю на асфальт.
Шульц
KarapuZ писал(а):

Я, например, бычки в окно выбрасываю, а пустую пачку - в урну. Если возле здания нет урны - типа, борьба с закладкой бомбы террористами - просто бросаю на асфальт.



и ещё эти люди борятся за звание высокой культуры быта.. facepalm
Быдло-люмпен - больше нечего сказать...
мертвая голова
Шульц
Бычки выбрасываю в окно, а пачки и бутылки бросаю на сиденье дома выбрасываю.
Еще плююю в окно кричу матом и машу рукой всяким оленям. hehe
DAI
мертвая голова писал(а):

Море накрылось медным тазом. Заболела дочка простудой всетаки не уследили. Сегодня как сядет солнце рву домой. Хоть с погодой повезло 5 дней солнечно и вода теплая.



Каждый год, сын до лет 13 кратковременно болел простудой на море. 1-2 дня. Толи перекупывался, то ли типо акклиматизации. Никогда не уезжали в связи с этим. ИМХО лучше на месте переболеть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

мертвая голова писал(а):

Почти около дома пролетел камеру на спидометре было 150 - обидно.


facepalm Мда, даже я себе не позволяю подобных глупостей hehe
Иван Карданов
Шульц писал(а):


и ещё эти люди борятся за звание высокой культуры быта.. facepalm
Быдло-люмпен - больше нечего сказать...



Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Ээххх.
мертвая голова
DAI
Дочка до сих пор болеет. Вирусное.
Так просто не прошло бы на море.
Шульц
мертвая голова писал(а):

DAI
Дочка до сих пор болеет. Вирусное.
Так просто не прошло бы на море.



Она у тебя в стационаре лежит?
мертвая голова
Шульц
Дома. Ходили сегодня в поликлинику. Прописали все то что и так давали ей.
Alex-vs-VAZ
мертвая голова писал(а):

Шульц
Курю, а ты нет ?



подсудное дело в развитых странах курить в машине при ребенке, даже в своей и при своем ребенке.
мертвая голова
Alex-vs-VAZ
У меня дочка натаскана на мусаров если увидит , а порой она их видит раньше чем я сразу прячется. И мне кричит папа ! Милиция ! Пристегнись ! hehe Ребенку 4 года. hehe
Шульц
мертвая голова писал(а):

Шульц
Дома. Ходили сегодня в поликлинику. Прописали все то что и так давали ей.



О чём и речь.
Простуда лечится с лекарствами - 7 дней, без лекарств - неделю..
Точно так же подавали жаропонижающие и питьё - никуда рвать не надо было.
мертвая голова
Шульц
Т.е. ты предлагаешь сидеть в номере 7 дней и не ходить на море ??? Мне дешквле было бы туда чюдв скататься ! У нее температура 38.5 была.
Шульц
мертвая голова писал(а):

Шульц
Т.е. ты предлагаешь сидеть в номере 7 дней и не ходить на море ??? Мне дешквле было бы туда чюдв скататься ! У нее температура 38.5 была.



температура за 2-3 дня бы прошла, а поездка обратно на пике заболевания явно не на пользу пошла...
dezruptor
Странно, сколько наблюдал инфекций на днях - внезапно возникает, но пропадает через сутки.
Я не болел ибо поглащал много лекарств, увы детям, конечно, сложнее крепкое пить.
B.D.V.
мертвая голова писал(а):

Alex-vs-VAZ
У меня дочка натаскана на мусаров если увидит , а порой она их видит раньше чем я сразу прячется. И мне кричит папа ! Милиция ! Пристегнись ! hehe Ребенку 4 года. hehe

facepalm Мало того, что ребенок без кресла, так и сам не пристегивается facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы