Страница 1 из 7
Цифра
Пришел к такой теме. Вот на десятос сел, первое время хотелось напиться, от комфорта и прочей темы, прошло время, щас десятку наездил и оказалось, что то на что я дрочил ранее, это имело смысл. Таз не ломается на самом деле. Это тема ездить на машине которая мало того что не ломается, но вдруг что ремонт стоит копейки. Вообще стало покуй на чем ездить. А ремонт отверткой за 10 мин это прикалывает на самом деле. Если похуй на чем ездить это болезнь?


Думаю взять Приору с боковыми подухами и курсачем (33-046)

Гомер Симпсон
ну наконец-то!
zett
Цитата:

Таз не ломается на самом деле


Пасибо, поржал 63
Хотаб
хз. У нас на работе народ с солярисами, авео и кио все трахает.ся Какието базары про замену подвески уже после 50.000 hehe , реактивные тяги, рулевые рейки.
Один и.пется с автоматом от хюндай, другой кузовщину на лансер нигде купить не может

15ха была, 70 тык особо ваще ничо не делал, даже ничо не стучало, такую и продал безпроблемную. Щас приора, просто езжу, голову не забиваю ваще hehe
poliman
повзрослел чтоле?
Какая разница - на чем ездить в Москве - Собянин все равно свои бабки с ценников на дорогах снимет! facepalm

PS. Кстати, за последние три недели ни разу не видел машинки ЦОДД на улицах. Почему так? Раньше их была - целая вереница каждые 15мин.
Ken13
Hexff

К сожалению, еще как ломаются ТАЗы. Он по мелочам мозг вынесет.

Про комфорт -молчу-его нет.

А так да-пофик на чем ездить.
Цифра
51 тыс на ситроене ,после 3 лет не смог пройти ГТО после 3 лет. За 51 тыс.км менял рулевые тяги, рулевые наконечники, стойки стаба (2 раза), на задней подвеске падали пыльники на обоих штоках (крепил зажимами), на момент продажи (51 тыс.км) опять был люфт в передней подвеске.... короче вся эта европа не для наших дорог...

З.Ы. На Приоре нет рулевых тяг и наконечников pst
тест-пилот
это так надо ассуждать, когда нормлаьная тачка в гараже стоит, а на "поиг на чем ездить" ездишь ежедневно.
на выхи или в отпуск - на нормальной тачке - кандик, мощь, много места, большйо багажник, удобная посадка.
а куд а ты на говнопреоре попрешь? тока на трассе мешаться.
Eddi
таз по мелочам мозг выносит, хотя согласен - если на всё закрыть глаза можно ездить долго и счастливо, ну пока что-нибудь важное не сломается. У меня десятка была, постоянно от нее сюрпризы были. Ну ее ф топку.
poliman
на тазе безопасности нету
брат шумы
Hexff писал(а):

Пришел к такой теме. Вот на десятос сел, первое время хотелось напиться, от комфорта и прочей темы, прошло время, щас десятку наездил и оказалось, что то на что я дрочил ранее, это имело смысл. Таз не ломается на самом деле. Это тема ездить на машине которая мало того что не ломается, но вдруг что ремонт стоит копейки. Вообще стало пофиг на чем ездить. А ремонт отверткой за 10 мин это прикалывает на самом деле. Если похуй на чем ездить это болезнь?


у меня очень давно такая фигня,так многие думают,что я пизжу или по крайней мере лукавлю Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

poliman писал(а):

на тазе безопасности нету


да безопасности нигде нету Pardon .вот из последнего
Цитата:


10.08.2014 | 17:17
В ДТП в Москве погибли три человека и пострадал 5-летний ребенок.

Авария произошла на пересечении улицы Вавилова и Канатчиковского проезда около 16 часов десятого августа.

Пострадал 5-летний ребенок, находившийся в машине с женщиной за рулем. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей – «Фольксваген» и внедорожника BMW X5.

Причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения, прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Москве. Удар был такой силы, что BMW опрокинулась на крышу.
http://www.rusnovosti.ru/news/334954/


Последний раз редактировалось: брат шумы (10 Августа 2014 22:06), всего редактировалось 1 раз
Цифра
тест-пилот писал(а):

на выхи или в отпуск - на нормальной тачке - кандик, мощь, много места, большйо багажник, удобная посадка.
а куд а ты на говнопреоре попрешь? тока на трассе мешаться.


Три момента. Во-1 у Приоры хэтч багажник больше, чем был у ситро, реально жена заметила. Во-2 движка 126 многим 1,6 от ино даст прикурить. В-3 у люкса есть все.
брат шумы
Hexff писал(а):

Во-1 у Приоры хэтч багажник больше, чем был у ситро, реально жена заметила.


facepalm у меня подруга за всё время даже в багажник не заглядывала,ибо нефиг там пассажиру лазить Pardon
Цифра
Меня больше беспокоит то, что если раньше я стремился к лучшему, то сейчас стало вообще насрать. И меня это беспокоит. Я старею?
    брат шумы
    Hexff писал(а):

    Меня больше беспокоит то, что если раньше я стремился к лучшему, то сейчас стало вообще насрать. И меня это беспокоит. Я старею?


    у меня давно уже так.следующий этап-это ватник-телогрейка на голое тело и сапоги-кирзачи без носок Pardon
    FHR
    таз не гламурен. я на нем цемент и швеллера
    XADZZOX
    брат шумы писал(а):


    Hexff писал(а):
    Меня больше беспокоит то, что если раньше я стремился к лучшему, то сейчас стало вообще насрать. И меня это беспокоит. Я старею?

    у меня давно уже так.следующий этап-это ватник-телогрейка на голое тело и сапоги-кирзачи без носок


    ROFL pst 63
    poliman
    брат шумы писал(а):

    Hexff писал(а): Меня больше беспокоит то, что если раньше я стремился к лучшему, то сейчас стало вообще насрать. И меня это беспокоит. Я старею?

    у меня давно уже так.следующий этап-это ватник-телогрейка на голое тело и сапоги-кирзачи без носок


    pst
    брат шумы писал(а):

    у меня очень давно такая фигня,так многие думают,что я пизжу или по крайней мере лукавлю


    Я тоже - болен! Езжу на ТАЗе и он - не ломается. Пробег - 250ткм. Столько ТАЗы не могут ездить! Приезжайте в Бирюлево - покажу ездящий ТАЗ без капремонта двигла.
    Хотя под жопой появилась Киа Рио на ручке с полным электропакетом.
    А если сломается - 8 мин с отверткой - и ТАЗ поехал туда, куда мне надо.
    Что со мной не так, какую таблетку принять? cry

    Последний раз редактировалось: KarapuZ (10 Августа 2014 22:26), всего редактировалось 1 раз
    Ahmet99
    чувствую здесь на 0,5 промилле уже есть
    pst
    Ahmet99 писал(а):

    чувствую здесь на 0,5 промилле уже есть


    Трезв, как стекло, ибо завтра с утра - на тачке на работу ехать. А ты где промилле унюхал?
    брат шумы
    Ahmet99 писал(а):

    чувствую здесь на 0,5 промилле уже есть


    facepalm если бы я щё бухал,то было б наверно полегче Pardon
    zett
    Hexff писал(а):

    Я старею?


    Просто нажралсо supercool
    Забей, такое бывает.

    зы седня соседа схоронил, 34 года
    zett писал(а):

    зы седня соседа схоронил, 34 года


    Христиане в вс не хоронят. facepalm
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 1 из 7
    Перейти:
    ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы