Страница 74 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Это же просто, наши вечные врги и всегда были и будут врагми! О чём же там с ними говорить - договариваться?



Проблема в том что все или враги или в лучшем случае относятся нейтрально к РФ. Нет не одной страны на земле поддерживающей РФ.
То ли все тведерасы, или что-то у нас самих далеко от идеала.
S597SMRUS
«Ждите в Киеве или Путина, или третьего євромайдана» — Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк
Цитата:

«Если сюда прилетит хоть один самолет с людьми Путина — область станет русской за 30 минут. Почему ее защищать некому? Нелегальная армия растет и вооружается только в рядах банд (клана) Балог. За счет родственника Гелетея».

XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Нет не одной страны на земле поддерживающей РФ.


Ты лжешь, обожатель западных ценностей
брат шумы
Цитата:

10.08.2014 - 21:57
«10 минут до захода солнца, укры прекращают наступательные операции, можно подвести итоги дня»


http://rusvesna.su/news/1407693437
S597SMRUS писал(а):

Лучше отказаться от "сникерса", чем жить по указке чужого дяди


Я не могу отказаться жрать МакДак. Но я - патриот России! Что во мне не так? Хотя, понимаю, что я чмо - курю, пью и матом ругаюсь... facepalm
STAS152005
В СССР жило 200 млн. человек перед войной..Воевало в действующей армии 8 млн... или 4% населения...
С 6 млн. ЮВ Украины выходит 240 тысяч человек теоретически..На практике надо урезать это примерно раза в три...80 тыс.человек!
Возможно призвать "под ружье" Но на это способно только полноценное государство коего там НЕТ!...А нет бабла нет и 80 тыс. Армии...
Есть 20-30 тыс.ополчения. Что уже не плохо...

Укропы с 40 млн. населения сейчас еле-еле собирают 100 тыс.чел в Армию...

За две недели из мужика бойца не сделать..НЕВОЗМОЖНО!

Да содержание бойца стоит ДОРОГО! Где брать денег на это не кто не подскажет?
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нет не одной страны на земле поддерживающей РФ.


Ты лжешь, обожатель западных ценностей


Так приведи пример совковый дрочер. Иначе сам понимаешь кем ты будешь выглядеть...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Есть 20-30 тыс.ополчения. Что уже не плохо.


Чо, серьёзно чтоле? wwow я поцчемуто располагаю сведеньями о 7-8 тысячах... Pardon Не, ну если 20-30, то это УЖЕ СИЛА!!! Хотя мало...
STAS152005 писал(а):

В СССР жило 200 млн. человек перед войной..Воевало в действующей армии 8 млн... или 4% населения...


STAS152005 писал(а):

Возможно призвать "под ружье" Но на это способно только полноценное государство коего там НЕТ!...А нет бабла нет и 80 тыс. Армии...

Есть 20-30 тыс.ополчения. Что уже не плохо...


+1
Европидораты этого не хотят понять... facepalm
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Алексей 123 писал(а):
Нет не одной страны на земле поддерживающей РФ.

Ты лжешь, обожатель западных ценностей

Так приведи пример совковый др...р. Иначе сам понимаешь кем ты будешь выглядеть...


попробую вступить адвокатом стаса Pardon
Цитата:

Кто поддержал Россию в аннексии Крыма
27/03/2014 19:27
203
Кроме России, 11 стран проголосовали против резолюции Генассамблеи ООН в поддержку территориальной целостности Украины
Перечень союзников РФ в деле захвата украинской территории красноречив и показателен. Итак, аннексию Россией Крыма поддержали: Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Судан, Беларусь, Армения, Северная Корея и Боливия.
http://comments.ua/politics/459819-podderzhal-rossiyu-anneksii-krima.html

STAS152005
Новайсу я рекомендую собрать монатки и пиндовать на Укропию воевать...Ибо я не понимаю почему это наши ДЕТИ должны воевать за каких-то укропов?

Добровольцев я могу понять..Но вот посыл наших срочников туда НЕТ!

Ни кого там не обнадеживали и авансы им НЕ ДАВАЛИ. Новайс ПРЕКРАТИ ВРАТЬ! Рассказывая о якобы авансах выданных Путиным...

Все сами..сами...

Помощь им оказывают ровно в тех размерах кои они могут освоить...
Сколько солдат встало под ружье столько автоматов и выдали...
Сколько танкистов набрали столько им танков и появилось у ополчения...
И не более... Pardon Ибо деньги любят СЧЕТ! Good
брат шумы писал(а):

в поддержку территориальной целостности Украины

Перечень союзников РФ в деле захвата украинской территории красноречив и показателен. Итак, аннексию Россией Крыма поддержали: Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Судан, Беларусь, Армения, Северная Корея и Боливия.


А Азербайджан где? Владимир Владимирович сейчас в Сочи их президента в засос целовал... facepalm Почемунах не послал?
Алексей 123
брат шумы писал(а):

попробую вступить адвокатом стаса Pardon

Цитата:

Кто поддержал Россию в аннексии Крыма
27/03/2014 19:27
203
Кроме России, 11 стран проголосовали против резолюции Генассамблеи ООН в поддержку территориальной целостности Украины
Перечень союзников РФ в деле захвата украинской территории красноречив и показателен. Итак, аннексию Россией Крыма поддержали: Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Судан, Беларусь, Армения, Северная Корея и Боливия.
http://comments.ua/politics/459819-podderzhal-rossiyu-anneksii-krima.html



Эти страны признали Крым как часть РФ?
Bom-rus
KarapuZ писал(а):

Почемунах не послал?


Патамушта карабах
брат шумы
KarapuZ писал(а):

брат шумы писал(а):
в поддержку территориальной целостности Украины

Перечень союзников РФ в деле захвата украинской территории красноречив и показателен. Итак, аннексию Россией Крыма поддержали: Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Судан, Беларусь, Армения, Северная Корея и Боливия.

А Азербайджан где? Владимир Владимирович сейчас в Сочи их президента в засос целовал... Почемунах не послал?


у азербайджана нагорный карабах висит,поэтому он никогда официально не признает отжатие чье-либо территории Pardon
STAS152005
брат шумы писал(а):

попробую вступить адвокатом стаса


А я то тут при чем?

Это не моя тема...
Пипец..У нас коров уже на МЕРСЕДЕСАХ возят....Зажрались...
Фура полная коров... тянет мерседесовский тягач...
Появились яблоки на дороге..пока мало но уже есть... Good
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Эти страны признали Крым как часть РФ?


facepalm там же чётко всё написано и сайт хохляцкий специально для тебя.ваши же русским не верят Wink
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чо, серьёзно чтоле? wwow я поцчемуто располагаю сведеньями о 7-8 тысячах... Pardon Не, ну если 20-30, то это УЖЕ СИЛА!!! Хотя мало...


Общая численность ДНР и ЛНР...Часть в резерве... Pardon
Bom-rus писал(а):

Патамушта карабах


Бл, дело - пяти коппеек! РФ признает Карабах за Азербайджаном, Азербайджан признает Крым за РФ, а Армения "нервно курит в сторонке" - иначе лишим армян бизнеса в Москве и в России в целом, и они пойдут топиться в своем Севане! Good Всего лишь - щелчок пальца Путина.
Кому будет плохо от этого действия - это мне. Главой конторы, где я работаю - армянин... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (10 Августа 2014 23:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Цитата:

Депутаты Европарламента от Греции потребовали отменить санкции против России

Депутаты Европарламента от Компартии Греции Костас Пападакис и Сотирис Зарианопулос написали письмо на имя Жозе Мануэла Баррозу с требованием отменить санкции против России, приведшие к ответному эмбарго со стороны РФ на импорт сельскохозяйственной продукции из стран ЕС, сообщает ИТАР-ТАСС. По их словам, тысячи фермеров в ЕС и США вынуждены платить «империалистическую интервенцию ЕС-США-НАТО».

«Тысячи малых и средних фермерских хозяйств в Греции и других странах Евросоюза платят за империалистическую интервенцию ЕС-США-НАТО на стороне фашистского правительства Украины с целью проникновения их монополий в регион», - цитирует ИТАР-ТАСС письмо евродепутатов от компартии Греции с требованиями отменить санкции против России.

http://russian.rt.com/article/44768

STAS152005 писал(а):

Депутаты Европарламента от Греции потребовали отменить санкции против России


Санкции отменять нельзя - иначе сельское хозяйство РФ не вылезет из жопы.
wasd
KarapuZ писал(а):

Кому будет плохо от этого действия - это мне. Главой конторы, где я работаю - армянин


Пипец тебеKarapuZ facepalm
wasd писал(а):

Пипец тебеKarapuZ


Yes, of course! Razz
STAS152005

Тежела жизнь Стрелкова....Столько техники теперь надо обслуживать. Точно его к осени сольют... Вот он и ходит грусный...В Шахтерске...который укропами взят якобы.
STAS152005 писал(а):

Тежела жизнь Стрелкова....Столько техники теперь надо обслуживать.


А где заряжающая машина "Градов" на фотке?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы