Страница 3 из 7
Alexandr008
обычно по фиг на чем ездить, когда нет вариантов. жара у нас. так что то не особо охота жариться в 15хе и по пробкам ручку дергать. если есть рио где кондей и автомат.
Alexandr008 писал(а):

жара у нас. так что то не особо охота жариться в 15хе и по пробкам ручку дергать. если есть рио где кондей и автомат.


Жара в Москве - это месяц-полтора в год. Поэтому, и езжу на корпоративной Рио с кондеем, но с ручкой. А в остальное время - чепырка класс! Руль без ГУРа крутить - полезно для здоровья - заменяет 98 часов в месяц платного фитнеса. gpn
damp4
Кроме кондиционера наверное и я остался б доволен своим тазом. Меня часто возят на самых разных иномарках и существенным отличием вижу только это. Но и дело привычки конечно. После дня пассажиром на новой камри ощущения в своей 12 такие же, как когда из семерки в старую свою оку сел. Но на утро за рулем проходит , а после разговоров о промывке и стоимости форсунок или еще чего - стоимость владения тазом это совсем другие деньги...
Rodomez
Hexff писал(а):

З.Ы. На Приоре нет рулевых тяг и наконечников


как это нет? всё есть

приора ведро ведром, но за три года эксплуатации на поломки ушло 2,5 тыщи рублей.
Илья В.
тут все просто. я щас у автора авто по доходу.
поэтому не напрягает.
а после этого пришло понимание что большего в этой ситуации он позволить себе не может.
V1T
Ёхан Палыч писал(а):

Афтар ты странный
Говоришь что пофиг на чем ездить, и тут же приора какая то...
Доезжай уже 11-ю, потом внукам оставишь


точно, люкс перелюкс за 450 хочет facepalm
"мне не важно на чем ездить, главное что лексус" 63
Acquirer
Мне не пофигу, я привык как то уже к тому что заменил по плану ТО и голова не болит чо там навернется, или что по диагностике нашли например. Кондер на Вольво спустя 6 лет решил проверить-дозаправить при ТО ежегодном, за две тыщи получил инфу что там ни грамма носителя никуда не ушло еще заправленного на заводе.
Kulagin
Hexff писал(а):

Пришел к такой теме. Вот на десятос сел, первое время хотелось напиться, от комфорта и прочей темы, прошло время, щас десятку наездил и оказалось, что то на что я дрочил ранее, это имело смысл. Таз не ломается на самом деле. Это тема ездить на машине которая мало того что не ломается, но вдруг что ремонт стоит копейки. Вообще стало пофиг на чем ездить. А ремонт отверткой за 10 мин это прикалывает на самом деле. Если похуй на чем ездить это болезнь?


Думаю взять Приору с боковыми подухами и курсачем (33-046)

Эта ситуация называется - безысходность, а не пофигу на чем ездить.
poliman
Ёхан Палыч писал(а):

Афтар ты странный
Говоришь что пофиг на чем ездить, и тут же приора какая то...
Доезжай уже 11-ю, потом внукам оставишь

ему нужно причину придумать, чтобы купить преору
Jaguar El Negro
Hexff писал(а):

Ваще пофигу стало на чем ездить


Полностью поддерживаю Hexffа, я тоже пришел к такому выводу, ваще пофиг на чем ездить, главное чтобы сарай, багажник не менее 500 литров, климат, коропка аффтамат, клиренс не меньше 165мм, двиг под 150 лошадок, хорошая безопасность и собственно всё, вообще пофиг на чем рассекать Good
papa_dima
опять Хекс киданул какашек в пропеллер.

Hexff писал(а):

А ремонт отверткой за 10 мин это прикалывает на самом деле.


это и есть основная причина.
Человек боится иномарок, что тут сделаешь? Pardon
poliman
Jaguar El Negro писал(а):

Hexff писал(а):

Ваще пофигу стало на чем ездить


Полностью поддерживаю Hexffа, я тоже пришел к такому выводу, ваще пофиг на чем ездить, главное чтобы сарай, багажник не менее 500 литров, климат, коропка аффтамат, клиренс не меньше 165мм, двиг под 150 лошадок, хорошая безопасность и собственно всё, вообще пофиг на чем рассекать Good



прекрасный вариант, дизель 2 литра, акпп, багажник еще больше Good
кекс бери, если пофиг на чем ездить, самый норм вариант Pardon
новье, ломаца не будет Pardon
Jaguar El Negro
poliman писал(а):

кекс бери, если пофиг на чем ездить, самый норм вариант


Да, да, продай квартиру, купи авто hehe Схема то известная hehe
poliman
ну если пофиг на чем ездить, то чо нет bboyan
Иван Карданов
Rodomez писал(а):


приора ведро ведром, но за три года эксплуатации на поломки ушло 2,5 тыщи рублей.



Авто в профиле. За 3,5 года на поломки 1500 р. Пробег 60тыс. Бггг...
Ahmet99
Иван Карданов
у тебя всё впреди! pst
Секундочка
А еще тема - вапще пофик, кто на чем ездит, выпендрежники до такой степени довыпендривались, что на них внимание никто не обращает hehe
Ahmet99
Секундочка
дело говоришь! Сейчас вообще тренд на старых вёдрах ездить, типа харэ выпендриваться! Покаж сиськи!
pst
OldFeld
у жигулей (классики-чепырки-десятки) есть одно очень ценное в моем понимании качество - комфортность владения.
Я твердо знал, чего бы в ней (машине) не сломалось - похрену. Цена за ремонт не разорит, стОимость содержания на семейном бюджете не отражалась вообще никак. В плюс к тому запчасти в магазине "напротив" + ремонт на каждом углу за копейки.
Как дела обстоят с Приорами-Калинами не знаю.. возможно стОимость содержания\ремонта уже вровень с буржуйскими бюджетками
Killer Speed
63 Автор раньше яро дрочил на тазы. теперь сбылась мечта идиота. Теперь всех убеждает, что это правильный выбор
ПрапорЪ
Ahmet99 писал(а):

Секундочка
дело говоришь! Сейчас вообще тренд на старых вёдрах ездить, типа харэ выпендриваться! Покаж сиськи!
pst



Даа!!!! dns4 Good
Killer Speed
Ahmet99 писал(а):

На этой недели видел отреставрированный москвич 407, мужик во дворе парковал, ещё в районе волгу-21 тоже нулёвая была.

Как знать, народ наелся модных машин, пошла стадия насыщения и потери интереса, как у хекса.



Да. Только люди, катающие на блестящих раритетах тратят на их обслугу куда больше денег, чем стоит ТО на современную иномарку.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

OldFeld писал(а):

у жигулей (классики-чепырки-десятки) есть одно очень ценное в моем понимании качество - комфортность владения.

Я твердо знал, чего бы в ней (машине) не сломалось - похрену. Цена за ремонт не разорит, стОимость содержания на семейном бюджете не отражалась вообще никак.



ну вот, а кто то так же может комфортно владеть мерседесом и стоимость то/каски и прочее точно так же не разорит его и не отразится на семейном бюджете.
OldFeld
Alexxx753 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Секундочка
дело говоришь! Сейчас вообще тренд на старых вёдрах ездить, типа харэ выпендриваться! Покаж сиськи!
pst



Даа!!!! dns4 Good



чего да-то? Согласен с трендом на Классике ездить или сиськи показать? Может там сиськи как Классика десятилетняя ржавая, потом ночами спать не будешь от ужаса pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Killer Speed писал(а):



ну вот, а кто то так же может комфортно владеть мерседесом и стоимость то/каски и прочее точно так же не разорит его и не отразится на семейном бюджете.



ну не знаю.. может в германиях каких и комфортно, а у нас, даже при наличии каски можно ждать ремонта по 4-6 месяцев. Примеров имею перед глазами, а на Жигуля я уже через день на "колесах" буду, особенно если простимулировать сервисменов.
Сами и запчасти купят и прикрутя и позвонят, мол, дорогой товарищ, заказ исполнен! Good
ПрапорЪ
OldFeld писал(а):

чего да-то? Согласен с трендом на Классике ездить или сиськи показать? Может там сиськи как Классика десятилетняя ржавая, потом ночами спать не будешь от ужаса



оба пункта категорически обобряю Razz hehe
Vlad B
Hexff писал(а):

Таз не ломается на самом деле.



Я тебя понял, ты и на ситро не ездил 146%.

Таз не ломается, пока на нем не начинаешь нормально ездить как все иномарочники у которых подрамник, треуголки, тормозилки с ВВООООТТТТ таким ВУТ, ну и общее сопротивление на скручивание корпуса...


Кстати, в саратовской волости катался на приоре пассажиром, и чо запомнилось, движок да, бодренький, подвеска мягкая, на моей по таким буеракам не проехать, но как только услышал завывание коробаса, прослойки пенки между кузовом и торпедо, то понял, что это гремящее фуфло если его не сделать для себя.

На следующий день мои сомнения подтвердились, приехало такси с мужичком усатым, тачка явно развозная, пылище на торпедо, чото гремит в ходовке. А первая была тачила пацанчика на 15" колесах чутка занижена, и он её продавал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы