Страница 1 из 1
Asha_Man
Сегодня поставил, теперь кода задом едешь Ламбада играет :cool:
Я так думаю спокойней будет. :cool: :cool:
S@M
Кому спокойней? Накой она нужна?
paravoz
Asha_Man писал(а):

Ламбада играет

я думаю так колхозней будет. уж лучше просто пищалку, как на японских грузовиках.
Motistuta
Asha_Man писал(а):

Сегодня поставил, теперь кода задом едешь Ламбада играет


если сам ставил расскажи как, я тоже хочу такую штуку, а то у меня кх кулиса и иногда вместо первой можно заднюю втыкнуть
S@M
Motistuta писал(а):

Asha_Man писал(а):

Сегодня поставил, теперь кода задом едешь Ламбада играет


если сам ставил расскажи как, я тоже хочу такую штуку, а то у меня кх кулиса и иногда вместо первой можно заднюю втыкнуть


А чего как? К фонарям заднего хода подключай любую приблуду (хоть сирену)
Al
Я как-то на девятке слышал такой сигнал... Голосом - "Осторожно! Моя машина едет назад"! Причем, за рулем мужик. Smile
По-моему, есть смысл ставить только пищалку. Музыка и голос - колхоз. Mad
wolkoff
напиши как сделал!!! или где это моно купить
Asha_Man
Тесть подарил готовую маленькую сиренку, с микрухой внутри, где зашита ламбада, ну и подключил я её к фотарям заднего хода.
А на счет колхоза, на моих глазах, недавно, чуть бабку не стукнули, кода задом сдавали, поэтому так немного спокойней.
БЕСЬКА
у меня стоит прамо вместо лампочки ЗАД=ХОД просто пищалка с подсветкой. Помогае очень передачи не разу не путал.
Asha_Man
И это тоже, передачи не спутаешь. :cool:
fedik
Приблуда сия стоит сотку дров. Легко лезет в задний фонарь, подключается не вместо а паралельно лампе заднего хода. У меня баба базарит о том что ее машина едет назад. Пару раз незнающие пассажиры с озадаченным испугом интересовальсь кого и за что я сунул в багажник работать информатором о попытке ехать назад и как она об этом узнает. За пять лет уже так достала так что скоро наверное гланды ей выдеру нах. Хотя при большом скоплениии людей с зади машины просто втыкаешь задний ход и народ с уважением расступается и пропускает. Вроде полезность не кислая.
Asha_Man
fedik писал(а):

Хотя при большом скоплениии людей с зади машины просто втыкаешь задний ход и народ с уважением расступается и пропускает. Вроде полезность не кислая.


Только что из супермаркета, полезная штука.
Жек
Кастен
paravoz писал(а):

уж лучше просто пищалку, как на японских грузовиках


Не знаешь где взять такую приблуду?
paravoz
Кастен писал(а):

Не знаешь где взять такую приблуду?

так там же где и с ламбадой - на рынке. сам не искал, но думаю что есть. а ламада по колхозному все же. а вообще смотреть надо когда назад сдаешь, а то никакая пищалка не поможет
Кастен
Я такую штуку хочу на ручник приспособить,а то бывало катался на нем
Kirill111
Господа, ну неужели вы путаете первую с задней? Shocked Shocked Shocked Ьог ты мойц, и как вы еще на дороги выезжаете? Shocked
Wanderlust
Если медленно поползал взад-вперед, можно и промахнуться - на заднюю передачу рычаг идет без усилий, от первой отличишь только памятью рук положения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы