Страница 82 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

приходи.


на твою могилку поссать? Есесно...
Номерной
Dangerous писал(а):

Надеюсь хохолия за топливо деньгами отдавать будет,
или тоже за так? За дружбу так сказать.


С братьями мы расчитываемся своевременно.
Остальные - ПАДАЖДУТ. pst

Добавлено спустя 53 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

на твою могилку поссать?


"Бежали робкие кукуевичи.." (С) Лермонтов. facepalm
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

С братьями мы расчитываемся своевременно.


С каких таких времён хохлы бульбашам братья? Не с тех-ли, когда бандеровцы Хатынь палили?
Бермадей Кукуевич
Петрович727
Могу ещё и нас рать! Любой каприз за ващи таки жежь денги.
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):


Цель сепаратистов - уничтожить инфраструктуру Донбасса.
Мосты, путепроводы, заводы. Дальше - по списку....


Наверное есть какие то параллельные миры Wink Или у меня родня наглухо дезинформирует. А говорят они о том, что и в их городе, и в окрестностях стоят те же грады и прочие установки, которые без конца разносят к едрене фене Донецк. И если по нему раньше лупили только по утрам (вечерам), то сейчас лупят днем утром ночью вечером Wink

Но свидомиты знают - уничтожают мирный украинский Донбасс проклятые сепаратисты Wink
Mitiok
Петрович727 писал(а):

Уже 08.08 пробовали "типа под эгидой Красного Креста" зайти на территорию Украины.


Очередные байки ваших "силовиков". pst Они там подсыкивают периодически, от употребления наркоты, походу.
Типо, это только дураки ничего не боятся, а нормальные пацаны всегда на измене.
Только чё же так палиться то? Хотя вам то пофиг, вы себе, уголовников, педерастов, в руководстве посадили, ну и наркаманы пусть будут. Европа ж
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Или у меня родня наглухо дезинформирует.


Ты реально - НЕ В ТЕМЕ. (Без обид). supercool
Бермадей Кукуевич
Номерной, вот скажи честно - у тебя где-нить болит? Не, абсолютно серьёзно, я без подЪ...бок
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Это он образно выразился, на самом деле мы не будем ничего платить.


Платить не будете. Будете РАСПЛАЧИВАТЬСЯ,


успокойся. по ошибке получили по ошибке расстались (пока майданили мы вернули). ну извини если что. там много русской доблести. поражений и побед. а вам бандеровцам пофигу на это. у вас обратка лузеров прославлять.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Августа 2014 18:16), всего редактировалось 1 раз
802
Петрович727 писал(а):

С братьями мы расчитываемся своевременно.
Остальные - ПАДАЖДУТ.


Да вам сейчас без предоплаты никто мешок картохи не отгрузит hehe
Mitiok
Опять сами себя обстреливают. Какие гадкие ополченцы-террористы.
Цитата:

Жилые кварталы Донецка обстреливают из района аэропорта, где украинские военные имеют зону контроля, подтвердил спикер Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.


Он заявил, что «в Донецке обстрелы ведут из района аэропорта, именно там, где украинские военные имеют зону контроля, но эти провокационные обстрелы ведутся с тем, чтобы показать, что якобы это украинские военные обстреливали».

При этом он заявил, что от таких обстрелов не пострадал ни один ополченец, назвав это «доказательством» того, что именно ополченцы ведут огонь, передает УНИАН.

Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Или у меня родня наглухо дезинформирует.


Ты реально - НЕ В ТЕМЕ. (Без обид). supercool


да я то не в теме конечно Wink И родня моя от недостатка йода как ты тут писал, говорит явно не то, что там на самом деле Wink Свидомая правда - она самая правдивая. Тут спору нету.

Но грустно, что в реальной жизни, здесь и сейчас, разнесут укры Донецк также, как и Луганск. А учитывая, что Донецк - это вообще оплот зла для украинства, прыщь на их нежной земле, там могут сделать и еще чего пострашнее, чем в Луганске.

А чего ты не на войне еще, а? Диванный воин? Я думал, ты там, страну отвоевываешь...
Бермадей Кукуевич
Номерной, скажи "СЛАВАУКРАИНЕ!" Wink
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

А чего ты не на войне еще, а? Диванный воин? Я думал, ты там, страну отвоевываешь...


А чего ты родню-беженцев у себя не приютил, а?
Петрович727
Почему ты ещё не окопе? wwow

Признайся честно - клал на вильну Украину? Wink hehe
Номерной
Первый - пошел! gpn
Цэ Харків, детка...
http://lifenews.ru/news/138116

Смотрим. Насладжаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Почему ты ещё не окопе?


Я тока - с самалёта... pst

Последний раз редактировалось: Номерной (11 Августа 2014 18:23), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Петрович727
Почём нонче гробы в Наукраине?
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А чего ты не на войне еще, а? Диванный воин? Я думал, ты там, страну отвоевываешь...


А чего ты родню-беженцев у себя не приютил, а?


да ты не увиливай. Я родне которой надо - помогаю как надо. Все нормально. Самая близкая родня в том месте, откуда они не уезжали пока (а другие в более близкие места съехали, я родственник дальний в прямом и переносном смысле). Ну приедут ко мне в начале сентября. А ты то когда на войну пойдешь? Пацаны гибнут, а ты тут отсиживаешься....
Петрович727 писал(а):

Я тока - с самалёта...


из мАсквы? supercool hehe
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

Я тока - с самалёта...


нддя... самолётчикам гроби нэ трэба... всмысле летунам.
Шульц
Петрович727 писал(а):

Acquirer писал(а):

За крым надо платить.


ЗАЧЕМ платить за то, что вам не принадлежит?



Петрович, ты то чё жопу рвёшь? Можно подумать- тебе что-то принадлежит, кроме портков.
Кучка коммуняк во главе с хохлофилом Хрущём отписали без всяких референдумов подарочек Номерному - и он сотоварищи возомнили себя владельцами.. hehe
Если включат закон о реституции - Львов целиком уйдёт к Пшекам - ты даже пикнуть не успеешь.. Wink
Бермадей Кукуевич
НепорядокЪ... Все истинные укры воюют, а ПердовичЪ тут груши околачивает... Куда СБУ смотрит, нипанятна...
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

Первый - пошел! gpn
Цэ Харків, детка...
http://lifenews.ru/news/138116

Смотрим. Насладжаемся.



Военным будут переданы шлемы, бронежилеты, защитные очки, медицинские аптечки, палатки и спальные мешки
facepalm
kit12
..

Последний раз редактировалось: kit12 (11 Августа 2014 18:29), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

Львов целиком уйдёт к Пшекам - ты даже пикнуть не успеешь..


Плювать ему на Львив, ему главно, чьтобы Харкив сразу в Россию отошол. Мгновенно желательно, без всяких там бонбёжек-резни...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы