Страница 83 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Я родне которой надо - помогаю как надо. Все нормально.



А это кто писал, Пушкин?

Цитата:

ну греков этот врод с Харькова или откуда-то оттуда - там да, таких больше. На Донбассе меньше. А так бы *** с ними с этими грековыми. У меня вообще то родня такая же по отцу, такую пуржатину мне родственник написал



Я ж склерозом не страдаю, "доцент". facepalm
Тебя уже родня и на Донбассе послала и в Одессе.
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Первый - пошел! gpn
Цэ Харків, детка...
http://lifenews.ru/news/138116
Смотрим. Насладжаемся.


Наслаждаться ты будешь, когда в Харькове буза начнется по типу как в Донецке. Никаких причин, чтобы этого не было - нет. Обстановка только накаляется. И такие самолеты - это только ускоряет неизбежное. Там не столько помощи с того самолета, сколько нагнетание обстановки. Чьи активы и кто рулил Харьковом последние годы, тебе то надеюсь понятно... Настроение у людей швах. Денег для обороны - много. Деньги-активы у того же Кернеса и Ко отжимать будут. Но просто так они их не отдадут... А тут еще народ взбаламученный да обманутый. Тут вообще ничего хорошего. Ни от самолетов, ни от украинства в Харькове.
Toyama Tokanawa
Шульц писал(а):

он сотоварищи возомнили себя владельцами..


Шо я в руках подержал - це мое!
Номерной
Шульц писал(а):

Кучка коммуняк во главе с хохлофилом Хрущём отписали


Иди учи матчасть, фельдшер.

наскрым отдал НЕ ХРУЩЕВ. supercool
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Тебя уже родня и на Донбассе послала и в Одессе.


вот тебе чего то рыться как жуку навозному охота. Какое тебе дело до моей родни? вот ты почему не на войне, учитывая твою позицию, твои переживания, твое сострадание - почему ты не там? Ведь твои сограждане гибнут, тебя защищая... Ридну нэньку. А ты все здесь...
kit12
Бармадей, странная у тебя логика. Смотри, примерно, так же как сейчас на украине, когда то начиналось в чечне. Независимость, самостоятельность, желание сохранить свою культуру и все такое. К чему это привело? К тому что воспльзовавшись моментом и геноцидом руских отняли у вас дом и все нажитое непосильным трудом. Потом война, руины, ну ты сам лучше меня знаешь. Так, как же ты можешь поддерживать, по сути тех же террористов и сепаратистов? Но только из другого государства. Копни глубже, того что показывает тебе первый канал. Что станет с украиной если все регионы разьеденятся? nea
Бермадей Кукуевич
kit12 писал(а):

Бармадей, странная у тебя логика. Смотри, примерно, так же как сейчас на украине, когда то начиналось в чечне. Независимость, самостоятельность, желание сохранить свою культуру и все такое. К чему это привело? К тому что воспльзовавшись моментом и геноцидом руских отняли у вас дом и все нажитое непосильным трудом. Потом война, руины, ну ты сам лучше меня знаешь. Так, как же ты можешь поддерживать, по сути тех же террористов и сепаратистов? Но только из другого государства. Копни глубже, того что показывает тебе первый канал. Что станет с украиной если все регионы разьеденятся?


Тебе сколько годков, сыночек? Ты вкурсах, что до начала войны там почти всё НЕчеченское население вырезАли прямо на улицах? Вступление Росси в разборки нохчинских кланов было глупейшим поступком ЕБНа. к 95-му году Чечня стала на 100% бандитской территорией. Реально бандитской. В каждого первого ткни пальцем - БАНДЮГАН.
Dangerous
kit12 писал(а):

Что станет с украиной если все регионы разьеденятся?





СНГ supercool
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Наслаждаться ты будешь, когда в Харькове буза начнется по типу как в Донецке


Sagesurder1, щас не апрель месяц.

И Харьков и Днепр на примере Донбасса уже насмотрелись, ЧТО представляет из себя "узький мир".

Сейчас за колорадскую ленточку - ты у нас в лучшем случае останешься без лобового стекла.
Это - если повезет. supercool
Nekto
Петрович727 писал(а):

Первый - пошел! gpn
Цэ Харків, детка...
http://lifenews.ru/news/138116

Смотрим. Насладжаемся.


Шо, свое все прощелкали, теперь ополченцам НАТОвское раздавать будете? hehe
kit12
Бермадей Кукуевич писал(а):

kit12 писал(а):

Бармадей, странная у тебя логика. Смотри, примерно, так же как сейчас на украине, когда то начиналось в чечне. Независимость, самостоятельность, желание сохранить свою культуру и все такое. К чему это привело? К тому что воспльзовавшись моментом и геноцидом руских отняли у вас дом и все нажитое непосильным трудом. Потом война, руины, ну ты сам лучше меня знаешь. Так, как же ты можешь поддерживать, по сути тех же террористов и сепаратистов? Но только из другого государства. Копни глубже, того что показывает тебе первый канал. Что станет с украиной если все регионы разьеденятся?


Тебе сколько годков, сыночек? Ты вкурсах, что до начала войны там почти всё НЕчеченское население вырезАли прямо на улицах? Вступление Росси в разборки нохчинских кланов было глупейшим поступком ЕБНа. к 95-му году Чечня стала на 100% бандитской территорией. Реально бандитской. В каждого первого ткни пальцем - БАНДЮГАН.


Я тебе не сыночек, может даже постарше тебя, ты сначала общаться спокойно научись, а то с кавказа сьепал, а быдлячить не разучился.
Так вот с чего ты считаешь что то же самое не ждет украину в случае сдачи войсками днр и лнр? supercool
Петрович727 писал(а):

http://lifenews.ru/news/138116

Смотрим. Насладжаемся.


через неделю все это появится в продаже в оружейных магазинах раши на "Авитах", "Молотках" и "из рук в руки" всяких hehe
kit12
Dangerous писал(а):

kit12 писал(а):

Что станет с украиной если все регионы разьеденятся?





СНГ supercool


Союзом там и не пахнет, станет территорией террора. Этого в принципе и хотят, пусть хохлы воюют друг с дружкой, чем с нами за крым. supercool
Шульц
Петрович727 писал(а):

Шульц писал(а):

Кучка коммуняк во главе с хохлофилом Хрущём отписали


Иди учи матчасть, фельдшер.

наскрым отдал НЕ ХРУЩЕВ. supercool



Да какая разница? Главное- ты подтвердил, что просто отдал
Wink


kit12
Dangerous писал(а):

kit12 писал(а):

Что станет с украиной если все регионы разьеденятся?





СНГ supercool



Союзом там и не пахнет, станет территорией террора. Этого в принципе и хотят, пусть хохлы воюют друг с дружкой, чем с нами за крым. supercool
Номерной
kit12 писал(а):

пусть хохлы воюют друг с дружкой, чем с нами за крым.


Хохлы воюют не "друг с дружкой" а с уголовной шешурой и наемниками
из России.
Крыму - подготовиться. supercool
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Наслаждаться ты будешь, когда в Харькове буза начнется по типу как в Донецке


Sagesurder1, щас не апрель месяц.

И Харьков и Днепр на примере Донбасса уже насмотрелись, ЧТО представляет из себя "узький мир".

Сейчас за колорадскую ленточку - ты у нас в лучшем случае останешься без лобового стекла.
Это - если повезет. supercool


чудные вы люди Wink Да разве дело в ленточках Wink Дело в перераспределении собственности, в дербанщиках и рейдерах, пришедших повсюду к власти. И в большом количестве озлобленного, и диаметрально противоположно настроенного народа. Я очень хотел бы ошибиться по поводу Харькову. Но судя по происходящему - увы... Вангую как то так. Будет горячо... И самолеты эти с натовской военной помощью - во избежание этого "горячо" лучше бы втихаря что ли приземлялись, без всякого афиширования. Лучше вообще не в Харькове Wink

Про большой кипишь на Донбассе я тут ванговал еще в самом начале кампании "антидонбасс". А это было еще до объявления всяких ДНР. Сразу после переворота. Ты же номерной типограф ванговал, что ща-пять сек-наши быстро с кучкой гребаных сепаров в Славянске разберутся (что бред в принципе, учитывая, кто руководил-администрировал этот регион, и у кого там влияния-бабки-военные склады).

В общем, мы то наблюдаем Wink Я свое мнение сказал. Поглядим-увидим.
Dangerous
Петрович727 писал(а):

Сейчас за колорадскую ленточку - ты у нас в лучшем случае останешься без лобового стекла.
Это - если повезет







А за ношение свастики чё, бесплатно хоронят и
без очереди за хлебом пропускают? Если повезёт.
supercool
Nekto
Toyama Tokanawa
Шульц писал(а):

просто отдал


Легко пришло, легко ушло.
Бермадей Кукуевич
kit12 писал(а):

Я тебе не сыночек, может даже постарше тебя


Тогда не должен бы задавать глупых вопросов. Для начала советую ознакомиться с кратким ликбезом по геноциду русского населения в Чечне. И как-то сопоставить ситуации. Откроешь для себя немало шокирующих моментов.
kit12 писал(а):

ты сначала общаться спокойно научись


Да Б-г с тобой, я спокоен аки слон.
kit12 писал(а):

а то с кавказа сьепал, а быдлячить не разучился.


Жись тяжолая, с волками жил, по-волчьи выл... кактатак...
kit12 писал(а):

Так вот с чего ты считаешь что то же самое не ждет украину в случае сдачи войсками днр и лнр?


Абсолютно разные подходы. ДНР и ЛНР - это жители тех мест, собственники земель, домов, инфраструктуры, во всех энциклопедиях это называется МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Сегодня это местное население активно уничтожается "командировошными" бандерлогами, свидомитами, охохляченными русскими и просто бандитами, коих в Правомсекторе больше чем все. Причины геноцида собственного народа собственной властью и собственными согражданями одного рода-племени очень глубинные. Тут могут кишки на шею намотать только за неправильное пение "щеневмерлы", понимаешь? В нохчитсане было всё иначе - "нохчи-ю-нохчи-яц"? И перо в пузо... Коротко и ясно.
kit12
Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

пусть хохлы воюют друг с дружкой, чем с нами за крым.


Хохлы воюют не "друг с дружкой" а с уголовной шешурой и наемниками
из России.
Крыму - подготовиться. supercool


Не правда уголовники и шушера ваши, а вот лидеры и руководство наши pst
neclassik
Петрович727 писал(а):

Крыму - подготовиться.


Да весь мир уже видел могущество вашей армии в Крыму,всё имущество
сдали и в очередь за красными паспортами встали hehe
Nekto
Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

пусть хохлы воюют друг с дружкой, чем с нами за крым.


Хохлы воюют не "друг с дружкой" а с уголовной шешурой и наемниками
из России.


Да-да который месяц уже с шушерой возитесь все. Уже без помощи НАТО не справляетесь.
Какой вам Крым? hehe
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):


Крыму - подготовиться. supercool


ага. только хавчик подвезут и вперед!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы