Страница 3 из 3
Шульц
брат шумы писал(а):

( вот тут за кустами


facepalm не,барак какой-то мне паказывешь с трубой.вообще первый раз его вижу supercool Pardon[/quote]

Зетт, какой же он Абиссинский, если не знает улицу и школу в самом сердце Абиссинии? wwow
брат шумы
брат шумы писал(а):

ага.она даже 2х этажная.я уж и забыл.а так она ,крыльцо знакомое .только 20 лет назад ограды вроде не было


там дальше за этой школой в ряд стояли 3 или 4 ре 5ти этажки и содной из них был парень в классе,сын завуча.так он после контрольной и диктанта оставался в классе и исправлял ошибки,чтоб его вытянули на медаль.хотя и то его только на серебро натянули Smile .а сбоку там были лавочки.мы на них бухали ночью в выпускной,а утром пошли к вечному огню... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шульц писал(а):

Зетт, какой же он Абиссинский, если не знает улицу и школу в самом сердце Абиссинии?


facepalm приехал,посмотрел орен,понял что отстой и поехал в москву Pardon
Шульц
брат шумы писал(а):

приехал,посмотрел орен,понял что отстой и поехал в москву Pardon



Из рубрики "Удивительное рядом": после твоего отъезда Орен немедленно расцвёл, а Москва - известно, во что превратилась.. pst
брат шумы
Шульц писал(а):

Из рубрики "Удивительное рядом": после твоего отъезда Орен немедленно расцвёл, а Москва - известно, во что превратилась..


я с москвы свалил тоже Pardon .если б не сессия и встречи-проводы в аэропортах,то вообще бы в москве уже лет 5-6 не был бы Wink
rover
Да ну, Оренбург лучше чем москва какая-то, тем более она за мкадом фи
Шульц
брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

Из рубрики "Удивительное рядом": после твоего отъезда Орен немедленно расцвёл, а Москва - известно, во что превратилась..


я с москвы свалил тоже



так ты и Москву ушатал до уровня помойки... facepalm
брат шумы
Шульц писал(а):

так ты и Москву ушатал до уровня помойки...


pst меня тётка всё в германию зовёт.может поехать и ушатать германию ? facepalm Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

так ты и Москву ушатал до уровня помойки...


pst меня тётка всё в германию зовёт.может поехать и ушатать германию ? facepalm Wink



зовет это не то
ты сам езжай
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

зовет это не то
ты сам езжай


она мне два раза приглашение присылала,второй раз даже с деньгами на дорогу facepalm
дмитрийй
брат шумы писал(а):

уже ноги сделал в москву


понаехал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы