Страница 1 из 3
Vlad B
Нужен на фазенду скутер-пивовоз, кароч присмотрел UMC Baotian classic за скромные 17900руб, 4-х тактный пихлоид, дисковые тормозилки, электро и кикстартер.
Гарантия 2 года.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/novyy_skuter_umc_9_classik._siniy_377454274

Пошустрил на форумах по скутерам, пишут что аппарат нормальный, проблем особых нет, запчастей валом.
Всякие хонды и прочее блатное не предлагать, мне не пиццу возить, а для хеппинеса на речку жопу свозить и прочее.
Adaptechnic™
ты спросить то чего хочешь?

18 тыщ? ты ж лолегарх, это ваще не деньги, как сигарет купить. Не понравится - выкинешь.
BPSNSK
бери только не из стран, что ввели санкции. Донецкий бери.
ЕвгеничЪ
А че там щас с правами на эту технику?
Если часть пива перевозить в организме, то трындец? лишение прав? или есть еще варианты, допускающие бухие покатушки на селе?
V1T
лучше бу хонду купить за теже 15 тыщ
Vlad B
greygrey писал(а):

Ахаха, самый главный вопильщик про могучую и богатую Расею, способную прокормить саму себя и не нуждающуюся ни в чем зарубежном, через пять минут после своей патриотической истерики покупает иностранный товар ROFL

Псевдо-патриоты - они такие facepalm



Сынок, а у нас кто-то производит в России 4-х тактные скутеоы и чтоб стоили 17900руб. И причем тут Китай, с Китаем мы дружим есличо.
kulmuk
Для дачных дорог колёсья маловаты.
Gregr
Для дачи нужен питбайк supercool Хотя алкашам не советую lol1
DAI
Скутер УГ не едущее.
ИМХО та же китайская альфа лучше. По докам 50 СС, а на самом деле цилиндр 75-110.
Vlad B
DAI писал(а):

Скутер УГ не едущее.
ИМХО та же китайская альфа лучше. По докам 50 СС, а на самом деле цилиндр 75-110.



Вот по форумам пишут, что UMC Baotian нормальные скутеры, а то что вместо 49см3 там 72см3 это ж только плюс, моторесурс выше получается.
802
DAI писал(а):

Скутер УГ не едущее.


Это есть гуд под задачи аффтара ибо пивовоз дачный часто юзается когда 3 литра пива уже выпито и пришло понимание что надо еще 3 выпить hehe
V1T
за пивом можно и на лисапеде сгонять, заодно протрезвеешь для следующих 3 литров
802
После 3 литров пива по жаре крутить педали? Данунафиг - здоровье надо беречь.
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

Скутер УГ не едущее.


Это есть гуд под задачи аффтара ибо пивовоз дачный часто юзается когда 3 литра пива уже выпито и пришло понимание что надо еще 3 выпить hehe

hehe
[Fred]
ТС эдиот, на скутер вводят права. Синего выловят и лишат только так.
Рядом ездить вел есть - хоть в лабаз, хоть на речку.
Vlad B
[Fred] писал(а):

ТС эдиот, на скутер вводят права. Синего выловят и лишат только так.
Рядом ездить вел есть - хоть в лабаз, хоть на речку.



Федя, открою для тебя тайну, если пьяным на веле поедешь, и примут мусора, то прав лишают точно так же. 63

А ваще, по жаре на веле это к спортсменам уже, высушивает быстрее.
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):


Федя, открою для тебя тайну, если пьяным на веле поедешь, и примут мусора, то прав лишают точно так же.


wwow
DAI
Прошлый раз по синьке устроили с другом соревнования - кто кого с места обгонит. Я на Планете, он на Юпитере. Несмотря на то, что ТТХ у Юпитера немного лучше чем у Планеты, у меня у самого оказалось больше дури, чем у друга и я его в точку сделал. Это при том, что каждый раз задирало на козла, я боролся за живучесть и еще при этом умудрялся уходить. Расплатой стало потеря телефона из кармана выпал, когда на казла задиралось Pardon
[Fred]
Vlad B писал(а):

если пьяным на веле поедешь, и примут мусора, то прав лишают точно так же. 63

веришь каждой сплетне как маленький.
Vlad B писал(а):

А ваще, по жаре на веле это к спортсменам уже, высушивает быстрее.

откуда в вашем болоте жара или ты жырный хиляк? на синей волне наоборот, дури больше.

Добавлено спустя 26 секунд:

DAI писал(а):

потеря телефона из кармана выпал, когда на казла задиралось Pardon

это цена победы
Vlad B
[Fred]

Федора, учи КоАП, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

[Fred] писал(а):


Vlad B писал(а):

А ваще, по жаре на веле это к спортсменам уже, высушивает быстрее.

откуда в вашем болоте жара или ты жырный хиляк? на синей волне наоборот, дури больше.



Гисметео посмотри олух. pst
[Fred]
Vlad B писал(а):

Гисметео посмотри олух. pst

сейчас договоришься у меня! веди себя как шёлковый, а то в баню отправлю. ROFL
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Прошлый раз по синьке устроили с другом соревнования - кто кого с места обгонит. Я на Планете, он на Юпитере. Несмотря на то, что ТТХ у Юпитера немного лучше чем у Планеты, у меня у самого оказалось больше дури, чем у друга и я его в точку сделал. Это при том, что каждый раз задирало на козла, я боролся за живучесть и еще при этом умудрялся уходить. Расплатой стало потеря телефона из кармана выпал, когда на казла задиралось Pardon


Вот она, полицыя 63
Как ты там говоришь, забыл фразу... в интернетах я не стал бы такое писать... типа того hehe
Шучу Drinks or Beer
Vlad B
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

Гисметео посмотри олух. pst

сейчас договоришься у меня! веди себя как шёлковый, а то в баню отправлю. ROFL



Пошел из темы вошь. supercool
poliman
а чо ето синим низя на веле ездить?
s-t-r-i-k-e-r
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы