Страница 5 из 7
Dmitry_S
rover писал(а):

Цитата:

Таз не ломается на самом деле


Да потому что уже сломан



ВАЗ не ломается первые 3-4 года, ну или тыс до 70 км.

Затем проблемы с электрикой, затем с ходовой.

И так по кругу.

Но это уже проблемы второго хозяина Smile
V1T
Hexff писал(а):

Рано или поздно мы придем к тому, что есть сейчас в Европе и к тому, что есть автомобиль по сути. Не все это догоняют.





согласен к такому прийти
pivinik
Hexff писал(а):

Думаю взять Приору с боковыми подухами и курсачем (33-046)


А как же Логань!!!??? Smile
А новый Рено ФЛюенс Лада Веста не хочешь?











ЗЫ, в теме уже было не!?
Guzh
Я давно уже сделал для себя выводы что на данный момент мне после лансера на 14 ой не хватает только кондея. Остальное - гуры, абс и прочее мне на фиг не надо.
Конечно 14 ая не дает заскучать временами, вот весной я кусок провода в косе поменял - сгнил под телевизором кусок провода, до этого стойки передние на 50 тыс. км. поменял, сцепление сейчас на 60 тыс. км. поменял. Но тут ничего особо из ряда вон выходящего нет - учитывая что годы то у машинки нормальные - уже 10 лет будет, просто пробег небольшой, так как предыдущий хозяин дедушка был.
Вообщем учитывая стеснение в деньгах и необходимость передвигаться каждый день лучше взять на свои деньги самару за 150 тысяч, чем вбивать бабло в новую ино и лезть в кредит покупая тот же киа сид за 650 штук.
Dmitry_S
V1T писал(а):

Hexff писал(а):

Рано или поздно мы придем к тому, что есть сейчас в Европе и к тому, что есть автомобиль по сути. Не все это догоняют.


...

Много фоток пацаномобилей

...

согласен к такому прийти




Машины европейцев на заднем плане.

А это наверняка авто эмигранта-папуаса или выходца из СССР..

.
V1T
Dmitry_S писал(а):

Машины европейцев на заднем плане.

А это наверняка авто эмигранта-папуаса или выходца из СССР..


скорее машины папуасов на заднем плане и мигрантов, а на переднем ведерко местного модного чувачка с коренными родителями
Шилов
не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах. А то ездил на всяком говне и пытается рассуждатьSmile
rover
Да он еще не ездил на нормальных машинах
Acquirer
Шилов писал(а):

не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах.


rover писал(а):

Да он еще не ездил на нормальных машинах


На ЛОЛ, у голодающих регионов, обираемых Москвой до нитки, даже страшно спрашивать что в их понятии нормальная машина hehe
OldFeld
Человек 1 писал(а):

Еслиб тазик так не гнил и был чуть по больше, яб на нем досих пор ездил.



Моей бывшей Классике 7 лет - ни единого места на кузове нет, чтобы ржа не то что до дыр проела, а даже на краске вылезла. Нету её. Снаружи во всяком случае. Современные средства аникора творят чудеса Smile
пысы соврал маленько.. на "саблях" хромировка имеет язвочки ржи. Маленькие hehe
poliman
Шилов писал(а):

не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах. А то ездил на всяком говне и пытается рассуждатьSmile

прально тут пейсали, когда денег нет, включается механизм защиты от внешних раздражителей, мол дешевая тачка это даже лучше, чем дорогая, зч дешево, кидаешь где хочешь, можно не касковать и тд 63
кекс у нас тот еще лицемер supercool
Guzh
Цитата:

включается механизм защиты от внешних раздражителей


Это называется здравым логическим мышлением. Пример - моему родственнику его бабка подарила 300 тысяч рублей, у него еще было накоплено тысяч 120...Что делает этот 22 летний крендель. Типа мне нужна гоночная точило и все такое... Yeah Занимает еще где то тысяч 100 и покупает б/у БМВ тройку с турбированным движком. facepalm
Чес слово мне не завидно. Я сам могу сейчас взять кредит или напрячь предков и взять даже не лансер 9, а что нибудь поновее - ну например тот же сид 2012 года. Но зачем???
А сейчас я просто сижу и жду продолжения событий ppc Ибо гоняет мой родственник как сумасшедший, каско соот-нно он не делал и не будет делать и даже на ближайшее обслуживание денег у него нет.
Я пытался ему ненавязчивоо сказать что разумнее было бы взять несколько другое авто исходя хотя бы из моего опыта владения лансером. Во безрезультатно. Вообщем ждемс развития событий.
anonimus
Могу взять бентли, яхту виллу ... но зачем?) 63 Разговоры в пользу бедных supercool
s-t-r-i-k-e-r
Guzh писал(а):

Я давно уже сделал для себя выводы что на данный момент мне после лансера на 14 ой не хватает только кондея.


Всё бы хорошо, но безопасность на четырке пипец Pardon
V1T
Guzh писал(а):

Занимает еще где то тысяч 100 и покупает б/у БМВ тройку с турбированным движком.


ну нормально, когда еще на бмв погоняет, потом не до этого будет, тем более нахаляву Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Guzh писал(а):

Вообщем ждемс развития событий.


че нить наепнется, будет работать на тачку, на полном издохе тачки продаст следующему 20 летнему гонщеку
Мr. Black Star
poliman писал(а):

Шилов писал(а):

не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах. А то ездил на всяком говне и пытается рассуждатьSmile

прально тут пейсали, когда денег нет, включается механизм защиты от внешних раздражителей, мол дешевая тачка это даже лучше, чем дорогая, зч дешево, кидаешь где хочешь, можно не касковать и тд 63
кекс у нас тот еще лицемер supercool


У меня есть дешёвая тачка и средняя, реально я могу сказать что на дёшевую пофиг ну стукнули там притёрли бросил где не попадя, но иметь такое авто единственным может только мазохист или идиот. hehe Да и ещё запчасти на ММС ой как не дёшевы тут эпопея с моторчиком дворников была на 4000 косаря. hehe
По поводу хексва его опусы мне не ясны, пофигу на чём ездить, это купил новую машину и дошатал до состояния, пора продовать, годам к 7, а купить ведро из-за нехватки денег это точно как полиман написал "включается механизм защиты от внешних раздражителей" hehe Кто-то к фокусу за 900 так относится и для него это дешёвая тачка. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Августа 2014 12:05), всего редактировалось 1 раз
rover
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а):

не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах.


rover писал(а):

Да он еще не ездил на нормальных машинах


На ЛОЛ, у голодающих регионов, обираемых Москвой до нитки, даже страшно спрашивать что в их понятии нормальная машина hehe



Ну это несложно. Во первых это непременно сидан, чем он седаннее и длиннее, тем круче (и длиннее однозначно). Во вторых пзц какой дорогой, чем дороже, тем еще длиннее, это же элементарно Pardon
политрук
Ездить-то пофиг на чем.

Не пофиг становится когда приходится тратить время на ремонты.

А дальше, как и везде в жизни, вопрос финансов - какой уровень комфорта ты себе можешь позволить.

Так что машина должна:
а) не ипать мозги
б) быть по карману
Kulagin
poliman писал(а):

Шилов писал(а):

не ну я еще б понял, если б автор поездил на нормальных машинах. А то ездил на всяком говне и пытается рассуждатьSmile

прально тут пейсали, когда денег нет, включается механизм защиты от внешних раздражителей, мол дешевая тачка это даже лучше, чем дорогая, зч дешево, кидаешь где хочешь, можно не касковать и тд 63
кекс у нас тот еще лицемер supercool

Когда денег нет, то и ВАЗ недешевым покажется.
rover
политрук

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни, а не быть кредитным седаном невероятной длины, на которой не то что на рыбалку, на ихние ипучие шашлыки-то с трудом проедешь, уж не говорю про пробки и парковки
политрук
rover писал(а):

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни, а не быть кредитным седаном невероятной длины



Да ладно тебе. Это всего лишь вопрос лишних денег.
У мну, например, есть и седан, и кросс.
Ahmet99
в салоне бентли смотрел, короче, стоит 10 лямов, каско на год всего 500 штук, вроде не очень дорого hehe
алекс спб
Ahmet99
Не советую pst
Грят 160 на нем как 20 на жигулях
Хочешь адреналину хапнуть-а не даст supercool
Попробуй обгонеи на жиге фуру со 130 на полной дороге,море эмоций gpn
А этот шлак ниче не вызовет,даж зевать охота станет pst
Gregr
rover писал(а):

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни


это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме, и это не анекдот supercool Пример и своего окружения, чел имеет доход порядка 25тр. но ему перепадает наследство под лям и он его хочет потратить именно на машину.. понимаете соответствие facepalm а потом такие на премиумах на заправке суют смятые купюры в кассу " 95 на 250 рублей" ROFL
Guzh
Цитата:

anonimus
Могу взять бентли, яхту виллу ... но зачем?) 63 Разговоры в пользу бедных supercool


Где это ты увидел?
да ты батенька фантазер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы