Страница 6 из 7
OldFeld
Guzh писал(а):


Я пытался ему ненавязчивоо сказать что разумнее было бы взять несколько другое авто исходя хотя бы из моего опыта владения лансером. Во безрезультатно. Вообщем ждемс развития событий.



ну ты же сам написал, возраст 22 года facepalm В этот жизненный отрезок в основном куем думают, гормоны кипят, мозгов НЕТ. Если ему удастся повзрослеть, вот тогда он купит Шкоду "трехгоршковую", экономно.. подушки безопасности, "фольсваген за разумные деньги" и всё такое.. pst
V1T
Gregr писал(а):

это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме, и это не анекдот


это действительно не анекдот, ибо все эти сборщики, электрики, слесаря докуя просят за услуги и никуда не денешся, если сам не могешь. Заменить батарею на пропиленовых трубах (перепаять) 30 минут - 1200 ре - и то самое дешевое предложение.
poliman
Guzh писал(а):

Пример - моему родственнику его бабка подарила 300 тысяч рублей, у него еще было накоплено тысяч 120...Что делает этот 22 летний крендель. Типа мне нужна гоночная точило и все такое... Занимает еще где то тысяч 100 и покупает б/у БМВ тройку с турбированным движком.


не Ромой зовут случаем? ROFL
ПрапорЪ
Мне обычно вроде бы пофиг на то, что катаюсь на древнем ТАЗе (и частенько мне он даже нравится своей простотой, живучестью и ненавязчивостью )) Но иногда цука кааак прихватит психоз "всё ..ля!!! хочу кондей, тихий салон и места свободного больше !!!" lol1 hehe Но это быстро проходит после изучения цен и предлагаемого "ассортимента". НЕТ СРЕДИ НОВЫХ "БЮДЖЕТНЫХ" ИНО ТОГО, ЧТО МНЕ НУЖНО lol1 Сплошной гламур и наипалово по конским ценам lol1 А на прЭмиум денег нет, кредитной истории тоже (и надеюсь не будет)... Pardon И что мне делать? Б/у НЕ ХОЧУ. Засада какая-то. lol1
poliman
да практически любое бюджетно бу лучше тваво тазу Pardon
вон вчера сморел стиллавина, был выпуск про гранту спорт, так там она даже норм на уровне поло
а 10ка это прошлый век Pardon
Тоха Купчинский
Владеть древним ВАЗом - всё равно что быть главной звездой букаке-вечеринки с участием всех работников этого завода hehe
ПрапорЪ
poliman, йа хочу новьё supercool в объявлениях о продаже б/у ковыряццо нет никакого желания (у меня депрессия и расстройство желудка начинаются))). если только у знакомых/друзей/родственников - может и купил бы.

Добавлено спустя 45 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Владеть древним ВАЗом - всё равно что быть главной звездой букаке-вечеринки с участием всех работников этого завода hehe



цуко 63
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):


Тоха Купчинский писал(а):

Владеть древним ВАЗом - всё равно что быть главной звездой букаке-вечеринки с участием всех работников этого завода hehe



цуко 63



представил в этой толпе сосредоточенного мима? hehe
*Kostik*
Сегодняшний минимум это автомат и кондер.
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

представил в этой толпе сосредоточенного мима?



ага ROFL сразу вот это фото вспомнил:



мим в толпе с бананами и надписью на футболке "ОMG" hehe
тест-пилот
Gregr писал(а):

rover писал(а):

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни


это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме, и это не анекдот supercool Пример и своего окружения, чел имеет доход порядка 25тр. но ему перепадает наследство под лям и он его хочет потратить именно на машину.. понимаете соответствие facepalm а потом такие на премиумах на заправке суют смятые купюры в кассу " 95 на 250 рублей" ROFL


но когда суешь на заправке 3 т руб и заправляешься на две недели - очередь же этого не понимает - и думают:"вот тачка то жреееет"
Цифра
poliman писал(а):

вон вчера сморел стиллавина


bbbee
Vlad B
тест-пилот писал(а):

Gregr писал(а):

rover писал(а):

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни


это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме, и это не анекдот supercool Пример и своего окружения, чел имеет доход порядка 25тр. но ему перепадает наследство под лям и он его хочет потратить именно на машину.. понимаете соответствие facepalm а потом такие на премиумах на заправке суют смятые купюры в кассу " 95 на 250 рублей" ROFL


но когда суешь на заправке 3 т руб и заправляешься на две недели - очередь же этого не понимает - и думают:"вот тачка то жреееет"



Какие еще две недели? Ты чо от заправки до дома и обратно рейсы совершаешь? lol1
viper31
стиллавин норм, автор дрoчер, не знает уже под каким предлогом преоро
взять, даже 11 купил, чтобы плавно подвести.
Шилов
Gregr писал(а):

это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме,



а он обязательно должен на убитом ведре приехать?
значит есть возможность купить что душа желает,
Mihalych78
poliman писал(а):

да практически любое бюджетно бу лучше тваво тазу Pardon
вон вчера сморел стиллавина, был выпуск про гранту спорт, так там она даже норм на уровне поло
а 10ка это прошлый век Pardon



вчера тока чел хвалился как продал енота б/у который сыпаться начал
и купил гранту норму акпп Smile
тест-пилот
Vlad B писал(а):

тест-пилот писал(а):

Gregr писал(а):

rover писал(а):

В первую очередь машина должна соответствовать образу жизни


это в нормальном обществе, а не у нас, где люди покупают статусные вещи не имея такового.. сборщик мебели приезжает к клиенту на свежем премиуме, и это не анекдот supercool Пример и своего окружения, чел имеет доход порядка 25тр. но ему перепадает наследство под лям и он его хочет потратить именно на машину.. понимаете соответствие facepalm а потом такие на премиумах на заправке суют смятые купюры в кассу " 95 на 250 рублей" ROFL


но когда суешь на заправке 3 т руб и заправляешься на две недели - очередь же этого не понимает - и думают:"вот тачка то жреееет"



Какие еще две недели? Ты чо от заправки до дома и обратно рейсы совершаешь? lol1


расход 9.2 литра на сотню
бак около 75 литров, заливаю ДТ каждый раз на примерно 2500-2700 руб.
примерно 2 недели езжу.
в год наматываю в среднем 25 ткм.
да, пригнал авто в начале прошлого июля - было 41 ткм, щас почти 70 уже.
RoN
poliman писал(а):

не Ромой зовут случаем?


мимо, мне 27 Razz
брат шумы
Vlad B писал(а):

Какие еще две недели? Ты чо от заправки до дома и обратно рейсы совершаешь?


я сначала месяца прокатал литров 10 бензина,с учётом того,что даже в булочную глобус стараюсь ездить на машине Pardon
Илья В.
Guzh

Это все называется не «мне пофиг на чем ездить», а нет денег. Все просто.
О чем многие и пишут.
Ahmet99
у меня 40 литров с начала месяца, стараюсь пешком ходить, а то деньги заканчиваются уже, я безработный
pst
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

да практически любое бюджетно бу лучше тваво тазу Pardon
вон вчера сморел стиллавина, был выпуск про гранту спорт, так там она даже норм на уровне поло
а 10ка это прошлый век Pardon



вчера тока чел хвалился как продал енота б/у который сыпаться начал
и купил гранту норму акпп Smile

а что будет с грантой, когда она начнет сыпаца?
кандей - зарубежный, акпп - зарубежный. ценник сами понимаете bboyan
OldFeld
ну если пофиг, то можно и на таком.. а чО? hehe

http://uixon.ru/one/
Dmitry_S писал(а):

ВАЗ не ломается первые 3-4 года, ну или тыс до 70 км.



Затем проблемы с электрикой, затем с ходовой.



И так по кругу.


О-о, бл, умный вывод - пойду в блокнот запишу, а то забуду, ТАЗ-специалист сказал... Wink
Runik
какую машинку продать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы