Страница 100 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Dangerous
Бермадей Кукуевич

Товарищ Вы почему на передовой?,
а не в страде уборочной.
Pardon
kulmuk
Шульц писал(а):

Vlad B писал(а):

Каклы не пустили колонны, сказали типа переваливайте нам груз, мы его сами. 63




Зря они больничный режим нарушают..


Кличок не тот.
Dangerous
kulmuk писал(а):

Кличок не тот.




"Боль(н)(ш)ого" ума это не отменяет lol1
supercool
OldFeld
Бермадей Кукуевич писал(а):


Достаточно одного мандата Красного Креста - грузовики пошли... Их обстреливают провокаторы, и вуаля - Роисся на белом и пушистом коне машет белой и пушистой шашкой и такдале...



"А что, кум, доедет это колесо до Киева?"(с) pst
Шульц
Интересно, Номерной с Ортодоксом пойдут на концерт Макара?

http://super.ru/mobile/news/111377
Acquirer
OldFeld писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):


Достаточно одного мандата Красного Креста - грузовики пошли... Их обстреливают провокаторы, и вуаля - Роисся на белом и пушистом коне машет белой и пушистой шашкой и такдале...



"А что, кум, доедет это колесо до Киева?"(с) pst


А может самостийную уже слили? В Киеве прибрались, к распилу готовы...
Алексей 123
Понравилось. С ХФ:

"Я начинаю думать, что мы здесь - одни нормальные люди во Вселенной, которая йобнулась вдруг."

По поводу гуманитарки:

"так шо там, с этим колорадским караваном помощи?

они шо, через Харьков, повезут в луганду фашистам ништяки?
я ваще не врубаюсь нихуя..."

hehe
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

"Я начинаю думать, что мы здесь - одни нормальные люди во Вселенной


поциэнт начал что-то подозревать 63
TRANS MISSION
что-то надоела тема. может, прикроем до крупных изменений?
Adaptechnic™
Цитата:

Украинские власти отказались пропустить гуманитарный конвой из России. Об этом заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый рассказал в эфире телеканала «Громадське ТВ».

«Мы не рассматриваем какой-либо [возможности проезда] российских колонн по украинской территории», — пояснил Чалый.


Сдаётся мне что как раз таки караван пойдёт не по украинской территории, а по территории ДНР и ЛНР supercool У них и своя таможня я думаю уже организована gpn А укропов в йух послали заочно.
GSVNN
STAS152005 писал(а):

Не даром они теперь не скачут..


А на чём скакать если у них все скакалки поломали. facepalm
брат шумы
GSVNN писал(а):

STAS152005 писал(а):
Не даром они теперь не скачут..

А на чём скакать если у них все скакалки поломали.


поотнимали ополченцы и поломали Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Сдаётся мне что как раз таки караван пойдёт не по украинской территории, а по территории ДНР и ЛНР У них и своя таможня я думаю уже организована А укропов в йух послали заочно.


вони будет от ЕС и сша Pardon
sLonic
STAS152005 писал(а):

Но доступ к ним мелким ком.банкам НЕ ЗАКРЫТ ни каких санкций нет...Пускай Слоник не пиндит


где я утверждал, что банкам закрыт доступ к краткосрочным кредитам? очередное трололо от стасика? ссылко в студию - иначе пшнх. supercool
STAS152005 писал(а):

Я не сомневаюсь ни на секунду что такие КРУПНЫЕ клиенты смогут это добрать на азиатском рынке...


да, конечно. ставочку для крупного бизнеса озвучишь? и ставочку в ЕС. или опять трололо?
STAS152005 писал(а):

ЕС банкиры САМИ мля приложат все усилия чтобы сохранить отношения со Сбером...Просто поставив в качестве прокладки свои филиалы в Азии.


какой из этого будет вывод? напряги умишко, подумай сколько стоит прокладка.
STAS152005 писал(а):

Собственно для Слоника уже не поясняю


т.е. еще даже не начав пояснять ты уже закончил и по сути у тебя сказать нечего? facepalm ROFL
я так и предполагал, что ты обычный балабол, который так по сути ничего и не сказал. facepalm
STAS152005 писал(а):

А потому будет скидка и существенная по кредитам


пруф будет или опять звиздешь? какой жн ты тугой. оно и видно, что на продскладе тушенка твой мозг вынесла полностью facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

как замзавскладом поллитрук видимо может нам рассказать какова длина обоза который должен вести провиант для 40 тыс чел

и боеприпасы


дальше склада с тушенкой он не в теме pst
Вадя™
STAS152005 писал(а):


"Гуманитарная" помощь ЮВ Украины....


а что вам таки не нравится?
трубы для водопровода везут, там же воды нет..
особенно- очень горячей..будет
STAS152005
sLonic писал(а):


да, конечно. ставочку для крупного бизнеса озвучишь? и ставочку в ЕС. или опять трололо?


sLonic писал(а):


какой из этого будет вывод? напряги умишко, подумай сколько стоит прокладка.


sLonic писал(а):

пруф будет или опять звиздешь?


То что ты ЛОХ это и так понятно....Если такие вопросы задаешь...
Договора по особо крупным клиентам в Инетах не печатают..Они даже хранятся в отдельных папках с ограниченным доступом даже для своих менеджеров... Эта АЗБУЧНАЯ истина не твоего уровня...Пока не дорос еще до такого...
Комиссия за транзит будет не велика ибо там объемы очень приличные будут, а риски минимальны...
И такие переговоры и договоренности будут не на бумаге...Ибо это другой уровень переговоров...
Но ты еще до него и близко не дорос....ты пока на поносе младшему менеджеру кофе носишь... Pardon
Номерной
А вы пирижывали, что я замерзну лютой зимой.

Цитата:


Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.

Специалисты оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream завершили подготовительные работы к реверсным поставкам топлива в Украину.

"Мы готовы начать с 1 сентября этого года реверсные поставки газа в Украину из стран Центральной Европы в контрольном режиме, который предусматривает поставку около трех миллиардов кубометров в год, - заявил Чугурян.

"Нафтогаз" выкупил большую часть мощностей для реверса газа из Словакии

Он уточнил, что с 1 марта 2015 года газопровод сможет осуществлять поставки на максимальной мощности 10 миллиардов кубометров в год. Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе.

Good
sLonic
STAS152005 писал(а):

То что ты ЛОХ это и так понятно..


пока лошишь ты, поскольку никакой конкретики сказать не способен. Ты не переживай, это уже не лечиться. Тушенка мозга - это диагноз supercool
STAS152005 писал(а):

Договора по особо крупным клиентам в Инетах не печатают.


ничего не нагуглил и соответственно ты не в теме? pst дешевка ты звиздабольная supercool
STAS152005 писал(а):

Комиссия за транзит будет не велика ибо там объемы очень приличные будут, а риски минимальны...


да ты что? так по сути есть что сказать? или опять тайна и в интернете не печатают? pst
STAS152005 писал(а):

Но ты еще до него и близко не дорос....ты пока на поносе младшему менеджеру кофе носишь...


да, да, да, кроме обзываний никакой конкретики опять, общие слова и дешевые понты от стасика. supercool
я это от тебя уже слышал, а так же в очередной раз убеждаюсь, что ты туп. и у тебя тушенка головного мозга hehe
Петрович727 писал(а):

Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.


facepalm
Nekto
Петрович727 писал(а):

А вы пирижывали, что я замерзну лютой зимой.

Цитата:


Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.

Специалисты оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream завершили подготовительные работы к реверсным поставкам топлива в Украину.

"Мы готовы начать с 1 сентября этого года реверсные поставки газа в Украину из стран Центральной Европы в контрольном режиме, который предусматривает поставку около трех миллиардов кубометров в год, - заявил Чугурян.

"Нафтогаз" выкупил большую часть мощностей для реверса газа из Словакии

Он уточнил, что с 1 марта 2015 года газопровод сможет осуществлять поставки на максимальной мощности 10 миллиардов кубометров в год. Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе.

Good


Осталось понять - готовы ли страны Европы поставлять на Украину столько газа и что сделает Газпром. supercool
Nekto писал(а):

Осталось понять


Хохлы не могут ничего понимать. facepalm
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

А вы пирижывали, что я замерзну лютой зимой.

Цитата:


Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.

Специалисты оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream завершили подготовительные работы к реверсным поставкам топлива в Украину.

"Мы готовы начать с 1 сентября этого года реверсные поставки газа в Украину из стран Центральной Европы в контрольном режиме, который предусматривает поставку около трех миллиардов кубометров в год, - заявил Чугурян.

"Нафтогаз" выкупил большую часть мощностей для реверса газа из Словакии

Он уточнил, что с 1 марта 2015 года газопровод сможет осуществлять поставки на максимальной мощности 10 миллиардов кубометров в год. Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе.

Good


дадада Кстати, воевать идёшь, нет?
Номерной
Nekto писал(а):

и что сделает Газпром.


Газовая заправка утрёть скупую мужскую соплю. supercool
Wanderlust
Вадя™ писал(а):

STAS152005 писал(а):


"Гуманитарная" помощь ЮВ Украины....


а что вам таки не нравится?
трубы для водопровода везут, там же воды нет..
особенно- очень горячей..будет


Хлебницы Порошенкова доставляют продукты голодающим.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

дадада Кстати, воевать идёшь, нет?


А ты ходил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы