Страница 102 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Эх, теперь заживет Крым.

Цитата:

Верховная рада приняла закон о создании свободной экономической зоны в Крыму
12 августа 2014, 19:02

Украинский парламент принял закон о создании свободной экономической зоны в Крыму, закон поддержали 227 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Законом предлагается создать специальную свободную экономическую зону в пределах полуострова Крым сроком на 10 лет, определить особенности осуществления там экономической деятельности, а также урегулировать отдельные отношения между физическими и юридическими лицами, передает РИА «Новости».
Согласно документу, свободная экономическая зона организуется в границах «Автономной республики Крым» и города Севастополь.

Согласно закону, на территории свободной экономической зоны может применяться мультивалютный режим, оплата стоимости товара может приниматься как в гривне, так и в валютах «иностранных государств».

Номерной
дмитрийй писал(а):

а то моя ходит буянит...трэба заменить...


цени то шо есть, изувер. Wink
carib
Петрович727 писал(а):

ТАКИЕ деревянные двухэтажки - это токо в "империи" и остались.

Насмотрелся в свое время.


Знакомые в похожем живут. Им в том году квартиры в новостройке давали но они всем домом отказались.
Дмитрий_053
carib
Если меня не ошибает склероз, 1 американский доллар стоил примерно 9-10 ихних тугриков до развала их "государства".

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (12 Августа 2014 19:37), всего редактировалось 2 раз(а)
carib
Thomas писал(а):

может яблоками топить будут???


Из них выгоднее газ добывать.
Thomas
carib писал(а):

Из них выгоднее газ добывать


пердячим паром? ROFL
Номерной
carib писал(а):

Знакомые в похожем живут. Им в том году квартиры в новостройке давали но они всем домом отказались.


А смысл? Или "умом Россию не понять"? Pardon
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

дмитрийй писал(а):

а то моя ходит буянит...трэба заменить...


цени то шо есть, изувер. Wink

А ведь ты прав ....ккуй на ккуй менять тока время терять© Wink
carib
дмитрийй писал(а):

caribТочно не шоп???


Да вроде нет. По крайней мере опровержений не поступало.
Номерной
Thomas писал(а):

пердячим паром?


Thomas, признайся честно - Раманыч тебе своих обоев прислал? pst

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

carib писал(а):

Да вроде нет. По крайней мере опровержений не поступало.


Таких бигбордов у Порошенко не было. Уж я то знаю.

Галимый фотожоп.
Thomas
Петрович727 писал(а):

Thomas, признайся честно - Раманыч тебе своих обоев прислал?


честно нет, но мысль уловил Wink
кстати, петрович, вот ты сам как думаешь зиму перезимовать??? тепло ли тебе будет, европа ведь больше денег не даст.
carib
Дмитрий_053 писал(а):

carib

Если меня не ошибает склероз, 1 американский доллар стоил примерно 9-10 ихних тугриков до развала их "государства".


Надо свидомых просить чтобы перевели.
Петрович727 писал(а):

А смысл? Или "умом Россию не понять"?


Район не устроил.
Thomas писал(а):

пердячим паром?


Ага.

Добавлено спустя 50 секунд:

Петрович727 писал(а):

Таких бигбордов у Порошенко не было. Уж я то знаю.



Галимый фотожоп.


Ну так и почем у вас сейчас бензин и сколько был до скачек?
Номерной
Thomas писал(а):

кстати, петрович, вот ты сам как думаешь зиму перезимовать??? тепло ли тебе будет, европа ведь больше денег не даст.
_________________


Ежели войны не будет - перезимую как нефиг делать.

Я ж писал в моем доме топят так, что часто приходится зимой ставить окна на проветривание.
Ну пусть опустят (как обещали) температуру на 3 градуса... supercool
sLonic
Mitiok писал(а):

Эх, теперь заживет Крым.

Цитата:

Верховная рада приняла закон о создании свободной экономической зоны в Крыму
12 августа 2014, 19:02

Украинский парламент принял закон о создании свободной экономической зоны в Крыму, закон поддержали 227 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Законом предлагается создать специальную свободную экономическую зону в пределах полуострова Крым сроком на 10 лет, определить особенности осуществления там экономической деятельности, а также урегулировать отдельные отношения между физическими и юридическими лицами, передает РИА «Новости».
Согласно документу, свободная экономическая зона организуется в границах «Автономной республики Крым» и города Севастополь.

Согласно закону, на территории свободной экономической зоны может применяться мультивалютный режим, оплата стоимости товара может приниматься как в гривне, так и в валютах «иностранных государств».


ха-ха-ха.
уропы стыдливо прикрыли этим законом тот факт, что в крыму ходит рубль и действует иное от урки законодательство.
а че? удобно. теперь они узаконили в крыму свое законодательство.
вот ворюги то, а как же люстрация? pst
Thomas
Петрович727 писал(а):

Ну пусть опустят (как обещали) температуру на 3 градуса..


ну как всегда говорят одни цифры по факту сам понимаешь они будут другие. Wink
Петрович727 писал(а):

Ежели войны не будет - перезимую как нефиг делать.


а если ?? то что???
carib
Умные мысли говорит товарищ.
Thomas
carib
блин еле прочитал pst
Номерной
carib писал(а):

Ну так и почем у вас сейчас бензин и сколько был до скачек?


Фотожоп я имел ввиду красный бигборд.
А цены приблизително такие.
http://finance.i.ua/fuel/6/

Но мне возят раз в месяц 500 л дизель с Харькова (те барыжат с Белгорода Гахпромовский) - 12 грн. Smile
дмитрийй
Петрович727
Ты внимателен?
Номерной
дмитрийй Я да. Wink
carib
Петрович727 писал(а):

Фотожоп я имел ввиду красный бигборд.


Я понял но он мне не интересен. Интересуют ваши цены на бензин.
Петрович727 писал(а):

А цены приблизително такие.

http://finance.i.ua/fuel/6/


Нихрена как у вас подорожало. Я солярку заправляю по 37.30 а 92-ой по 34.
Thomas
Петрович727 писал(а):

http://finance.i.ua/fuel/6/


facepalm афигеть можно facepalm молчу что к зиме будет
sLonic
Петрович727 писал(а):

А цены приблизително такие.

http://finance.i.ua/fue


охереть у вас цены.
живете по новому. сразу видно pst Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Thomas писал(а):

Петрович727 писал(а):

http://finance.i.ua/fuel/6/


facepalm афигеть можно facepalm молчу что к зиме будет


к зиме будет "це европа" т.е. по 2 ойро за литр или по 90 рублей литр supercool
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

дадада Кстати, воевать идёшь, нет?


А ты ходил?



Кроме
Цитата:

А ты...

,
Цитата:

А ты...

и сказать нечего. Так бы и сказал, что боишься, тупой, трусливый укроп.
Раманыч
Mitiok писал(а):


Цитата:
Верховная рада приняла закон о создании свободной экономической зоны в Крыму
12 августа 2014, 19:02


facepalm
Это у них что, фантомные боли никак не пройдут? Они, интересно, на сколько понимают, что Путин НИКОГДА Крым назад не отдаст? Даже если у нас кроме картошки и репы жрать вообще нечего будет и придётся воевать с Америкой то и тогда Путин Крым не отдаст. Потому, что если отдаст, то последствия для него персонально будут куда значительнее, чем после войны с Америкой, последнюю хотя бы в бункере можно будет переседеть а вот полную тотальную утрату поддержки населения пережить будет уже невозможно. Он и сейчас балансирует на грани не вводя войска на Украину, но у него есть Крым, его народ прощает за всё пока... Так что он свободен, руки ПОЛНОСТЬЮ развязаны, он тварит историю России так как желает, на своё усмотрение , у него огромный кредит предоставлен, может и цены поднимать и уровень жизни снижать безнаказанно, может вести самые смелые игры во внешней и внутренней политике и это ему простительно. Но если отдаст Крым....... То тогда авторитет рухнет Pardon
ЗЫ
Завтра - послезавтра ооооочень интересные новости будут! Думаю если армия ДНР ударит сегодня в ночь по позициям перегруппировывающейся хунты то та просто разбежится кто куда и к утру армии украины больше просто не будет. Она перестанет существовать как организация supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы