Страница 103 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Thomas
sLonic писал(а):

к зиме будет "це европа" т.е. по 2 ойро за литр или по 90 рублей литр


теперь вопрос по сбору урожая, какие там уже ценники будут??? facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Игорь123
еще раз такое высказывание и будут санкции Pardon
Раманыч
А может Стрелков выберет тактику боронительной войны. Потери меньше а у противника больше, хунта уже доказала, что воевать не умеет, все её действия губительны только для её же армии. Останутся на месте, окопаются и хунта просто об них разобьётся как о скалы, хунта же готовит генеральное сражение! Так что посмотрим, но скоро всё решится! Good
Я считаю, что ДНР победит. Smile
Mihalych78
Раманыч писал(а):

А может Стрелков выберет тактику боронительной войны. Потери меньше а у противника больше, хунта уже доказала, что воевать не умеет, все её действия губительны только для её же армии. Останутся на месте, окопаются и хунта просто об них разобьётся как о скалы, хунта же готовит генеральное сражение! Так что посмотрим, но скоро всё решится! Good
Я считаю, что ДНР победит. Smile



я кажись знаю кому ты трафмат толкнул facepalm
Игорь123
Thomas писал(а):

sLonic писал(а):

к зиме будет "це европа" т.е. по 2 ойро за литр или по 90 рублей литр


теперь вопрос по сбору урожая, какие там уже ценники будут??? facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Игорь123
еще раз такое высказывание и будут санкции Pardon



Понял, но иногда очень хочется ответить на ватников, колорадов и бесконечный поток брехни.

А тем временем:

Цитата:

Иловайская гильотина: Как правильно отрубать фашистские щупальцы.

Фашисты наступали на Иловайск превосходящими силами при подавляющей огневой и технической мощи, Батальоны Донбасс, Азов, Шахтерск и Правый сектор обошли город с севера, чтобы лишить небольшой гарнизон снабжения.
   Однако, пытаясь окружить город, враги сами попали в окружение в селах Зеленое и Федоровка, где нашли позорную смерть и плен.
   Бездарный исход иловайского наступления решил героический удар неизвестно засадного полка ополченцев по селу Грабское. Было нарушено снабжение противника, село полностью зачищено от врагов. В результате боев под Иловайском ополчение уничтожило 10 танков, 4 БМП и 1 установку РСЗО «Град».
   Сражение под Иловайском ярко демонстрирует полную несостоятельность идеологически мотивированных частей хунты в военном отношении, и объясняет, почему Киев использует свидомых карателей для войны с мирным населением на оккупированных территориях, а также в роли заградотрядов.
   Наметилась некая логика в сопротивлении Новороссии, которую можно назвать «биологической». Подобно живой ткани армия Новороссии уничтожает инородные украинские метастазы, которые пытаются проникнуть на ее территорию.
   Об этом свидетельствуют и события в Южном Котле, и «переваривание» врага в Шахтерском котле. Напомним, что в данный момент на территории Новороссии наметилось еще два котла: между Красным Лучом и Антрацитом в данный блокированы части 24 и 51 бригад, а в районе Горловка-Енакиево блокированы части 30 и 95 бригад.
   Донбасс превратился в очистительное горнило для Украины, пройдя через которое украинский народ излечится от еврофашизма и обретет духовную свободу.



http://rusvesna.su/news/1407858570
sLonic
Thomas писал(а):

sLonic писал(а):

к зиме будет "це европа" т.е. по 2 ойро за литр или по 90 рублей литр


теперь вопрос по сбору урожая, какие там уже ценники будут??? facepalm


ну прибавь процентов 30-40% к цене на сегодня supercool
а вообще петрович404 уже лука закупил до следующей зимы, так что пусть сгниет нахрен все, а он уже счастлив hehe
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

А почему? Ведь там остался твой дом.
Отвез бы жену к родне и пошел бы воевать.
Я знаю, тогда у вас федералы набирали добровольцев.
тото и оно, что пестеть бухим в дымиму на дыване комфортнее.


Какой-же ты дебииил... facepalm Во-первых, мой дом и квартиру (говорю МОЙ, подразумевая "принадлежавший моим родителям") тупо отняли чечены. Обычные чечены-бандюганы, коими там стали каждый первый чечен к 1 января 1995 года. Во-вторых, и дом, и квартиру в последствии раскеррачили из тяжолхых видов вооружения твои любимые "федералы". В-третьих, идти воевать плечом-плечу с кем? С теми, кто резал моих родителей в 93-м? Или кто мне морду в мясо разделывал толпой 20 на одного? Или с теми, кто проводил ковровые бомбардировки Грозного? Или с теми, кто уничтожал чеченского снайпера на микрорайонской 9-этажке из тяжолой гаубицы? Ну давай-давай, ебаннашка, просвети меня, с кем, куда и когда я должен был идти? Расскажи мно про Родину!
З.Ы. Ещё когда первая инфа пошла о вводе танков в Грозный, я был мягко говоря, удивлён "А где-же обещанный взвод грачёвских десантников?" В то время реально силами взвода головорезов можно было остановить чеченских душманов и повернуть вспять ход войны, но НЕТ - эти 3,14дарасты решили сравнять город с землёй вместе с оставшимися в подвалах жителями (в-основном пожилыми русскими бабушками). В-итоге к лету 95-го чеченская кампания фактически превратилась в работорговлеческий рынок, фабрику по отмыванию наробаксов и грандиознейший рынок по продаже оружия почти всей гаммы - от патронов до танков. Зная всё это, с кем-бы и как-бы ты, напрмер, пошёл-бы воевать, ВОЕНбля...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (12 Августа 2014 20:33), всего редактировалось 1 раз
veter
neclassik
"Мы пошли на маршрут, который комфортен для киевских властей, - сказал глава МИД РФ. - Мы согласились на то, чтобы на наших траках появились украинские номера во время следования по территории Украины".
http://www.tvc.ru/news/show/id/47364

Думается укро-сми будут это позиционировать как гуманитарная
помощь от Киева facepalm
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

А вы пирижывали, что я замерзну лютой зимой.

Цитата:


Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.

Специалисты оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream завершили подготовительные работы к реверсным поставкам топлива в Украину.

"Мы готовы начать с 1 сентября этого года реверсные поставки газа в Украину из стран Центральной Европы в контрольном режиме, который предусматривает поставку около трех миллиардов кубометров в год, - заявил Чугурян.

"Нафтогаз" выкупил большую часть мощностей для реверса газа из Словакии

Он уточнил, что с 1 марта 2015 года газопровод сможет осуществлять поставки на максимальной мощности 10 миллиардов кубометров в год. Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе.

Good


facepalm


Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Августа 2014 20:52), всего редактировалось 1 раз
jaki
Петрович727 писал(а):

А вы пирижывали, что я замерзну лютой зимой.

Цитата:


Словакия завершила подготовительные работы для реверса газа в Украину.

Специалисты оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream завершили подготовительные работы к реверсным поставкам топлива в Украину.

"Мы готовы начать с 1 сентября этого года реверсные поставки газа в Украину из стран Центральной Европы в контрольном режиме, который предусматривает поставку около трех миллиардов кубометров в год, - заявил Чугурян.

"Нафтогаз" выкупил большую часть мощностей для реверса газа из Словакии

Он уточнил, что с 1 марта 2015 года газопровод сможет осуществлять поставки на максимальной мощности 10 миллиардов кубометров в год. Представитель компании Eustream напомнил, что в ходе процедуры Open Season несколько европейских фирм предоставили обязывающие заявки на прокачку газа по этой трубе.

Good


и по чем покупать будете?по 600? facepalm
carib
Воровать будут.
seregaZ
jaki
carib писал(а):

Воровать будут.


у Словаков? о дааа....Словаки этому будут очень рады. 63
Thomas
carib писал(а):

Воровать будут


это долго не прокатит Smile
seregaZ
ХМ, ХФ открылся для наших IP....
Mihalych78
про УКРаденный с харьковского завода танк уже терли?
Thomas
seregaZ писал(а):

ХФ открылся для наших IP...


Это не надолго, им может тоже скучно как нам без номерного pst
Номерной
sLonic писал(а):

к зиме будет "це европа" т.е. по 2 ойро за литр или по 90 рублей литр


А-а, горит сарай, гори и хата... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

jaki писал(а):

и по чем покупать будете?по 600?


щас покупаем по 368. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Thomas писал(а):

Это не надолго, им может тоже скучно как нам без номерного


да забанте уже нахрен этого номерного.
Ивсеувасбудеткопенгаген...
делов то. supercool
Серго К.
jaki писал(а):

carib писал(а):

Воровать будут.


у Словаков? о дааа....Словаки этому будут очень рады. 63



Судя по представителю компании, сделавшему заявление, воровать будут у армян. 63

Кстати, не этот ли Ваграм Чугурян? http://vroziske.org/id277965
Thomas
Петрович727 писал(а):

да забанте уже нахрен этого номерного.


ну зачем?? вот скажи тебе ведь скучно без ЛоЛа 63
Серго К.
Петрович727 писал(а):

да забанте уже нахрен этого номерного.
Ивсеувасбудеткопенгаген...



В Попенгаген по вашей части 63
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

да забанте уже нахрен этого номерного.

Ивсеувасбудеткопенгаген...

делов то.


Да иди уже воевать, вот жежь неугомонный какой! Глядишь, польза будет от тебя. Хоть червячков порадуешь...
Номерной
Thomas писал(а):

ну зачем?? вот скажи тебе ведь скучно без ЛоЛа


А ты не заметил, что последний месяц я "баню" себя сам?
C момента реинкарнации Ромы Торопова. supercool

Я живу одним днем.
Хотите забанить - забаньте нахрен.
Mihalych78
Цитата:

Я живу одним днем.
Хотите забанить - забаньте нахрен.



хитрый какой
нет уж
напал на ЛОЛ - теперь терпи и расхлебывай pst
Шилов
Thomas писал(а):

Петрович727 писал(а): да забанте уже нахрен этого номерного.

ну зачем?? вот скажи тебе ведь скучно без ЛоЛа



в душе он ватник 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы