Страница 105 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
sLonic писал(а):


да, да, да, кроме обзываний никакой конкретики опять, общие слова и дешевые понты от стасика.


Тебе РУССКИМ языком сказано...КОНКРЕТИКА ПОД ГРИФОМ является комерческой тайной охраняемой по чище гос.секретов...Я не имею к ней доступа...А то что ЗНАЮ на ЛОЛЕ озвучивать прав не имею..Ибо санкции ко мне будут конкретными и персональными...
А потому идешь лесом...
А разводить меня своими дешевыми понтами ты еще не дорос...Я не имею привычки писать о своей работе в открытом форуме...Ибо мне за нее деньги платят...
Номерной
Nekto писал(а):

Аваковы?


Миллеры. pst
Guk
Петрович727 писал(а):

Ежели войны не будет - перезимую как нефиг делать.


А с кем Вы ещё, помимо ополченцев воевать собрались? С Германией?
Номерной
Guk писал(а):

Далее: когда всех супостатов победишь, пригласишь нас в гости по европейски? так сказать, выездная встреча ЛОЛа. Поляну накроешь по европейски, ну а мы своего привезём: я грибочки, Серго лосятину, Раманыч рыбки.........не?


Да.
Токо без парня с лосятиной. pst
Не случится полномасштабной войны - все образуется со временем.
DAI
Номерной
Guk писал(а):

А с кем Вы ещё, помимо ополченцев воевать собрались? С Германией?


С Северной Кореей. ROFL
STAS152005


Где-то под Донецком..Героям Слава!

[img]
http://cs619829.vk.me/v619829779/157a4/ulSo7Y19D10.jpg[/img]
Ну и отдельное мясо постить не буду..Уконтропупили целый автобус...
Номерной
STAS152005 писал(а):

Где-то под Донецком..Героям Слава!


Стасик-некрофил, как всегда. На "высоте".

Ниче, привратник бабушкиной квартиры supercool , для ГААГИ эти фотки сойдут.
Как многие другие.
Derek
STAS152005, дай ссылку нормальную на мясо.
Твоя не работает.
Серго К.
Guk писал(а):

Петрович727
Петрович, ну зачем ты Серго Ко оскорбил? Не забывай, у него травмат.
Далее: когда всех супостатов победишь, пригласишь нас в гости по европейски? так сказать, выездная встреча ЛОЛа. Поляну накроешь по европейски, ну а мы своего привезём: я грибочки, Серго лосятину, Раманыч рыбки.........не?



Да он сам себя оскорбил 63

И показал себя звиздаболом в очередной раз. supercool
carib
Петрович727 писал(а):

Не случится полномасштабной войны - все образуется со временем.


Ваши западные друзья вас уже промыли а теперь прополощют и сольют.
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Аваковы?


Миллеры. pst


И Вальцманы?
Понятно

Высказывание командира спецбатальона МВД Украины "Азов" Билецкого:
Цитата:


A former history student and amateur boxer, Mr Biletsky is also head of an extremist Ukrainian group called the Social National Assembly. “The historic mission of our nation in this critical moment is to lead the White Races of the world in a final crusade for their survival,” he wrote in a recent commentary. “A crusade against the Semite-led Untermenschen.”



Вот так: “A crusade against the Semite-led Untermenschen.”
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/11025137/Ukraine-crisis-the-neo-Nazi-brigade-fighting-pro-Russian-separatists.html
Sany_Omsk
STAS152005 писал(а):


Где-то под Донецком..Героям Слава!


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (12 Августа 2014 22:30), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Петрович727 писал(а):

Guk писал(а):

А с кем Вы ещё, помимо ополченцев воевать собрались? С Германией?


С Северной Кореей. ROFL


Глобус Украины, ага hehe
Guk
Серго К. писал(а):

И показал себя звиздаболом в очередной раз.


Это что, когда станут Европейцами не позовёт нас в гости? О, ужас! 63
STAS152005
Раманыч писал(а):

А может Стрелков выберет тактику боронительной войны. Потери меньше а у противника больше, хунта уже доказала, что воевать не умеет, все её действия губительны только для её же армии. Останутся на месте, окопаются и хунта просто об них разобьётся как о скалы, хунта же готовит генеральное сражение! Так что посмотрим, но скоро всё решится! Good
Я считаю, что ДНР победит


Месяц назад Укропы начали генеральное наступление с ЦЕЛЯМИ:
1.Полностью блокировать границу с Россией. Что вылилось в Южный котел и закончилось полным разгромом...
2.Окружить и блокировав Луганск его зачистить. В настоящий момент активные бействия прекращены и большая часть сил переброшена на выполнение третьей задачи.
3.Окружить и зачистить Донецк. Вот тут укропы активно продолжают упираться...Пока что пытаясь просто окружить...Все силы на сегодня на это и брошены...Результаты пока не очень но обстановку удалось накалить...

Все зависит от ответных действий ополчения...Там видится множество вариантов но..ждем-с пока что... Pardon
Derek
Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):


Где-то под Донецком..Героям Слава!


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm


А почему ты это говоришь не Петровичам и Ортодоксам?
Так к тому же хохлы сами сказали, что мы им не братья.
Слава Героям!
http://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E
Sany_Omsk
Derek писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):


Где-то под Донецком..Героям Слава!


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm


А почему ты это говоришь не Петровичам и Ортодоксам?
Так к тому же хохлы сами сказали, что мы им не братья.
Слава Героям!


Ну они то помешанные на лжепропаганде и не ведают что пишут и говорят.
Ну а вы то куда? facepalm
Номерной
Sany_Omsk писал(а):

Достойно восхищения в братоубийственной войне?


ОН НИКАКОГО отношения к славянам не имел и не имеет.
недоРуриковичЪ... facepalm
STAS152005
Derek
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/477500/От сюда взято.... прямой нет к сожалению...

Sany_Omsk писал(а):


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm


Я еще зимой четко и КОНКРЕТНО СКАЗАЛ:
-МНЕ ХОХЛЫ НЕ БРАТЬЯ.
Все остальное могу тоже повторить...Но так как просили модернаторы не нагнетать. И я вполне осознано не повторяю...И не касаюсь этой темы.
Хохлятский снайпер в Чечне убил моего лучшего друга,Отличного командира и отца...
Убил за бабло...Так что для меня давно все ясно и понятно... Pardon
Derek
Без палева.
Smile
Sany_Omsk
STAS152005
Я помню твою истерию по поводу хохлов.
Одно скажу: многое нас связывает.
Вот допустим дед у меня по матушке хохол а по папке ваще дед туркмен.
Посему не понимаю я эту всю межнациональную суету, живя в Сибири.
А говно, оно в каждом народе существует. Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (12 Августа 2014 22:45), всего редактировалось 1 раз
Guk
Петрович727
А вот это нехорошо:
В предыдущие недели украинские военные наносили удары по объектам инфраструктуры ДНР и ЛНР, в результате чего столицы обеих самопровозглашенных республик остались без нормального водо- и электроснабжения. И сейчас гуманитарная ситуация в регионе ухудшается с каждым днем. Попытки России отправить в регион продовольственную помощь и генераторы постоянно блокировались со стороны Украины, что позволило Москве официально обвинить Киев в намеренном вытеснении с Донбасса русскоязычных жителей. «Складывается впечатление, что цель так называемой антитеррористической операции состоит в том, чтобы сровнять с землей юго-восток, чтобы все русские оттуда ушли и, наверное, чтобы потом его заселить теми, кто уже будет относиться по-другому к истории и к культуре, к дружбе, к многовековым связям наших народов», - заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров

http://q99.it/XK5DKMo
Игорь123
Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):


Где-то под Донецком..Героям Слава!


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm



Это война, или они думали, что будут безнаказанно убивать мирных жителей, а в них никто не будет стрелять? И не забывай, именно этого хотел петрович727.
Серго К.
Игорь123 писал(а):

Это война, или они думали, что будут безнаказанно убивать мирных жителей, а в них никто не будет стрелять? И не забывай, именно этого хотел петрович727.




Увы, факт.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы