Страница 106 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Кое кого из сидящих за столом на поминках, я вижу СЕЙЧАС на ФОТО от туда... И зная что было сказано ТОГДА несколько иначе воспринимаю фото МЯСА... МЕСТЬ СВЕРШИЛАСЬ Г..НО УТИЛИЗИРУЮТ.... Pardon
Nakats
Народ, кто в курсе как идет конвой на самом деле? По телеку Р24 (играет фоном) только что сказали что пойдет через Харьков М2 "Крым", хотя ночевать будут в Воронеже и показали маршрут... насторожило



Есть оф. корреспондент КП https://twitter.com/AlexBoykoKP , который едет с конвоем и все фиксирует:



Получается трасса М4 "ДОН"





Походу, на Ростов на Дону идут по факту. Или спецом увеличивают маршрут для пространства для маневра в зависимости от ситуации (пустят в Харькове или нет), ибо там "патриоты" собираются под машины на трассе ложиться, перекрывать, провоцировать если колонна через укр территорию пойдет:



ps ну и для "патриотов" ла-ла-ла-ла-ла-ла 18+
Развернуть
Игорь123
Sany_Omsk писал(а):

Derek писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

STAS152005 писал(а):


Где-то под Донецком..Героям Слава!


Достойно восхищения в братоубийственной войне?

Добавлено спустя 21 секунду:

STAS152005
Лечись facepalm


А почему ты это говоришь не Петровичам и Ортодоксам?
Так к тому же хохлы сами сказали, что мы им не братья.
Слава Героям!


Ну они то помешанные на лжепропаганде и не ведают что пишут и говорят.
Ну а вы то куда? facepalm



Петрович727 ясно сказал, что укропы нам враги и втрудную минуту для Росии ударят в спину. Поэтому смерть врага- это хорошо.
STAS152005
Sany_Omsk писал(а):

Одно скажу: многое нас связывает.
Вот допустим дед у меня по матушке хохол а по папке ваще дед туркмен.
Посему не понимаю я эту всю межнациональную суету, живя в Сибири.


Вот и не нагнетай....И я не буду поднимать тему....
Guk писал(а):

И сейчас гуманитарная ситуация в регионе ухудшается с каждым днем. Попытки России отправить в регион продовольственную помощь и генераторы постоянно блокировались со стороны Украины, что позволило Москве официально обвинить Киев в намеренном вытеснении с Донбасса русскоязычных жителей. «Складывается впечатление, что цель так называемой антитеррористической операции состоит в том, чтобы сровнять с землей юго-восток, чтобы все русские оттуда ушли и, наверное, чтобы потом его заселить теми, кто уже будет относиться по-другому к истории и к культуре, к дружбе, к многовековым связям наших народов», - заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров


Укропов консультируют американцы..Это их тактика..Тактика создания гуманитарной катастрофы в зоне БД. Чтобы население устав от лишений быстро решило сдаться...

От сюда сразу становиться понятна наша логика действий...Прием большого количества беженцев и организация гуманитарных конвоев.
Из0за чего такой вой по поводу этого конвоя. Так он сейчас там нужнее войск в сто раз...Машины привезут продовольствие, а вывезут больных и раненых и беженцев кто сам не смог уехать. Тем самым ослабив проблему...280 Камазов это вывоз 10000 человек из зоны БД... Pardon Это тоже война своего рода...
OldFeld
Nekto писал(а):

OldFeld писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот скажем ща в Сталкера играть уже моветон?



не знаю как в Сталкера, но пиво Оболонь я литр сегодня забулькал. Понимаю, что рассово неверно поступил, но уж бОльно жарко нынче в Москве ROFL


Какая нибудь калужская Оболонь небось? hehe



Главный офис

ПАО «Оболонь»
04655, г. Киев, ул. Богатырская, 3
Генеральный директор – Игорь Булах
Телефон: (044) 412-84-10
Факс: (044) 412-76-03

http://obolon.ua/rus/about/contacts/head-office/

так они что, клятым москалям продались уже? Тогда ещё упаковку возьму литровых сисек pst
Guk
STAS152005 писал(а):

Камазов это вывоз 10000 человек


Ага, только нам их и не хватало. Ну может и Петровича привезут с жидёнком?
Номерной
Цитата:

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.



"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись. ROFL
STAS152005
Nekto
OldFeld писал(а):

Nekto писал(а):

OldFeld писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот скажем ща в Сталкера играть уже моветон?



не знаю как в Сталкера, но пиво Оболонь я литр сегодня забулькал. Понимаю, что рассово неверно поступил, но уж бОльно жарко нынче в Москве ROFL


Какая нибудь калужская Оболонь небось? hehe



Главный офис

ПАО «Оболонь»
04655, г. Киев, ул. Богатырская, 3
Генеральный директор – Игорь Булах
Телефон: (044) 412-84-10
Факс: (044) 412-76-03

http://obolon.ua/rus/about/contacts/head-office/

так они что, клятым москалям продались уже? Тогда ещё упаковку возьму литровых сисек pst


В офисах пиво не делают. Производителя на этикетке посмотри - интересно ведь.

Добавлено спустя 41 секунду:

Петрович727 писал(а):

Цитата:

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.



"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись. ROFL


Опять фейсбучные фантазии руководства АТО транслируешь? hehe
Guk
Петрович727 писал(а):

"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись.


Не, ну Вы же очень великие воины и стратеги ( кстати, почему не завершили АТО за две недели, как планировали?).
Ну ничего, у Вас хоть удобрение будет для следующего урожая. Razz
STAS152005

Собственно американцы и не скрывают...сдавайтесь и накормим... Pardon Все четко...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Guk писал(а):

Ага, только нам их и не хватало. Ну может и Петровича привезут с жидёнком?


Ну он то не в Донецке или Луганске... Pardon
Петрович727 писал(а):

Цитата:
С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.


"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись


Петрович скромно не дает ссылки на укропский источник этого бреда...

Надо же на фоне таких потерькак-то поддержать дух унылых бойцов ставших МЯСОМ...Только чет последнее время слабо помогает..Вон кто из 79-й выжил ни кричат "Слава Украине"....
Ибо нахлебались уже...Терь следующих ждут на промывку мозгов...Так глядишь к осени и признаки болезни мозга наступят...
Номерной
STAS152005 писал(а):

Вон кто из 79-й выжил ни кричат "Слава Украине"....


та ты шо??? pst
А Николаев встречал их как героев.
Ссылку дать или САМ?
pavel74
Петрович727
Лучше ссылку. supercool
STAS152005
Петрович727 писал(а):

та ты шо??? pst
А Николаев встречал их как героев.
Ссылку дать или САМ?


Ну диванные то кричали..ибо ТАМ не были..А вот кто там побывал..чет молчали... Pardon А особенно умилило когда после допросов ваши выходили и кто из толпы крикнул "Слава Украине!" А в ответ ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ и многозначительные такие взгляды...
ROFL
дмитрийй
Шульц писал(а):

Жаль тебя, Петруша...


Я думал шо врачи без границ... cry
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Цитата:

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.


"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись. ROFL


Петрович, там же, по сообщению данного источника, каждый день типа войскамзаходят.
Тебе не кажется странным, что заходят, а на выход разрешение просят?
Мож кто пиндит и уже настолько заврался, что уже не контролирует инфу?
Новайс
Петрович727 писал(а):

Цитата:

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.



"Воины", держащие в страхе всю Россию - обосрамшись. ROFL



Говномет педальный, скажи, почему вы там на Украине такие кровожадные?

Отпустили бы Донецк, Луганск.

Откуда у вас, свидомитов, такое желание убивать?
Номерной
STAS152005 писал(а):

Ну диванные то кричали..ибо ТАМ не были.


А ты ТАМ был?

Кстати, шо там гутарять твои постояльцы-чечены?
Cкоро "На Киев"? supercool
pavel74
Новайс писал(а):

Откуда у вас, свидомитов, такое желание убивать?



А откуда у бандерлогов в ВОВ и после столько зверства было? Думаю что от безнаказанности. А как только воздаваться начало, так всю ихнюю звериность как будто и подменили.

Последний раз редактировалось: pavel74 (12 Августа 2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Новайс писал(а):

Говномет педальный

Когда вас успели пере делать?
STAS152005
Петрович727 писал(а):

А ты ТАМ был?

Кстати, шо там гутарять твои постояльцы-чечены?
Cкоро "На Киев"? supercool


Я не был я в сортах укропского г..на копаться желания не имею...
Но как там оно прекрасно себе представляю... Pardon

У меня ни когда не было постояльцев-чеченов...

На Киев скоро... Не я командую...Придет время и до Киева дойдет очередь не сомневаюсь...
Thomas
Новайс писал(а):


Отпустили бы Донецк, Луганск


куда?? а работать на хунту кто будет?? там и так бюджет треснул в Киеве.
Новайс
дмитрийй писал(а):

Когда вас успели пере делать?


В смысле?
Я про то, что ник "ГМП" вроде как всегда расшифровывался как "говномет педальный".
Дальнейшие события версию подтвердили.
STAS152005
дмитрийй
Новайс писал(а):

Я про то, что ник "ГМП"


Ты читал хоть его ранние посты???...злые вы...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы