Страница 113 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
а еще, вот как видят с украины ответ на санкции в РФ:
Цитата:

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А чем за новые санкции ты
наказал адекватно Америку?

© Леонид Каганов

TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.

А виновата во всем - Америка!!! Good


Кто строит города на территории великих укров, , живущих в мазанках с крышей из соломы??/??? Кто у турков отбил Крым? Россия!!!И во всем виноват Карл и Швеция!!!? нет так не пойдет. надо отомстить оккупантам и продаться карлу шведскому!!! facepalm да подороже hehe
Bladik874
Петрович727
Ответь на мои вопросы свидомый.........
Tony999io
Петрович727 писал(а):

neclassik писал(а):

там сложно считать,только в Ю.котле было 3 бригады,вышло 500
через РФ и 1 тыщ прорвалась,почти 5 тыщ там остались
+ каждый день их ополчение забирает,жуть по сути,ВСУ
их даже не считают,а сколько 300-х? на порядок больше


На сегодняшний день погибло около 700 военнослужащих.
Около 3000 получили ранения..

pst http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3737710

номерное общее влашалище
на одном тока херьков форуме их стока pst

и что ты не на фронте
- все задом военкома ублажаешь pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Bladik874 писал(а):

Петрович727
Ответь на мои вопросы свидомый.........


у него как обычно рот с руками занят - сосет не отрываясь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Nakats писал(а):

ortodox писал(а):


Вы поначалу сможете дойти до Днепра или дальше , но потом начнутся проблемы. Удержать Украину не сможете , это не Чечня.


а наx нам там че дальше Днепра?


правильно - дальше днепра поляки пусть свое забирают
нам чужого не надо pst
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Ох уж ЭТИ письма из Красной Лимана... "Доцент" с таллятти отжигает - ОБС - отдыхает. ROFL .


Значит врет моя родня, нагло врет Wink На самом деле там рай божий, полное спокойствие и все очень украинско настроены Wink

А вообще потешные такие украинские сми. Читал статью, про Северодонецк. Ну типа взяли его, и как тяжело, все же большинство народа там пассивно поддерживают днр и присоединение к рф... Это сейчас пишут. А раньше писали, что там какая то горстка жалкая сепаратистов, и что все за едину щиру нэньку. Одно и тоже сми пишет (украинская правда)
Bladik874
Tony999io
Тони по-моему ты рассказывал.меня твой случай вообще убил.........когда тётку приютили у нас в Росии, а она ещё на нас на Россию гнала что-то )) Тупизна видать там в геометрической прогрессии у некоторых или у многих.....
дмитрийй
Вам не настоипало?
kolhoznik
родственники из полтавской области переделали отопление дома с газа на дрова. Тут без вариантов - газпром виноват.
Nekto
Петрович727 писал(а):

Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.

А виновата во всем - Америка!!! Good


Где Сноуден? В России. Ага - Америка виновата. supercool
Tony999io
Bladik874 писал(а):

Tony999io
Тони по-моему ты рассказывал.меня твой случай вообще убил.........когда тётку приютили у нас в Росии, а она ещё на нас на Россию гнала что-то )) Тупизна видать там в геометрической прогрессии у некоторых или у многих.....


ага в банке перевод получала
neclassik
Петрович727 писал(а):

На сегодняшний день погибло около 700 военнослужащих.
Около 3000 получили ранения.

Остальное - фантазии либо твои либо твоего куратора из б/у КГБ.


А где 3 бригады делось? 500 чел которые через РФ к вам свалили,тоже миф? Ну да 1000 прорвалась с боями,а остальные?
Где они ? У тебя явно детей нет и ты не представляешь ,что это..
Плюсани туда 2-3 месяца войны.
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Вам не настоипало?


да грех с утра не плюнуть в ублюдков которые скоро на суку висеть будут hehe
Nekto
Вот я чего думаю....
Цитата:

США рассматривают возможность проведения военной операции в Ираке ради спасения беженцев-езидов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.
...
С прошлой недели США предпринимают попытки остановить продвижение боевиков ИГИЛ к городу Эрбиль (столице Иракского Курдистана) и освободить езидов, захваченных исламистами, посредством серии авиаударов и сброса гуманитарной помощи.


http://top.rbc.ru/politics/13/08/2014/942526.shtml
Даешь демократические принципы и на Украине! supercool
seregaZ
опаньки .а мы то и не знаем...6
sLonic
Nekto писал(а):

Вот я чего думаю....

Цитата:

США рассматривают возможность проведения военной операции в Ираке ради спасения беженцев-езидов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.
...
С прошлой недели США предпринимают попытки остановить продвижение боевиков ИГИЛ к городу Эрбиль (столице Иракского Курдистана) и освободить езидов, захваченных исламистами, посредством серии авиаударов и сброса гуманитарной помощи.


http://top.rbc.ru/politics/13/08/2014/942526.shtml
Даешь демократические принципы и на Украине! supercool


давно пора уже провести серию умиротворяющих авиационных и ракетных ударов по позициям боевиков окраинного сброда, под именем правосеки и т.п. боевые образования.
исключительно в мирных целях.
Nekto
seregaZ писал(а):

опаньки .а мы то и не знаем...6


Им из погреба с Украины виднее... hehe
"Восстание сибирских племен", ага... Жгут покрышки небось? dns4

Добавлено спустя 49 секунд:

sLonic писал(а):

Nekto писал(а):

Вот я чего думаю....

Цитата:

США рассматривают возможность проведения военной операции в Ираке ради спасения беженцев-езидов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.
...
С прошлой недели США предпринимают попытки остановить продвижение боевиков ИГИЛ к городу Эрбиль (столице Иракского Курдистана) и освободить езидов, захваченных исламистами, посредством серии авиаударов и сброса гуманитарной помощи.


http://top.rbc.ru/politics/13/08/2014/942526.shtml
Даешь демократические принципы и на Украине! supercool


давно пора уже провести серию умиротворяющих авиационных и ракетных ударов по позициям боевиков окраинного сброда, под именем правосеки и т.п. боевые образования.
исключительно в мирных целях.


Главное не забыть потом сбрасывать гуманитарную помощь. supercool
sLonic
Nekto писал(а):

"Восстание сибирских племен"


буга-га facepalm pst

эй, народ из новосиба, ну как расскажите нам, что у вас за сибирские племена? pst
OldFeld
эй, народ из новосиба, ну как расскажите нам, что у вас за сибирские племена?

конечно, есть новосибские племена, тобОльские.. , московские премена ROFL
luchsergey
Я с Кемерово щас и Бама в прошлом но одной ногой там и сейчас -никера не в теме ишо.
neclassik
OldFeld писал(а):

эй, народ из новосиба, ну как расскажите нам, что у вас за сибирские племена?


Я не от туда,но думаю племена укров взойдут на вашу землю,
и захотят сала и горилки... и мы им ответим водкой и дружественным
приветом. Мы же не фашисты hehe
политрук
sLonic писал(а):

за сибирские племена?



О, да это ж известная история!

2 тысячи лет назад отряд древних Укров отправился в поход на скифов.
Но потом они заблудились, одичали, и сейчас их потомки промышляют набегами на свинофермы в Сибири.
neclassik
политрук писал(а):

Но потом они заблудились, одичали,


Заблудились и одичали они недавно,в 2014 hehe
Thomas
Нумерной О5 какуето хрень напостил и убежал, может воевать побег hehe
политрук
Thomas писал(а):

может воевать побег



с мотком туалетной бумаги-то? на ходу расстегивая портки? воева-а-ать?
да ладно?! ROFL
neclassik
Thomas писал(а):

Нумерной О5 какуето хрень напостил и убежал, может воевать побег


Таки да,памперсы побёг менять,старый засранец hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы