Страница 114 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Чапай
seregaZ писал(а):

опаньки .а мы то и не знаем...6


Подобные дела надо крайне жестко пресекать ! Вплоть до смертной казни !

Россия - едина и неделима !

Поэтому я понимаю украинскую власть, они тоже хотят сохранить целостность государства.


Если сейчас дать повод (а ВВП дал), то во всем мире начнется хаос, по делению территорий, а спорных территориальных вопросов еще со времен начала цивилизации полно facepalm
Thomas
Чапай писал(а):

по делению территорий


насколько я помню там еще за курилы япы хотят у нас отжать Smile
Bladik874
Чапай писал(а):

seregaZ писал(а):

опаньки .а мы то и не знаем...6


Подобные дела надо крайне жестко пресекать ! Вплоть до смертной казни !

Россия - едина и неделима !

Поэтому я понимаю украинскую власть, они тоже хотят сохранить целостность государства.


Если сейчас дать повод (а ВВП дал), то во всем мире начнется хаос, по делению территорий, а спорных территориальных вопросов еще со времен начала цивилизации полно facepalm



А поводы для конституционных переворотов как тебе от США? Уже 25 лет где хотят там и устраивают. Хоть в Югославии, хоть в Ираке, хоть в Ливии, хоть в Египте, хоть в Сирии(пока не получилось!), хоть в Украине.....ну и где там во многих государствам целостность осталась? Ливию всю разорвали? Югославию тоже? О какой целостности ты говоришь?
sLonic
Чапай писал(а):

Если сейчас дать повод (а ВВП дал),


повод был дан югославией под покровительством пиндосии и ес еще 6 лет назад, не надо ляля. Так что теперь пусть расхлебывают.
Bladik874
Чапай писал(а):

seregaZ писал(а):

опаньки .а мы то и не знаем...6


Подобные дела надо крайне жестко пресекать ! Вплоть до смертной казни !



Тоже самое нужно делать и с гос. переворотом кто его устраивает!
кола
Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»
63
Украина подписала с Королевством Нидерланды, Королевством Бельгия и Австралией соглашение о неразглашении информации относительно крушения «Боинга-777» в Донецкой области. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге сообщил спикер Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.
http://daily.com.ua/world/12-08-2014195308
serg26
кола писал(а):

Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»
63
Украина подписала с Королевством Нидерланды, Королевством Бельгия и Австралией соглашение о неразглашении информации относительно крушения «Боинга-777» в Донецкой области. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге сообщил спикер Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.
http://daily.com.ua/world/12-08-2014195308



да понятна, ониж уже всем рассказали кто виноватъ, что ж разглашать то теперь 63
Шилов
kolhoznik писал(а):

какие же вы укропы тупые У меня даже слов нет описать степень тупости. Даже Псаки до вас ещё как до луны. И не надо сравнивать Чечню. Там была совершенно другая ситуация. Там был геноцид русского народа, там была торговля оружием, наркотой и людьми. У вас не было Беслана, Норд-Оста, Будёновска, Кизляра. У вас не взрывали жилые дома и поезда в метро.



чой-то не было, только наоборот? те кто борется/поддерживает борьбу с якобы террористами с удовольствием убивали на майдане своих же, сжигали людей в домах профсоюзов, сейчас убивают мирняк из всевозможного оружия, так кто ж террористы?
а ответ очевиден - свидомитые хохлы
Oleg_42
OldFeld писал(а):

эй, народ из новосиба, ну как расскажите нам, что у вас за сибирские племена?


Да бред это сивой кобылы. ROFL

Ни о чем таком у нас не слышно.
Был в выходные в Томске. Народ на Оби на рыбалке и шашлыкинге, да по лесам тусуется белые грибы собирает.
neclassik
кола писал(а):

Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»


Они уже с Бразилией в футбол не играют,гордые укро-ипанаты hehe
,а чём дальше говорить,совсем походу с катушек слетели со своим
майданом,какой там боинг и 300 людей,которые не прилетели домой facepalm
komatoz
http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=6990383
Цитата:

Валютная передышка на Украине закончилась. Курс гривны снова покатился вниз, а украинцы в панике принялись штурмовать опустевшие обменники. Эксперты говорят, что прогнозировать ситуацию в курсом в стране, охваченной войной, сейчас очень сложно



Из каментов под статьей :
Цитата:

Интересно, какой же объем украинского валютного рынка, если покупка 50-80 миллионов долларов может вызвать обвал гривны?

Thomas
кола писал(а):

Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»


facepalm там и так все понятно, обосрались на весь мир, теперь помолчим в сторонке facepalm людей жалко которые совсем не причем
sLonic
кола писал(а):

Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»


все понятно. ублюдские укропы сбили боинг и теперь идут в глухую отмазу. позорище facepalm
эй педрович404, вартаны и ортодоксы?!!! вы по што погубили не в чем не повинных людей?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Oleg_42 писал(а):

Ни о чем таком у нас не слышн


как так? вы не в курсе, что по кемерово ходят толпы голодных и обездоленных уркоплемена? pst
Varta
Цитата:

В Екатеринбурге встретили еще одну партию беженцев...



http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=7538402&t=7538402&page=0

Комменты ваты радуют Good

Цитата:

Вновь прибывших расселят в пунктах временного размещения в Ирбите, Кировграде и Талице.

Оригинал статьи
9/29 | + -



Цитата:

В таких городах местным нет работы :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
56/1 | + -



Цитата:

Приехали эти "друзья" в Сухой Лог, ведут себя как хамы. Везде ТРЕБУЮТ что то. При мне одна дамочка в столовке, где я обедаю, требовала от персонала, чтобы ей дали детское питание для ее ребенка. Прозвучали слова "Вы мне обязаны дать, я беженец". Я в шоке был. Надо было на телефон снять весь этот скандал. В одном сельском магазине требовали продукты бесплатно, с тем же предлогом.
78/15 | + -



Цитата:

Также начался приём в школы и детские сады.

А наших детей прием в детсады когда начнется? У меня за 2 года и так очередь в 1,5 раза выросла вместо уменьшения! :ultra:
55/2 | + -



Цитата:

Ну так то да, в Сысерть тоже МЧСники привезли группу. Я так на них посмотрел, такое ущущение, что это группа украинских захватчиков, приехавших разваливать страну. Всё чего то требуют, всё им не нравится. А у меня ребёнка в детсаду в очереди подвинули - беженцы теперь первоочередники же. Жуть короче.
50/5 | + -



Цитата:

""Также начался приём в школы и детские сады."""
А значит наши детки в дет сад еще годик очередь потерпят? 8-(
42/0 | + -



Цитата:

В дет.сады????????????? А о нас помнят??? Я все понимаю, но меру надо знать. Бюджетные места,места в садик. То одно "ближнее зарубежье" атакует, то другое. Друзья приютили семью... порой начинают сожалеть.Беженцы у них не просят, не спрашивают, они начали реально ТРЕБОВАТЬ!!! ЗА минусы тоже спасибо Wink
49/3 | + -



Цитата:

К нам тоже такие приехали.На проживание одного федеральный бюджет выделяет 800 руб.(в сутки)
тогда как,пособие на ребёнка четыреста с копейками.Они почему то уверены , что им выделят жильё.Предлагают им работу с зарплатой 20000 , они отказываются(не все конечно)но совесть у многих начисто отсутствует.

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2014 09:01]
22/1 | + -



Цитата:

А с какого :cen: их сюда везут, и с его же отчего их дети стали льготниками и в садик их берут, почему я, живя и работая тут, плачу налоги, а мой ребенок пропускает очередь в садик, я просто в шоке!!! Хоть я и патриот, но с каждым днем все больше :cen: от России!!!

[Сообщение изменено модератором 13.08.2014 10:22]
42/0 | + -



Скоро, по всей России - МЫЖЕБЕЖЕНЦЫ 63 63 63
sLonic
Премьер Японии назвал неприемлемыми военные учения РФ в районе Курил
Учения межвидовой группировки войск Восточного военного округа начались на островах Курильской гряды накануне. Япония намерена заявить решительный протест по каналам МИД.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140813/1019816731.html#14079121552573&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3AFgcQXEv

знатный тролинг pst
Бермадей Кукуевич
Varta
ты ещё не здох? Pardon
Шилов
кола писал(а):

Украина не будет разглашать информацию о расследовании катастрофы «Боинга»



Украина подписала с Королевством Нидерланды, Королевством Бельгия и Австралией соглашение о неразглашении информации относительно крушения «Боинга-777» в Донецкой области. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на брифинге сообщил спикер Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко.

http://daily.com.ua/world/12-08-2014195308



кстати, а гденить разъяснялось почему цветы свидомые носили к пиндоскому посольству? hehe
Tony999io
Бермадей Кукуевич писал(а):

Varta
ты ещё не здох? Pardon


да сдохнет скоро
уже вон в конвульсиях какуето куету постит pst
neclassik
Шилов писал(а):

кстати, а гденить разъяснялось почему цветы свидомые носили к пиндоскому посольству?


Жаль,но стало ущербное их государство,точнее его уже нет,
думаю востановим hehe
Oleg_42
sLonic писал(а):

как так? вы не в курсе, что по кемерово ходят толпы голодных и обездоленных уркоплемена?


Тщательно шифруются. ROFL
Работает у нас кировоградский хлопец. Отношение ко всему происходящему wck lol1

А вообще на юге в Горной Шории кое-кому попадался неизвестный в тайге, так это оказывается не йетти, а протоукр!

Последний раз редактировалось: Oleg_42 (13 Августа 2014 11:01), всего редактировалось 1 раз
Varta
Цитата:

да сдохнет скоро



Антонина, а ты модерам пожалуйся
хотя уже ROFL
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347773
даже они тебя на пнх отправляют pst
Бермадей Кукуевич
где тут укроп?
S597SMRUS
Thomas писал(а):

может воевать побег


Ага, щазззз hehe ROFL
Varta
http://top.rbc.ru/economics/13/08/2014/942537.shtml

Цитата:

Группа Х5 Retail, которой принадлежат розничные сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», пожаловалась в Минпромторг на то, что после введения правительством запрета на ввоз продуктов из США, ЕС и некоторые других стран ее поставщики начали повышать цены на товары. В жалобе отмечается, что креветки от компании «Си Прод» уже подорожали на 20-36%, а компании «Ритейл» и «Фрут Сервис» предупредили о готовящемся повышении цен на красную рыбу и плодоовощную продукцию, сообщает «Коммерсантъ».



Кто ещё верит, что цены останутся на прежнем уровне? ROFL
neclassik
Бермадей Кукуевич
Только узнал,что один из самых больших заводов по производству
индюшатины находится В Р.О,называется Евро-дон,самый большой в Европе. Таки вам расти ещё до нас Бармалеич hehe
Огурцы и картоха есличо есть facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы