Страница 136 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Петрович727 писал(а):

Сегодня батальон "Днепр-1 офоршмачил двух пулеметчиков-сепаратистов. Wink .


годная новость...двух пулеметчиков целым именным батальном.
кала украине, хероям кала
STAS152005
sLonic писал(а):

писал(а):
В о же время аналитики Prosperity Capital считают, что рРоссийским компаниям пока не о чем беспокоиться: Центробанк обещал обеспечить их необходимой ликвидностью Краткосрочные потребности российских заемщиков правительство закроет, а до анализа долгосрочных проблем, вызванных санкциями, дело пока не дошло, отмечает Дмитрий Полевой из ING. Кроме того, российские компании все активнее обращаются в азиатские банки — Гонконг, Сингапур, ОАЭ и пр

для тупых стасов, проблему о которой я упомянул когда то, я выделил жирным шрифтом.
а теперь, чтобы дело до анализа долгосрочных проблем все таки дошло, я наверное все таки дождусь от властителя тушенки данных по ставкам межбанка РФ- ЕС и РФ-Азия?
или будешь дальше сливаться дешево?
Ну так...для того, чтобы в итоге у стаса тушенка головного мозга прошла.


Студент у нас совсем ...ТУП! facepalm pst

В статье говориться что в КРАТКОСРОЧНОЙ (т.е. здесь и сейчас) введеные санкции ни окажут ни какого влияния на наш Межбанк.рынок кредитных ресурсов. Т.е. Европейцы пролетают...
При этом санкции введены на год. А что там будет через год сегодня вам не скажет вообще ни кто. Какие будут ставки и какая ситуация в мире вообще будет ХЗ...

Вообщем даже такую популярную статью наш студентик не может адекватно про анализировать и понять ПРАВИЛЬНО.

Уровень у него ночного сторожа или официанта в баре и не выше.... 63

За год вполне можно спокойно провести переговоры по кредитам торгуясь по условиям и ставкам....Ни какой спешки нет и в помине. lol1
OldFeld
sLonic писал(а):

OldFeld писал(а):

ну и в холодильничке ещё Литр Оболони стоит))


тьфу, как ты можешь это пить? по мне так гадость редкостная Drinks or Beer



мне стыдно.. но можно же это расценить с моей стороны как уничтожение вражеской матчасти, а? hehe
Mihalych78
че тут? Тупиздень а5 за капсами свою дремучесть прячет?
sLonic
STAS152005
ты опять написал так много глупостей, что упустил мой вопрос, на который ты уже несколько дней ответить не можешь, отмазываясь и ужом вертясь.
мне не сложно, я повторю:
sLonic писал(а):

а теперь, чтобы дело до анализа долгосрочных проблем все таки дошло, я наверное все таки дождусь от властителя тушенки данных по ставкам межбанка РФ- ЕС и РФ-Азия?

или будешь дальше сливаться дешево?


ты не переживай, вопрос то риторический, я знаю что ты на него ответить не сможешь supercool
carib
Петрович727 писал(а):

двух пулеметчиков-сепаратистов.


И теперь их осталось 28?
брат шумы
carib писал(а):

Петрович727 писал(а):
двух пулеметчиков-сепаратистов.

И теперь их осталось 28?


ещё и стрелкова тяжело ранили,так что 27 Pardon
Mihalych78
Цитата:

В руководстве ополчения ДНР опровергли информацию о якобы тяжелом ранении командующего ополчением Игоря Стрелкова.
Ранее некоторые СМИ сообщили, что Стрелков ранен и находится в тяжелом состоянии.
"Это бред", — заявил РИА Новости руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг.
По его словам, информация об этом первой появилась на "каком-то непонятном фейковом ресурсе, созданном специально для вброса дезинформации". Он заверил, что со Стрелковым "все в порядке".
Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики также не подтверждает информацию о ранении Стрелкова. "Мы связались с заместителем Стрелкова, Березиным, он не подтвержает эту информацию", — сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140813/1019908864.html#ixzz3AIHxwyyX

брат шумы
чё там с гуманитарным конвоем?
STAS152005
Арсен Аваков...
Он оказывается НАШ человек... 63
брат шумы писал(а):

чё там с гуманитарным конвоем?


Украина потирает руки грядущей халяве... supercool
Номерной
Вадя™ писал(а):

годная новость...двух пулеметчиков целым именным батальном.


да хоть дивизией. Хороший сепаратист - мертвый сепаратист. Good
STAS152005

А Петрович трубил что.... facepalm
Номерной
STAS152005 писал(а):

Он оказывается НАШ человек...


Фото 2008 г на высоте им. Конева 9 мая под Харьковом.

Тогда эта ленточка еще не считалась отождествлением полосатой чумы.
neclassik
Петрович727 писал(а):

Сегодня батальон "Днепр-1 офоршмачил двух пулеметчиков-сепаратистов.


Вчера полный автобус с твоим Днепром положили,кстати ты возмущался,
что такие фотки выкладывали facepalm
carib
брат шумы писал(а):

ещё и стрелкова тяжело ранили,так что 27


Так это же перемога, красный день календаря.
STAS152005 писал(а):

Арсен Аваков...


Почему то у всех укровластей лица явно не обезображены интеллектом.
Mihalych78
брат шумы писал(а):

чё там с гуманитарным конвоем?



баночку варенья забыл доложить?
Поршеньковский
sLonic писал(а):

Россия отказалась от украинского алкоголя
http://lenta.ru/news/2014/08/13/spirt/

какой ужас и кошмар supercool
придется укропам вылить оболонь в помойку facepalm


Хортица и Нимиофф - головная боль, я не знаю, из каких фекалий они добывают спирт
Номерной
neclassik писал(а):

кстати ты возмущался,
что такие фотки выкладывали


Я выложил ссылку, а не фото А3 формата... supercool
брат шумы
Петрович727 писал(а):

STAS152005 писал(а):
Он оказывается НАШ человек...

Фото 2008 г на высоте им. Конева 9 мая под Харьковом.

Тогда эта ленточка еще не считалась отождествлением полосатой чумы.


тогда ещё и ваш флаг не был флагом страны даунов Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (13 Августа 2014 21:35), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
KarapuZ писал(а):

брат шумы писал(а):

чё там с гуманитарным конвоем?


Украина потирает руки грядущей халяве... supercool



Украм крайне нежелательно чтобы какая-либо гуманитарная помощь попала на юго-восток, у них же задача уничтожить ополченцев- в том числе и морально, типа сдавайтесь или уходите -а то страдают мирные жители без воды еды тепла- на которых самим украм пох- действуют по принципу карательных отрядов СС- уничтожая мирное население чтобы сломить сопративление партизан
Бермадей Кукуевич
Ну? Когда наши победят?
seregaZ
брат шумы
Nodvel писал(а):

Украм крайне нежелательно чтобы какая-либо гуманитарная помощь попала на юго-восток, у них же задача уничтожить ополченцев- в том числе и морально, типа сдавайтесь или уходите -а то страдают мирные жители без воды еды тепла- на которых самим украм пофиг- действуют по принципу карательных отрядов СС- уничтожая мирное население чтобы сломить сопративление партизан


слышал ,что в конвое такие специфические вещи типа спальных мешков и дизель генераторов.они ополченцам тоже могут пригодиться
neclassik
Петрович727 писал(а):

Я выложил ссылку, а не фото А3 формата...


Ты внимательно посмотри на предыдущей странице, или ты уже фото от
ссылки отличить не можешь hehe
формат то причём,большая,маленькая это относительно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы