Страница 137 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
seregaZ писал(а):

у страха глаза велики
В Україну з Росії зайшло близько 140 одиниць військової техніки


никто уже внимание на их крики не обращает Pardon
rover
Цитата:

вещи типа спальных мешков и дизель генераторов.они ополченцам тоже могут пригодиться


А еще нужнее украинской армии. Там какая-то движуха со стороны украинского правительства, зигзагами, видимо сработал менталитет наживы
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Украина потирает руки грядущей халяве...


вашщето говорят, там везут... соль... Pardon
OldFeld
брат шумы писал(а):

чё там с гуманитарным конвоем?



скрылся в совершенно неизвестном направлении, Парашенко в размышлениях, подельников созывает
http://www.mk.ru/politics/2014/08/13/gumanitarnyy-konvoy-iz-rf-povernul-na-lugansk-poroshenko-ekstrenno-sobiraet-snbo.html
Nodvel
чет укры опять секретное оружие изобрели, прям безумный макс какой-то

http://www.youtube.com/watch?v=NAGv3gOppi0
Номерной
seregaZ писал(а):

у страха глаза велики


Ну, с началом вас!
Вадя™
Бермадей Кукуевич
на фига хохляцкую соль вести взад?
кстати, хорошая соль, хоть и силь
правда и она не их 404 а их ДНР,
г.Артемовск, Донецкой обл
Vlad B
Я б им извести привез, трупы каломойцев засыпать, а то ведь заразно. supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

у страха глаза велики


Ну, с началом вас!



Ты ж говорил давно воюем. 63
sLonic
OldFeld писал(а):

sLonic писал(а):

OldFeld писал(а):

ну и в холодильничке ещё Литр Оболони стоит))


тьфу, как ты можешь это пить? по мне так гадость редкостная Drinks or Beer



мне стыдно.. но можно же это расценить с моей стороны как уничтожение вражеской матчасти, а? hehe


чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган (с) rlzz hehe
Номерной
Вадя™ писал(а):

на фига хохляцкую соль вести взад?



Артемовск освобожден от сепаратистской нечисти.

А вашим дыркинцам куй без соли - "не смакує".
Бермадей Кукуевич
Вадя™ писал(а):

Бермадей Кукуевич

на фига хохляцкую соль вести взад?

кстати, хорошая соль, хоть и силь

правда и она не их 404 а их ДНР,

г.Артемовск, Донецкой обл


А откудова я знаю - вон ихий Аваков сказал, чтоб Путин забирал себе обратно свою соль. Pardon
Шульц
Вадя™
Петрович727
поживэм-побачим...
зима скоро..
Петрович727 писал(а):

Артемовск освобожден от сепаратистской нечисти.


Макаревич там тоже будет петь?
GSVNN
KarapuZ писал(а):

Макаревич там тоже будет петь?


Для хохлобандеровской нечисти захватившей город facepalm
Шульц
брат шумы писал(а):

чё там с гуманитарным конвоем?





Вадя™
Бермадей Кукуевич писал(а):

А откудова я знаю - вон ихий Аваков сказал, чтоб Путин забирал себе обратно свою соль.


так не уподобляйся свидомым.
даже на твоей картинке..боковина пачки- сверху- чот там артемовскукрсилькорп, потом где то в средине- дсту, это на ихней мове ГОСТ, переверни пачку, будет лицевая - СИЛЬ, а боковинка на русском.
на ихней лицевухе вроде даже -СИЛЬ КАМ(апостроф)ЯНА..
годный продукт для засолки, кста.
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Петрович727 писал(а):

Артемовск освобожден от сепаратистской нечисти.


Макаревич там тоже будет петь?


Ось... новий поворит
И мотор реве
Що вин нам нэсэ?
Попасть але брод
И нэ разбэрешь
Пока нэ повэрнэшь
За повориит... Новий поворит...
STAS152005
sLonic писал(а):

sLonic писал(а):
а теперь, чтобы дело до анализа долгосрочных проблем все таки дошло, я наверное все таки дождусь от властителя тушенки данных по ставкам межбанка РФ- ЕС и РФ-Азия?


facepalm .....Я не могу ответить на такой в высшей мере БЕЗГРАМОТНЫЙ ВОПРОС....В Мире нет такого понятия как:
"Межбанк РФ-ЕС" и "Межбанк РФ-Азия" это лично ваш БРЕД и ГЛУПОСТЬ выдуманная мутным потоком непонятно чего Pardon

Вы несете АХИНЕЮ...Откройте чтоли учебники и посмотрите как это ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ....Для начала...
Вы же элементарных ОСНОВ и ОПРЕДЕЛЕНИЙ БАНКОВСКИХ НЕ ЗНАЕТЕ.
А лезете делать какие-то выводы...

Вам еще учиться и учиться...хотя бы основные ОПРЕДЕЛЕНИЯ БАНКОВСКИЕ выучить чтоб на пару минут хватило разговора...А то сразу видно что ДУРАК lol1

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

брат шумы писал(а):

слышал ,что в конвое такие специфические вещи типа спальных мешков и дизель генераторов.они ополченцам тоже могут пригодиться


да есть...и генераторы и спальники...
Бермадей Кукуевич
Вадя™ писал(а):

так не уподобляйся свидомым.


Дык яшь щож виноватый чи шо? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=slon.ru%2Ffast%2Fworld%2Favakov-predlozhil-putinu-posypatcya-solyu-iz-gumanitarnogo-konvoya-1142220.xhtml&lr=36&rpt=story

З.Ы. а соль какляцкая годная. Всю жисть кажется такую едим... Шожь ми бэз Украйины будэм дэлати?
Цитата:

Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал задержать российский гуманитарный конвой на границе, а также предложил российскому президенту Владимиру Путину самому воспользоваться грузом. Об этом украинский министр написал в фейсбуке.

«Никакой путинский „гуманитарный конвой“ не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории недопустима. Это офи», – написал Аваков (орфография оригинала сохранена. – Slon).

Глава МВД Украины также предложил российскому президенту высыпать на себя «эти 30 тонн соли, что Путин везет в составе „гуманитарной помощи“».


Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (13 Августа 2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Парни, завязывали бы уже со своими межбанками - не пропадут оне при любом раскладе, и ладно.
Шульц
Немецкий бизнес негодуэ:

http://crimsonalter.livejournal.com/30107.html

Цитата:

В этой ситуации уместно вспомнить, что «Политика есть самое концентрированное выражение экономики». Немецкая политическая элита будет вынуждена или принять позицию немецкого бизнеса или остаться без его поддержки, что для любой политической элиты означает верную смерть. Позиция немецкого бизнеса заключается в том, что нужно договариваться с Россией и не слушать США. По очевидным причинам, это предполагает явный или не явный раздел Украины на сферы влияния, при этом места для нынешней украинской власти в этом уравнении просто нет.

Бермадей Кукуевич писал(а):

Ось... новий поворит

И мотор реве

Що вин нам нэсэ?

Попасть але брод

И нэ разбэрешь

Пока нэ повэрнэшь

За повориит... Новий поворит...


Классный перевод узнаваемой песни.
А где можно заказать брошюру: "Песенник Андрей Макаревич: взлёт, пик и падение?" supercool
STAS152005
Nodvel писал(а):

чет укры опять секретное оружие изобрели, прям безумный макс какой-то


Блэк Шарк (полковник танкист) вчера на это популярно постебался...Эта решетка полная фуета и не является защитой от РПГ и прочего...А эти рогули не безопасны для своей же пехоты... Pardon
Шульц
Приколы ихнего городка...


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы