Страница 155 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
P@hen писал(а):

ты совсем походу зачитался... или записался
Слоник вроде как из РФ. А ты пургу на человека гонишь.


facepalm я то тут при чём,если ему сложно профиль заполнить Pardon
Бермадей Кукуевич
P@hen писал(а):

Слоник вроде как из РФ


как? уже!? wwow
дмитрийй
Где рулевые!!! заипал форум клинить
sLonic
брат шумы писал(а):

а зачем ты отслеживаешь ситуацию в россии?не пойму


потому что я тут живу.
брат шумы писал(а):

я хЗ откуда ты пишешь,но радоваться то ты можешь


а что мне? плакать?
Vlad B
Бермадей Кукуевич

Да местный он, из Шавермовска. 63
competition
Вадя™ писал(а):

ай..я давно говорил, что там есть третья правда..
олна - наши сми, вторая- 404 , а есть третья..самая верная..


Реальный движ как в 1-м "такси" - красный (камазы из мск, ВВ в крыму, эвакуация 1-х лиц НРв РФ и т.п.) и серый Мерседес (то, что реально направлено на изменение ситуации на ЮВ). Ждём Pardon
sLonic
брат шумы писал(а):

я то тут при чём,если ему сложно профиль заполнить


мне не сложно.
просто я за последние 15 лет прожил в достаточно большом количество прекрасных мест нашей родины - работа такая.
не писать же мне убористым почерком все места где я работал и жил? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vlad B писал(а):

Да местный он, из Шавермовска


а если долго в шаурмовске кантовался то я какой? местный или понаехал? 63
Бермадей Кукуевич
Кстати, дофига наших украинских форумчан исчезло... МИХЕЛЬ потерялся где-то... чувак из Конотопа тоже...
брат шумы
sLonic писал(а):

мне не сложно.
просто я за последние 15 лет прожил в достаточно большом количество прекрасных мест нашей родины - работа такая.
не писать же мне убористым почерком все места где я работал и жил?


я тоже много где жил.да тут много народу,которые то там,то тут и мало кто стесняется своего нынешнего места жительства Pardon
Vlad B
sLonic

Люлякибабск. 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Шо интересно, Саакашвилли объявили в розыск МВД Грузии. hehe
Шойта делаеца!? lol1
Сипaтый
Ну че фашики, ловите 63
Цитата:

Николай Рыбаков поделился фотографией Магомеда Али Сулейманова.

УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ 14.08.2014
Россия внезапно изменила курс путинского конвоя в Украину.

Да! И вот она у цели - переход через знаменитый "котел" - Изварино. (Фото из отряда Безлера несколько минут назад).


И еще сводка Беса (Безлера)
Цитата:

За последние трое суток наша группа уничтожила:
47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД.

Сегодня 14 августа 2014 года, после изгнания мирных жителей укропами из Верхней Крынки, нашей группой был уничтожен штаб правого сектора с офицерским составом,который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР.

Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка. Количество потерь националистов уточняется.

Сейчас, после обстрела Горловки гаубицами, погибло три мирных жителя: 2 женщины, 1 мужчина. Ехали они домой, на тойоте Авенсис. Погибли на дороге. Снаряд попал прямо в машину.

Сейчас горят две жилые девятиэтажки и одна пятиэтажка.
По Горловке ситуацию доложим в течении часа.



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Еси че картинка фотошоп 63 скорее всего, а сводка правда
брат шумы
Сипaтый писал(а):

УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ 14.08.2014
Россия внезапно изменила курс путинского конвоя в Украину.

Да! И вот она у цели - переход через знаменитый "котел" - Изварино. (Фото из отряда Безлера несколько минут назад).


идут из пакистана караваны,а значит есть работа для тюльльпанов (С)
Кабанидзе
Сколько еще продержится эта ДНР? Явно сдали их сегодня, видно, технично в течение недели двух эвакуируют наеников и забудут о Новороссии.
competition
брат шумы
Кабанидзе писал(а):

Сколько еще продержится эта ДНР? Явно сдали их сегодня, видно, технично в течение недели двух эвакуируют наеников и забудут о Новороссии.


да нету там наёмников Pardon .а есть небольшое количество людей,которые по тем или иным причинам не могут найти себя на гражданке.да и наоборот мне кажется,что ситуация понемногу меняется в случшую сторону для ополчения Wink
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Сколько еще продержится эта ДНР? Явно сдали их сегодня, видно, технично в течение недели двух эвакуируют наеников и забудут о Новороссии.



Ведут караван и сдали? Дваждыдвапять? lol1
-alex-
брат шумы писал(а):

мне кажется,что ситуация понемногу меняется в случшую сторону для ополчения


Ну да, спальники и генераторы везут - холода же близко.. hehe
Сипaтый
У укропов ща разрыв мозга, от всех должностных перетрубаций 63
Никто ниче не понимает, Стрелков, Болотов, конвой, гуманитарка от Ахметова, отставка Парубия, новые местные военначальники Днр Лнр. Они в акуе реально 63 ну наши кстати тоже
Шилов
Vlad B писал(а):

Ведут караван и сдали?



какраван караваеом, а проект закрывают
брат шумы
Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):
Ведут караван и сдали?


какраван караваеом, а проект закрывают


помнится пиндосы так и не смогли закрыть свой проект "алькаида" Wink
Цитата:

Насчет дороги от Краснодона до Луганска, контроль над которой укры вчера пытались установить - конвой идет в Луганск. Угроза нейтрализована.

У укров обнаружились американские пластиковые магазины к АК АКPMAG компании Magpul (см. фото).
Этот девайс вообще недавно на рынке появился - видать, вместе с сухпайками пришел, хотя, возможно, укры действительно стали покупать (стали им поставлять) стрелковое оружие из стран НАТО.
Во всяком случае - появились слухи о поставках танков из Венгрии хунтятам.
Видать, потери хунты в бронетехнике - катастрофические. Если что - ждем прибытия партии на Львовский бронетанковый завод (специализируется на Т-72 и Т-55).


кто-то из свидомых орал про неограниченное кол-во танков Pardon
Сипaтый
Vlad B
Тока шо показали эшелоны бэушных танков из Венгрии в сторону Бушрутании. supercool
ortodox
Цитата:

Треть груза "гуманитарного конвоя" из РФ разворовали при загрузке и на пути следования

КИЕВ. 14 августа. УНН. Согласно данным разведки, одна из причин, по которой так называемый "гуманитарный конвой" из РФ не могут "легализовать" через Международный Красный крест, это кражи гуманитарки на пути следования груза. Об этом УНН сообщили в штабе Антитеррористического центра.

"Наши разведчики выяснили довольно интересный факт, который может быть одной из причин того, что "поставщики" так называемого гуманитарного груза из РФ до сих пор не предоставили спецификации Международному комитету Красного креста по товарам, которые везет эта автоколонна.

Как удалось выяснить разведчикам, почти треть гуманитарной помощи была украдена. То украли еще на этапе формирования колонны, то на пути передвижения. Поэтому сейчас у "поставщиков" возникли большие проблемы с тем, чего именно и сколько осталось. Необходимо согласовать, пересчитать.

Насколько это повлияет на передвижение "конвоя" - не известно", - отметил собеседник в штабе АТЦ.


bboyan facepalmhttp://www.unn.com.ua/ru/news/1375680-tretinu-vantazhu-gumanitarnogo-konvoyu-iz-rf-rozikrali-pri-zavantazhenni-ta-na-shlyakhu-sliduvannya
Илья В.
очень непонятное интервью укр "героя" сенченко

http://www.youtube.com/watch?v=Ov_EYPvZUOk
брат шумы
ortodox писал(а):


Цитата:
Треть груза "гуманитарного конвоя" из РФ разворовали при загрузке и на пути следования


в любом случае эта помощь посолидней будет чем американские сухпайки и европейские печеньки Pardon

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Илья В. писал(а):

очень непонятное интервью укр "героя" сенченко

http://www.youtube.com/watch?v=Ov_EYPvZUOk



а чё он на чисто русском говорит? facepalm пусть на своей мове шпрехает supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы