Страница 168 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
KaReL1982 писал(а):

ну когда нет фактов


факт есть, один - ты гнида.
Алексей 123
rezident писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас не твое дело, а дальше будет твое? Зачем ждать пока разрастется?


Если в средней азии начнется такая же каша русських обижают то пойду воевать даю слово. На той стороне.


Успокойся, в средней азии русских благополучно вырезали. Так что воюй за как бы единую, как бы свободную Украину.
serg26
rezident писал(а):


Бесполезно не спорь , сейчас тут в моде реваншизм. Такую страну за жувачку прошляпили. facepalm Вернуть немедля все как было чтобы все боялись.



зачетно лизнул, я даже и поспорить с ним не успел, про реваншизм ты тоже за меня придумал? ну зачееет, как это толерантно, демократично и по европейски pst
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

а на счет публичного суда в Украине это ты наверное пошутил.


ну почему нет?
сейчас вообще время смотрю веселое Smile
сейчас либо договорятся либо завернут такую кашу что хлебать ее будут все и долго facepalm
Шилов писал(а):

ну понятно, очередной либерастский бред на конкретные вопросы


какие вопросы?
идет война и делешь территорий, явно не без участия и помощи рф, в мире это видят и понимают...тем не менее рф не пользуеться нигде авторитетом, потому и пошли санкции и прочее, нет союзников, все это видят...
Шилов
KaReL1982 писал(а):

аметь что эту войну возглавили не украинцы а русские

или стрелков стал вдруг хохлом?



я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся 63

нет такой национальности украинец
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

ну скажем так...никто не хочет быть с рф...белорусы тоже скорее всего, время покажет...


Так как же быть с итогами проведенных референдумов?
rezident
Алексей 123 писал(а):

Успокойся, в средней азии русских благополучно вырезали. Так что воюй за как бы единую, как бы свободную Украину.


[url]Республика Казахстан – типичное полиэтничное государство, в котором, помимо казахов, проживают представители многих других национальностей, сохраняющие свои языковые, исторические, культурные ценности. К ним относятся: русские (21,8Confused, украинцы (1,8Confused, узбеки (3Confused, татары (1,2Confused, уйгуры (1,4Confused, а также представители других национальностей.[/url]
22 процента как бы не меньше чем в Украине.
Как бы все готово для очередного замеса. Со смертью Назарбаева кипишь может начаться еще тот.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Так как же быть с итогами проведенных референдумов?


146% везде можно нарисовать...
serg26
мля - европейцы епт, вы Град Обреченный - Стругацких читали не? че там про бунты было, какие они бывают? высокоинтеллектуальные вы мои pst

ЗЫ книжку не успете прочесть, бегом в родной Гугель запрос забивать 63
бегом
KaReL1982
serg26 писал(а):

ты уже всех обобщил и ярлыки наклеил


ну ты же клеишь ярлыки и твои возбужденные соратники тоже...как вы любите лить поносом, а еще оскорблениями сыпать...ну так поделом вам Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

факт есть, один - ты гнида.


ну вот и за примером далеко ходить не нужно, он сам вылил свою жалкую сущность hehe
стелите салфетки под свои сопли и слюни господа перевозбужденные 63
Шилов
KaReL1982 писал(а):

явно не без участия и помощи рф, в мире это видят и понимают...



факты есть?
Adaptechnic™
надо в финке референдум провести и нарисовать 146%. А потом посмотреть как все такие спокойные и шелковистые будут ходить и развешивать флаги российские на своих домах hehe
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

ну почему нет?


Потому что слишком много преступлений числится за ними, что бы проводить открытый и публичный суд.
KaReL1982 писал(а):

идет война и делешь территорий, явно не без участия и помощи рф.


ЕС то же внес и вносит свою лепту в войну. Вы же их постоянно подбадриваете. Почему при военных действиях в Чечне было столько негодования со стороны запада и почему сейчас полная моральная поддержка и одобрение от тех же стран? И это при том что военные действия на ЮВ Украины в разы менее обоснованные чем Чечне. Да и размах совсем другой.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

и почему сейчас полная моральная поддержка и одобрение от тех же стран?


пляди америкософские supercool
serg26
KaReL1982 писал(а):


ну ты же клеишь ярлыки и твои возбужденные соратники тоже...как вы любите лить поносом, а еще оскорблениями сыпать...ну так поделом вам



где я клею ярлыки? про европейцев? так ты сам себя позиционируешь, где про моих соратников? кто они, ты хоть поинтересовался моей позицией теме, - нет!

так какого хeра, прости ... че ты из себя пытаешься строить
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Так как же быть с итогами проведенных референдумов?


146% везде можно нарисовать...


О референдуме было объявлено ЗАРАНЕЕ. Можно было обговаривать условия, послать наблюдателей. Но об этом и речи не было как на "свободной" Украине так и на "демократическом" западе. Только запрет и все.
KaReL1982
Adaptechnic™ писал(а):

А потом посмотреть как все такие спокойные и шелковистые будут ходить и развешивать флаги российские на своих домах


ты хоть передерни и ладони сотри вместе с приепом, но по твоему все равно не будет Pardon
Шилов писал(а):

факты есть?


выпей, занюхай руковом и узбагойся 63
какие тебе факты еще?
неужели ты думаешь что я как ваш полоумный политрук Стас буду сыпать простынями бреда?
время все рассудит и думаю что не так и долго ждать supercool
тот вон и прибалтику в 2008 как хаял и что ее не будет, забыли?
Шилов
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а): Алексей 123 писал(а): Так как же быть с итогами проведенных референдумов?

146% везде можно нарисовать...

О референдуме было объявлено ЗАРАНЕЕ. Можно было обговаривать условия, послать наблюдателей. Но об этом и речи не было как на "свободной" Украине так и на "демократическом" западе. Только запрет и все.



не мешайте псевдофинскому мулу в своем стойле думать что после пашни он свободен 63
serg26
KaReL1982 писал(а):


выпей, занюхай руковом и узбагойся 63
какие тебе факты еще?
неужели ты думаешь что я как ваш полоумный политрук Стас буду сыпать



как это по европеэйски, типа - "заткнись, раб, не слышишь и не видишь, что тебе хозяин сказал и написал, верь мне - я Бог, иначе накажу" 63
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Шилов писал(а): факты есть?

выпей, занюхай руковом и узбагойся

какие тебе факты еще?



пайку сжуй, ночным инетом попользуйся и на боковую отдыхать, тебе ее батрачить, свободный ты наш 63
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

ну ты же клеишь ярлыки и твои возбужденные соратники тоже...


А ты сам не клеишь ярлыки? Не говоришь копипастом? Сам способен попытаться объективно посмотреть на ситуацию?
serg26
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

ну ты же клеишь ярлыки и твои возбужденные соратники тоже...


А ты сам не клеишь ярлыки? Не говоришь копипастом? Сам способен попытаться объективно посмотреть на ситуацию?



хоть в совке, хоть в европе, да хоть и в африке - быдло, быдлом и останется

главное - соблюсти честь стойла facepalm
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Потому что слишком много преступлений числится за ними, что бы проводить открытый и публичный суд.


рыльце то походу у всех в пушку facepalm
Алексей 123 писал(а):

ЕС то же внес и вносит свою лепту в войну. Вы же их постоянно подбадриваете. Почему при военных действиях в Чечне было столько негодования со стороны запада и почему сейчас полная моральная поддержка и одобрение от тех же стран? И это при том что военные действия на ЮВ Украины в разы менее обоснованные чем Чечне. Да и размах совсем другой


вопрос думаю в сферах влияния...выгодна значит европе украина Pardon
хотя и чеченцев уже у нас полно, бежали от сладостей рф и кадырова facepalm
serg26 писал(а):

так какого хeра, прости ... че ты из себя пытаешься строить


ну ты же себя возбуждаешь пытаясь меня оскорбить, да и ранее тоже было...может у тебя как и у Владика проблемы с самооценкой и т.д.
так что не нравиться, ходи мимо supercool
не можешь дискутировать без поноса и оскорблений иди утрись Pardon
нормальные люди не причем если ты такой д--ил Pardon
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

А потом посмотреть как все такие спокойные и шелковистые будут ходить и развешивать флаги российские на своих домах


ты хоть передерни и ладони сотри вместе с приепом, но по твоему все равно не будет Pardon


Он пытался донести до тебя мысль, что если у фиников нет желания присоединяться к РФ, то нарисовать 146% и убедить развешивать флаги РФ будет не просто. Smile
serg26
KaReL1982 писал(а):


ну ты же себя возбуждаешь пытаясь меня оскорбить, да и ранее тоже было...может у тебя как и у Владика проблемы с самооценкой и т.д.
так что не нравиться, ходи мимо supercool
не можешь дискутировать без поноса и оскорблений иди утрись Pardon
нормальные люди не причем если ты такой д--ил Pardon



ты сам себя оскорбляешь, когда пишешь неосмысленные лично, кем то придуманные мысли

зЫ так ты мне записал невозможность дискутировать с тобой ахахах 63
да оказывается ты понять даже не можешь, что тебе пишут pst

оказывается я еще и д--л, аргументы у высокоцивилизованного европэца кончились hehe

Последний раз редактировалось: serg26 (16 Августа 2014 01:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы