Страница 169 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

рыльце то походу у всех в пушку facepalm


+1.
В том числе и у ЕС рыльце порядочно в пушку.
Но тем не мение непосредственно приказы стрелять идут из Киева.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

А ты сам не клеишь ярлыки? Не говоришь копипастом? Сам способен попытаться объективно посмотреть на ситуацию?


ну я стараюсь объективно, только тут всегда одно мнение, а если у кого другое то сразу начинаеться понос Pardon
Шилов писал(а):

псевдофинскому мулу


Шилов писал(а):


пайку сжуй, ночным инетом попользуйся и на боковую отдыхать, тебе ее батрачить, свободный ты наш


serg26 писал(а):

хоть в совке, хоть в европе, да хоть и в африке - быдло, быдлом и останется



ну вот и понос подоспел...
serg26 писал(а):

как это по европеэйски, типа - "заткнись, раб, не слышишь и не видишь, что тебе хозяин сказал и написал, верь мне - я Бог, иначе накажу"


богохульство еще никого не красило, поверь и тебе не поможет, зря серешь, не можешь разговаривать пристойно так это твои проблемы, мож родители не воспитали supercool
serg26
KaReL1982 писал(а):

serg26 писал(а):

хоть в совке, хоть в европе, да хоть и в африке - быдло, быдлом и останется



ну вот и понос подоспел...



ты че обкакался дружок, ну прости, это я не тебе писал, посмотри - успокойся pst

KaReL1982 писал(а):


богохульство еще никого не красило, поверь и тебе не поможет, зря серешь, не можешь разговаривать пристойно так это твои проблемы, мож родители не воспитали supercool



переживаешь за меня? за себя переживай, за меня есть кому, твои переживания мне не чему, а про моих родителей молчи вообще, иначе я про твоих детей выскажусь, хотя нет, дай Бог им здоровья
KaReL1982
serg26 писал(а):

ты сам себя оскорбляешь, когда пишешь неосмысленные лично, кем то придуманные мысли



зЫ так ты мне записал невозможность дискутировать с тобой ахахах

да оказывается ты понять даже не можешь, что тебе пишут


если пьян то потом перечитай то что пишешь...если трезв, то сочувствую Pardon
Алексей 123 писал(а):

+1.

В том числе и у ЕС рыльце порядочно в пушку.

Но тем не мение непосредственно приказы стрелять идут из Киева.


а ты думаешь ополченцы сами по себе?
нифига, там рыло у всех уже замазано по самое нехочу, теперь только будут делать хорошие мины и блеять о мире...походу дележ идет некислый...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

serg26 писал(а):

ты че обкакался дружок, ну прости, это я не тебе писал, посмотри - успокойся


serg26 писал(а):

переживаешь за меня? за себя переживай, за меня есть кому, твои переживания мне не чему, а про моих родителей молчи вообще, иначе я про твоих детей выскажусь, хотя нет, дай Бог им здоровья


тебе того же supercool
но после своей писанины мужиком ты не стал, только окунулся поглубже, глупо...может просто пора бросить пить?
или ты трезвый такое пишешь тут? facepalm
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

ну я стараюсь объективно


И как успехи? Во всем виновата РФ? Это она проплатила переворот в результате которого к власти пришли не просто нацаки, так еще и идиоты которые и создали все условия для начала войны?
serg26
KaReL1982 писал(а):


если пьян то потом перечитай то что пишешь...если трезв, то сочувствую



демагогия - великое искусство, которое ты пытаешься постичь, ну только пока по мудачески у тебя выглядит попытка им воспользоваться

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

KaReL1982 писал(а):


тебе того же supercool
но после своей писанины мужиком ты не стал, только окунулся поглубже, глупо...может просто пора бросить пить?
или ты трезвый такое пишешь тут? facepalm



я не стал мужиком? ахахах 63 дружок, да ты у нас мерило оказывается, и да я трезв если чо, так что не волнуйся за меня hehe

ЗЫ а ты кстати бросай колоться, героин - зло

ЗЫЫ

хотя нет, героин для тебя дорог, а синтетика вообще говорят страшные вещи делает с мозгами мигрировавших в Финляндию facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (16 Августа 2014 01:30), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

И как успехи? Во всем виновата РФ? Это она проплатила переворот в результате которого к власти пришли не просто нацаки, так еще и идиоты которые и создали все условия для начала войны?


к чему передергивать?
где я такое писал?
мне просто интересно нафига лезть в чужое государство со своими раскладами...пусть живут как хотят, отжали курорт и круто, заодно отрубили пендосам возможность иметь там свои кораблики и т.д., ктуто же...ну так и зачем тогда ополчение с морем пролитой крови?
можно же делать все мирно...как в крыму facepalm
serg26 писал(а):

демагогия - великое искусство, которое ты пытаешься постичь, ну только пока по мудачески у тебя выглядит попытка им воспользоваться


не чел...уже оправдаться у тебя не выйдет...слишком грязно ты все преподнес facepalm
serg26
KaReL1982 писал(а):


не чел...уже оправдаться у тебя не выйдет...слишком грязно ты все преподнес facepalm



такое оправдание у тебя не прокатит supercool

ЗЫ и да кстати, раз уж ты разговор про это начал, ты там че мужиком то стал, или ты специально из за толерантности к геям туда переехал?

Последний раз редактировалось: serg26 (16 Августа 2014 01:32), всего редактировалось 1 раз
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а): А ты сам не клеишь ярлыки? Не говоришь копипастом? Сам способен попытаться объективно посмотреть на ситуацию?

ну я стараюсь объективно, только тут всегда одно мнение, а если у кого другое то сразу начинаеться понос

Шилов писал(а): псевдофинскому мулу

Шилов писал(а):

пайку сжуй, ночным инетом попользуйся и на боковую отдыхать, тебе ее батрачить, свободный ты наш

serg26 писал(а): хоть в совке, хоть в европе, да хоть и в африке - быдло, быдлом и останется



ну вот и понос подоспел...




ну понятно, твоего недопэтэушного развития даже разговор не хватает держать, какой из тебя финик, ты даже это не осилил сам, так, сынок гастеров
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

а ты думаешь ополченцы сами по себе?


Нет, не думаю.
Но только сначала сначала устроили переворот и поставили нациков рулить, а потом появились опалченцы.
Кстати да же на выборах в Украине они набрали всего около 1% голосов.
KaReL1982
serg26 писал(а):

я не стал мужиком? ахахах дружок, да ты у нас мерило оказывается, и да я трезв если чо, так что не волнуйся за меня


сам должен понимать если не маленький что самоутверждения в инете не бывает Pardon
а то пытаешься на меня чето лить, но мне пофигу, ты уже себя показал supercool
Шилов
serg26 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

если пьян то потом перечитай то что пишешь...если трезв, то сочувствую



демагогия - великое искусство,



на все вопросы, либо нет ответа, дибо за пьянство Good супер 63
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

мне просто интересно нафига лезть в чужое государство со своими раскладами...


Действительно, зачем лесть в чужое государство, зачем тратить 5 лярдов зелени что бы организовать переворот и поставить идиотов-нациков у руля?
Кто все это НАЧАЛ?
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Кстати да же на выборах в Украине они набрали всего около 1% голосов.


тото и оно, что главные враги по мнению телека РФ вообще не набрали ничего значимого...то есть народ то на украине не пожелал этих националистов Pardon
Шилов писал(а):

ну понятно, твоего недопэтэушного развития даже разговор не хватает держать, какой из тебя финик, ты даже это не осилил сам, так, сынок гастеров


лить оскорбления это залог видимо твоей мужской силы hehe
не пей , будешь умнее supercool
serg26 писал(а):

или ты специально из за толерантности к геям туда переехал?


ваууу, ну я даже не сомневался что ты это напишешь, любимая тема нашла героя 63
тебе самому то не противно везде искать то о чем ты пишршешь?
может латентный ?
serg26
KaReL1982 писал(а):


сам должен понимать если не маленький что самоутверждения в инете не бывает Pardon



да ты че...! смотрю тут непрерикаемыми истинами, нетребующими доказательств, заговорил

ну так расскажу как у Стругацких про бунты было в Граде Обреченном, раз такой интеллектуал

зы - в Европе тоже небось интеллектуальным трудом зарабатываешь, тупые финные не могут без тебя обойтись 63
Шилов
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а): мне просто интересно нафига лезть в чужое государство со своими раскладами...

Действительно, зачем лесть в чужое государство,



щаз про што? ливию, сирию или ирак?
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Кстати да же на выборах в Украине они набрали всего около 1% голосов.


тото и оно, что главные враги по мнению телека РФ вообще не набрали ничего значимого...то есть народ то на украине не пожелал этих националистов Pardon
Шилов писал(а):

ну понятно, твоего недопэтэушного развития даже разговор не хватает держать, какой из тебя финик, ты даже это не осилил сам, так, сынок гастеров


лить оскорбления это залог видимо твоей мужской силы hehe
не пей , будешь умнее supercool
serg26 писал(а):

или ты специально из за толерантности к геям туда переехал?


ваууу, ну я даже не сомневался что ты это напишешь, любимая тема нашла героя 63
тебе самому то не противно везде искать то о чем ты пишршешь?
может латентный ?
serg26
KaReL1982 писал(а):


сам должен понимать если не маленький что самоутверждения в инете не бывает Pardon



да ты че...! смотрю тут непрерикаемыми истинами, нетребующими доказательств, заговорил

ну так расскажу как у Стругацких про бунты было в Граде Обреченном, раз такой интеллектуал

зы - в Европе тоже небось интеллектуальным трудом зарабатываешь, тупые финные не могут без тебя обойтись 63
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Кстати да же на выборах в Украине они набрали всего около 1% голосов.


тото и оно, что главные враги по мнению телека РФ вообще не набрали ничего значимого...то есть народ то на украине не пожелал этих националистов Pardon
Шилов писал(а):

ну понятно, твоего недопэтэушного развития даже разговор не хватает держать, какой из тебя финик, ты даже это не осилил сам, так, сынок гастеров


лить оскорбления это залог видимо твоей мужской силы hehe
не пей , будешь умнее supercool
serg26 писал(а):

или ты специально из за толерантности к геям туда переехал?


ваууу, ну я даже не сомневался что ты это напишешь, любимая тема нашла героя 63
тебе самому то не противно везде искать то о чем ты пишршешь?
может латентный ?
serg26
KaReL1982 писал(а):


ваууу, ну я даже не сомневался что ты это напишешь, любимая тема нашла героя 63
тебе самому то не противно везде искать то о чем ты пишршешь?
может латентный ?




Бедняга, тебе финнов не хватает что ли?
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

тото и оно, что главные враги по мнению телека РФ вообще не набрали ничего значимого...то есть народ то на украине не пожелал этих националистов Pardon


Да, только к этому времени маховик войны уже был раскручен. Поставленные ВАМИ нацики сделали свое дело. А что бы войну подраскрутиь в ЕС и США кричали и кричат "Вы там воюйте, мы вас всячески одобряем и всем поможем! Никаких проблем в массовом убийстве мирных жителей мы не видим, все ништяк!".
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Действительно, зачем лесть в чужое государство, зачем тратить 5 лярдов зелени что бы организовать переворот и поставить идиотов-нациков у руля?

Кто все это НАЧАЛ?


думаю не без помощи американских любителей демократии hehe
вопрос в том кто победит, и кто что в итоге получит...
но и рф тут не безучастно, тоже хотят кусок, просто для вас это как для америкосов актуально а для меня нейтрально Pardon
так что поспорить то можно...а так делить то посути нечего, все уже давно завязано supercool
serg26 писал(а):

да ты че...! смотрю тут непрерикаемыми истинами, нетребующими доказательств, заговорил



ну так расскажу как у Стругацких про бунты было в Граде Обреченном, раз такой интеллектуал



зы - в Европе тоже небось интеллектуальным трудом зарабатываешь, тупые финные не могут без тебя обойтись


да узбагойся уже, насрал на себя жидко, так умей обтереться и в избежании эксессов в будущем стели салфетки 63

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Да, только к этому времени маховик войны уже был раскручен. Поставленные ВАМИ нацики сделали свое дело. А что бы войну подраскрутиь в ЕС и США кричали и кричат "Вы там воюйте, мы вас всячески одобряем и всем поможем! Никаких проблем в массовом убийстве мирных жителей мы не видим, все ништяк!".


пропаганда крутила свои темы и на украине и у вас...где больше спорный вопрос..
serg26 писал(а):

Бедняга, тебе финнов не хватает что ли?


тебя так волнует поднятая тобой тема педерастии? мне нисколечко не интересно...может с друзьями лучше ее будешь обсуждать?
тут я тебе не советчик, неинтересно Pardon
да и не приставай ко мне со своими педоисториями facepalm
serg26
KaReL1982 писал(а):


да узбагойся уже, насрал на себя жидко, так умей обтереться и в избежании эксессов в будущем стели салфетки 63



ой емае такого я еще не читал, pst

это даже не по европейски, это чисто по пендосски - обосравшись самому - пытаться представить - что обосрался твой оппонент 63

не выдав не одного аргумента вообще

слушай, блин, я думал ты приличный интеллектуальный троль, но ты даже в детстве книжек не читал facepalm блин ты правда быдло, жаль я разочарован facepalm
KaReL1982
serg26 писал(а):

слушай, блин, я думал ты приличный интеллектуальный троль, но ты даже в дестве книжек не читал блин ты правда быдло, жаль я разочарован


просто ты так уже вляпался что темы про книжки с твоей стороны выглядят смешно и уныло Pardon
ты пытаешься троллить но изза неумелости и может алкоголя закапываешься сам в своей писанине...смешно...учитывая у вас глубокую ночь и твое желание мне чето доказать ROFL
Toyama Tokanawa
Алексей 123 писал(а):

Действительно, зачем лесть в чужое государство, зачем тратить 5 лярдов зелени что бы организовать переворот и поставить идиотов-нациков у руля?

Кто все это НАЧАЛ?


Все очень просто - это нельзя делать только России, а вот пендосам, например, можно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы