Страница 170 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Шилов писал(а): ну понятно, твоего недопэтэушного развития даже разговор не хватает держать, какой из тебя финик, ты даже это не осилил сам, так, сынок гастеров

лить оскорбления это залог видимо твоей мужской силы

не пей , будешь умнее



какие оскарбления? ты отказываешься от своих слов?


ты видимо на почве закодирования умом тронулся? приезжай в нашкрым, подлечат 63
serg26
KaReL1982 писал(а):


ты пытаешься троллить но изза неумелости и может алкоголя закапываешься сам в своей писанине...смешно...учитывая у вас глубокую ночь и твое желание мне чето доказать ROFL




Тебе - чето доказать? - режь рыбу 63


ты сам себе че надо докажешь, я знаю таких facepalm

я пытался понять твои познания о внешнем мире, увы, они ограничиваются твоими рамками потребления, ну все, че еще - все понятно, просто ты из себя такого типа интеллектуала изображал европейского, а оказалось - все просто Pardon
ARC
zett писал(а):

OldFeld писал(а):



это то, о чем я подумал? Спиленные кончики пуль?


ХЗ о чем ты думал, зеленые это трассеры, а то что облупились - ну, бывает, лак на латуни вполне мог и облезть за годы хранения.


в левом магазине концы явно подточены.
zett писал(а):

, какой дурак слепил изолентой два магазина вверх друг к другу? facepalm


если лепить одним магазином вниз, есть вероятность забить грязью, при упоре о землю, и тогда при установке этого магазина, будет клин. Pardon

Последний раз редактировалось: ARC (16 Августа 2014 02:05), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Ипать тут тёрки пятничные... facepalm
KaReL1982
Шилов писал(а):

ты видимо на почве закодирования умом тронулся


не я про кодировки писал...сам понимаешь что у кого актуально тот о том и пишет...сам то бывал в Крыму?
у меня вот масандры крымской бутылок десять есть, а ты хоть пробовал?
пойми что никому чиче не докажешь написав пачку оскорблений, можешь только себя представить несостоятельным...а так мне пофигу, я за мир во всем мире и за торговлю и бизнес gpn
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

думаю не без помощи американских любителей демократии hehe


Вот видишь, не все так однозначно. Демократию я так понимаю в кавычках имел ввиду...
KaReL1982 писал(а):

вопрос в том кто победит, и кто что в итоге получит...


ЕС исключительно проблемы, варианты получения ништяков не вижу.
РФ - х.з. США - х.з. Пока не понятно.
В Украине писец без вариантов. Вопрос только в том насколько тяжелый писец будет.
KaReL1982 писал(а):

а для меня нейтрально Pardon


Нейтрально не получается. Я имею ввиду ЕС. Как в экономическом плане, так наверное и в моральном - не приятно осознавать что тебе дают приказы которые ты обязан выполнять вопреки своим интересам.
KaReL1982
serg26 писал(а):

я знаю таких


ну вот пошли ярлыки...предсказуемо
serg26 писал(а):

Тебе - чето доказать?


ну не мне же это нужно...у нас только час ночи еще...у вас уже небось утро 63
но ты не спи, сам понимаешь что в нетике ктото не прав facepalm hehe
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

у меня вот масандры крымской бутылок десять есть, а ты хоть пробовал?


В Крыму бывал, вина вроде как вина. А вот персики, дыни - супер!! В наших магазинах лишь жалкое подобие, поскольку идут к нам только специальные сорта, собранные еще зелеными и напичканные хрен знает чем для дальней дороги и хранения. Pardon
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Были против поэтому и подписались под санкциями?
Что-то я логики не улавливаю.



Дык Свобода у них. pst pst pst

Не то что у нас тоталитаризм


KaReL1982 писал(а):

но они верховодят в мире



а как вся эта байда про свободные страны??
Алексей 123
-alex- писал(а):

и#@ть тут тёрки пятничные... facepalm


Уже суббота. hehe
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Демократию я так понимаю в кавычках имел ввиду...


ясный срен, ты где вообще демократию видел...я и то ее невидел 63
Алексей 123 писал(а):

ЕС исключительно проблемы, варианты получения ништяков не вижу.


честно, тоже не вижу...прибавление дешевой рабочей силы не положительно для финки например facepalm
Алексей 123 писал(а):

РФ - х.з. США - х.з. Пока не понятно.


территория...за нее похоже вопрос...где нато встанет...
Алексей 123 писал(а):

В Украине писец без вариантов. Вопрос только в том насколько тяжелый писец будет.


относительный писец...глобального не будет как я думаю, патриоты тоже через чур передергивают...
Алексей 123 писал(а):

Нейтрально не получается. Я имею ввиду ЕС. Как в экономическом плане, так наверное и в моральном - не приятно осознавать что тебе дают приказы которые ты обязан выполнять вопреки своим интересам.


по мне так заваруха тупая, нахер надо, бизнес страдает...короче не выгодно никому...
хотя пендосам может быть и выгодно, они то в нашей торговле особо не замешаны...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Илья В. писал(а):

а как вся эта байда про свободные страны??


ну так обычных граждан у нас эти терки пока что и не касались...только воинов инета и дивана 63
потому и не спим ROFL
Алексей 123 писал(а):

дыни


я вот узбекские хаваю. лучше в разы всяких испанских и прочего говна...арбузы украинские опять же в прибалтике есть, тоже ничего..
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

мне просто интересно нафига лезть в чужое государство со своими раскладами...



почему другие гос-ва прямо говорят финляндии, как ей вести внешнюю политику?? и заставляют вводить санкции если она не хочет?
зачем лезть в "чужое гос-во со своими раскладами"
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Демократию я так понимаю в кавычках имел ввиду...


ясный срен, ты где вообще демократию видел...я и то ее невидел 63
Алексей 123 писал(а):

ЕС исключительно проблемы, варианты получения ништяков не вижу.


честно, тоже не вижу...прибавление дешевой рабочей силы не положительно для финки например facepalm
Алексей 123 писал(а):

РФ - х.з. США - х.з. Пока не понятно.


территория...за нее похоже вопрос...где нато встанет...
Алексей 123 писал(а):

В Украине писец без вариантов. Вопрос только в том насколько тяжелый писец будет.


относительный писец...глобального не будет как я думаю, патриоты тоже через чур передергивают...
Алексей 123 писал(а):

Нейтрально не получается. Я имею ввиду ЕС. Как в экономическом плане, так наверное и в моральном - не приятно осознавать что тебе дают приказы которые ты обязан выполнять вопреки своим интересам.


по мне так заваруха тупая, нахер надо, бизнес страдает...короче не выгодно никому...
хотя пендосам может быть и выгодно, они то в нашей торговле особо не замешаны...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Илья В. писал(а):

а как вся эта байда про свободные страны??


ну так обычных граждан у нас эти терки пока что и не касались...только воинов инета и дивана 63
потому и не спим ROFL
Алексей 123 писал(а):

дыни


я вот узбекские хаваю. лучше в разы всяких испанских и прочего говна...арбузы украинские опять же в прибалтике есть, тоже ничего..


В итоге мы практически во всем сошлись. Smile
Лан, я спать.
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

ну так обычных граждан у нас эти терки пока что и не касались...



как же не касались, когда бизнес и финке уже страдает?
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

у меня вот масандры крымской бутылок десять есть, а ты хоть пробовал?


Массандровские вина, в постоянном ассортименте всех более менее крупных магазинов. В чем прикол то ящиками покупать?
Шилов
KaReL1982 писал(а):

Добавлено: Сб Авг 16, 2014 2:06    Заголовок сообщения:





Шилов писал(а): ты видимо на почве закодирования умом тронулся

не я про кодировки писал...сам понимаешь что у кого актуально тот о том и пишет...сам то бывал в Крыму?

у меня вот масандры крымской бутылок десять есть, а ты хоть пробовал?



естессно, даль чито?
KaReL1982 писал(а):

я за мир во всем мире и за торговлю и бизнес



чито это за бизнес? 63
KaReL1982
Илья В. писал(а):

почему другие гос-ва прямо говорят финляндии, как ей вести внешнюю политику?? и заставляют вводить санкции если она не хочет


ну так финка и сопротивляется...кстати хоть финка и не союзник рф но вполне себе лояльная страна, просрете ее просрете можно сказать всю европу...финка миролюбива и стараеться быть нейтральной Pardon
но и слово свое в европе может высказать и мнение, заметьте что даже не в нато gpn
хотя и сторонников много...
не просрите последних дружественных стран...тогда пендосы вас выжмут по полной facepalm
и никакой патриотизм не поможет.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

В итоге мы практически во всем сошлись.


может потому что делить нечего на самом деле...да и собеседник ты культурный supercool
тоже пойду спать, еще и работать все выходные facepalm
Илья В. писал(а):

как же не касались, когда бизнес и финке уже страдает?


торговля Финки с РФ всего 14% уже писал, это общая торговля, 60% торгового оборота у нас идет в евросоюзе Pardon
простых граждан у нас ничего не коснется Pardon
Mitiok писал(а):

Массандровские вина, в постоянном ассортименте всех более менее крупных магазинов. В чем прикол то ящиками покупать?


по Риге еду, радио бухтит и тут про то что мол из Крыма вино более не поступит на европрилавки, пока новые договора на заделают...вот я и закупил hehe
евровино то всегда могу купить, а этого фиг знает когда...да и финка его и не торговала никогда
Шилов писал(а):

чито это за бизнес?


явно не алкогольный...там другие все заняли
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

по Риге еду, радио бухтит и тут про то что мол из Крыма вино более не поступит на европрилавки, пока новые договора на заделают


Так санкции ввели, вообще не увидите крымские вина.
А нам пофиг, у нас санкций нет

Забавно вообще, как вы санкции против Крыма вводите. Типо они неправилььно голосовали, ... демократы кули.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Забавно вообще, как вы санкции против Крыма вводите. Типо они неправилььно голосовали, ... демократы кули.


лично я против...бред что типа нельзя почту слать в Крым и так далеее, детский сад какойто получаеться...да и бизнес то не виноват, у меня вино из Крыма с этикетками на эстонском и латышском, то есть делали для прибалтики...значит торговалось, бизнес страдает, причем по обе стороны санкций...
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

торговля Финки с РФ всего 14% уже писал,



ты наверно слабо себе представляешь, что такое "ВСЕГО" 14% от торгового баланса.
Это не "всего" - это очень много. тем паче что там есть очень много ключевых для финки позиций.

KaReL1982 писал(а):

ну так финка и сопротивляется...



так почему европа отбирает это право у России?? Сопротивляться...
Проводить собственную политику. делаю при этом из России монстра??
Зачем?
rezident
В хохлятском правительстве количество нациков невелико, большинство выходцы с днепропетровской области. Впрочем на каждого яроша найдеться свой жириновский или глазьев. Путина огорчило что его наместника тупого уголовника выкинули со страну под жопу мешалкой . Что делать надо было ставить более умного человека чем дважды несудимого
KaReL1982
Илья В. писал(а):

ты наверно слабо себе представляешь, что такое "ВСЕГО" 14% от торгового баланса.


это не мало...но и не критично Pardon
Илья В. писал(а):

так почему европа отбирает это право у России?? Сопротивляться...

Проводить собственную политику. делаю при этом из России монстра??

Зачем?


европа же не только финка, да и сами с одной стороны виноваты, как орать что в европе одни пидоры так рф самая первая, хотя у самих их полным полно...вы сами агресивны, и очень часто...я поражаюсь как бываю в РФ насколько народ озлобленный, в прибалтике не так например, почему то народ приветливее...
rezident
Танки венгрия хохлам поставляет, зачем? На заводе имени малышева этих танков больше чем тазиков в годину кризиса на автовазе
дмитрийй
Mitiok писал(а):

Хотим все взад.


63 63 63
Mitiok
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы