Страница 36 из 162
Дмитрий_053
1:2 никогда не любил МЮ... Crazy
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

1:2 никогда не любил МЮ...


Smile
Цитата:

«Манчестер Юнайтед» – «Суонси». «МЮ» проиграл дома в стартовом матче чемпионата впервые более чем за 40 лет



Цитата:

Чемпионат Англии. "Суонси" омрачил дебют Ван Гала у руля "МЮ"

Дмитрий_053
Зенит - Уфа ваще кэфов нет (не нашёл приемлемых) опять, даже комби... facepalm
брат шумы
торпедо кстати свой 1й матч выиграло сегодня,хотя шло аутсайдером у буков
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

торпедо кстати свой 1й матч выиграло сегодня,хотя шло аутсайдером у буков


Да, я на тот матч поставил Урал победа + ТМ(2.5) Good Crazy

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Смотрю вторую трансляцию матча Зенита без зрителей на трибунах... а мне нравится! Нет этого безумия, воплей, криков, можно сосредоточиться, слышны подсказки тренеров, игроков... ещё бы комментатора отключить - вообще здорово было бы. supercool
брат шумы
завтра мне симпатичны ставки: победа кранодара над ростовом в гостях и победа цска над спартаком. вот думаю,может экспресс замутить?
ростов как дзюбу отдал,так и забивать перестал.а у краснодара же негры -бразильцы в порядке + измайлов может что-то организовать.
по второму матчу
у спартака кроме дзюбы и забивать то некому+оборона проходной двор.а дзюба ещё неизвестно выйдет ли вообще,а если и выйдет,то сможет ли сыграть в полную силу весь матч...
AlexYur555
Дмитрий_053 писал(а):

Смотрю вторую трансляцию матча Зенита без зрителей на трибунах... а мне нравится!


согласен. Так даже интереснее смотреть Good
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

завтра мне симпатичны ставки: победа кранодара над ростовом в гостях и победа цска над спартаком. вот думаю,может экспресс замутить?
ростов как дзюбу отдал,так и забивать перестал.а у краснодара же негры -бразильцы в порядке + измайлов может что-то организовать.
по второму матчу
у спартака кроме дзюбы и забивать то некому+оборона проходной двор.а дзюба ещё неизвестно выйдет ли вообще,а если и выйдет,то сможет ли сыграть в полную силу весь матч...


Всё логично... только мне не нравится экспресс и ща посмотрел: кэфы на эти события в районе двойки, т.е. близки к кэфам на тоталы. nea
У Краснодара какой приоритет - еврокубки или вн. чемп?
После выпадения жребия на таком раннем этапе в соперники Реал Сосьедад, я бы на их месте, заранее на ЛЕ "забил" и сосредоточился на ФПЛ. Однако, если они решат против Реала упереться, то непонятно как они с Ростовом в гостях будут играть, может быть экономя силы...

Вот почему сегодня Зенит выиграл 1:0 (всего лишь!!!) как думаете? Wink supercool
AlexYur555
Дмитрий_053 писал(а):

Вот почему сегодня Зенит выиграл 1:0 (всего лишь!!!) как думаете?


ждут стандарт Pardon
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

У Краснодара какой приоритет - еврокубки или вн. чемп?


думаю,что краснодар вернёт ростову должок за кубок .так что у краснодара мотивация есть Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а цска -спартак это всегда всегда бескомпромисная битва,в которой никто жалеть себя не будет
Дмитрий_053
Эх, рискну!

Тройники :

17 авг 21:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Ростов - Краснодар. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.90
17 авг 18:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Локомотив Москва. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.77
17 авг 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Спартак Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.85
17 авг 16:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.80


В смысле система "3 из 4-х". supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Августа 2014 23:02), всего редактировалось 5 раз(а)
S597SMRUS
брат шумы
Дмитрий_053
Господа, футбол и ставки на исходы матчи это все -таки не футбол в чистом виде.Давайте организуйте -ка отдельную тему.И хоть обставьтесь там на исходы матчей.Не засирайте пожалуйста тему.Ведь не всем интересны ставки lol1 lol1 lol1
Дмитрий_053
S597SMRUS
Да, согласен Good

Создал отдельную тему: Ставки на спорт
брат шумы
пошёл в новую тему Smile
брат шумы
по ходу под дождём будут играть цска-спартак .жду выноса спартака с разницей в в 2 мяча Smile
AlexYur555
думбья не играет, кто забивать будет? hehe
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

думбья не играет, кто забивать будет?


тошич,дзагоев,муса,венлблум ...
AlexYur555
посмотрим
брат шумы
а у спартака дзюбы не будет и вообще всё глухо с нападением

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

вот составы команд http://football.sport-express.ru/matchcenter/207503/
от спартаковского нападения и полузащиты плакать хочется facepalm hehe
Яковлев П.
Чельстрем К.
Глушаков Д.
Промес К.
Комбаров Д.
Уорис М.
Дмитрий_053
Нравится мне комментатор: Александр Викторович Елагин Good
брат шумы
facepalm такой момент засрали Smile
брат шумы
акинфеева гнать ссаными тряпками давно пора
S597SMRUS
Дмитрий_053
брат шумы
Спасибо!
Но сюда не забывайте заходить.Мнения то ваши интересны Wink
брат шумы
спартак выиграл 1-0 wwow . с помощью непонятного пенальти Pardon
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

спартак выиграл 1-0 wwow . с помощью непонятного пенальти Pardon


Туговато у ЦСКА последнее время в атаке... матч с Мордовией должен был сильно насторожить в этом плане, наверное, где кстати, говоря они выиграли 1-0 и тоже с помощью непонятного пенальти... судья - такой же участник спортивного спектакля футбол, как и двадцать два мужика в трусах. src

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

13 августа ЦСКА - Терек 1:0
9 августа Мордовия - ЦСКА 0:1
А Торпедо, просто рассыпалось, да и судья поднасрал им удалением игрока... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы