Страница 175 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
zett
почисти пост...
zett писал(а):

Сб Авг 16, 2014 21:56

Игорь123
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вот смотрю я на твою писанину и прихожу к такому выводу , что ты из бывшего гражданина России превращаешься в ее врага.И понять не могу, откуда у тебя такая злоба то на Родину ??? Или вас там переформатируют на западе то ? Мозги меняют?


Нет, просто это комплекс "обиженного". Какэтотак: "Я съъепнул изх этого го8на, где мне никто не предлагал больше, чем вшивого инженера, а тут я гордо мою посуду, а они там СВОЛОЧИ всё никак не загнутся, ну ничоо, они все скоро лебеду ложками жрать будут, а я тут кааак подымусь!! Как станууу старшим менеджером по вёдрам с перспективой до шваброносца... уууу!!! Гады все там в вашей ватной рашке-обасраашке!!! " Понимаешь...?



Дурак ты Бермадей, но Инженерам в России очень хорошо готовы платить. Другой вопрос, что сейчас в 90% случаев институты выпускают "инженеров"
Nodvel
zett
andreyal553 писал(а):

zett писал(а):

Камазы раскуярят, не зря их такой компактной кучкой расставили в чистом поле, да еще и бензовозы рядышком поставили, дебилы.
Ффсе, у вовы резко развязаны руки, войска под боком, ффпиред на Куев Pardon


А оно надо, вфперёд? Smile


Установить вновь контроль над трубой - конечно, а как-же иначе.
Отопительный сезон на носу Pardon а это газ, а газ - это бабки supercool
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

tvist
Да читал я это, но вопрос совсем о другом - НЕ ЗАКЛАДЫВАЮТ-ЛИ СЕЙЧАС новый фундамент для нового рускокомплекса "непоможенцев"? не будут-ли через 5-10-15 лет тыкать в нас пальцем ребятки с шевронами новороссии с пресловутым "Москаляку на гилляку! Предали нас москалики в 14-м году!! А ну давай, Расея, неси крест вины за непоможение!!!"
_


facepalm facepalm facepalm
Бармадей! Ну вот что ты несёшь! Как это они на русских будут гнать волну после победы, када ополчение на N-ный процент состоит как раз из русских добровольцев и смею не сомневаться в том, что процент этот достаточно велик! А ты говоришь, что они скажут... что русские им победить не помогали hehe
max50
OldFeld писал(а):



А потом мы нашли стакан.


Не верю!!!
Коптеры могут поднять и нести вес в 1 килограмм или ЧУТЬ больше
http://quadrone.ru/medium/DJI-Phantom-2
лимонка весит 600 грамм + видеокамера с передатчиков по вай-фаю ( на какое расстояние!?) или полет по "точкам" ориентация по ЖиПИЭс, какая точность у жпс мы все знаем.



Spreading Wings S1000
Цитата:

При весе примерно в 4 кг этот малыш может

подниматься в воздух с максимальной взлетной

массой около 11кг


но всё это не ново. Абхазцы мне рассказывали о такой тактике ещё в середине 90-х. Только они, если не врали, скидывали такие стаканы с воздушного шара. Ночью, абсолютно бесшумно.
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

что русские им победить не помогали


Блин... не РУССКИЕ, а РОИССЯ, ну та самая, которая вперде... Wink разницу чуешь?
Шилов
Nodvel писал(а):

спецы что скажете?



на обгон не пойдет hehe
Бермадей Кукуевич
Шилов писал(а):

на обгон не пойдет


А!! На лишение уже отъездился!!!
Шилов
Раманыч писал(а):

Как это они на русских будут гнать волну после победы, када ополчение на N-ный процент состоит как раз из русских добровольцев и смею не сомневаться в том, что процент этот достаточно велик!



я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)

воюют они тоже с русскими
Игорь123
Nodvel писал(а):

Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

Есть ОБЪЕМ груза, а есть МАССА...Можно забить всю фуру пенопластом весом в 500 кг...А можно положить станину от станка массой в 5 тонн....


давай дурочков из людей не делать

ясно видно что 30-50 мешков сахара не могут быть нагрузкой для 20 тонной фуры hehe



один хрен математика не сходится, по регламенту 50% нагрузки при обкатке, т.е. 10 тонн - 200 мешков сахара, по 5 в ряд по горизонтали и 5 по вертикали, итого 8 рядов по метру, при средней длине полуприцепа 12,5 метров- на фото явно меньше- почему ХЗ, если сцуки наши чинуши по привычке распилили, по бумагам одно-по факту другое - прилюдно кастрировать, или всетаки ПЛАН

а наместе хохлов нех дареному коню в зубы смотреть



Писали уже, часть выгрузили для досмотра всего обьема фуры. Второй вариант- левое фото с полупустой фурой неизвестно где
-alex-
Nodvel колесико на мышке мне сломал сцyко своей картинкой.. lol1
Nodvel
Игорь123 писал(а):


а наместе хохлов нех дареному коню в зубы смотреть



Писали уже, часть выгрузили для досмотра всего обьема фуры. Второй вариант- левое фото с полупустой фурой неизвестно где[/quote]

фуры еще не начали досматривать, что полупустые наши признали
neclassik
Nodvel
Смотрел уже Красный крест с журналистами
OldFeld писал(а):

безобидные БПЛА


Большая Подводная Лодка Атомная?
jaki
Nodvel писал(а):

хохлы сами себя накручивают в своих сми


мне кажется они нам просто завидуют. Pardon
Шилов писал(а):

спецы что скажете?


Дальняя зеленая машина вылезла за разделительную перед знаком "Перекресток". Срочно лишить прав! Wink
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Большая Подводная Лодка Атомная?


бронированная, болбес...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

З.Ы, а ничо, что это МОСКОВСКИЙ военный округ, хомячьё?
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы, а ничо, что это МОСКОВСКИЙ военный округ, хомячьё?


ПДД для всех одинаковы - нех вылазить за раздел перед перекрестком. Водилу - в штрафбат!
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
Я имед ввиду каменты уркосайта про подвоз боеголовок к БУКам.

Добавлено спустя 43 секунды:

кстати, как насчот бронированной подводной лодки? Поддерживаешь? Wink
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я имед ввиду каменты уркосайта про подвоз боеголовок к БУКам.


"Не нужно читать газет перед обедом" (с) Профессор Преображенский. Собачье сердце. Булгаков. facepalm
дмитрийй
апять дебилы собралсь... и я тут с вами facepalm Smile
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
Мы очень рады, без ьебя какой-то некомплект, ей-Бог!
neclassik
дмитрийй писал(а):

апять дебилы собралсь... и я тут с вами


Дима -Дима ,чего с дибилами не жилось?
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

апять дебилы собралсь... и я тут с вами


Дима -Дима ,чего с дибилами не жилось?

А где мне жить? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы