Страница 177 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Hudoi писал(а):

видео ни о чем


иди в контстрайк поиграй,или посмотри "спасение рядового райна",если в твоём понимании "войнушка" выглядит именно так Pardon
Hudoi
я плакал просто от твоих признаний ROFL
Hudoi писал(а):

я плакал


был бы там, ты бы ещё и накакал Wink hehe
P@hen
Hudoi писал(а):

видео ни о чем



не гони... видео как видео.
не кино все же
jaki
Hudoi писал(а):

видео ни о чем


вся твоя жизнь ни о чем. supercool
Бермадей Кукуевич
Поцчему худыш ещё не на войне!?
Илья В.
Бермадей Кукуевич писал(а):

худыш


что за чмо? supercool
NorthWest
Я не пойму, в августе сбивали только МиГи 29е. У них что, исправные вертолеты и Сушки уже закончились?
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

Разбегающийся ополченцы сбили еще один украинский МИГ 29

http://www.unian.net/politics/952127-terroristyi-sbili-ukrainskiy-istrebitel-mig-29-kotoryiy-vozvraschalsya-s-boevogo-zadaniya.html


NorthWest писал(а):

в августе сбивали только МиГи 29е. У них что, исправные вертолеты и Сушки уже закончились?


Ага Good
Штурмовики закончились

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Августа 2014 15:00), всего редактировалось 1 раз
GSVNN
NorthWest писал(а):

У них что, исправные вертолеты и Сушки уже закончились?


Каждой ягоде свой сезон supercool Один сорт опал, на его месте другой вырос. Слава собирателям урожаев ROFL
S597SMRUS
Цитата:

Новости Украины: глава МИД попросил военной помощи у ЕС

Цитата:

Климкин: Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск «до последнего»


http://ekb.dk.ru/news/novosti-ukrainy-glava-mid-poprosil-voennoj-pomoshhi-u-es-236879387#ixzz3AdSgaH4b pst 63 ROFL
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm Пестецццц.. скоро в бой пойдут курузники из сельхозавиации... Наливаем полные баки свинячего помёта - и на задание...
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск «до последнего»


Вот это доставило особенно hehe
ну не идиоты ли? facepalm ROFL
Артишок
Ватникам - рыба ни к чему! Smile

http://www.exler.ru/blog/?15909#item15909

Цитата:

Игорь скатался в магазин "Метро" за рыбкой. Наивный. Он забыл, что начальнички решили: сегодня в рыбке потребности у россиян - нет. (Оно понятно, что свои потребности в рыбке начальнички как-то решат.)

И вот так теперь выглядит рыбный отдел в "Метро".







Цитата:

А я вам так скажу. Нас они нашими санкциями против нас - не запугают! Величайший певец современности Николай Басков вчера твердо сказал: мы в детстве выросли на гречневой каше с тушенкой. И вона теперь какие голосистые. Так что обойдемся без ваших хамонов и лососей.

Обойдемся, однозначно. Зато духовность, как я считаю, многократно от этого подымется. А всякие креаклы, которые стенают по горгонзоле, аргентинским стейкам и прочим пакостям - они предатели и пятая колонна. Правильно их лишили всего этого европейского дерьма - пусть помидоры на огородах выращивают и сельское хозяйство поднимают.

Правильно я говорю? Потому что я хоть пока и за бугром, но, между прочим, из сильно сочувствующих. И в знак поддержки перестаю тут употреблять норвежского лосося и прочие горгонзолы.

Артишок
хахахахаха, ёще один дебил нарисовался.
Иди в окопы, чмо!!!!
брат шумы
Цитата:

Санкции: Голодная паника несогласных


http://www.youtube.com/watch?v=yawqCQ3ASj8
Артишок писал(а):

Ватникам - рыба ни к чему!

http://www.exler.ru/blog/?15909#item15909


я уже несколько раз говрил,что у всех этих заграничных сетевых магазинов большинство поставщиков из-за границы,из-за чего наши производители не могут сбыть никуда свою продукцию и поэтому тупо её не производят.сейчас как раз такой период,когда одних поставщиков сетевики лишились,а новых ещё не нашли,а если и нашли,то ещё не привезли ...
Шилов
Цитата:

«Решающее преимущество в бою под Степановкой экстремистам обеспечили танки Т-90, которые зашли с территории соседнего государства. Украинские Т-64 значительно уступают таким боевым машинам по всем параметрам, что, разумеется, привело к значительным потерям в бронетехнике - из тринадцати танков только четыре украинцы сумели вывести из боя невредимыми», - сообщает «Пресса Украины».

Читать полностью на: http://ekb.dk.ru/news/novosti-ukrainy-glava-mid-poprosil-voennoj-pomoshhi-u-es-236879387#ixzz3AeCTv6p8

63
брат шумы
почитаешь УКРСМИ и гордость берёт за нашу армию Smile
Цитата:

"Террористы продолжают активно используют запрещенные международным законодательством противопехотные мины вопреки Конвенции о запрете противопехотных мин (Оттава, 1997 г.). Военными саперами обнаружено и обезврежено, так называемую интеллектуальную противопехотную мину, которая только в прошлом году была принята на вооружение российской армии", - информирует штаб.
В сообщении отмечается, что мина после отстрела и падения капсулы отстреливает в разные стороны очень тонкие желтоватые нити при падении которых на земле создаются нечто вроде паутины. Также она имеет чувствительные сейсмические датчики, которые реагируют на движение и количество людей, которые должны собраться или пройти рядом.
"Как отметили военные саперы, данному типу противопехотных мин впервые мы столкнулись на приграничной территории с РФ. Данный тип мин устанавливается на неизъятие. Ее можно обезвредить только методом подрыва на месте. При этом террористы минируют объекты абсолютно не смотря на тот факт, что вероятной жертвой могут стать гражданские люди и даже дети", -говорится в сообщении.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/952145-saperyi-obnarujili-i-obezvredili-intellektualnuyu-protivopehotnuyu-minu-iz-rf-shtab-ato.html


pst Good
Hudoi
брат шумы
ROFL
Шилов

Вот на эту новость неплохо бы видео для подтверждения. 20 танков не иголка.
64-кам надо было голду заряжать hehe
Bom-rus
NorthWest писал(а):

Я не пойму, в августе сбивали только МиГи 29е. У них что, исправные вертолеты и Сушки уже закончились?



Штаб ато подтвердил уничтожение сегодня утром МИГ-29, на территорией ЛНР

И еще из заканчивающегося.
с 1 по 15 августа, ополченцы уничтожили у карателей:
- три самолета,
- пять беспилотных летательных аппаратов,
- до восьмидесяти шести реактивных систем залпового огня, орудий полевой артиллерии и минометов,
- сто двадцать один танк,
- двести тридцать четыре БМП и БТР,
- до трехсот сорока пяти автомобилей.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Артишок писал(а):

Ватникам - рыба ни к чему! Smile

http://www.exler.ru/blog/?15909#item15909

Цитата:

Игорь скатался в магазин "Метро" за рыбкой. Наивный. Он забыл, что начальнички решили: сегодня в рыбке потребности у россиян - нет. (Оно понятно, что свои потребности в рыбке начальнички как-то решат.)

И вот так теперь выглядит рыбный отдел в "Метро".

Цитата:

А я вам так скажу. Нас они нашими санкциями против нас - не запугают! Величайший певец современности Николай Басков вчера твердо сказал: мы в детстве выросли на гречневой каше с тушенкой. И вона теперь какие голосистые. Так что обойдемся без ваших хамонов и лососей.

Обойдемся, однозначно. Зато духовность, как я считаю, многократно от этого подымется. А всякие креаклы, которые стенают по горгонзоле, аргентинским стейкам и прочим пакостям - они предатели и пятая колонна. Правильно их лишили всего этого европейского дерьма - пусть помидоры на огородах выращивают и сельское хозяйство поднимают.

Правильно я говорю? Потому что я хоть пока и за бугром, но, между прочим, из сильно сочувствующих. И в знак поддержки перестаю тут употреблять норвежского лосося и прочие горгонзолы.





Тебе реальные фотки из метро к к скинуть? Жена как раз поехала дорадо прикупить к ужину.

За газ. Smile
На, полюбуйся на последок. И начинай к зиме заготавливать дрова.

P@hen
Bom-rus писал(а):


И еще из заканчивающегося.
с 1 по 15 августа, ополченцы уничтожили у карателей:

- сто двадцать один танк,
- двести тридцать четыре БМП и БТР,
- до трехсот сорока пяти автомобилей.



имхо туфта Pardon
S597SMRUS
В Черкасской области Украины открыли Храм Дьявола
Вот так вот Pardon
Они уже не скрывают, кому поклоняются Pardon
Bom-rus писал(а):

с 1 по 15 августа,


Bom-rus писал(а):

- сто двадцать один танк,
- двести тридцать четыре БМП и БТР,


пурга nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы