Страница 181 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Шульц писал(а):

Нет там упоминания ни про каких укров, тем более древних..


facepalm
Cтыдно не знать историю великих и древних укров! Купи себе школьный учебник украинского издательства... Узнаешь много нового facepalm
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=5gz9u6a-wYc
Расплата. 72-я отдельная механизированная бригада под Амвросиевкой


На счет потерь в технике... видео на все вопросы отвечает. Pardon
брат шумы
-alex- писал(а):

В НАТО высоко оценили опасность «зеленых человечков»
http://www.vz.ru/news/2014/8/17/700717.html
Докурились.


там коммент впечатлил Smile
Цитата:

сами перднули, сами понюхали, сами испугались - вот то немногое, что первым приходит в голову..

STAS152005

Очередной Булат на металлолом отправился....Вообще фото укропской техники полно стало..В отличии от... Pardon
Шилов
STAS152005

так сколько укропов погибло? твое мнение?
DAI
Ярош обречен!

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни
По данным российского военного эксперта Игоря Коротченко, глава МВД Украины Арсен Аваков приказал создать спецгруппу, которая ликвидирует лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Вопрос был решен на закрытом совещании у президента Украины Петра Порошенко, созванном после того, как Ярош 17 августа выдвинул ультиматум главе государства.
Аваков действительно распорядился о создании специальной группы, цель и задача которой – физическое устранение Яроша, признанного одной из угроз национальной безопасности киевского режима... Что касается источника информации, это спецслужбы, не буду детализировать, – сказал Коротченко.





http://lifenews.ru/news/138543

Имхо, единственный способ сохранить жизнь, это перейти границу РФ и сдаться в рамках возбужденного в отношении его уголовного дела.
kotmu
Toyama Tokanawa писал(а):

kotmu писал(а):

Кузова заполнены на 15-20%


По массе или по объему?


По массе и объему. Показывают в кузове 20-30 мешков с гречей.
Зyбиловод писал(а):

КАМАЗ - настолько дерьмовая машина, что если его загрузить по-полной, он развалится сразу


данунах... возят по 20 кубиков песка - и ничо...
Серго К.
-alex- писал(а):

Шульц писал(а):

Вот книга начала 20-го века.
Нет там упоминания ни про каких укров, тем более древних..


Это книга тупых ватиков..
Укроманьонцы знают гораздо больше.. supercool hehe



Укропитеки supercool

А в Ялте нынче в моде такие купальники! 63

Шилов
Серго К. писал(а):


А в Ялте нынче в моде такие купальники! 63



63 новое это хорошо забытое старое

Шульц
Шилов писал(а):

STAS152005

так сколько укропов погибло? твое мнение?



17.08.14 Сводка штаба Армии Юго-Востока о потерях украинских оккупационных войск с 1 по 15 августа

Штабом Армии обобщены потери украинских оккупационных войск в живой силе и технике за период с 1 по 15 августа.
За указанный период силами ополчения было выведено из строя, уничтожено либо захвачено:
- 3 самолета,
- 5 беспилотных летательных аппаратов,
- до 86 реактивных систем залпового огня, орудий полевой артиллерии и минометов,
- 121 танк,
- 234 БМП и БТР,
- до 345 автомобилей.
В результате артиллерийских ударов ликвидировано 57 мест хранения боеприпасов, горючего и различных видов материальных средств. Убито, ранено и взято в плен до 1450 карателей.


Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Обстановка на Донбассе к вечеру 17.08.14.

1. Ясиноватая на данный момент хунтой не взята. Как указывалось еще в начале наступления, Ясиноватая является одной из ключевых целей для хунты в битве за Донецк. Поэтому, когда сегодня танки хунты вкатились в городскую застройку Ясиноватой, в твиттере у Порошенко отчитались, что Ясиноватую взяли, хотя на деле войти в город и взять город - это немного разные вещи. Примерно тоже самое про "взятие Луганска" вопили пару дней назад, когда западнее Хрящеватого пехота хунты начала просачиваться в город. В Ясиноватой сейчас развернулись бои, стороны подтягивают резервы, активно используют танки и артиллерию.

2. Ополчение потеснило противника под Новосветловкой. В сети уже появились бравурные реляции ополченцев о полном разблокировании дороги, но на деле тут еще требуется время, так как часть трассы простреливается, и говорить о полном контроле над ней пока не приходится. Попытки протолкнуть через нее в Луганск несколько фур могут закончиться плачевно.

3. За сегодня ополчением было сбито 3 самолета - 1 МиГ-29 и 2 Су-25. По МиГу есть подтверждение от хунты, по одной из "сушек", уже появилось видео (хотя с видео действительно какая-то путаница - в более полном варианте действительно видны характерные обломки от МиГ-29, так что это может быть один и тот же самолет). То есть 2 точно сбито и 1 пока не подтвержден. В целом, можно констатировать, что попытки хунты применять авиацию в зоне карательной операцию уже неизменно влекут за собой потери, так как возможностей подавить даже такую очаговую систему ПВО из старых ЗРК и ПЗРК у хунты нет.

4. Улучшение ситуации под Миусинском и Снежным позволило снять часть сил и бросить их на подмогу Донецку, а так же, развивая наступление к западу от Южного Котла 2.0, завязать бои на подступах к Саур-Могиле, верхушка которой остается ничейной. Учитывая характер местности и значительные силы артиллерии сторон, бои здесь будут затяжными.

5. Колонна "белых грузовиков" стоит недалеко от границы с Украиной. Отмашки пока нет. По всей видимости, ждут завершения боев за Новосветловку и зачистку ДРГ противника, которые могут атаковать конвой на трассе.

В целом, как и говорилось ранее, хунта сохраняет инициативу к северу от Донецка, и пока ее наступление там не остановлено, не стоит путать уже достигнутые победы на Иловайском, Миусинском и Красным Лучом с победой в битве за Донецк, ситуация по-прежнему сложная

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Случайно нашел в инете такое объяснение вылета МиГ-29:

Объяснение что он там ночью делал.

Нет, у каклов штурмовики еще не совсем закончились, но тут дело в том, что в ряде случаев для ударов по наземным целям целесообразнее использовать ударный истребитель, чем штурмовик. Проблема заключается в том, что Су-25 не имеет штатной внутренней БРЛС, и поэтому может поражать только те цели, которые находятся в зоне визуального контакта. С использованием постоянной подсветки из лазерного дальномера возможно применение управляемого ракетного оружия, но и оно затруднено, поскольку ЛД направлен вперед, его градус поворота невелик, а летчику нужно удерживать дальномером цель вплоть до момента попадания в эту цель ракеты. Иными словами - Су-25 слишком уязвим для ряда задач - он бронирован, но медлителен, и использование высокоточного оружия слишком сковывает его маневренность. Высокоточных бомб стоковый Су-25 (какие стоят на вооружении каклов) не способен использовать вообще.

Совсем другое дело ударный истребитель, такой как МиГ-29. Этот самолет имеет мультифункциональную БРЛС, и может использовать ракетное вооружение "воздух-поверхность" за пределами дальности визуального обнаружения целей. МиГ-29 более быстрый, способен атаковать с крутого пикирования или быстро приближаться к цели на малой высоте на сверхзвуковой скорости. Огневая мощь МиГ-29 по земле значительно менее сокрушительная, чем у Су-25, но зато гораздо более точная и дальняя.

Согласно недавней информации у Ополчения появились на вооружении РСЗО Ураган, отжатые у каклов, и, судя по тому, что идет информация о принятии этих систем на вооружение Новороссии, Ураганы укомплектованы не только машинами заряжания, но и средствам и управления огнем, такими как Капустник-Б, например. Это очень серьезные радиолокационные системы, которые несут особую угрозу войскам Хунты, поскольку они смогут координировать огонь не только непосредственно Ураганов, но и РСЗО и артиллерии других типов, вплоть до минометных батарей. С появлением средств загоризонтного радиолокационного управления огнем артиллерии, эффективность последней возрастает в разы. И поэтому эти наземные РЛС сейчас Хунта стремится накрыть любыми возможными средствами. Су-25 к ним не прорвется, поскольку будет очень легко засечен, опознан и встречен не только ПЗРК, но и системами ПВО Оса, которые так же появились у Ополчения, поскольку были отжаты у хохлоботов. Кстати, не исключено что именно ЗРК Оса могли быть целью налета. МиГ-29 имеет большие шансы быстро влететь в зону поражения, зарегистрировать с помощью БРЛС наземную РЛС Ополчения, атаковать ее с большой дистанции противорадарной ракетой, и быстро сдернуть. Видимо что-то подобное Хунта и пыталась устроить сегодня утром.

Но не срослось - МиГ-29 был сбит. Скорее всего его завели на ложную цель и встретили. С оркестром. С чем Ополчение и поздравляем. МиГ-29 - знатная добыча.
Mitiok
Шульц писал(а):

Ополчение потеснило противника под Новосветловкой. В сети уже появились бравурные реляции ополченцев о полном разблокировании дороги, но на деле тут еще требуется время, так как часть трассы простреливается, и говорить о полном контроле над ней пока не приходится. Попытки протолкнуть через нее в Луганск несколько фур могут закончиться плачевно.


Боец Айдара, по телефону с зоны боевых действий
http://www.youtube.com/watch?v=SzAo37Ne-I4
S597SMRUS
DAI писал(а):

Ярош обречен!

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни


Это 3,14здец, а посмотреть предыдущую страницу не судьба?Проще растянуть меха bboyan bboyan bboyan ???
seregaZ
Серго К.
Ну что там в Берлине?

Упертость хохлов не принесла европейским министрам прорыва?

Интересно в чем так горячо убеждают Климкина европейские коллеги?



Цитата:

"Мы договорились, что доложим о результатах нашей встречи главам наших государств и правительств и затем – скорее всего, ко вторнику – определим, каким образом продолжить нашу сегодняшнюю дискуссию", - сказал Штайнмайер.
"Нашей целью остается добиться прекращения огня на Украине и предотвратить дальнейшее кровопролитие", - подчеркнул глава германского МИД.



http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140817_berlin_ukraine_talks_little_progress.shtml

Увы, значит бойня продолжится.
seregaZ
взято с ХФ. пока подобная хрень там будет в почете - реального взгляда на жизнь от них не получишь... facepalm
http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=9214636&d=1408308075

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

о, вот оно, оказываетсяв 2010 году самолет с президентом Польши мы сбили, а оствщихся в живых - добивали.... facepalm
http://tsn.ua/svit/litak-z-prezidentom-polschi-chotiri-roki-tomu-v-rosiyi-mogli-zbiti-a-zhivih-pasazhiriv-dobivali-zmi-363586.html
Adaptechnic™
seregaZ писал(а):


вбил в поиск, нашёл что то похожее. Камменты.... facepalm Я потом дочитаю, а щас на работку надо. Блин, я никогда к украм уже не буду нормально относится. Это реально народ..... ладно, не буду .....

http://vk.com/wall-38192181_709928
Развернуть
Сегодня после 20.00 ждите от Национального Конгресса Сибири официального провозглашения Сибирской Демократической Республики! Подумал Петя рэволюцыонэр, и проснулся обосравшимся в обезьяннике. Из глаз брызнули слезы. Петя понял, что благодаря таким мощным и убедительным акциям очень скоро слово "регионалист" станет в РФ синонимом "педераст".

Б-же упаси никакого бугурта. Я думаю, всем было понятно и так, чем закончится вся эта движуха. Я так окончательно убедился во мнении, что рюзькэй протест ничтожен не только в Москве, но и вообще везде, если его не снабжает оружием ФСБ, а не руководит напрямую ГРУ, посмотрев недавно выложенное видео от лица некой «Армии освобождения Сибири». Даже не само видео – хуй с ним, а комментарии к нему. «Зачем грозить насилием? Это может навредить молодому движению по федерализации! У нас мирный протест!». Как же мне это напоминает события 11-12 годов, когда Обсральные, Мудальцовы, Пахомаренки и прочие белоленточные пидоры сгоняли норот за тройное оцепление полиомиелиции и оттуда заявляли свои мирные требования. Хорошо, хоть не коленопреклоненно. Тот «протест» так и остался мирным, а Хутинпуй так и остался в Кремле.

Сибирских федерализаторов тоже хочу поздравить: ваше движение за «свободную Сибирь» сегодня доказало свою даже не молодость, не юность, а абсолютное младенчество, когда маленький комочек мяса может только громко пищать и публично какать в подгузники. А с таким отношением он дальше этого возраста и не выйдет. Будет такой ребенок-дебил, срущийся в бело-зеленый подгузник, и роняющий слюни на грудь. Главное, только чтобы мирно все прошло. Помните, мы не приемлем насилия! Ведь все революции в Истории свершались посредством распространения листовок и стояния в специально отведенном для этого полицейском загоне. Это ж факт. А вернувшись из обезьянника с черенком из-под швабры в жопе, ни в коем случае не давайте воли эмоциям. Сядьте за кумблухтер и напишите в ЖЖшечке новую прокламацию «Сибирь, вставай!», «а мне и лежится нехуево» - раздастся в ответ голос из вонючей булькающей лужи. Вот теперь можно дать волю эмоциям и расплакавшись написать новую прокламацию «ДОКОЛЕ?!».

Показали Москве Сибирь? Лучше бы гей-прайд устроили, на него хоть народу больше бы пришло. Кароч, Сибирь это Расея - еще доказательства нужны?

Eugen Buchweizen
вчера в 18:16|Это спам|Поделиться|
Мне нравится
188

1
2
3
48 комментариев Wolfram Sonnenrad
русские... что тут ещё скажешь?
вчера в 18:23|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Андрей Карьялайнен
"фух... Спасибо солнцеликому Путину, спас от биндеровских сепаратистов. Теперь можно снова спокойно кушать говно" (с.) русня
вчера в 18:26|Это спам|Ответить|
Мне нравится
16
Null Null
Думаю, для меня это равносильно только одному - организация подкачала. Дело не в менталитете или подобных глупостях.
вчера в 18:30|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Карина Антонова
Статья о том, что никто не пришел. http://www.kp.ru/online/news/1820497/ А это "Гениальное" видео показывает, что оказывается Новосибирск переместился в... кхм... Киев О_о
0:55

вчера в 18:33|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Георгій Кавецький
Клоуны блядь. Влажные украинцы еще и повелись на эту хуйню, только дебил считает что в РФ есть сепаратизм. В Украине налицо деградация от пропаганды, люди вообще разум потеряли. А так визжали РАСІЯ ВОТ ВОТ РАЗВАЛІЦА ХВАТІТ КАРМІТЬ МАСКВУ. А когда оказалось, что всем похуй на визги со стороны Украины, наши вдруг завопили УУУУ ГЕНОТЬБА СИБИРЯКИ РАБЫ УУУ
вчера в 18:34|Это спам|Ответить|
Мне нравится
22
Сергей Стрельцов
Марш за феде..фере..чё блядь. Не мешай ресурсы качать, сибиряк. Москалям жрать охота.
вчера в 18:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Anatol Blackforest
Как я и писал вчера - этим и закончится. Этническая русня не может выступать против русни и руснявого же царя от имени Сибири, так как сама является оккупантами и колонизаторами. Силу может иметь только национальное движение якутов, тувинцев, бурят и прочих коренных наций против колониального диктата рузке ублюдков, пришедших на землю их предков вместе с маньяком-алкоголиком Ермаком.. Все остальное - влажные фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.
вчера в 19:02|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Александр Подскребаев ответил Anatol Blackforest
Anatol, а много ли их осталось и есть ли у них какая-либо политическая воля, у этих якутов, тувинцев, бурят и прочих коренных наций?
вчера в 19:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Anatol Blackforest ответил Александру Подскребаеву
Александр, везде по разному - но почитай что творилось в Туве в начале 90-х сразу после распада Совка. Рузке свиньи буквально тыщами изгонялись коренным народом из республики - сейчас население Тувы на 80% состоит из этнических тувинцев. Вот это и есть лицо настоящего сибирского национально-освободительного восстания. Прекрасное было время
вчера в 19:08|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Владимир Макаров ответил Георгію Кавецькому
Георгій, русак не способен к отстаиванию своих интересов. Ему главное, чтобы у соседа было не больше, чем у него самого, и чтобы Ахмет, потрахивая его жену, оставлял ему немного.
вчера в 19:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Wolfram Sonnenrad
Глупо было вообще надеяться, что что-то там произойдёт. Мы с вами знаем психологию русни лучше, чем они сами. Они в самом деле искренне не понимают зачем им восставать против вождя. Водка на столе есть, Манька из третьего подъезда в жопу даёт. Что ещё надо? Никогда русня не восстанет. Путину достался самый охуенный народ в этом плане, он стерпит всё и никогда не огрызнётся.
вчера в 19:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
9
Александр Подскребаев ответил Anatol Blackforest
Anatol, а сейчас тогда что? Почему тувинцы не вышли сейчас? Или их не касается?
вчера в 20:00|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Gabriel Petrov
Вранье это всё, или же американские сучки поплясали там и всё!!!
вчера в 20:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Георгій Кавецький ответил Александру Подскребаеву
А СЕЙЧАС ОНИ ХОТЯТ ОТДЕЛИТЬСЯ НО ПОКА НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО
вчера в 20:06|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Александр Подскребаев ответил Георгію Кавецькому
Георгій, лол.
вчера в 20:07|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Anatol Blackforest ответил Александру Подскребаеву
Александр, всему свое время.
вчера в 20:08|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Александр Подскребаев ответил Anatol Blackforest
Anatol, ок.
вчера в 20:09|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Георгій Кавецький ответил Александру Подскребаеву
Это, кстати, грустно. Так было в Эстонии когда Бронзовый солдат был. Русские в Эстонии услышали по Первому что ОНИ ВОЗМУЩЕНЫ СНОСОМ БРОНЗОВОГО СОЛДАТА, и такие ХММММ НАВЕРНОЕ Я ВОЗМУЩЕН ПОЙДУ ПОВОЗМУЩАЮСЬ. В итоге все закончилось грабежом ларьков
вчера в 20:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Timyr Xakim
Я всегда писал, что в регионе где 90% СЕБЯ НАЗЫВАЮТ рузкеми невозможна революция априори, а со мной ещё дношники спорили.
вчера в 21:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Максим Баженов
У Болота была масса, поэтому оно могло применить силу. А у Сибдвижа пока массы нет, поэтому не надо сравнивать.
вчера в 22:17|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Максим Баженов
Не надо торопиться, всему свое время.
вчера в 22:23|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Анатолий Карпенко
Лiл. Должно было бомбить у москалей, а бомбануло у хохлов.
вчера в 22:41|Это спам|Ответить|
Мне нравится
3
Стефан Новак
Я бы не стал так сразу поливать это все говном. Нет, ну было сразу ясно, что ничего не будет. Но с другой стороны, каких-то года три назад про выражение "сибирский сепаратизм" никто и подумать не мог. А сейчас, по крайней мере, идея пошла в информационный оборот, русня уже истерит и ищет заговоры рептилоидов.
сегодня в 0:50|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Евгений Портнягин ответил Wolfram Sonnenrad
Обосрались - подсыхайте.
сегодня в 1:13|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Джеймс Ребел
Как печально, и эти людям ушло 150 тысяч, а в итоге пшик.
сегодня в 1:28|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Stormtrooper Squad
Блять, рузке уёбки настолько убоги, что на анонсированый протест не приходят даже сами организаторы. Это просто охуеть какое нужно иметь чувство собственного достоинства, чтобы зассать придти на свою собственную акцию. Даже если бы тебя там отметилили дубиналом всем ментовским райотделом - ты призываешь людей, ты берёшь ответственность, ты озвучиваешь идеи за которые заведомо знаешь что можешь выхватить пиздюлей. Это реалии авторитаризма, петух ты никчёмный, и если ты не готов к этому, то нехуй и хайло раскрывать в приступе кукареканья. И если ты заявляешь акцию, призываешь людей и сам не приходишь, то ты банальный кусок говна, который кроме сотрясания воздуха ни на что не способен. Это просто настолько ущербная подлива, которую даже конструктивно критиковать нет никакого желания. Какой вам блять майдан, филателисто-подобные? Вилку в руки и чистить где Володенька скажет с перспективой на пару поколений вперёд. Ой сука, ой нахуй, ой русня ебливая, аш трисёт
сегодня в 1:50|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Никита Туманов
Баттхерты ДНОшников всегда доставляют...
1355162344...gif
565Kb

сегодня в 1:51|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Stormtrooper Squad ответил Никите Туманову
Тут даже не баттхерт, а банальное отвращение. Было ясно, что акция не будет иметь успеха, но чтоб сука вот так, и даже ебучий организатор не высунул ебла на заявленой площади - это просто такой пиздец, глядя на который при исполнении фэйспалма можно нос разбить до крови. Сравнивать майдан и влажные фантазии москалей на свой майдан - это выглядит также, как если бы бы всю суть природы и психологии рузке разместить на кристально чистой простыне. Коричневое на белом. Мерзость ебаная
сегодня в 2:01|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Никита Туманов ответил Stormtrooper Squad
Stormtrooper, разочарование и есть баттхёрт... Завтра будет навар у фирм по доставке офисной мебели - сколько стульев прогорело!
сегодня в 2:02|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Stormtrooper Squad ответил Никите Туманову
Разочарование - это когда ты ведро попкорна роняешь на асфальт. Вроде обидно, но если ты нормальный человек, то мысли поднять и сожрать у тебя не возникает - упал и упал, купишь новый. А ебучие рузке - это убогость, которая кроме чувства отвращения ничего не вызывает.
сегодня в 2:10|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Константин Михайлов
Чет не пойму. А с кем украинская армия борется в Донецке и в Луганске?
С русскими или с украинцами?
сегодня в 2:10|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Иван Анонимус ответил Андрею Карьялайнену
Андрей, сегодня с удовольствием хавают говно хохлы. Да так, что за ушами трещит и добавки просят.
сегодня в 2:11|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Иван Анонимус ответил Stormtrooper Squad
Stormtrooper, брезгливое отвращение вызывают лишь хохлопитеки в соседней стране, им уже ничего не поможет.
сегодня в 2:12|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Жан-Батист-Эмануэль Зорг
...УХ ТЫ!!! кунсткамера...
сегодня в 2:15|Это спам|Ответить|
Мне нравится
2
Stormtrooper Squad ответил Ивану Анонимусу
А что такое фатальное произошло? Говно с антимайдана приплыло на дноще и уж теперь-то говноополчение начнёт лихо побежать, лютовать, вырезать биндер и через полчаса будет победоносно вместо шампанского расхуяривать пивные бочки с Львівскім? Пиздуй-ка обратно в свой шалаш к таким же пророкам
сегодня в 2:20|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Никита Туманов ответил Stormtrooper Squad
Stormtrooper, смотрю Вас так же крепко бугуртит...
сегодня в 2:21|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Алексей Саженков
Сегодня в Красноярске прошел автопробег в поддержку Новороссии.
сегодня в 2:39|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Иван Анонимус ответил Stormtrooper Squad
Stormtrooper, да нет конечно, без поддержки РФ ополчение никогда до Львова не дойдет, но популяцию низших бандеровц сократят капитально, высших то не достанут.
сегодня в 2:52|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Павел Борисов
Слышу потрескивание - это бомбят пуканы у дношников.
сегодня в 3:35|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Денис Зайцев
Ну что, где отчёт о марше? Теперь надо в киеве проводить марш о федерализации Миссури. А по сабжу, вы- сборище клинических идиотов Живу в Новосибе, 101% тех кого я знаю, а знаком я с огромным колличеством народу, разного социального статуса, ненавидять майдаунов и всё, что с ними связано. Так вот, появись у нас хоть один майдаун, милиции придётся его охранять от местных, но скорее всего им это не удастся)) Спасибо за то, что дали осознать нам весь ужас таких гей-парадов, тобишь маршей/майданов
сегодня в 3:44|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Петр Кусочкин
Ипать! Это я хорошо зашел. Доставил это зоопарк.
Вы бы дебилы, почитали бы книги что ли, или в укропии их все уже прожгли, ибо пуканы протоукров не справляются с добычей отсутствующего газа.
Ну так вот, как найдете разноцветные штучки, в которых будут листики с черными букавами, поймайте в плен ополченца и попросить его вам дэбилам почитать. И возможно вы узнаете про основные предпосылки революций.
Ну и когда узнаете задайтесь вопросом, нахуя в России революция? Не, я конечно понимаю, что протоукрам похуй чем заниматься за печенки, главное не работать (скока там у вас майданов то было уже?), но в России народ судя по всему поумнее будет, он лучше на лишнюю BMW ну или особо патриотичные на KIA заработают, а в конце сезона покрышки на майда отправят, пусть укры погреются.
Поясните мне, против чего протестовать? Против 164 метровой квартиры? Или 300000 рублей дохода в месяц? Может против домика в Финляндии? Или против того, что можно что угодно писать и читать в инете?
Походу у вас синдром сифилитика развился дорогие мои укры, но нет уж, сами пожалуйста скажите, сами.
три часа назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Александр Сергеевич
Какой у вас тут... гадюшникSmile кто тут самый главный укропеец?! А че еще в инете сидите... че не у военкома обмундирование получаетеSmile
три часа назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Вадим Кацураев
Ясно было, что этот убогий хохлофорс всосет. Рашка, если и развалится, то не сейчас. Сейчас на повестке дня развал не менее уродливого гос. образования - Украшки.
два часа назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Руслан Петровский ответил Никите Туманову
Никита, Да это реально дно... Даже днище. )
час назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Амина Рамазанова
укры вконец обезумели, несчастные идиоты
54 минуты назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
1
Eugenia Dorina ответила Wolfram Sonnenrad
хохлодебилы напрасно надеются, что в России наберется достаточно мудаков, желающих опустить страну в ту же жопу, в которой сейчас пребывает украина. Так что скачите дальше, идиоты, у нас придурков немаэ. Кстати, пора уже давно визовый режим вводить и пускать в Россию исключительно беженцев с Востока, а все остальное дерьмо пусть сидит в своей украшке.
26 минут назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Eugenia Dorina ответила Петру Кусочкину
Петр, про 300 т. з/п ты загнул конечно. У нас на Урале есть кто и по 6-8 т. получают. Уровень москвы и питера резко отличается от других регионов, так что не бреши так явно.
24 минуты назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Людмила Савинкова
мечтатели долбоёбы, засуньте свои влажные мечты себе в жопу
5 минут назад|Это спам|Ответить|
Мне нравится

Ваш комментарий
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Проще растянуть меха


Александр Валентинович, уже 11 часть... как меха?
seregaZ
вот еще статейка. по ходу - расчитана на именно укров, ибо подобному бреду только они поверят facepalm
Провал Кремля не виден только тем, кто ничего не хочет видеть, - мнение
Nekto
seregaZ писал(а):

вот еще статейка. по ходу - расчитана на именно укров, ибо подобному бреду только они поверят facepalm
Провал Кремля не виден только тем, кто ничего не хочет видеть, - мнение


Подписана статья правильно
Цитата:

Юрий Федоров – военно-политический експерт, Радио Свобода

Sany_Omsk
kotmu писал(а):

По ящику показали содержимое грузовиков с гуманитарной помощью.
Кузова заполнены на 15-20%.
Объясняют, что не хотят лишних проблем с машинами из-за перегруза.

лично у меня сложилось впечатление, что это не правда:
либо хотят показать ОГРОМНОЕ количество грузовиков, участвующих в гуманитарке
либо - нужно пустое место на обратку (хотя ни что не мешает разгрузить полный кузов и загрузить, то что хотят)
непонятка



Цитата:

это все развод...камазы полупустые

кацапы приехали урожай с наших полей собирать...картофан там всякий и т.п.

ибо жрать уже нечего самим

63
Mitiok
Серго К. писал(а):

Увы, значит бойня продолжится.


Вы чёго то нового ожидали? Единственная цель этих встреч попытка давления на РФ, дабы она перестала оказывать помощь ЮВ.

Это типо Бунши глубокомысленно постят всякую хрень с интернета и с хитрецой кивают. "Мол мы то все знаем, пипец хохлам скоро".

Тыщу раз перепостили новость, о том что финики не поддерживают санкции, но никто не отметил, что сразу после разговора с Путиным, этот перец сразу заявил, что полностью поддерживает официальные власти
Украины.
ПРичем все ерничали что пипец Евросоюзу.
Шульц
Bladik874
Мой прогноз ИМХО, если всё также будет двигаться в том же русле к зиме или зимой Украину ждёт ДЕФОЛТ!

Так как уже -
1. Валюта за полгода просела с 8 до 13 гривен за зелень.
2. Впереди осень, а далее зима, а в зиму страна входит с отсутствием российского газа + отсутствия сбыта товаров производимых своей страной в РФ + разбитые Донецк и Луганск, которые вообще непонятно кому достанутся...........

Увы и ах, я очень не хочу этого, но ДЕФОЛТ ПРЕДРЕКАЮ!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Августа 2014 10:30), всего редактировалось 3 раз(а)
seregaZ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы