Страница 82 из 119
serg26
Перец писал(а):

serg26 писал(а):

эта муть



куча этой мути лежит, ничего не ношу, ни запонок, ни часов, ни заколок для галстука, ни сами галстуки... вообще на теле, кроме серебряного крестика ничего не ношу, хотя одни запонки монтбанк за 15 косарей валяются без дела lol1



это ты к чему?


не понял, что ты этим хотел сказать, не любишь украшения?
Перец
serg26 писал(а):


не любишь украшения?



кэп Drinks or Beer

и не понимаю тех, кто их таскает Pardon
MEPHI_Aahz
Перец
Чего ты в полвторого ночи в пятницу тут забыл?

Иди сикилявок шпиль, самое время! hehe



Кароче вынес я следующее. Надо брать подделку говночасов. Скажем, тысяч за 100 рублей — такие же, но за 30 баксов.

Денег сэкономишь, никто не отличит и все поверят. Гут.
Surbet
serg26 писал(а):

бижутерия которая не дешевле золота, - это из того разряда в котором ты видишь снобов, т.е. не с али и не совсем китай, это типа сваровски и.т.п.

по поводу цепей, подвесов - ну это точно показатель вкуса - явно цыганский

по поводу запонок и перстней, ну наверное сначала должны быть хорошие часы, а потом эта муть, и было бы странно носить часы дешевле этих финтифлюшек или носить их не имея на руке часов


Что значит "сваровски"? Имеются в виду "кристалы сваровски"? Так это лишь форма кристалла, из чего угодно можно сделать, да и стоит это не дорого, не важно, Китай, или не Китай: главное, как выглядит. Не так давно встречался с девушкой которой не шло золото что на ней было и с девушкой у которой была бижутерия, и сочеталась она с ней идеально, а уж какого она происхождения - наплевать мне как-то было, даже будь она трижды китайская. Аналогично и часы. Нравится человеку дизайн, он носит. Делать по часам, или их отсутствию какие-то выводы? Это как друг мой, одевается как будто денег нет вообще -сильно поношенная одежда, но всегда на новом премиуме. Нравится ему его одежда. Плевал он на окружающих. Все это знают.

Каждому свое, для кого-то и часы моветон. Ничего странного в этом нет, кому-то нравится одно, кому-то другое. Я к примеру часы ношу, кто-то браслет носит. Дело каждого. А пытаться загнать всех в какие-то рамки - смешно же, право...
MARINA19
у меня есть брайтлинг бентли. не ношу hehe
serg26
Surbet писал(а):

Не так давно встречался с девушкой которой не шло золото что на ней было и с девушкой у которой была бижутерия, и сочеталась она с ней идеально, а уж какого она происхождения - наплевать мне как-то было, даже будь она трижды китайская.



ну да

расскажи еще что девушки предпочтут бижутерию золоту с брюликами, ну блиинн 63

ЗЫ и да сваровски - это бренд - сваровски

Добавлено спустя 34 секунды:

MARINA19 писал(а):

у меня есть брайтлинг бентли. не ношу hehe



ну не гоже такое даме носить, мужу отдай

Добавлено спустя 34 секунды:

MEPHI_Aahz


ты правильно понял месседж, садись - пять Smile
MEPHI_Aahz
serg26
Марина19 это мужик. ! 63 facepalm
Surbet
serg26 писал(а):

расскажи еще что девушки предпочтут бижутерию золоту с брюликами, ну блиинн


Если девушке не идет золото с брюликами, а идет бижутерия, то только от ее ума и вкуса зависит то, что она предпочтет...
Moggucci
купил себе в дрездене часы. хотел что-то типа longines за 3000 евро, но в силу текущего нищеепства купил rotary, 165 евро

что скажут олегархе лола?

Ahmet99
не по уровню взял. У тебя заправить ведро столько стоит как твои часы, надо было 10% от машины, например. hehe
Moggucci
Ahmet99
в предыдущую ночь в отеле в штуттгарте отдал 175 евро, просто переночевать, дороже часов ROFL facepalm
если 10%, это в районе 200 штук за часы, что в этом бюджете есть?
правда купить пока не смогу, нищееп ROFL
Ahmet99
Moggucci
а, у меня таких денег не было никогда, я не в курсе hehe
Вообще, надо что-то пафосное, может быть даже золотые, но это 20 000 евро. А то деловая репутация пострадает, если ты детскими часами сверкнёшь. hehe
мим
Moggucci
выглядят вэри гут, цена бюджетна. надеюсь такс фри чек оформил?
мне в свое время лонжин дольче вита во франции в 700 обошелся. за 3 тыс что там за модель?
Hudoi
Moggucci

главное чтобы нравилось
все эти загоны с часами имеют право быть когда вы ТОП с персональным водилой и прочим bboyan
Считаю что до 30-40 можно брать все что тупо нравится и даже не морочить мозг
Eddi
Moggucci писал(а):

купил себе в дрездене часы. хотел что-то типа longines за 3000 евро, но в силу текущего нищеепства купил rotary, 165 евро

что скажут олегархе лола?



левый мелкий и нижний мелкий циферблаты - что показывают?
ЕвгеничЪ
serg26 писал(а):

у тебя оказался оригинал часов за очень высокую цену о который ты не знал или все таки фейк часов оригинал которых дорог?


оказалась копия дорогих часов...
Hudoi
Eddi
нижняя секундная, левая минуты хронографа
Eddi
Hudoi писал(а):

Eddi
нижняя секундная, левая минуты хронографа



а похожи на муляж Pardon почему на фото они стоят на 60 ?
дмитрийй
Eddi писал(а):

почему на фото они стоят на 60


надо на полшестова?
Eddi
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

почему на фото они стоят на 60


надо на полшестова?



ну ёптить facepalm сравни их показания с показаниями основного циферблата.... lol1 должны быть такие же показания
fox_74
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

почему на фото они стоят на 60


надо на полшестова?



ну ёптить facepalm сравни их показания с показаниями основного циферблата.... lol1 должны быть такие же показания


не должны!
хронограф запускается отдельной кнопкой, когда захочешь lol1
потом останавливаешь и сбрасываешь на нули (60)
Proteus
Кстати, заметил, у девушек мода пошла на часы в керамическом корпусе и таком же браслете. У 4 знакомых видел. Не в курсе, что за звери?

В руках покрутил такие, фирма мне неизвестная какая-то, что удивило, водонепроницаемость заявлена в соточку.
maksson
Proteus писал(а):

Кстати, заметил, у девушек мода пошла на часы в керамическом корпусе и таком же браслете. У 4 знакомых видел. Не в курсе, что за звери?

В руках покрутил такие, фирма мне неизвестная какая-то, что удивило, водонепроницаемость заявлена в соточку.


Обычный кварц чаще всего, просто корпус керамика, модно типа. Водозащита может вообще от балды написана быть, их щас китайских вагон продается)))
мим
Proteus писал(а):

Кстати, заметил, у девушек мода пошла на часы в керамическом корпусе и таком же браслете. У 4 знакомых видел. Не в курсе, что за звери?

В руках покрутил такие, фирма мне неизвестная какая-то, что удивило, водонепроницаемость заявлена в соточку.


изначально это фишка RADO.
Proteus
мим
керамика-то?

maksson писал(а):

их щас китайских вагон продается


Я тоже подумал про китайщину, хотя тёлка их из турляндии привезла. За $130 брала в каком-то магазе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы