Страница 4 из 9
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

Шум ты дебил?


видимо тебе выхлопные газы вообще мозги отключили Pardon

У меня и нету hehe
majorboy
Дмитрий_053 писал(а):

Система не позволяет... она просто сначала отнимает здоровье адским трудом за еду, выжимает все соки, а потом вышвыривает на помойку. А потом "умники", обслуживающие эту систему, которым просто повезло, на самом деле попав в струю так сказать, оказаться на роли надсмотрщика поясняют всем, что всё так и должно было быть, всё закономерно.



+100500 Good

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):

меня поражает разница


Ккули поражацца те страну защищали , а те поднимали...есть разница?



клоун, те кто защищали - щас в панельке нищей бомжуют в возрасте где то от 85 лет на хлебе и воде, пенсия у него тыщ 15 думаю
а те кто в 50-60 годах удачно поступили в училище и потом сели в самолетик, построенный кстати рабочим классом (или сразу в кресло начальника) - это не совсем защищать страну Wink тьфубля сколько же чистоплюев вокруг facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Патрикевна писал(а):

Средний класс и выше ездят на Ахтубу . Зы: только что вернулись с Ахтубы Pardon



да на джипе с катером на прицепе на базу где день сто баксов стоит +егерь снасти и т.п.
а нищие синеботы на пятнашке в драной палатке у берега, на надувном вёселном гандоне - это несколько другое ROFL pst
Дмитрий_053
дмитрийй писал(а):

Дмитрий_053
Ты не пьёшь?

...


Нальёте - выпью.
Если бы лет 20 тому назад мне кто-нибудь сказал, что я буду курить и бухать, рассмеялся бы ему в лицо. Я был хороший, правильный мальчик. supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Августа 2014 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
EX-Smaksi писал(а):

В МСК это от 200-250 т.р/на человека



у кого тута зп такие? У большинства 40-50 ну максимум 70 и живут же и ведра покупают неплохие
дмитрийй
majorboy писал(а):

клоун, те кто защищали


На себя смотри
majorboy писал(а):

где то от 85 лет

Дебил найди такого ветерана
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
нищие -в основном пенсионеры и многодетные семьи

Они хоть законно сидят на жопе...


меня поражает разница в пенсиях.допустим у отца подруги,подполковника ввс, пенсия 30тыщ,а у знакомых работяг,которые работали в горячем цеху в балашихе и на ЗИЛе и до 10ки не дотягивает Pardon


А в зряплатах... тебя не бесит?
Я просто не буду работать... Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

"Работа - для некрасивых..." (с)
дмитрийй
Дмитрий_053 писал(а):

что я буду курить и бухать


ты про ипацца забыл...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

А в зряплатах... тебя не бесит?
Я просто не буду работать...


без работы тоже тошно,но и рвать жопу на работе смысла нету .
день прошёл и буй бы с ним (С) supercool Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Августа 2014 13:44), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
дмитрийй писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

что я буду курить и бухать


ты про ипацца забыл...


Не забыл, просто это немножко уже из другой оперы...
брат шумы
во,будни госслужащих среднего класса
Цитата:

Столичные полицейские подозреваются в вымогательстве 1 млн рублей

МОСКВА, 16 августа. Двое сотрудников правоохранительных органов Москвы задержаны по подозрению в вымогательстве 1 миллиона рублей.


Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное ГУ МВД, старший лейтенант и капитан полиции, оперуполномоченные ОУР ОМВД по Южнопортовому району, требовали эту сумму у женщины за непривлечение ее к уголовной ответственности.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/08/16/1304575.html

Илья В.
majorboy писал(а):

клоун, те кто защищали - щас в панельке нищей бомжуют в возрасте где то от 85 лет на хлебе и воде, пенсия у него тыщ 15 думаю



Если ты про ветератов ВОВ хрен ты угадал.

majorboy писал(а):

А потом "умники", обслуживающие эту систему, которым просто повезло,



просто так никому не везет.
Неудачники обычно всегда на своих местах находятся
majorboy
Илья В. писал(а):


majorboy писал(а):

А потом "умники", обслуживающие эту систему, которым просто повезло,



просто так никому не везет.
Неудачники обычно всегда на своих местах находятся



ты с цитатами не путайся кстати, ибо я это неписал supercool
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Августа 2014 16:07), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Дмитрий_053 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

что я буду курить и бухать


ты про ипацца забыл...


Не забыл, просто это немножко уже из другой оперы...

63 Ну как бы да... другая часть тела участвует
603
Дмитрий_053 писал(а):

Система не позволяет... она просто сначала отнимает здоровье адским трудом за еду, выжимает все соки, а потом переваривает и вышвыривает на помойку. Затем мы слушаем "умников", обслуживающих эту систему, которым просто повезло, на самом деле попав в струю так сказать, оказаться на роли надсмотрщика поясняют всем, что всё так и должно было



Вот оно!!!
Ему "просто повезло"

Каждому ежедневно и ежечастно жизнь дает шанс. Только один его не видит в силу узколобости другой видит но не может воспользоваться в силу убеждений третий видит но не готов воспользоваться четвертый видит и готовиться воспользоваться (учится опыт нарабатывает)

И только пятый пользуется

А потом возникает необходимость шанс не только поймать но и удержать и чем больше успех тем больше сил надо чтобы его удержать и времени в сутках мало

Ну а в остальном так и есть: "кому-то повезло а кому-то нет"
дмитрийй
603
ты хоть за кого?
Виктор-Вишня
дмитрийй писал(а):

ты хоть за кого?


"я за интернационал!"(с) pst
Jaguar El Negro
Всё не читал, если кроме оклада в тридцать тыщ и детей ничего нет, это как, чуть ниже среднего классу? hehe
603
дмитрийй писал(а):

603
ты хоть за кого?



За средний класс и за то что не все в жизни меряется деньгами и их количеством

Есть очень богатые люди но ментально они как были быдлом так быдлом и остаются несмотря на свои мильены
дмитрийй
603 писал(а):

За средний класс

а кто за нас то... cry
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

Всё не читал, если кроме оклада в тридцать тыщ и детей ничего нет, это как, чуть ниже среднего классу? hehe

lol1 lol1 халтурки надо искать lol1 Я вот тут на выходных вышел на работу, и семёрку на станке настучал hehe А месяц ещё не закончился, ещё будут работки левые gpn
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):

и семёрку на станке настучал hehe



7000 р. ?
Jaguar El Negro
Adaptechnic™ писал(а):

Я вот тут на выходных вышел на работу, и семёрку на станке настучал


У меня нет печатного станка, так бы я его тоже запускал по мере надобности hehe
Vlad B
ВОВАЯ писал(а):

со скольки килорублей в год на человека идет средний класс?



От 150.000руб примерно, все что ниже - нищеепы, ибо свои доходы могут тратить только на текущую операционную деятельность семьи, пожрать, проезд, шашлыки на выхах.
И отложить на что-то тупо не хватит бабла. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Alexandr008 писал(а):

очень много людей которые имеют 10-20 тыс в месяц. и нормально живут.и машины у них есть. дома квартиры. на моря ездят. и тд и тп.



Ты нолик забыл, ибо чтоб на море ездить при такой зарплате - надо либо жить на берегу и ездить туда на велике, либо не жрать весь год, иметь долги по квартплате и ходить в обносках и непременно на работу ездить на заводской развозке в 6:00 утра... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

anonimus писал(а):

Где то было утверждение что средний класс кто имеет избыток запас денег на пол-года. Не важно в кубышке или в банке. "Лишние" деньги означают достаток и удовлетворение основных потребностей, без кредитов



Именно так, но и с кредитами тож.

603 писал(а):

средний класс это не только доход это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ в труде



Да ты можешь хоть до макушки самореализовываться вкалывая на шахте, но от этого ты средним классом не станешь никогда, максимум - обременением семьи ввиду инвалидности. facepalm
Цифра
Ветка не в ту степь ушла. Многие тут поражены вирусом потреблядства и на полном серьезе, очевидно, считают, что ценность человека напрямую коррелирует с его доходами. Это нефига не так. Более того скажу, деньги счастья сами по себе гарантируют. Ты можешь быть весь в шоколаде (по меркам навешанных штампов), но быть несчастным, одиноким человеком и наоборот с з/пл в 30-40 тысяч, не относится к среднему классу, иметь крепкую семью, здоровых детей, нормальных друзей и быть счастливым. Тема не о чем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы