Страница 2 из 2
Vlad B
Ваще современные паркетники типа Х5 и прочих GLK заточены на управляемость, и дикая езда через препятствия для них заканчивается тем же чем и для всех - умиранием шаровых, наконечников рулевых, стоек стабилизатора, рулевых реек.
Они же только медленно могут по говнам лазить или в горку, это ж не Дефендер или LC80.

Вспоминаю своего кореша-барыгу показывающего мне свой бэу гелик со словами "у меня уважение вызывает только один вид таких больших шаровых" и показывает на передние пыльники карданов на мосту. pst ROFL
V1T
BPSNSK писал(а):

V1T писал(а):

ну вообще, если подумать, все эти полицаи, рельсы на перекрестках и т.п не по госту налеплены, и поэтому почему из за каких то му#@%ов должен попадать человек на свои личные средства на ремонт..


если подумать, они для того и сделаны, чтобы все тормозили


это рельсы то на 5 см выше полотна на перекрестке, чтобы все там тормозили и за светофор проезжало 6 машин? пиши еще.
и полицейский по госту проезжается на 40 км час без последствий, а не на 10 км час
JENICH
от 80-100 хорошо проходит
Vlad B
V1T писал(а):

и полицейский по госту проезжается на 40 км час без последствий, а не на 10 км час



Я давече во Фрязино через Балашиху ехал, там такие полицейские из асфальта лежат, что на 40км/ч там проблематично его переезжать, я не представляю как их там Крузы переезжают, ибоэто пинцет ваще. supercool
majorboy
лучше притормозить и помедленнее проехать, т.к. у иномарок подвеска жесткая. а лузеры на тазах 21ХХ пущай пролетают - их и так жалко что они в этих ведрах убогих стока времени проводят
Vlad B
majorboy писал(а):

лучше притормозить и помедленнее проехать



Да, у нас такие слабенькие стоечки стабиллизаторов, что убиваются раз в год как два пальца. hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Я давече во Фрязино через Балашиху ехал, там такие полицейские из асфальта лежат, что на 40км/ч там проблематично его переезжать, я не представляю как их там Крузы переезжают, ибоэто пинцет ваще.


это где на объездном шоссе от поста ?и как тебе пробка во фрязино?а что будет в сентябре facepalm
Hjman
Народ на мкаде в левой полосе перед компенсационными швами до 80 тормозит, а вы тут о каких-то лежачих полицейских говорите. Странно что с линейкой не вылезают что померить, а то мало ли facepalm
дмитрийй
Hjman писал(а):

Странно что с линейкой не вылезают что померить, а то мало ли


ккули тута мерить всегда 21...
Vlad B
брат шумы писал(а):

и как тебе пробка во фрязино?а что будет в сентябре



Особо дикой пробки небыло, пришлось попыхтеть конечно, но больше всего бесили эта куча лежачих полицейских.
А утром я на бетонку ушел и вышел на Спас-Заулке.
тест-пилот
Vlad B писал(а):

Ваще современные паркетники типа Х5 и прочих GLK заточены на управляемость, и дикая езда через препятствия для них заканчивается тем же чем и для всех - умиранием шаровых, наконечников рулевых, стоек стабилизатора, рулевых реек.
Они же только медленно могут по говнам лазить или в горку, это ж не Дефендер или LC80.

Вспоминаю своего кореша-барыгу показывающего мне свой бэу гелик со словами "у меня уважение вызывает только один вид таких больших шаровых" и показывает на передние пыльники карданов на мосту. pst ROFL


да, у моего товарища гелик был военный, от миротворцев - белый.
там действительно крестовины везде.
но меняется все в сборе с карданными валами - вот это попадос на бапки
тож бесят такие. я хоть и на жыпе, но всегда пролетаю не притормаживая supercool
BPSNSK
V1T писал(а):

и полицейский по госту проезжается на 40 км час без последствий, а не на 10 км час


не знаю как там по госту, но делаются они у нас для того и только для того, чтобы перед ними тормозили до конца и переезжали на скорости 1 км/ч, чтобы в этом месте дальше не закатать потенциальных пешеходов.
алекс спб
BPSNSK
да какие нна полицаи,ямки на дорогах,бровки pst тормозит будто на оке щас переползет
седня у меня мужик коляску покупал детскую
крался как тошнот на субаре джипе facepalm я 40кмч пер до гаража
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы