Страница 189 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Derek
ты хоть в профайлах забей свою батькивщину-то...
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

а он на какой-то срааной сантафе



Я попрошу не трогать Санту!!! Evil or Very Mad
zett
Vlad B писал(а):

Там наверно мужика перепугали. facepalm

Тачило в стойло.
Усы сбрить срочно supercool
competition
zett
63 63


Тем временем мне грозит поездка в Енакиево и в Счастье facepalm Ссу, когда страшно lol1
Vlad B
AleXeNoN писал(а):

Тем временем мне грозит поездка в Енакиево и в Счастье



Те делать нехера в зону АТО ехать?
Olegan-TLT
AleXeNoN
чего там в Енакиево? Мои сегодня из Докучаевска выезжали (дядька из Мариуполя туда вчера приехал). Такси до Ростова 1500 грн, три ацких блок поста, через Новоазовск (меньше блок постов в том направлении). В 7 утра выехали (по вашему). Племянница еле на самолет в Ростове успела (вылетал в 17-05 по вашему же)
STAS152005
Цитата:

Премьер ДНР поблагодарил Киев за поставки военной техники.

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко поблагодарил армию Украины за поставки военной техники. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам Захарченко, ополченцы «пятый день вывозят и не могут вывезти» технику из района села Степановка и Дмитровка, которые перешли под контроль ДНР. «Мы получаем технику от украинской армии, спасибо ей. Хотя могла бы и больше поставлять», — заявил премьер ДНР.
http://news.rambler.ru/26392438/

pst
Бермадей Кукуевич
AleXeNoN писал(а):

Тем временем мне грозит поездка в Енакиево и в Счастье Ссу, когда страшно


cry Нам будет тебя не хватать... Ты там эта... БЕГИ!!! АЛЕКС!!! БЕГИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

З.Ы. по сабжу - смотрю ролики, которые снимают ополчуги, где они воюют... скажу вам - весьма чотко работают, если не сказать - профессионально. Видимо, опыт уже кое-какой есть...
competition
Sagesurder1 писал(а):

чего там в Енакиево?


Родственники родственников, документы и т.п. Движуха там жестокая конечно lol1
Sagesurder1 писал(а):

три ацких блок поста


ДНР или Укры? Чего хотели? Доки и багажник?
Vlad B писал(а):

Те делать нехера в зону АТО ехать?


Не поверишь, подобрали журналистку из Франции у нас на автовокзале, и она какого-то хера собралась в Счастье facepalm
zett
del

Последний раз редактировалось: zett (18 Августа 2014 22:47), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
AleXeNoN
укры. Доки, выворот всех вещей, пьяные или накуренные они там (в очках темных). Издеваются... В той стороне (из Докучаевска на Мариуполь и дальше) ДНР нету. Давай поступай к нам в ВУЗ, полная бюджетка и все преференции, стипуха и даже общага бесплатнаяSmile) Можно решить, но только оперативно нужно. Россияне уже не могут поступить, а украинских граждан берут Wink
competition
zett писал(а):

Повестку принесли?


Поплюй facepalm
Sagesurder1
Расскажи, ещё раз в 3-х словах чего за специальность?
Vlad B
AleXeNoN писал(а):

Не поверишь, подобрали журналистку из Франции у нас на автовокзале, и она какого-то хера собралась в Счастье



Ну она в Счастье, а ты то чо?
zett
Vlad B писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Не поверишь, подобрали журналистку из Франции у нас на автовокзале, и она какого-то хера собралась в Счастье



Ну она в Счастье, а ты то чо?


Таксист походу Wink
competition
Vlad B писал(а):

Ну она в Счастье, а ты то чо?


Ну хз, мож пригожусь Wink Pardon Работы завались, но нахер она нужна с такой движухой facepalm
Olegan-TLT
AleXeNoN там много специальностей, самый крупный городской вуз (федеральный бюджетный, все дела). Вот сайт http://tltsu.ru/

Есть знаю вакансии и на хим. био факультете, и даже на каких то модных (типа материальное управление предприятиями и тд). Пиши в личку если что, времени крайне мало остается
competition
zett писал(а):

Vlad B писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Не поверишь, подобрали журналистку из Франции у нас на автовокзале, и она какого-то хера собралась в Счастье



Ну она в Счастье, а ты то чо?


Таксист походу Wink


facepalm Ниразу, но руля крутить "полюбляю" 63
Mitiok
AleXeNoN писал(а):

подобрали журналистку из Франции у нас на автовокзале


Фото где?
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

Россияне уже не могут поступить, а украинских граждан берут



это потом ой как аукнется
competition
Mitiok писал(а):

Фото где?


Я её ещё сам не видел, знаю только то, что молодая до 30-ла и вообще нихрена не чехлит по русски. Good Скоро поеду вещать ей Май нэйм из Алекс, я лав Калибра энд олдэр гёрлз 63
Mitiok
AleXeNoN писал(а):

Я её ещё сам не видел, знаю только то, что молодая до 30-ла и вообще нихрена не чехлит по русски


Давай, в Париж лыжи смазывай. Не слушай тут Sagesurder1 с его автогородком
брат шумы
Шилов писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Россияне уже не могут поступить, а украинских граждан берут


это потом ой как аукнется


facepalm с чего это?я в своё время так с казахстана вальнул.нашёл вуз,где общагу давали и поступил туда.надо было с чего то начинать жизнь на новом месте.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

AleXeNoN
попробуй вариант Sagesurder1,хуже не будет,а то внатуре ещё в армию заберут тебя
P@hen
Mitiok писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Я её ещё сам не видел, знаю только то, что молодая до 30-ла и вообще нихрена не чехлит по русски


Давай, в Париж лыжи смазывай. Не слушай тут Sagesurder1 с его автогородком



В Париж? Чай там погано! (с)
да и негры там одни nea
Шилов
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а): Sagesurder1 писал(а):

Россияне уже не могут поступить, а украинских граждан берут





это потом ой как аукнется

с чего это?



а небуй левых пассажиров к халяве приучать в ущерб своим гражданам
Olegan-TLT
[quote="Mitiok"]
AleXeNoN писал(а):


Давай, в Париж лыжи смазывай. Не слушай тут Sagesurder1 с его автогородком


да ладно автогородок Wink Нормальный город, один из крупных заводов рено-ниссана тут как никак сейчас Wink Да дело не в этом. Место застолбить можно. Тут же и Самара рядом. А это как бы мягче сказать, совсем не Мариуполь Wink В край или перевестись можно потом в другой вуз. Тут стипуха получается 70 баков студентусу. Там сейчас на украине работают многие полноценно почти за такие деньги
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы